Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

1. Я уже давно говорю, что ничего выдающегося по графике в БоБ нету подчеркиваю это, есть уже масса проектов по уровню графики и детализации ничуть не уступающие БоБ. Поэтому я ни в жисть не поверю, что не существует железа, которые потянуло бы эти "красоты" да нифига там нету от красот, нету и всё тут!

2. Единственное, с чем не согласен - это что оказывается это мы просили один сплошной тормозучий баг вместо авиасима ...всех бы устроил модернизированный Ил2 в новой обертке. Не вижу смысла покупать сим, для которого "на данный момент компьютеров нет"

1. Ну так и играй в эти "проекты"! Чё ты здесь то ж глотку рвёшь?

2. Говори за себя, кто кого о чём просил. Ну и наконец, тормозучий ли это баг, ты узнаешь, когда разоришься на 500 рублей и диск купишь, а пока "свистеть - не мешки ворочать.." :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

Не вижу смысла покупать сим, для которого "на данный момент компьютеров нет" :rolleyes: Достаточно, того, что я на форуме вижу :-) Подожду пока, может и правда "патчи всё исправят" :Laie_43:

А я купил и не разу не обломился,я в день на кофе и бензин столько трачу. Да и что конкретно ты видешь на форуме? Стенание быдлохомячков с сухогов расчет не берутся,априори :icon_mad:. Каждая покупка помогает програмерам и приблежает выход патча :wink: .

Зы,в РОФе серьезной графы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. А я вроде и не рву, вполне спокойно обсуждаю со всеми насущные, так сказать, вещи :icon_mad: И не твоего ума дело, мне на это указывать, для того здесь присутствуют модераторы, которые, кстати могли бы и среагировать на прямое оскорбление :ohotnik:

2. Плохо с русским языком? Или химикам он не нужен? :biggrin: Я там только от себя пишу вообще-то :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я купил и не разу не обломился,я в день на кофе и бензин столько трачу. Да и что конкретно ты видешь на форуме? Стенание быдлохомячков с сухогов расчет не берутся,априори :icon_mad:. Каждая покупка помогает програмерам и приблежает выход патча :wink: .

Зы,в РОФе серьезной графы нет

Сколько у тебя ФПС в бою примерно на высоте 300м с 5ю противниками? Куплю, обязательно куплю но только когда выйдет патч, который заставит игру хотя бы просто работать, не важно как именно, просто работать и всё :-) На сухой давно уже вообще не хожу, да Дока не считаю "быдлохомяком", а его позиция мне воплне ясна и для меня это уже большой повод задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сколько у тебя ФПС в бою примерно на высоте 300м с 5ю противниками? Куплю, обязательно куплю но только когда выйдет патч, который заставит игру хотя бы просто работать, не важно как именно, просто работать и всё :-) На сухой давно уже вообще не хожу, да Дока не считаю "быдлохомяком", а его позиция мне воплне ясна и для меня это уже большой повод задуматься.

от15-45 по плейклаву.

К Доку это не имеет ни малейшего отношения.

Зы.предвосхищая предстоящий срачь предлагаю-перейти в форум =SPb=,я там не сторонник демократии и всех забаню на десять часов :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не вижу смысла покупать сим, для которого "на данный момент компьютеров нет" :rolleyes:

У меня две коробки с коллекционными изданиями. :) И я не буду переживать по поводу потраченых денег в любом случае. :biggrin:

На счет красивостей, и кто просил. Все просили! Рынок просит, и если тебе не надо, это не значит, что и другим плевать. Мне тоже плевать на травку, у меня и в Иле нынешнем все красивости выключены. Но я отлично понимаю, что для большенства это что-то значит, и это должно быть в игре. И так же отлично понимаю разницу между симулятором и играми другого рода. Не корректно сравнение такого рода. Да и горизонт на 100 км, это не хрен собачий (пардонте). Вобщем, я спокоен как слон, потихоньку буду осваивать новую технику, привыкать к управлению. А ребята пусть работают. Поправят, заставят полететь со всеми этими наворотами - отлично! Нет... Ну чтож, значит не судьба, так бывает, увы. Бывает часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....

Лёня, Олег, спокойнее можно, горячие финские парни? Что вы наехали друг на друга изза мешка програмного кода?

Я согласен с обоими. :getImage16: Я не зря вчера ребят попросил посмотреть степень загрузки проца - он не превышает 50%. По моему скромному ИМХО это означает, при жутких тормозах в игре ее полную не оптимизированность. Это не компьюторов таких нет, это ига не умеет работать с компом. Исправят это или нет -не знаю. В иле не исправили. В общем считаю свою купленную коробку инвестицией в создание БоБа, которого на сегодняшний день еще нет и который хотелось бы чтоб был. Сейчас это не игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

от15-45 по плейклаву.

К Доку это не имеет ни малейшего отношения.

