Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

Подожди немного и твой теперешний комп нормально потянет РОФ-ВМВ. :ca:

Вариант 4 - покупаешь видяху 560(дёшево-сердито) и 4 Гб памяти. Если не тянет БП - докупаешь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

...

убедите меня а?

Мы не очень богаты чтобы покупать дешевые вещи. Если очень свербит и потерпеть сил нет - мой выбор новый комп. Зачем вкладывать деньги в тормоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подожди немного и твой теперешний комп нормально потянет РОФ-ВМВ. :ca:

Вариант 4 - покупаешь видяху 560(дёшево-сердито) и 4 Гб памяти. Если не тянет БП - докупаешь его.

Ещё раз напоминаю: i7 работает с трёхканальной памятью. Не желательно 4 ...Желательно: 3 по 2 Г = 6 ...и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатамыч-Главное-хорошая мамка и блок питания и корпус(шоб видева влазила)остольное потом дакупишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, а скажите мне таку вещь.

Ежели я покупаю АTI 6970, то в ней беспроблемно выводится звук по HDMI на телик + в ней есть нужный мне дисплей порт для моего моника и HDMI. А ежели я покупаю 580GTX, то в ей всего 1 порт HDMI и 2 DVI, это некоторый гемор мне создает.

И до сих пор не могу понять, что у нвидии со звуком по HDMI :Hirvi-los:

Я киноман :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчёлкин, чего ты там в БзБ вообще видишь, если у тебя Render=D3D9 стоит? У нормальных людей там прописан Render=D3D10_0 ...

а там кроме звука ниче не менял пользуюсь настройками в меню, а что это за хрень и для чего она? для дальности прорисовки? и напиши эту строку полностью попробую свою заменить, может быть:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юрон,а как с питанием для в.карты?

Да б/п нормальный термалтек, в локоне, кризисе2, батлфилде тянет нормально все. А тут на тебе, засада ))) А с помощью чего можно проверить достаточность получаемого питания?

post-135-0-55521100-1301916405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

а там кроме звука ниче не менял пользуюсь настройками в меню, а что это за хрень и для чего она? для дальности прорисовки? и напиши эту строку полностью попробую свою заменить, может быть

Это DirectX. Изначально обещали поддержку DirectX11. Но в игре всё равно 10-ый. Я когда боролся за фпс - даже менял на 9-ый(Render=D3D9_0). Итог - чёрная пречёрная вода и плюс немного фпс. Замена обратно циферки в этой строчке на 10 не помогла, пришлось менять весь конф. Если у тебя всё с водой нормально(я почему и спрашивал) - может ничего не менять?

*р.с. Эта строчка в конфе так и выглядет - Render=D3D10_0

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, в игре 1680х1050, это редактор почему-то выставляет такое разрешение.

Юрон, попробуй включить "облако" в Стиме и подгрузить дефолтный конф. А то ты говорил, что кивирялся там до сгорания предыдущей видимокарты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А то ты говорил, что кивирялся там до сгорания предыдущей видимокарты...

Не, я по-хорошему ковырялся. Эпилепсию убрал, динамичный свет. Не критично. Это появилось после установки новой карты (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчёлкин, чего ты там в БзБ вообще видишь, если у тебя Render=D3D9 стоит? У нормальных людей там прописан Render=D3D10_0 ...

высоко над водой она конечно не очень но ближе годится

12.bmp 1.bmp 3.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, я по-хорошему ковырялся. Эпилепсию убрал, динамичный свет. Не критично. Это появилось после установки новой карты (((

возможно дрова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас дома на норм.компе глянул и вот мысль-почему такие ужастные краски и как будто все затянуто полеэтиленом? Не стоит-ли у тебя в дровах к видяхи слишком большое сглаживанье? А еще лучше,просто переставь Боб. Как-то похожее было на работе-вылечилось сменой шнурка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

Рейка стучит когда рулём болтаешь а у него как и у меня вибрация да еще и на скорости, может и балансировка но осенью и намека на вибраций не было, я поддамкратил крутанул колесо посмотреть оно не квадратное но и не круглое это точно:icon_mad:

Все таки это дороги а не рейки:ca:

Если стучит, када рулем болтаешь - это не рейка. Проблемы с рейкой выявляются на вывешенном колесе путем его качения руками в вертикальной плоскости. Если наблюдается болтание колеса, даже небольшое в вертикальной плоскости, значит проблемы с рулевой рейкой. И они будут выползать на больших скоростях > 120км.ч

Если у тебя от руля стучит, то там другие проблемы - либо рычаги, либо рулевые тяги, возможно ГУР. Колеса на стенд, чтобы стало понятно, на глаз практически невозможно определить, разве что оно совсем квадратное, если стенд покажет, что колеса в норме копай дальше, если не в норме все равно проверь ходовье. Не относись беспечно к таким вещам :icon_rant: проверь рейку и тяги, и вообще надо тебе диагностику ходовья делать, с такими вещами не шутят.

Часто керхером смывают грузы.

Изменено пользователем VolvoMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У мну диски просто и банально убитые, выправит их только металлолом. Зиму на них докатаю и фтопку. Разорюсь на комплект оригинальных чтобы норально ездить. дороги у нас просто такие, а мой мессер практически всю свою сознательную жизнь ездил в провинции, там с дорогами еще хуже чем в нерезиновой.

ЗЫ сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, я по-хорошему ковырялся. Эпилепсию убрал, динамичный свет. Не критично. Это появилось после установки новой карты (((

Конешно же переставь игру и ничего в конфиге не меняй, запусти все по умолчанию. И стим бы заново переставить.

Я уверен что старые настройки еще подхватываются, от предыдущей видяшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жопа какая-то ((( Рива тюнер карту не видит, но как-то всё работает. Поставил вин7 64 (из комплекта к ноутбуку была 32 и 64), обновил дрова - боб летает зачётно, фпс 70-90. Обыдно, что винда крякнет скоро, она ж на месяц. Но ради боба покупать вин7 пока не хочу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык тАблэтки йесть, пока денег не накопишь или на ноут таблэтку,а на комп лицуху :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я вот подумываю обновить комп

я сам примерно в такой ситуации - c2d e7300 2,66\3 ram\9600gt\бп collermaster 390

полный апгрейд пока не тяну.

остановился пока на варианте постепенного апгрейда:

1. Покупаю в ближайшее время видео 460 или 560, соответственно БП 600, памяти до 4 догоню.

2. Со временем меняю проц (i5-i7), мать с поддержкой SLI (а вдруг!), возможно винт.

По крайней мере не так бьет по семейному бюджету, да и в случае потраченных сразу тыщи баксов на полностью новое железо при неудовлетворяющем результате - можно что-то себе и сломать апстену icon_mad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин пока редактировал предыдущий пост, время вышло icon_rant.gif

Обыдно, что винда крякнет скоро, она ж на месяц. Но ради боба покупать вин7 пока не хочу )))

Ну вы блин даете, я понимаю, что это цивилизованно, но не знаю в своем окружении никого, ктобы не улыбнулся (как минимум) над твоей фразой rolleyes.gif

p/s/ один кент говорит, что он семерку забыл сломать, так она после 30 дней работает, иногда орет про активацию. просто не обновляет ее и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...