Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

Косаемо раскола - расслабьтесь - не будет никакого раскола - БоБ будет абсолютно не играбелен минимум год - полтора. Если вообще будет. Сейчас это даже не бета - так, анонс игры. Ил2 стал нормально играбелен только с выходом карт 7000й - 8000й серии. С БоБом ситуация еще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

Во первых коль цитируешь Ома - нужно это писать. Во вторых было достаточноссылки на сухой. Хотя и без тебя это ужевсе прочитали

Так я и процитировал, не полагаясь на осведомленность всех посетителей данного форума. И не забывай, что кто-то впервые берет джой в руки и наши многолетние тёрки просто не знает.

зы. Злой ты стал Дима. Вот твой коллега, Никольский Владимир Андреевич (Гений), гораздо терпимее к человеческим слабостям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На средних настройках при отключеном реалестичном управлении-летабельно. Конф.выложу в соответствующей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ил2 стал нормально играбелен только с выходом карт 7000й - 8000й серии.

Вот на этом моменте моё глубочайшее несогласие. Я летал около двух лет на 6600ГТ и не ощущал никаких проблем. Ноут купил меньше года назад, только тогда уже полетпал на АТИ мобилити радеон 4500. И вообще, Дмитрий мне реально непонятен такой пессимизм и непринятие БзБ. Как будто тебе г...о суют в коробочке... Не знаю о твоём материальном благосостоянии, но в рамках моего надо быть богатеем, чтобы назвать "анонсом" дистрибутив за 999 рублей. По-моему, это несколько неуважительно, хотя бы даже к ОМу. Разработчик трудился, а на форуме посты в стиле "Ваше творение - фигня".

Не стоит принимать близко к сердцу, но в БзБ намного больше всего интересного, чем в "Иле", хотя и охват по исторической эпохе и числу самолётов меньше. Но вспомни для примера первый "Ил".

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот на этом моменте моё глубочайшее несогласие. Я летал около двух лет на 6600ГТ и не ощущал никаких проблем. Ноут купил меньше года назад, только тогда уже полетпал на АТИ мобилити радеон 4500. И вообще, Дмитрий мне реально непонятен такой пессимизм и непринятие БзБ. Как будто тебе г...о суют в коробочке... Не знаю о твоём материальном благосостоянии, но в рамках моего надо быть богатеем, чтобы назвать "анонсом" дистрибутив за 999 рублей. По-моему, это несколько неуважительно, хотя бы даже к ОМу. Разработчик трудился, а на форуме посты в стиле "Ваше творение - фигня".

Не стоит принимать близко к сердцу, но в БзБ намного больше всего интересного, чем в "Иле", хотя и охват по исторической эпохе и числу самолётов меньше. Но вспомни для примера первый "Ил".

Значит так, вьюноша, если я буду делать так свою работу - меня в лучшем случае выгонят, но скорее всего посадят. Да, ты совершенно прав - нам подсунули именно "г...но в коробочке". Не играбельная даже на топовой машине, с кучей багов, игра - это не игра, а ее дурной анонс, не важно за какие деньги.

ЗЫ. На 6600 с выключенной анизотропкой и сглаживанием в разрешении 1024 х768 можно было играть. Но не более. И не надо свистеть, что на ней ил шел в полный рост. Кушали - знаем. Я смог включить все красоты (и то не до конца) только на разогнанной 8600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А на клокерсах уже тоже тема про БоБ появилась. Я включился. Чует сердце-забанят. Зы. Док вот веришь,у меня и сейчас в онлайне Ил бывает притормаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...Зы. Док вот веришь,у меня и сейчас в онлайне Ил бывает притормаживает.

Верю, но это скорее уже связь, а не движок игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не играбельная даже на топовой машине, с кучей багов, игра - это не игра, а ее дурной анонс, не важно за какие деньги.

Хорошо, тогда те, кто говорят, что запускали и играли врут или рекламу гонят?

