Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром где-то с 7:30 пилот gg усердно убивал сначала своих синих на карте Африка, потом красных на карте Горы.

Трек своей смерти прилагаю.

Соцветники пытались его проучить, сбивали, сами уходили в минус.

Три скриншота, чтобы оценить его прогресс: picture 1 picture 2 picture 3

gg.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

 

Здравия Желаю! 21.12.2010 примерно в 10.00 по Москве был атакован на посадке пилотом, летающим за мою сторону :icon_rant: - STAR=Sky= post-21321-003307000 1292976269_thumb.jpg post-21321-011609400 1292976278_thumb.jpg post-21321-053392900 1292976296_thumb.jpg ну и запись полёта прилагается. Атакован 01 STAR=Sky= атаковал на посадке меня.rar после чего он обматерил меня в чате post-21321-095571600 1292976853_thumb.jpg Но на этом он не остановился и начал меня преследовать. Он на ла7, я на и185. Запись погониАтакован 02 STAR=Sky= преследует.rar и боя Атакован 03 STAR=Sky= бой.rar и скрины post-21321-012544200 1292977386_thumb.jpg post-21321-095694400 1292977396_thumb.jpg(на записи видно что я просто кручюсь с ним, НО НЕ АТАКУЮ!!! :fly: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Был на посадке расстрелян пилотом gr@4 (лавка). Карта Эльба 21,30 летал за синих.

Запись не вёл

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток Админы! 27,12,2010 летая на Алексе около 18.00 по Московскому времени, на карте ,Sardinia, с ником ,xpeHoTEHb, и атакуя п40, под мою очередь влетел свой и получил ПК. Как оказалось это был пилот captain=Sky=. http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/5/91008/index.html Сами знаете - в запарке это бывает со всеми - и я получал. НО captain=Sky= решил взять пример со своего однополчанина и начал за мной гонятся post-21321-030060300 1293466065_thumb.jpg post-21321-028614700 1293466073_thumb.jpg и атаковать будучи на одной стороне со мной post-21321-098746500 1293466121_thumb.jpg и в итоге я был сбит post-21321-051262300 1293466149_thumb.jpg. :icon_rant: ЭТО ПОВТОРЯЛОСЬ ещё два вылета. На записи полёта видно, что он целенаправленно меня выслеживал и оскорблял словесно в чате :icon_rant:captain=Sky= выслеживает и атакует меня.rar Прошу принять меры против злобного нарушителя!!!

зы. БЫЛ ВЫНУЖДЕН ОБОРОНЯТСЯ :mad::fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За капитаном Скай часто наблюдал похожее,но без доказухи.А тут он сполился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xpeHoTEHb, и атакуя п40, под мою очередь влетел свой и получил ПК.

зы. БЫЛ ВЫНУЖДЕН ОБОРОНЯТСЯ :mad::fly:

не зря говорится чем наглее ложь, тем больше верят...

1.после атаки п40 видя что его двигло стало, вышел и тут же кривая очередь этого клоуна:Hirvi_NG: меня свалил и после добивал ЯВНО Чужой кил

2. почему не ответил предложение замять и сказать сорри ?? я ценю вежливость и порядочность

3. где скрины и треки, твоих предварительных дважды патчей моего крафта? я могу сам за себя постоять, ты бросил вызов - я принял,

умный ход разозлить потом включить запись, какая кака

старчега на посадке с огнями, то крысятничество и тимкилл,

имей мужество признаться и замять в чате, чем строчить малявы,

ИМХО

quick0397.rar

Изменено пользователем =captainSKY=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а теперь шут гороховый, я разберу твой бред по пунктам :Ban_1:

=captainSKY= не зря говорится чем наглее ложь, тем больше верят...

ЛОЖЬ??? ложь нельзя подтвердить! а у меня целая запись полёта где ты делаешь несколько вылетов с целью охоты на меня, летая сам за мою сторону! и ты хочешь сказать, обалдуй, ЧТО ЭТО РАЗРЕШЕНО? т.е. теперь каждый кто захочет, или кому, что-то не понравится может устраивать охоту на своих??? это ли не бред!!!!

=captainSKY= после атаки п40 видя что его двигло стало, вышел и тут же кривая очередь этого клоуна меня свалил и после добивал ЯВНО Чужой кил

Чужой кил, отобрал, стырил, двигло встало.... ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ДОКАЗАТЬ??? или ты думаешь, что написав, ЭТО сразу стало фактом? я лично его завалил когда он летел и к стати очень даже целый!

=captainSKY= почему не ответил предложение замять и сказать сорри ?? я ценю вежливость и порядочность

Дружок! ты явно переоцениваешь свою вежливость :mad: МАТ,(цитата которую подтвердить скрином не могу - " .уетень а сори?" это вежливость? ты букву Х случайно пропустил?) ГЛУМЛЕНИЕ В ЧАТЕ - ЭТО ПОРЯДОЧНОСТЬ?! или ты думаешь, что издеваясь у меня появится желание извинится???post-21321-074967400 1293496225_thumb.jpgpost-21321-056719600 1293496235_thumb.jpg

=captainSKY= где скрины и треки, твоих предварительных дважды патчей моего крафта?

