Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

Только не бери разогнаные от эМСиАй,глючат и даже на номинале :icon_rant:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

Я вроде не с вами общался? Или про сопливых на свой счет приняли?

а у нас тут приват? или нужно разрешения на реплику спрашивать?

насчет соплей - удачная шутка, Док icon_mad.gif

это наверно даже хорошо, что мой пост недавний потерли - тебе бы он точно не понравился rolleyes.gif

З.Ы. За резкость, кончено, сори, но честно говоря, достали уже стенания по поводу и без. Не форум, а социальная сеть, блин...

Взрослые мужики ведь - давайте наберемся терпения и все у нас будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Люди добрые а подскажите чего это в игре с джеями происходит? Такие впечатления, что кривые отклика стали все по 500%. Хурика ели от земли оторвал. Тягу вообще чуть тронешь и уже на полную. Искал в игре где это можно поправить (как в иле) не нашел. Может кто знает, а? И еще просьба подскажите где можно и как уменьшить разрешение моника, а то в игре выбора не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

но честно говоря, достали уже стенания по поводу и без.

+500

Даже после оптимизации и патчей потребуется игровая машина. ОМ заранее предупреждал!

И ваши товарищи по форуму вполне откровенно отписались, заранее заюзав БоБ.

Нужно быть готовым к приобретению видеокарт с большим объёмом оперативной памяти, а лучше двух. Ваш покорный слуга получил бета версию для теста. Это приятно. Не скрою. Множество вопросов тревоживших меня лично снято. Опережая встречные вопрос: «А как оно?»- Отвечу не скрывая: «Нормально, но лучше готовьте деньги на новое «железо»,— Не утешайтесь мыслью обмануть время…».
http://spread-wings.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=371&Itemid=43
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди добрые а подскажите чего это в игре с джеями происходит? Такие впечатления, что кривые отклика стали все по 500%.

Есть специальная тема для данных вопросов. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68050

зы. На всякий случай http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идет на максимальных настройках и не в окне? На средних БоБ смотрится явно хуже ила. Средние настройки не стоят 500 руб за диск.

ЗЫ у мну у самого мерин с квадратными колесами, но это не из-за заводского брака, а от наших дорог :biggrin: Поосле 120 кмч колбасит, диски в конце сезона сдам в металлолом.

Больше похоже на то, что диски у тебя просто неотбалансированны, либо проблемы с рулевой. Проверь рулевую рейку на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Честное слово, уже давлюсь попкорном (сам в микроволновке делал :) ) и не понимаю: сколько раз (N) нужно повторять, что системные требования на коробке отличны от реальных. Ну неужели это не доказывается и не подтверждается почти сотней попробовавших и отписавшихся?

Не понятно, о чём вообще такая жаркая дискуссия (у самых краёв, на грани фола)? И так же вроде всё ясно: комп нужен самый топовый, оптимизацию и доработку ждём к лету. Взрослые же люди, а находятся те, кто переживает из-за 500 или 1000 рублей за коробку... Просто смешно даже, сначала ждали БзБ, чуть ли не прыгая до потолка вверх: "Ну когда же?! Ну как там?!", а потом такой флейм и срач...

Молодой человек, извиняюсь за бездарный вопрос... А вы сами в БзБ полетать смогли? :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а у нас тут приват? или нужно разрешения на реплику спрашивать?

насчет соплей - удачная шутка, Док icon_mad.gif

это наверно даже хорошо, что мой пост недавний потерли - тебе бы он точно не понравился rolleyes.gif

З.Ы. За резкость, кончено, сори, но честно говоря, достали уже стенания по поводу и без. Не форум, а социальная сеть, блин...