ЗЫ. На 6600 с выключенной анизотропкой и сглаживанием в разрешении 1024 х768 можно было играть. Но не более. И не надо свистеть, что на ней ил шел в полный рост. Кушали - знаем. Я смог включить все красоты (и то не до конца) только на разогнанной 8600

Я ставил полные на 4.09. И летал. Врать я не стану, могу, когда дома в Мурманске окажусь, раскрутить свой старый комп и специально сфотографировать. Анизатропку включал, монитор стандартный на 17''. Да и на севере неужели не разу не видно было чела под ником HACKcAt или =GW=HACKcAt? Леталось и причём с большим удовольствием, вот что я скажу про 6600.

ЗЫ

Мне чувствуется, что тихо назревает холивар "БзБ нормально идёт - правда или вымысел?" :icon_mad::getImage16::ext_dont_ment:

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо, тогда те, кто говорят, что запускали и играли врут или рекламу гонят?

Я ставил полные на 4.09. И летал. Врать я не стану, могу, когда дома в Мурманске окажусь, раскрутить свой старый комп и специально сфотографировать. Анизатропку включал, монитор стандартный на 17''. Да и на севере неужели не разу не видно было чела под ником HACKcAt или =GW=HACKcAt? Леталось и причём с большим удовольствием, вот что я скажу про 6600.

ЗЫ

Мнечувствуется, что тихо назревает холивар "БзБ нормально идёт - правда или вымысел?" :icon_mad::getImage16::ext_dont_ment:

Запустить и играть - разные вещи - не кажется?

По поводу 6600 - Саша значит ты уникален.

Далее эта дискуссия мне представляется безсмысленной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка ,ссылку дай плиз,почитаю...,Упс.нашел сам http://forums.overcl...p?f=13&t=394750

Улыбнуло:

Там есть прокачка какая-нибудь в мультике или просто тупо полеты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка ,ссылку дай плиз,почитаю...

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=394750

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почитав отзывы сразу назрели два вопроса:

1. Демка есть, чтобы оценить производительность?

2. Можно ли дуэлится, с таким реалистичным(?) управлением двигателем? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
с драйвером оказалось - что необходимо в конфиге прописать инициирование директаХ - 9 а не 10 как по умолчанию.
Подробней пожалуйста, где какую строчку исправлял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно ли дуэлится, с таким реалистичным(?) управлением двигателем? :biggrin:

Шесть лет дуэлились. Только не перед монитором ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера купил БЗБ ну и заодно Crysyis 2. Первым поставил ИЛ, побробовал во всех режимах и с горечью убрал его на полку до лучших времен - думаю на долго :( Играю пока в Crysis 2 - все летает :)

Core i7-920, 12ОЗУ, ATI 4850, 30" 2560x1600 моник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Судя по всему, будем продолжать гонять на белорусских танках.Вирпилы в шоке.

+100 сам не играл, но по разговором в тс... эта цитата отражает все)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль не догадался О.Му подарить клоунский нос.....

хорошее представление устроено было..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль не догадался О.Му подарить клоунский нос.....

хорошее представление устроено было..............

Ему не нос дарить нужно было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, я вас всех не могу никак понять. Во-первых, разработать авиасимулятор с подробной физикой - это вам не шутер на готовом (или пусть даже самодельном) движке делать. Загрузка на видеокарту в случае с авиасимулятором понятна - посмотрите по времени, сколько будет грузиться объёмный 3D-проект в каком-нибудь 3дмаксе, любой архитектупрной программе или даже в простом гуглскетчапе. Кто с этим дело имел - тот знает, но вообще слышал, что долго. А теперь представьте всё это в динамике. Просто лично мне становится неприятно от того, что вы так гнобите неплохой продукт. Будто бы забываете, какой это труд. Да, прессинг от юбисофта был и нельзя отрицать, что всё гладко. Но лично я сам не знаю ни одного симулятора, где всё бы сразу заладилось без патчей и доп. версий. Ни в WoT'е, ни в Silent Huntert, ни в "Иле", нигде. А если комп слабый, то это уже проблемы не с игрой, а с железом, покупайте новое и всё будет. Я вообще сейчас БзБ не трогаю, так как даже у друзей ни у кого нет такого топового железа, но это не значит, что нужно сразу взять и записать симулятор в разряд УГ. Критичность хороща, пока не переходит в нечто близкое к паранойе.

