Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

А почему малыми дозами?

Спорт мешает пьянке :icon_mad:

В таком случае тебе нужен симулятор грибника или фермера! :icon_rant:

Пузо, лучше вообще молчи, а то меня точно забанят из-за таких как ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

а давайте в этой теме оставим Сашу и Пузо))) Интересно, кто кого? Или Саша доканает Пузо или Пузо зохавает Саше мозг)) Ставки принимаются))))) :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За бугром игра выходит 26 апреля 2011 г.

Поздравляю Вас господа тестеры. Тестеры за ваши собственные деньги.

За буром подали бы в суд, за то, что на упаковке написано одно, а на самом деле другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчелкин,в игре-настройки-видео-дополнительно(или как-то так называется,оно ниже) ставь точку и у тебя выйдет еще миню.

:rofl::rofl::rofl: Паш незнай поржать или оскор6лятьсо

... сравним БоБ и РОФ и думаю ты все паймешь. Меня роф непропер. И графа там посредственная

непропер изза фанеры и пилилки напоминающей горы, но в РоФе чувство полёта как чувтвуется...ммм а шум ветра в ушах а сталфайт ммм

Павел вот была бы это игра о второй мировой еще как бы проперла и самолеты ты покупал бы ("стоимостью в две бутылки хорошего пива" пропиваем больше) и барыжат они хоть для пользователей это и неприятно но они на эти деньги выживают и поддерживают сим и полируют его как и покупка нами сырого БоБа поможет в будущем ему поправится, а о графике ты зря так, тем более учесть что при этом она не настолько ресурсы жрет, не нравится их колышащая трава? а она тебе нужна? ты поставь и почувствуй полет на этих планерах с моторчиками:icon_mad:

Кстати в БоБе отключение антиэпилепсии реально помогло и припадков её при этом я пока не наблюдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а давайте в этой теме оставим Сашу и Пузо))) Интересно, кто кого? Или Саша доканает Пузо или Пузо зохавает Саше мозг)) Ставки принимаются))))) :cheburan:

я ставить не буду ибо не угадать не предсказать но в первом ряду посижу:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати в БоБе отключение антиэпилепсии реально помогло и припадков её при этом я пока не наблюдал

АЯ НАБЛЮДАААЛЛ!111111111 :diablo::mamba::be: наблюдауууу!1111

шутке :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Штык,Серег-реально задрал уже. Там,в соседней теме Шторм все реально и доступно все разжевал,причем подробно для твоего случая. 2Пчелкин блин,а про что ты спрашивал?2 БАМБР,помнишь,что Картман говорит перед уходом домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Штык,Серег-реально задрал уже. Там,в соседней теме Шторм все реально и доступно все разжевал,причем подробно для твоего случая. 2Пчелкин блин,а про что ты спрашивал?2 БАМБР,помнишь,что Картман говорит перед уходом домой?

Паш, не сердись, он спрашивал про то, что в дополнительных настройках сглаживание можно только включить или х1 х2..х8, а выключить то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пузо, лучше вообще молчи, а то меня точно забанят из-за таких как ты...

Таких беспокойных клиентов, =SPb=Fritz, я вязал (а не банил), подрабатывая санитаром в одном скорбном заведении. :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты наверно еще беспокойных не видел если Фриц тебе таким показался:ca:

ЗЫ давайте о БоБе:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За буром подали бы в суд, за то, что на упаковке написано одно, а на самом деле другое.

Бамр, перед тобой извинились http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67866&p=1573025&viewfull=1#post1573025

За бугром всё уже знают. И ждут прагматичные буржуи патчей, а не расстрела разработчиков по решению суда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоп,Пузо тыж в Авиации служишь и треки носил на просмотр настоящим пилотам? А тут"скорбное заведение",нестыковка:) . Хотя если падумать логически,так скажем-провести паралель,может плечем к плечу с пилотами трудились так-же Наполеоны, Кутузовы и Даже сам Чубайс :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

БАМБР,помнишь,что Картман говорит перед уходом домой?

О постоянно, что то говорит, так что же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоп,Пузо тыж в Авиации служишь и треки носил на просмотр настоящим пилотам? А тут"скорбное заведение",нестыковка:)

Не только Док в молодости на трех работах пахал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
О постоянно, что то говорит, так что же?
Та,коронная фраза,с направлением :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я не по теме флуда, я про БоБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67830&p=1577771&viewfull=1#post1577771

Перед строчкой ProcessAffinityMask надо убрать ; .

Извините что говорю, когда вы меня перебиваете. :ca:

Повтор - Пчёлкин, в положении "вкл" сглаживание выключено.

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пузо, ты раньше писал посты на пол страницы... Куда все это ушло?

Раньше я разбирал споры вирпилов по результатам представленных треков. Это дело запретили. А сейчас и времени для дебатов нет.

Ждем патч, все обсуждения потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Та,коронная фраза,с направлением :)

А идет по тому направлению? :)

Буду ждать платиновый БзаБ :getImage16:

Изменено пользователем БАМБР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смешно - на диске БоБа сдох DVDюк. Насмерть. Лазер не пашет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Док,это знак,знак свыше! Пора менять комп :).Зы. Могу БП продать,750ватт Дельта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Док,это знак,знак свыше! Пора менять комп :).Зы. Могу БП продать,750ватт Дельта

Мой комп (кстати в легкую тянущий Ила на полном фарше) морально умер уже давно - года так 2 назад. Щас финансовые проблемы.Тока седни отдал 87тыр на страховку супружниного авто. Так что с покупкой нового придется обождать. Как раз и патчи выйдут. Блин, но неужели нельзя было платочек покрасивше и почетче сделать. Мало того что синтетика, так еще и с нечетким рисунком

ЗЫ Блок у него, кстати, новый - TOP-800P8 U14 (800 Вт) с минимальными биениями тока по линиии 5 вольт (брал специально из кучи других для ровной работы джоя. И не прогадал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сори за офтоп:КАСКО это негуманно для кошелька. Но полезно. Знакомые два года назад купили в салоне бмв5(2700000р) а на каску пожалели(мотивация:онаж столько "лавэ"весит). Да,я злой ребенок,но я бился в параксизме гомерического хохата,когда они пожаловались через месяца два,на то,что у них УГНАЛИ машину! Зы.до сих пор со мной не разговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сори за офтоп:КАСКО это негуманно для кошелька. Но полезно. Знакомые два года назад купили в салоне бмв5(2700000р) а на каску пожалели(мотивация:онаж столько "лавэ"весит). Да,я злой ребенок,но я бился в параксизме гомерического хохата,когда они пожаловались через месяца два,на то,что у них УГНАЛИ машину! Зы.до сих пор со мной не разговаривают.

Вот и я не хочу не разговаривать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...