Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

Специалньо ставил 7ку, чтобы лучше использовать 4 планки оперативки и 4 ядра, но все равно лагает зверски.

Довольно странно, что 9800GTX не тянет даже среднюю графу по человечески..

4 планки оперативки по 256Мб?

почитайте требования игры, список поддерживаемых видеокарт. Там четко написано, 9800GTX - минимум.

И да, забыл - конечно это заговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

 

Хм, ксати кто нибудь пробовал гонять на GTS 450 или 500ой серии? У первой интересует производительнность, насчет 500х - непонятно что с совместимостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Довольно странно, что 9800GTX не тянет даже среднюю графу по человечески..

чего странного это видяха из прошлого, у меня тоже такая была с 1гигом видеопамяти она ИЛ2 на максимальных настройках на пределе еле держала, и уже с черными дымами и разрывами не справлялась а ты хочешь её в БоБе... сравни её тесты производительности с современными видяхами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И вообще что сейчас разумнее делать - копить деньги на мегакомп или ждать патчей? Довольно странно, что 9800GTX не тянет даже среднюю графу по человечески..
Разумней сейчас порезать разрешение. Потому как на моей 430ГТ(стоит 2 тысячи рублисов в базарный день) с детализацией и эффектами в максимум тягает всё чики-пок со средним фпс под полтинник.

*р.с. А Ил в превосходном режиме даже не стартует на ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не так всё просто. Дело не только в пресловутой антиэпилепсии, тем более, что сразу после выхода игры была известна "таблетка" против эпилепсии. Дело в неоптимизированном движке, который вышел сырым благодаря, в том числе, и эпилепсии. Так что разработчикам еще работать и работать. Но а мы-то чего, мы-то подождем. Так получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

эт фигня я кинул в корень боба папки WoT и CoD5 так мне теперь предлагают на танке поездить и пехотой побегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

эт фигня я кинул в корень боба папки WoT и CoD5 так мне теперь предлагают на танке поездить и пехотой побегать.

А я кинул в корень БоБа папку sims, теперь у мну пилот не взлетит пока в туалет не сходит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ЗАЧЕМ ТАКОЕ НИЗКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ С ТАКИМ ВЫСОКИМ СГЛАЖИВАНИЕМ.ЕСЛИ СГАЖИВАНИЕ УБРАТЬ ФПС ПОВЫСИТЬСЯ?

Зачем? А чтобы было...потому и сглаживание такое высокое, что разрешение такое низкое. Монитор 19-ый.

post-18616-0-03545800-1301747737_thumb.jpg

post-18616-0-29817700-1301747752_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз диагональ 19", вероятно родное разрешение 1280х1024?

При сглаживании 8х и разрешении 720х576 видеокарта фактически считает картинку в разрешении 5760х4608 (с некоторыми оптимизациями), а потом ужимает ее до этого разрешения. Не лучше ли будет при сглаживании 4х на 1280х1024?

Кстати, еще возможно будет положительный эффект если выключить сглаживание в игре и включить 8х (не 8xQ) в драйвере.

Изменено пользователем Storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не дает БоБ оверрайдить сглаживание дровами. Почему, не знаю. Но игнорируются настройки в драйвере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не лучше ли будет...
Не лучше. При "родном" разрешении 1280х1024 и даже с полностью выключеным сглаживание - фпс в районе 12. Чуствуешь разницу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

говоря по-простому-отсутствие "лесенки" на краях объектов, да и еще много чо дает... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не дает БоБ оверрайдить сглаживание дровами. Почему, не знаю. Но игнорируются настройки в драйвере.

Может здесь собака порылась?

post-16990-0-29850900-1301756260_thumb.jpg

БоБ переустановил, и перед установкой игры в Стиме отключил облако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я лучше без неё но с нормальным разрешением чем заниженным и прицел на пол экрана:icon_mad:

ЗЫ паратруперы сделаны неубиваемыми парапривидениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может здесь собака порылась?

Не знаю, где. Не работает, когда ставишь в дровах. А ковыряться и разбираться - сейчас нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...