Core i7-920, 12ОЗУ, ATI 4850, 30" 2560x1600 моник

Ингибитор, наверное дело именно в этом, видеокарта эта далеко не самая последняя, хотя бы даже потому, что ещё осенью я такую видел в некоторых ноутах (!!!) из серии HP Pavilion. Не знаю, правда это или нет, но в книжках читал, что всё должно в железе быть сбалансированно и ничего хорошего от "неравных" связок вроде кульный проц - обычная (средненькая) карта или наоборот не будет.

ЗЫ. Простите, если резок, но после такой хорошей встречи многие пессимистические посты - как гамно в душу. :(:icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....Загрузка на видеокарту в случае с авиасимулятором понятна - посмотрите по времени, сколько будет грузиться объёмный 3D-проект в каком-нибудь 3дмаксе, любой архитектупрной программе или даже в простом гуглскетчапе. Кто с этим дело имел - тот знает, но вообще слышал, что долго. А теперь представьте всё это в динамике. Просто лично мне становится неприятно от того, что вы так гнобите неплохой продукт. ...

Саша, я же тебе не рассказываю сложности выполнения каротидной эндатрерэктомии у геронтологических больных? Вот и мне не надо про всякую програмистскую хрень, мало кому интересную и известную. Я конечно понимаю твой энтузиазм новообращенного, но нафиг?

Теперь по теме. Вышла игра, о которой трендели, растопыря пальцы, 7 лет. Играть в нее можно? Нет. Откровенные глюки с вылетом и незагружаемостью в массовом порядке есть? Есть. Она бесплатная? Нет - т.е. все баги и глюки за мои деньги (это не считая денег на апгрейд машины, который без БоБа мне еще года 2 не понадобился б). И после этого 17-летний пацан будет мне пенять о гноблении мной хорошего продукта? Замечательный автомобиль, который заводится через раз, еле едет и почти не управляется. Вы такой купите? А я вот такой уже купил..Блин

Достали вы, юноша, меня. Не поленился, нашел диск с самым первым Илом, купленным мной через 4 месяца после релиза. Поставил 5 мин назад. Законченный, нормальный продукт без орфографических ошибок в меню. И почемуто, что тогда он запускался без проблем, что сейчас. Да, тогда он еле ползал на моем пне 2 разогнанном до 550мгц и с ривой - но я хоть четко знал почему он ползает, а не летает - моя система не дотягивала даже до минимальной. Сравни с Бобом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь по теме. Вышла игра, о которой трендели, растопыря пальцы, 7 лет. Играть в нее можно? Нет. Откровенные глюки с вылетом и незагружаемостью в массовом порядке есть? Есть. Она бесплатная? Нет - т.е. все баги и глюки за мои деньги (это не считая денег на апгрейд машины, который без БоБа мне еще года 2 не понадобился б). И после этого 17-летний пацан будет мне пенять о гноблении мной хорошего продукта?

Ну хорошо, даже так мне многие вопросы неясны, или я тупой валенок, или реально что-то не так. Почему, а главное - как находятся люди, говорящие, что полетали в БзБ? Олег, сказав на встрече, что у него на компе с 4-ядерном ай7 + 580-ой всё идёт и ФПС проседает только над Лондоном, наврал мне? Не думаю. Я не говорю, что кто-то конкретно гнобит продукт, я говорю, что есть массовые негативные настроения по поводу.

Но верно подмечено:

я же тебе не рассказываю сложности выполнения каротидной эндатрерэктомии у геронтологических больных?

То есть и в лечении мне будет всё равно, от чего помер или остался инвалидом, главное - факт. Это всё правильно.