Зы.предвосхищая предстоящий срачь предлагаю-перейти в форум =SPb=,я там не сторонник демократии и всех забаню на десять часов :beer:

Не, Малютка, никого срача не будет :ext_dont_ment: Кто надо пойдет в игнор и все дела :cheburan: Да и не тема это, чтобы по ее поводу нервы тратить :biggrin: Дело не в цене коробки, я покупал подарочные издания из абОльшине деньги :king2: Просто не хочется брать, а потом смотреть на коробку и облизываться, что вот оно! Заветное, а полетать не могу :biggrin: :pilot1:

15 FPS на твоей машинке - это жестоко на моей получится 5 :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня две коробки с коллекционными изданиями. :) И я не буду переживать по поводу потраченых денег в любом случае. :biggrin:

На счет красивостей, и кто просил. Все просили! Рынок просит, и если тебе не надо, это не значит, что и другим плевать. Мне тоже плевать на травку, у меня и в Иле нынешнем все красивости выключены. Но я отлично понимаю, что для большенства это что-то значит, и это должно быть в игре. И так же отлично понимаю разницу между симулятором и играми другого рода. Не корректно сравнение такого рода. Да и горизонт на 100 км, это не хрен собачий (пардонте). Вобщем, я спокоен как слон, потихоньку буду осваивать новую технику, привыкать к управлению. А ребята пусть работают. Поправят, заставят полететь со всеми этими наворотами - отлично! Нет... Ну чтож, значит не судьба, так бывает, увы. Бывает часто.

Абсолютно согласен по всем пунктам, просто, если честно, обидно за ОМа и жаль его. Ну и за себя немножко :biggrin: Полетать качественно (по-другому не могу) пока еще долго не получится, но буим ждать, со временем наверняка все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да сырая она конечно,но я уже начал придумывать новую консольку с рычажками и кнопками под управление двигателем,всоминая свой первый М412 1973 г/в

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне любопытно почему в Крылатых хищниках графа отличная и мой далеко не самый сильный комп тянет его на максимум настройках без намеков на фризы, а БоБ при средних и даже при низких настройках не тянет да еще при этом графика не то что хуже КХ так даже и не лучше ИЛа2

Я так понимаю, что большая часть идет не на графику, а на фм. Тени и прочие красивости - у меня и так работают.

post-2750-0-17184300-1301261426_thumb.jpg

Это на кор2дуо и 275гтх.

Тормоза появляются вблизи 3-5 самолетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да сырая она конечно,но я уже начал придумывать новую консольку с рычажками и кнопками под управление двигателем,всоминая свой первый М412 1973 г/в

Тебе чего уже мапперов не хватает или хардкора захотелось? :getImage16: Вон SV маппер поставь и по одной кнопке будешь движок запускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да и что конкретно ты видешь на форуме? Стенание быдлохомячков с сухогов расчет не берутся,априори

Я не могу с тобой согласиться! Администрация Сухого сразу заняла конструктивную позицию в соответствующем разделе.

И кроме понабежавших хомячков (достаточно посмотреть на регистрацию) более чем достаточно адекватных игроков http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67853&p=1577225&viewfull=1#post1577225

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да сырая она конечно,но я уже начал придумывать новую консольку с рычажками и кнопками под управление двигателем,всоминая свой первый М412 1973 г/в

Братец выволок из шкафов купленую когда-то на распродаже коробку от CH с кучей ручек и переключателей. Хожу мимо, думаю, как бы спереть незаметно. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

Это на кор2дуо и 275гтх.

Тормоза появляются вблизи 3-5 самолетов.

Кстати, тоже кор 2 -3Ггц и тоже 275 GTX.

Тогда, если на ФМ, то почему процессор практически не занят вычислениями? :be: Запусти, игру и зафиксируй, насколько используется оба ядра,тогда картина станет гораздо понятнее. Предполагаю, что нифига процессор не занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

но буим ждать

А если все будут ждать? Ты просто обязан приобрести игру! Это твой долг за Ил-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

2Док,именно хардкора с крутилками и рычажками,а иначе тот-же ильюха будет,да и с маперами не очень дружу и геморно будет с моими-то рударусами. Чтоб ядра загружались нормально,надо в одной строчки убрать ; и 2ку заменить на 3ку. 2 НБ79 вот и я про такой-же девайс подумал-буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Зы,в РОФе серьезной графы нет

В каком авиасиме графика серьезнее?

Явно не в БОБ. Я когда выставил все на максимум, долго ржал над текстурами земли, мультяшной травкой и цветами в целом :ohuet:

Единственное что удалось это вода и тени в кокпите от фонаря. И то, обещаных отражений в приборах не обнаружил. Все остальное полный шлак, автокад и гавнецо, что касается графики.