Взрослые мужики ведь - давайте наберемся терпения и все у нас будет

Так я не стенаю - просто отвык уже с танцем и бубнами и заячьей лапкой программы ставить. Тем более от серьезной конторы

Завел -работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди добрые а подскажите чего это в игре с джеями происходит? Такие впечатления, что кривые отклика стали все по 500%. Хурика ели от земли оторвал. Тягу вообще чуть тронешь и уже на полную. Искал в игре где это можно поправить (как в иле) не нашел. Может кто знает, а? И еще просьба подскажите где можно и как уменьшить разрешение моника, а то в игре выбора не дали.

post-17541-0-15907600-1301867021_thumb.jpg

разрешение тоже много выбора не дали мне, это наверно зависит от моника и возможные стандартные вариации разрешений к нему, попробуй выбрать оконный режим и потом может откроются возможности выбора разных разрешений (я не пробовал:icon_mad:)

или попробуй в конфиге

[window]

DepthBits =24

StencilBits=8

DrawIfNotFocused=0

SaveAspect=0

Render=D3D9

width=1600

height=900

ColourBits=32

FullScreen=1

ChangeScreenRes=1

AntiEpilepcy = 0

post-17541-0-89888400-1301867059_thumb.jpg тут про какуюто настройку:rolleyes:

Больше похоже на то, что диски у тебя просто неотбалансированны, либо проблемы с рулевой. Проверь рулевую рейку на всякий случай.

Рейка стучит когда рулём болтаешь а у него как и у меня вибрация да еще и на скорости, может и балансировка но осенью и намека на вибраций не было, я поддамкратил крутанул колесо посмотреть оно не квадратное но и не круглое это точно:icon_mad:

Все таки это дороги а не рейки:ca:

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SaveAspect=0

Render=D3D9

width=1600

height=900

ColourBits=32

Чем дальше в лес - тем больше партизан...

Пчёлкин, чего ты там в БзБ вообще видишь, если у тебя Render=D3D9 стоит? У нормальных людей там прописан Render=D3D10_0 ...

Парни, во избежание и типа на всякий случай - дублируйте(прописываете дважды) выделеные строчки в конфе. Как это всегда делалось в старом добром Иле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот скажите, реки такие у всех или только у меня? Чёто не то.

У мну то же самое, настройки высокие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Поменял видеокарту... :icon_rant:

ик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Поменял видеокарту...

Это не Дувр. Больше похоже на какой-то Девоншир с болотами вокруг Баскервиль-холла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Юрон,а как с питанием для в.карты? И ты это старые дрова снес к чертям? Или новые поверх накатил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, давайте успокоимся и подождём реальной оптимизации. Я не ставлю симулятор по одной простой причине: жалко компьютер, который надрывается и не тянет игру. Оно того не стоит. Решения нет в принципе. Просто ждём…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поменял видеокарту... :icon_rant:

на политру и маслянные краски? чего за конфиг то?

господа чуть офтопну:

я вот подумываю обновить комп

сейчас:

4х ядерник q8200 2.33

2 гига памяти 1333

и 9600gt

БП 450W

варианта у меня я вижу 3:

1. не дергаться (но шило в определенном месте делает этот вариант труднореализуемым)

2. купить еще памяти и 460 (это единственное из крайнего что подходит к БП), возможно купить новый БП если на старом 460 - будет кочевряжиться.

так как один хрен со вторым вариантом я даже если они оптимизируют БоБ не полетаю выше средних настроек а денег вложу как в пол компа родился вариант

3. купить нафиг новый комп. впринципе денег хватит на

крайний АМД (x6 t1100) или предкрайний i7 (2600)

с матерью асус типа экстрим-формула

8гигами памяти(думаю чегонето разгоняющееся)

и одиночной видюхой 6950(6970) возможно разорюсь на 580 но у нее памяти против ати меньше а БоБу я так понял это важно.

+системник БП хард и двд.

вот щас между 2 и 3м вариантами метаюсь. первый вариант - практически нереален, да я знаю что потом и дешевле и новые технологии и т.д. но я БоБ и не пощупал толком так как запустил на dx9 и то с подтормаживанием и эпилептическими припадками у видюхи.

а меж 2 и 3м. - вроде можно 10тыр вложить и поиграть с относительно вменяемыми фпс, но дальше уже апдейтить никак и хватит этого только на полгода, а с другой стороны 40тыр - игра почти на максимуме и возможная оптимизация с новыми прибавками в сторости, но не факт что уже через теже полгода будет хватать.

убедите меня а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...