Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

и нафига они тебе? :blink:

Я для БоБа пока табличку не нарисовал, да и невозможно покачто в него играть. Включу иногда вечерком, полетаю минут 10, новые баги поищу... потом игра с критом сама вылетит, даже выходить из нее самому не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

парни-парни! Ну вы блин-кампот инструкцию читали? Том-же русским по белому написано трасеры жрут фпс!и видео карта у вас тупо зависает итд. Да и не нужно-ли ярче включать подсветку,чтоб прицел не изчезал . Да народ, а как вы делаети слева три ползунка? У мну только один и все? Кто в курсах,может это все по подробний расписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

как вы делаети слева три ползунка? У мну только один и все? Кто в курсах,может это все по подробний расписать?

Полное управление двигателем - 3 ползунка и более (шаг, тяга, радиаторы, нагнетатель)

Аркадное управление двигателем - 1 ползунок (тяга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У мну только один и все? Кто в курсах,может это все по подробний расписать?

нолное управление двигателем включи у будут тебе ползунки:ca:

эех опередили, тогда дополню Паш сядь на 110ку будет тебе хотябы два ползунка:icon_mad:

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

парни-парни! Ну вы блин-кампот инструкцию читали? Том-же русским по белому написано трасеры жрут фпс!и видео карта у вас тупо зависает итд. Да и не нужно-ли ярче включать подсветку,чтоб прицел не изчезал .

у меня исчезает и обычный, и аркадный прицел (тот что через ctrl+F1). Дело не в подсветке. А трассера даже на максимальных настройках настолько убогие, что неизвестно, как они могут перегружать видеокарту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ай я балбесс! Так и есть упращенное управление. Будем перестраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Онлайна нет поэтому постигаем не торопясь все тонкости премудрости полезности игры:rolleyes: я тоже пока еще не дошел до движков, немного ковыряюсь- вылет, еще ковыряюсь- вылет и хорош на дневную норму БоБа это еще если руки дойдут:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На данный момент, разработка проекта чем-то похожа на генную инженерию. Все взаимосвязано таинственными связами. Вклеил мышке гену иммутинета к гриппу, а у нее внезапно выросли копыта. У нас типа того.

Эта фраза на сухом меня убила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вчера вечером мы разобрались с бета-патчем. Сегодня будем сами тестировать весь день, и надеемся выпустить бета-версию к концу дня. Основной причиной такого подхода является то, что мы не хотим пока новые изменения выливать всей публике, на случай, что мы еще чего-нибудь случайно сломали. Открытой бетой маленького патча мы гораздо быстрее обнаружим любые новые проблемы, чем если бы мы как просто тестировали сами по себе. Любой желающий сможет скачать, попробовать, посмотреть, проверить улучшение производительности. Если ничего серьезного не найдем, выпустим патч для всех через стим к вечеру пятницы.

Что мы сделали сегодня:

1. Начали разбираться, почему не работает SLI и Crossfire.

2. Закончили улучшение деревьев. Общий прирост ФПСа был на самом деле меньше, чем мы думали, но депевья можно еще оптимизирована дальше – просто на это надо больше времени. Микрофризы пропали.

3. Разобрались с поиском серверов. Починится с стимовским апдейтом в пятницу.

4. Мы поменяли и улучшили звуки двигателя - точное описание будет выпущено вместе с патчем.

5. Вычистили память. В то время как пролет над онлайн картой в сегодняшней стимовской версии занимает 700 мегабайт оперативной памяти, в нашей бета-версии оно занимает всего 380. Это не влияет на FPS, но влияет на общую стабильность, время загрузки и т.д. Это особенно важно для пользователей на DX9.

6. Мы также энергично продолжает расширять поддержку многоядерных потоков.

на сухом продюсер БоБа отписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Разговор креведок ниочем, как блондинки про "лунный трактор"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все 32минуты ниасилил,но с Зедом согласен. Долой школоту из интернетов. Сегодня на спите(в карьере) двух худых уработал-жесть. Вот на хуре от четырех худых слинять,это я давно не испытывал такого адреналина, одного кажись даже в землю вогнал :). Но радиатор гады пробили-сел в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Еще одна фишка, при отключении аеро в семерке у меня на 20% вырос фпс и стабильней стал. Чтобы самому не щелкать каждый раз, выставил в свойствах совместимости launcher.exe "Отключить композицию рабочего стола".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если такой глюк возможен, то думаю и до чита не далеко... прискорбно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это у меня пошло наверно когда видяха зашумела явно перегревалась, еще проблескивали в воздухе черточки и всякие аномалии, зато крылья с движками не прозрачнели:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После вот таких вот аномалий и накрылась у меня 9800 ГТХ. Прогрел феном, артефакты пропали, поюзал неделю и продал от греха подальше)) Сколько в итоге она проработала после, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я для БоБа пока табличку не нарисовал, да и невозможно покачто в него играть. Включу иногда вечерком, полетаю минут 10, новые баги поищу... потом игра с критом сама вылетит, даже выходить из нее самому не надо.

Так это ж сервис на высшем уровне :-) Даже сама игруха ненавязчиво игрока из себя выпроваживает :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

если скачать пиратку - по сети можно играть? а то пока что не охота такое сырьё покупать как то :(

Отставить пиратку! :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Далой нищебродов! Зы. Народ ,а когда патч выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...