Ты Паш в РоФе и БоБе сравни землю, траву и облака а потом скажешь где серьезнее графика. Вместе поржем :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67866&p=1573025&viewfull=1#post1573025

Будущее проекта Битва за Британию (Ответы Ильи)

Дорогие друзья,

Спасибо вам за поддержку. Пожалуйста, примите лично мои извинения за проблемы при запуске игры. Мы работали в режиме полного аврала уже очень давно, последний месяц был еще более лихорадочным, и мы немного не успели с финальной чисткой продукта.

Вот над чем будет работать команда в ближайшие дни:

1. Анти-эпилепсия будет раз и навсегда изгнана из русской версии игры. Это добавит до 10 фпс на более старых машинах. Вы уже сейчас можете вручную отключить этот фильтр - инструкции были приведены неоднократно.

2. Мы уже обнаружили причину микро-фризов на малых высотах. Починка должна занять достаточно малое количество времени.

3. Мы продолжаем оптимизировать игру. Наш главный программист - оптимизатор болеет третий день, но у него есть конкретный план работ, который опять-же в достаточно короткие сроки улучшит фреймрейт. Чудес конечно мы не обещаем, но полеты над ландшафтом станут менее драматически отличаться от полетов надо водой.

4. Тексты проверяются корерктором. Кредитсы уже вычистили.

5. Остальные проблемы для нас менее высокий приоритет. Мы надеемся выпустить патч, улучшающий фреймрейт и правящий тексты, на следующей неделе (он автоматически возьмется стимом) и потом в более свободном режиме решать другие вопросы, улучшать игру, добавлять самолеты, и т д.

Сообщение от Valters

Антиэпилепсия пропеллер затронет? Его же не видно практически.

Это сложнее, это не связанно с фильтром. Из международной версии точно те уберем, а возможно ли держать разные пропеллеры в двух версиях, я точно не могу сказать. Вероятно, что останется, как есть.

Сообщение от SvoYak

Илья, пожалуйста, сделайте в первом патче ось для зума и кнопки для смещения головы. Без трекера летать невозможно, мышь не катит!

Мы сначала поправим старые баги, а потом добавим новые

Оси и кнопки на голову у меня в списке нужных фич уже давно, но мы достаточно долгое время уже ничего не добавляли в игру. Так что это будет попозже, может в течение месяца - полутора.

Про Су-26, он у нас будет супер ультра бонусом в особом, еще не объявленном англоязычном едишне игры. Про русский рынок еще не могу сказать, но точно могу обещать, что мы не планируем продавать его или какие-либо другое самолеты по отдельности.

Про Су-26, да, в западной версии он будет доступен только в супер-пупер издании. В русском, еще раз повторяю, не могу дать точного ответа, потому что я не могу озвучить решение, которое принимать буду не я сам.

Илья, еще раз о SLI. Походу он нерабочий в игре. Как и когда будет решаться эта проблема?

Не могу пока сказать. Должно работать, будем исследовать и чинить как очень высокий приоритет - то есть, надеюсь, вопрос дней, а не недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот и оптимистический ответ,ну по крайней мере обнадеживающий. Да фиг с Су-26 и другими новыми самолетами. Лучше основные силы к вылизыванью Ил-2-2 прилжат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Единственное, с чем не согласен - это что оказывается это мы просили один сплошной тормозучий баг вместо авиасима ...всех бы устроил модернизированный Ил2 в новой обертке.

Плохо с русским языком? Или химикам он не нужен? :biggrin: Я там только от себя пишу вообще-то :bee:

Химикам постольку поскольку, а ты с собой на "вы" что-ли?

тогда конечно от себя, ага

Запусти, игру и зафиксируй, насколько используется оба ядра,тогда картина станет гораздо понятнее.

используется только 1 ядро (что есть известная бага игры), но оно - полностью, то бишь 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

щас пробовал на что на низких что на средних настройках

сначало при запуске ужос с фризами потом будто догрузившись все в норму входит но пролетая энное растояние или встречая новые обьекты в том числе и самолеты снова на некоторое время начинается торможение и просаживание фпс, разницу между этими настройками я заметил только блики от солнца и дым у трассеров появился, потом попробую на высоких настройках:icon_mad: (о фпс - больше 90 не поднмалось, в бою всреднем 20)

из косяков разрабов заметил пока только то что сев на брюхо(оказывается у шасси не одно положение) пропелеры не поломались о землю, осталное, о чем помолчу, можно списать на низкие настройки

динамика мне понравилась для в спешке сделанного продукта пойдет, только кравты более инертными и тяжолыми кажутся напоминает бой в илу на свистках

звук убавил через конфиг:biggrin:

как сглаживание выключить не знаю, в меню чтото нет пункта выкл:be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На встрече с ОМом спецом спросил - не отобьют ли охоту работать дальше над проектом все эти мегалитры помоев, которые льются на многих форумах?

Ответ - нет, тоже самое было после выхода ЗС. Подождите чутка - всё у вас будет.

*Пчёлкин, если в настройках сглаживания стоит "вкл" - оно "выкл" на самом деле. :ca:

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...