хааааа :fuck: а где твои треки или ты думаешь, что твоё слово непреложный закон?. В моём посте выше есть запись полёта, а в твоём? только вырезка из всей погони и ты ею апеллируешь? на данный момент ты НЕ ПРЕДСТАВИЛ НИКАКИХ ФАКТОВ! а голословием все могут заниматься и ты тому пример.

=captainSKY= ты бросил вызов - я принял, умный ход разозлить потом включить запись, какая кака

я бросил вызов??? где, когда, и что ты считаешь вызовом??? на записи видно что я не бросал вызов, а бегал от тебя, и ты надо мною глумился, что я крыса и бегаю от тебя. хыыыыыыыы это вызов? :fuck:

=captainSKY= старчега на посадке с огнями, то крысятничество и тимкилл, имей мужество признаться и замять в чате, чем строчить малявы, ИМХО

ты прав - твоё ИМХО фиг кто опровергнет, потому,что это никому не нужно! хеее этот паяц говорит о мужестве! :icon_mad: это тот который бегал за своим, потому как о дуэльнике даже не слышал, это тот которого я три раза перекрутил на клаве! это тот который умеет матерится и издеваться в чате и называет это вежливостью, это тот который смелый когда сзади и выше, а когда у него 6 он бежит и НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ! да ты просто трепло и жалкий трус, ЭГО которого было задето и как ребёнок начал кидаться грязью.

=captainSKY= * Прикрепленный файл quick0397.rar (87,24К)

адмнины! на его записи видно как я в него стрелял и сбил, НО это после более чем 12 минут его беготни за мной и это конец второго вылета.На моей записи видно, что я после первого сбития, взлетел и полетел на вражескую территорию, а увидев по внешникам, что =captainSKY= начинает опять меня выслеживать я развернулся, покрутился с ним и после сел ему на 6 и со злости сбил - виноват.post-21321-055418300 1293495714_thumb.jpg Это то он и записал. При этом я вызывал Админов в чате, но их к сожалению не было!

зы. Я был вынужден защищаться, хотя этого и не хотел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За капитаном Скай часто наблюдал похожее,но без доказухи.А тут он сполился

я его по 101 варну кикал раз 10 за хамство

то что он до сих пор не забанен - старая недоработка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Время идет, а люди не меняются :)

У меня было ещё смешнее - я прессовал лавку минуты две, под конец мне в прицел влетел бравый парень стар скай, и начал её патчить, после чего куда-то свинтил, а я закончил начатое дело (сбил лавку). После этого меня обвинили в килокрадстве (о_О неожиданно, правда?).. и началась праведная месть, успешная кстати сказать, что хорошо видно на нотариально заверенном скриншоте (Если присмотреться типы моего самолета и бравого парня принадлежат синей стороне)

Ну и трек прилагается, с самым эпическим возмездием, на которое только способны такие асы как Страскай.

post-20295-010283800 1293552659_thumb.jpg

quick0311.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

я его по 101 варну кикал раз 10 за хамство

то что он до сих пор не забанен - старая недоработка...

чето ваще не припомню,

мож не того ская банил....ауу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вулч на посадке А-20, бортовой 75, ник Portos. Видел как он вулчил садящегося на Кобре. На сообщения в чате не отвечает

quick0053 вулч на посадке А-20.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вулч на посадке А-20, бортовой 75, ник Portos. Видел как он вулчил садящегося на Кобре. На сообщения в чате не отвечает
потциент наказан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Anti молодец, не пожалел времени и сил. Спалил свинюшек зачотно.

Эти оба ски (что капитон что скай) как только появляются так начинают хамить и устраивать склоки. В чём их проблема не понятно да и выяснять не хочется. Но ведут они себя так как будто им все должны.

Забанить надо. Лучше навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Anti молодец, не пожалел времени и сил. Спалил свинюшек зачотно.

Эти оба ски (что капитон что скай) как только появляются так начинают хамить и устраивать склоки. В чём их проблема не понятно да и выяснять не хочется. Но ведут они себя так как будто им все должны.

Забанить надо. Лучше навсегда.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&view=findpost&p=142833

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

некто Bubi устраивает охоту на заходящих на посадку бобров. См. трек

Вчера ночью на Лиге сбил меня на Ю-88, в момент выполнения 4го разворота. Ск 250, высота 200, непосредственно у филда.

Огней, правда, небыло. Закрылки в посадочном, шасси не успел....

quick0001 охота на садящихся бобров.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Треки не писал, посмотреть можно только по логу на сервере статистики.

Карта Moskow, пилот algrab после того как я два раза расстрелял лавку с дымящим маслорадиатором, долго крутящуюся вместе с ним, пристроился ко мне на 6 и сбил.

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/615/43325/index.html

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/690/43312/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возьму на карандаш.но и всем надо тоже быть внимательней.Надо быть проще,если летит дымящий и не кого не атакует,то пусть летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карта Крым, вулч на Лавке,48, ник - Gor

Карта Смоленск, Тимкил ТБ №13 на стоянке игроком Gor

незнаю что было до, я только присоединился, появляюсь и сразу получаю порцию свинца и оказывается под раздачей был не только я, далее карта кончилась но трека вполне достаточно

нарушение.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сейчас на карте, megagirus стреляет по своим http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/1937/index.html

Изменено пользователем БАМБР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...