Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

23.04.11,примерно в 20.30,я с Mag и bull,гоняли на низах таху. В какой-то атаке я задымил таху и стал разворачиваться для очередной атаки,но в это время Mag ни капли не стесняясь подетел к ней и выдал довольно длинную,но не меткую очередь,явно намереваясь добить таху. Я указал ему на нарушение правил,на что он,ни капли не смущаясь,ответил,что он первый начал атаковать её и на этом основании килокрад я а не он. Просьба рассудить на с точки зрения правил сервера Alex.Писал всю миссию карты,потому спорный бой крайний в треке.

23.04.11 крым.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Сорри за офтопп

Из любопытства посмотрел, (вообще интересно как люди летают) осилил20 мин но МАГа не видел:biggrin:

и вообще помницо вы на смоленске об этом спорили, это уже другой случай или продолжение этого?

Ты бы вообще все треки сюда положил типа "ищите разбирайтесь" чтоб админам не скучать:icon_mad:

если лень нужный эпизод выложить, хотя бы скажи на каких минутах 2х часового трека это наблюдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

был эпизод, видел в чате, для сведения - нужно при просмотре трека в нужный нажать кнопку запись, а уж потом выкладывать трек. Искать в таком огромном треке факт нарушения - дело на очень большого любителя... Куда Пузо опять дели?

ЗЫ Вообще килокрадство на сервере опять процветает. Всего за вечер полетов сперли около 4-х гарантированно сбитых крафтов. На мой взгляд, пора админам устроить чистку рядов. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чистка идет полным ходом! Все ленюсь треки писать, а то давно бы уже выложил пачку героев на гарантированный бан. А так каждый вечер один-два уходять до завтра за "шакальство"и"крысятнечество". Жаль я могу только сыктымить тех кого сам вижу или говорят проверенные комрады. У самого вчера прикол был: Смоленск,я на Лагге без двигла иду на посадку-высота 30метров. Вдруг сзади очередь (мимо),а потом бабах. Йя долго смеялся глядя на столб дыма сзади

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Советую присмотреться к потенциальному клиенту лепрозория по имени =TOXA= - килокрадит в черную. Вчерась стырил у мну половинку крафта. Причем не видеть, что это половинка не мог. На вопросы в чате не отвечал, хотя с другими общался

Ещё раз добрый день всем! Видно на этот раздел почти не обращают внимание))) т.к. я недавно уже писал обьяснение по представленной жалобе. Приносил свои извинения и просил разбанить. Хочется полетать пока есть возможность. Потому уважаемые АДМИНЫ прошу рассмотреть мою просьбу и по возможности дать ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!Наконец я дома и имею возможность полетать))),но сервер почему-то отказывает(((.Добравшись до форума, обнаружил данное сообщение.Попробую объяснить в чём дело.В ИЛ-2 я ещё новичек. Играть начал в прошлом году и игра очень понравилась,но много поиграть не получается т.к. приходится часто и надолго уезжать в командировки(на заработки). Оказывается в моё отсутствие игрой увлёкся мой малолетний племяш))) и,как все дети,не утруждал себя чтением правил(рвался полетать,повоевать).Подозреваю что это не единственное его нарушение было ))). Поэтому приношу свои искренние извинения за нарушения и прошу,по возможности,допустить к полётам на сервере. Со своей стороны постараюсь нарушений не допускать.

Разбанил. Следи за племяшом :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чистка идет полным ходом! ...каждый вечер один-два уходять до завтра за "шакальство"и"крысятнечество".

Я вот сегодня своего нечаянно подстрелил: сидел у пропатченного мной супостата на 6-ти, стрелял - и в мою очередь, пересекая курс между мной и противником, влетел одноцветник. В общем, он словил моего свинца, успел удачно добить мою цель- и с дымком сел на брюхо. У меня появилась надпись "Наш самолёт уничтожен", после чего мелькнула надпись от сервера : I"m too tired of warning you. - и я был кикнут с сервера. Достаточно продолжительное время не мог зайти. Вот прошу разъяснить мне, что это было: меня забанили или это просто была плохая связь? Если чё- трек, убедительно подтверждающий неумышленное повреждение своего крафта и его опасное маневрирование, в наличии. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Автобан от коммандера на час за перебор варнов.

Интересно деФки пляшут... Впервые такое. Хотелось бы знать, за что бывает такая АВТОнемилость? :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все тупо как пятница :). За сбитие/таран соцветника командер начисляет 30варнов, лимит 100варнов. Итого: четыре соцветника и кирдык на час. Да и еще, варны они ,гадины, накопительные и после выхода из игры не сгорают и чистить их методом автобана за мат не стоит, можно и всю подсеть забанить на пару месяцев. Думаю соседские вирпилы тебе будут благодарны и будут жаждить выразить свою благодарность тактильно :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все тупо как пятница :).

Действительно тупо.

Думаю соседские вирпилы тебе будут благодарны и будут жаждить выразить свою благодарность тактильно :) ...

Для вирпилов с повышенной тактильностью существует Дунька Кулакова, я тут не пригожусь. Особенно тому, кто в рьяном желании забрать победу тупо подставился под мою очередь во весь прицел. Я, например, на него не в обиде. А уж ему обижаться - грех вирпиловский! :cheburan:

Я правильно понял- данный автобан, коли он у меня первый, накопился за всё время моих онлайновских полётов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

За ...таран соцветника командер начисляет 30варнов

Начисляет обоим или каким-то образом определяется виновный? Вспомнил, что неделю назад в свалке столкнулись с одноцветником. Он утверждал, что я "упал на него сверху", с моей же точки зрения он догнал меня снизу-вверх. Всё относительно. Да и под капотом плохо видно. Трек подтверждает, что догнал-таки меня всё же он. В чате разобрались без обид, что тут обижаться... Так кого коммандер обвинил в таране ближнего своего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Прочитай эту страничку http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&st=4680

вопросов будет меньше.

Благодарю, действительно пользительная страничка.

Но остался вопрос: а как свои варны можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Такого ника в бане нет. Видимо был автобан по варнам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Был автобан по варнам. А после того, как рубанули питание слетели часы. Дата на сервере была 2002-ой год, а срок окончания бана 2011-ый (месяц и время я опустил). Вот по этому и не пускало. После установки на сервере правильных времени и даты срок автобана соответственно закончился.

PS: Время то я выставил, но часы бегут вперед со страшной силой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сегодня на карте Лига был обстрелян, а потом протаранен соцветником с ником ShturmanVasya

Запись включил не сразу.

quick0035 shturVasya.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

19 мая 2011 г., 22-30 по-киевскому времени, карта Смоленск, вулч и стрельба по садящемуся на ЛаГГе, ник "decho", номер 22.. Я включил запись после того, как был обстрелян при заходе на посадку.

Вулч-decho.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Выкинуло с сервера после моего вопроса в чате - "нахрена таранит???"

т.к. Лавка врезалась в мой самоль когда я только появился на филде. Скрин не открывается и я его заархивировал.

Как долго не пустит на сервер?

grab0000.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на час банит вроде.я вчера так случаем два своих на таран взял.не специально конечно.но с перерывом в час 2 раза по часу отдохнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...