Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

....

То ли ты что-то путаешь, то ли одно из двух. На 1333мгц Атлоне (на тот момент одном из первых и топовым) и 256мб оперативки и с Geforce2 я мог летать на средних настройках один или против одного самолета. Чуть больше - игра не просто тормозила, а превращалась в слайд-шой, да еще и медленное очень (1 кадр в 10 секунд).

Штык не путает. Самый первый ил (САМЫЙ ПЕРВЫЙ) я запустил с жуткими тормозами, но запустил! без каких либо проблем на 2м пне разогнанном до 550мгц,128метрах мозга и разогнанной риве тнт 32метра. Вторая попытка была уже на 3пне туалатин1,2(разгон до 1,4) 512метров памяти и жи форс 2 Ти (правда тоже разгон) - что первый ил, что потом "забытые с рождения" шли без тормозов чуть ли не в макс. настройках - это был оргазм....Кстати забытые шли лучше первого ила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

Зайдя на сухой я с удивлением обнаружил, что уличение в алкоголизме вирпила под ником tescatlipoka становится довольно популярной темой...

Да на сухом такая публика, по делу сказать нечего, вот и обсуждают те яркие события, случившиеся с ними в жизни. Такие, например, как встреча с Тесом ))) А какое отношение сей факт имеет к обсуждаемой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну так надо смотреть, в чем дело. У меня почему-то все прекрасно. Для начала интересно, что за компьютер "не невкусное". Система какая и прочее.

То ли ты что-то путаешь, то ли одно из двух. На 1333мгц Атлоне (на тот момент одном из первых и топовым) и 256мб оперативки и с Geforce2 я мог летать на средних настройках один или против одного самолета. Чуть больше - игра не просто тормозила, а превращалась в слайд-шой, да еще и медленное очень (1 кадр в 10 секунд).

У тебя было слишком мало оперативы. а СПШ к ней был требователен, 512-минимум.

С БоБом вообще что-то неопнятное. Что на средних, что на высоких настройках-тормоза одинаковые. На низких не пробовал и не буду, не люблю игры типа "пиксель атакует пиксель" Система I7-920, 6Gb DDR-3, 285GTX 1Gb, мать P6T SE. разрешение 1280х1024 или 1600х1200 (окно) На родном разрешении 1920х1200 вообще невозможно. При этом на любых настройках у меня или сразу не отображаются трассера снарядов или прекращают отображаться в процессе боя. Драйвера видео последней версии (обновлял через ситм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штык не путает. Самый первый ил (САМЫЙ ПЕРВЫЙ) я запустил с жуткими тормозами, но запустил! без каких либо проблем на 2м пне разогнанном до 550мгц,128метрах мозга и разогнанной риве тнт 32метра. Вторая попытка была уже на 3пне туалатин1,2(разгон до 1,4) 512метров памяти и жи форс 2 Ти (правда тоже разгон) - что первый ил, что потом "забытые с рождения" шли без тормозов чуть ли не в макс. настройках - это был оргазм....Кстати забытые шли лучше первого ила.

То что ты написал и то что он - немного разные вещи. Я конечно понимаю, что в приступе фанатизма, пытаясь защитить любимый Ил, эти мелочи кажутся незначительными... И "почти максимальные настройки" в памяти скорее всего немного подменили собой средние на разрешении 800х600. Я написал выше конфиг и результат (играл на разрешении 1024х768). На тот момент, не считая видюхи, это был топ. Сейчас на середняке я играю без проблем, а ты на калькуляторе, который даже в минимальные требования не укладывается, запустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И не говори, набежало залетных, которые в первый раз мою рожу увидели))))

Это провокаторы, со свежей регистрацией, или "ветераны" с немногочисленными постами (давно забросившие Ил).

Я вообще не понимаю плачущих и стенающих. Всего за пару литров пива смогли побетатестить новый сим! Кто внимательно слушал (и слышал ОМ), тот был готов к подобному релизу. К августу, к максу, все устаканится и народ в павильоне 1С заценит полетушки и железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

рекомендуемые системные требования, указанные на коробке с БоБом.

Честное слово, уже давлюсь попкорном (сам в микроволновке делал :) ) и не понимаю: сколько раз (N) нужно повторять, что системные требования на коробке отличны от реальных. Ну неужели это не доказывается и не подтверждается почти сотней попробовавших и отписавшихся?

Не понятно, о чём вообще такая жаркая дискуссия (у самых краёв, на грани фола)? И так же вроде всё ясно: комп нужен самый топовый, оптимизацию и доработку ждём к лету. Взрослые же люди, а находятся те, кто переживает из-за 500 или 1000 рублей за коробку... Просто смешно даже, сначала ждали БзБ, чуть ли не прыгая до потолка вверх: "Ну когда же?! Ну как там?!", а потом такой флейм и срач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У тебя было слишком мало оперативы. а СПШ к ней был требователен, 512-минимум.

Я в курсе, только вот 512мб тогда было, как сейчас 12гб, т.е. явно не средний комп. И память не была такой дешевой. И над Берлином врядли ты на макс мог летать даже просто, я не говорю уж про воевать. А я сейчас над Лондоном могу.