ЗЫ Но всё-таки можно подождать. У меня дома валяется (пардон, лежит в тумбе с дисками) диск "Ил-2 Штурмовик" 1999-го года. Так там тоже, если кто помнит ещё, самолёты сквозь здания пролетали и Ме-262 "свистел" явно смоделированными вручную (программно) звуками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Достали вы, юноша, меня....

Прошу, вот только не надо личного... Я ничего не имею к кому-то, просто говорю, что вижу и чувствую. Для меня это сравнимо примерно со следующим: сидел всю ночь, лабу делал, а на паре препод говорит что-то вроде: "Ну в целом неплохо, но..." и далее список того, что не так. Приходится переделывать, не успеваю в срок, снимаются контрольные баллы, ну и как следствие не выхожу на зачёт "автоматом". Обидно до задницы. Вот и дела.

Не надо думать, что я спорю или развожу флейм, дело лишь в том. что разрабов надо понять. И подождать патчей. Где же ваша вера в лучшее, друзья ? :dntknw:

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну хорошо, даже так мне многие вопросы неясны, или я тупой валенок, или реально что-то не так. Почему, а главное - как находятся люди, говорящие, что полетали в БзБ? Олег, сказав на встрече, что у него на компе с 4-ядерном ай7 + 580-ой всё идёт и ФПС проседает только над Лондоном, наврал мне? Не думаю. Я не говорю, что кто-то конкретно гнобит продукт, я говорю, что есть массовые негативные настроения по поводу.

Но верно подмечено:

То есть и в лечении мне будет всё равно, от чего помер или остался инвалидом, главное - факт. Это всё правильно.

ЗЫ Но всё-таки можно подождать. У меня дома валяется (пардон, лежит в тумбе с дисками) диск "Ил-2 Штурмовик" 1999-го года. Так там тоже, если кто помнит ещё, самолёты сквозь здания пролетали и Ме-262 "свистел" явно смоделированными вручную (программно) звуками.

Да бог с ними с фпсами. Если бы дело было только в этом. Хотя, простите, посмотри минимальные и рекомендованные требования к игре. Что, там рекомендован И7 с 580й картой? Игра с диким количеством недоделок. Не сравнивай с мелкими глюками Ила99 ( я прошел несколько компаний - ну не было у мну тогда инета - не увидев ни одного - я в оргазме был от первой в жизни великолепной игры). Кто мешал за 7 лет хотябы ошибки в меню поправить? И деревья сделать физическим обьектом. Щас меня забанят, но сравни с РоФом. Кто мешал выпустит ее осенью, вылизав, хотя бы самые крупные, ляпы?

То есть и в лечении мне будет всё равно, от чего помер или остался инвалидом, главное - факт. Это всё правильно.

А вот это ты о чем? Я о ненадобности описаний мало кому известных процессов и проблем. А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто мешал выпустит ее осенью, вылизав, хотя бы самые крупные, ляпы?

Док, в силу ряда причин, я отвечу только на половину вопроса. Гнал заказчик. ОМ хотел всё вылизать и оптимизировать, однако сроки, установленные издателем, побороть не сумел. В релиз не вошло ппц сколько полезностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу, вот только не надо личного... Я ничего не имею к кому-то, просто говорю, что вижу и чувствую. Для меня это сравнимо примерно со следующим: сидел всю ночь, лабу делал, а на паре препод говорит что-то вроде: "Ну в целом неплохо, но..." и далее список того, что не так. Приходится переделывать, не успеваю в срок, снимаются контрольные баллы, ну и как следствие не выхожу на зачёт "автоматом". Обидно до задницы. Вот и дела.

Не надо думать, что я спорю или развожу флейм, дело лишь в том. что разрабов надо понять. И подождать патчей. Где же ваша вера в лучшее, друзья ? :dntknw:

\

Делай хорошо сразу. Или не претендуй на автомат. А гнать халтуру и расссчитывать на мировое признание - наверное, не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...