С БоБом вообще что-то неопнятное. Что на средних, что на высоких настройках-тормоза одинаковые. На низких не пробовал и не буду, не люблю игры типа "пиксель атакует пиксель" Система I7-920, 6Gb DDR-3, 285GTX 1Gb, мать P6T SE. разрешение 1280х1024 или 1600х1200 (окно) На родном разрешении 1920х1200 вообще невозможно. При этом на любых настройках у меня или сразу не отображаются трассера снарядов или прекращают отображаться в процессе боя. Драйвера видео последней версии (обновлял через ситм).

У меня i5 750 @3340mhz 4gb GTX275 896mb. На родном разрешении 1440х900 все нормально. Дрова не обновлял, стоят 260.99.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да на сухом такая публика, по делу сказать нечего

Публика нормальная, как и везде. Просто народу больше и больше, учитывая многолюдность форума, непонимающих текущий момент людей. Есть и злопыхатели. Но фанатов жанра больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Честное слово, уже давлюсь попкорном

Когда ты им в конце концов подавишься то? Весь форум с облегчением вздохнет))))) Саша, на коробке не написано. что системные требования отличны от реальных, а ведь эту коробочку не только фанаты-задроты авиасимов покупают, но и простые юзеры.

ЗЫ Саша, ты иди лучше жуй попкорн, тока это... горсти побольше бери, жуй поменьше... авось повезет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня i5 750 @3340mhz 4gb GTX275 896mb. На родном разрешении 1440х900 все нормально. Дрова не обновлял, стоят 260.99.

Качество графики среднее или низкое? Трассера видишь? береговая линия квадратами? море вдали зеленое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Качество графики среднее или низкое? Трассера видишь? береговая линия квадратами? море вдали зеленое?

Объекты, эффекты и поверждения - высокие, дома, лес - низкие, ландшафт и тени на ландшафте - средние. Отключена трава, тени и дороги включены. Сглаживание Х4. Трассера вижу, берег и море в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Щас слетал дефолтную миссию "перехват-Хокинг", фпс минимальный - 32, максимальный - 72, средний - 44.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а ведь эту коробочку не только фанаты-задроты авиасимов покупают, но и простые юзеры.

Нынешние простые юзеры довольно оперативно находят крупицы полезной информации http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68134&p=1584405&viewfull=1#post1584405

зы. Для неспособных освоить комп и осмылить информацию существует консоль, с аркадными леталками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А какое отношение сей факт имеет к обсуждаемой теме?

Да как то тихо стало, скучно....

Развлекаемся, пока ждем. Время быстрее проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тогда на коробке с игрой надо писать "зайдите на форум сухого, вам там все обьяснят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Щас слетал дефолтную миссию "перехват-Хокинг", фпс минимальный - 32, максимальный - 72, средний - 44.

Выложи плиз что у тебя стоит в conf.ini

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

системные требования на коробке отличны от реальных. Ну неужели это не доказывается и не подтверждается почти сотней попробовавших и отписавшихся?

а помоемому там на коробке все верно написано только забыли подписать что движок сырой и не доработан ничо не оптимизировано.

Зачем мне покупать топовый проц если атлончик 2дуо 6000+ загружается только на 50 процентов? а ведь чуть не потратился, остается только ждать исправлений. Уважая труд разрабов все равно ИМХО заявления о несуществующем железе для игры с максимальными настройками выглядят как отмаза от нытья потребителя о фризах,

лично считаю что вирпилы лучше больше говорили бы о реальных глюках и недоработках а не о потярянных 500рублёв и фризах авось до разрабов какая инфа дойдет по глюкам чтоб исправляли, у меня к примеру настройки видео при каждом запуске приходится по новому выставлять а по умолчанию стоит высокое :blink: еще на максимальных чтоб хоть ради итереса глянуть хоть на застывшую картинку не могу потому что уровень встает на загрузке, еще просматривая скриншоты я на нескольких не обнаружил кравта противника зато трассеры остались, странное различие фпс при ВВ и вида из кабины, какимто образом вид кокпита просаживает больше чем при ВВ всякая наземка которая наверно больше напрягает видяху обрабатывающую её в 3х мерности:icon_mad:

ох уж эта орфография

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А вот скажите, реки такие у всех или только у меня? Чёто не то.

Че-то не то...

post-10480-0-95447000-1301852643_thumb.jpg

Выложи плиз что у тебя стоит в conf.ini

Да собственно, настройки выше написаны (иногда только ландшафт и тени над ним на низкие ставлю, чтобы воевать над землей лучше было). Дополнительно ручками ничего не прописывал больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понял, парни. Чето химичил я и в итоге сгорела видюха ))) С ней комп не включается, а без неё включается нормально. Завтра поеду покупать. Какую из нвидиа брать хорошую? Была гтс250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

жифорс 570.

Только не бери укороченный,а лучше добавь и бери 580ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только не бери укороченный,а лучше добавь и бери 580ку

Да, сам на неё смотрю. Только на 580 жаба расход не подписывает. Думаю остановлюсь на 570. Спасиб за совет :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...