Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

Нас нае....

Ну что ж, Господа! Ненавижу оказываться правым,но... Игра чудовищно сырая и чудовищно не оптимизирована....

Дмитрий, не соглашусь, так как на встрече вчера вечером от людей, уже опробовавших БзБ я слышал другие отзывы, более позитивные. И от Олега я не слышал, что кто-то будет что-то бросать и т.д. и т.п. Объясните мне одно: почему опробовавшие БзБ разделились на две группы: на тех, кто говорит, что он крут и на тех, кто говорит, что он сырой и нехороший? Может просто реально у кого-то машины тянут, а укого-то нет? Я ж вот не пытаюсь, например, на ноутбук себе БзБ ставить и делать на основе этого (даже лично для себя) какие-то выводы. Подожду до лета, соберу комп, тогда и говорить буду.

Сам Олег мне сказал, что у него дома конфигурация i7 на 4 ядра довольно мощный и одна 580 и у него всё везде по FPS нормально, кроме как если над Лондоном на небольшой или средней высоте, но по его словам сейчас банально нет такой машины, которая выдала бы над Лондоном большой FPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

Объясните мне одно: почему опробовавшие БзБ разделились на две группы: на тех, кто говорит, что он крут и на тех, кто говорит, что он сырой и нехороший? Может просто реально у кого-то машины тянут, а укого-то нет?

В любом случае, даже при ближайшей оптимизации под нынешние игровые машины среднего класса, придется покупать железо, которого еще нет в продаже, то есть через год или полтора.

Олег честно предупреждал, пытаясь реализовать многие хотелки вирпилов

Напоследок хочу сказать всем желающим получить все на 100% лучше всех...

1. Желаете резкой землю на таком расстоянии как показано на ролике - покупайте комп, который будет лет через 5 доступен. Иначе будет 0 FPS при той дальности видимости, что есть в игре. Просили дальность видимости до 100 км в хорошую погоду - получите.

2. Это все же симулятор самолетов. Поэтому основной упор именно на них. Мало не покажется. Почему-то никто не обратил внимание на то, как бомбы сбрасываются, группой, последовательно, по выбору... А ведь в ролике это четко показано.

3. Готовьтесь к покупке самого мощного железа. Заказывали то и сё, да детализацию, да боле сложное реалистичное управление самолетом – получите и не плачьте, что блин не идет на таком-то компе…. Предупреждали, что хотелки ваши за просто так не даются.

4. В игре заложен огромный потенциал на будущее. Но будет ли он использован на все 100 - одному богу известно. Я лично не знаю что будет и как. Честно говорю.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67656&p=1566813&viewfull=1#post1566813

зы. Юсса в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Олег честно предупреждал, пытаясь реализовать многие хотелки вирпилов

Пузо, Олег мне лично сказал, что он у себя дома на конфигурации, которую я привёл постом выше, не испытывает проблем. Сказал, что идёт на полных. Над Лондоном тормозит, но никто и не говорил, что сейчас есть железо для того, чтобы и Лондон переварить хорошо. Но будет, и, наверное, даже не через год, а раньше. Хотя бы даже потому, что ещё кроме тестеров 590-ую ещё никто толком не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто в курсе как в Бобе отключить хатки от управления обзором? А то привык там держать закрылки,радиаторы и тормозные щетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пузо, Олег мне лично сказал, что он у себя дома на конфигурации, которую я привёл постом выше, не испытывает проблем.

Проблема в том, FlyingCat, что у большинства вирпилов нет 580-й! И почти все хотят въехать в рай на рекомендуемом 1с калькуляторе. Отсюда все слезы и стенания.

зы. Год назад БоБ у Олега на домашнем ноуте нормально работал.

ззы. В любом случае новые патчи потребуют нового железа. Проект работает на многолетнюю перспективу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Надо маслорадиатор открывать. Йя вроде тоже открываю,но у меня коллектор прогорает,надо либо воздуха добавлять,либо зажикание двигать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Пробит сальник", "Прогорел коллектор" это все действительно классно. Если самолеты смоделированы до таких мелких деталей, то понятно куда могут с легкостью уйти ресурсы процессора. Тем более при необходимости моделировать много движков (бой с ботами, атака строя бобров).

Настораживает только то, что люди пишут мол ни процессор, ни видюха не загружены полностью :dntknw: Как у вас с этим дела обстоят? Сколько оперативки занимает игра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Настораживает

Чего тебя настораживает?! С такой мнительностью тебе бы сторожем работать!

У знаменитого Таза БоБ хоть и не летает, на все-таки работает на н-о-у-т-е

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67790&p=1573565&viewfull=1#post1573565

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема в том, FlyingCat, что у большинства вирпилов нет 580-й!

К сожалению, это уже идут личные проблемы каждого. Кстати и у меня тоже эти проблемы есть.

У знаменитого Таза БоБ хоть и не летает, на все-таки работает на н-о-у-т-е

Это уже извращение какое-то, как если бы я Ил-2 на стоящем в кладовке у себя дома Пентиуме 1 пытался бы запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чего тебя настораживает?!

Написано в моем предыдущем посте как раз после слова "настораживает". Попробуй прочитать еще разок :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

О!Леня ожил :) . Шторм,меня это скорее удивляет,чем настораживает. Хочется верить,что это из-за эпилептиической шляпы. Или просто косяк/недочет разрабов,который они вскорости исправят. Да,вчера читал мануал и в нем есть перечесление програмеров и может я туплю,но таким кол-ом народа нгаписать Такую!игру это сравни подвигу. Просто на написание гамы для телефона и ее отладки задеиствовано человек 30 и это не шутка. ТакШта будем надеятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если шаг винта на 100 ставите, то двигло быстро спалите. Для начала отключите полное управление двигателем, чтоб почувствовать остальное).

У кого резюки в руде шумят, то не торопитесь включать антропоморфический контроль! Т.к. игра будет думать что вы дергаете ту или иную ось на нем и не сможете нормально управлять другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Кстати и у меня тоже эти проблемы есть.

Уважаемый FlyingCat, дождись августа (1С должны на максе представить БоБ) и потом принимай решение по системнику. К этому времени глюки скорее всего уберут и будет полная ясность относительно "железа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пузо, упырь мел!

=HD=Leoneed, и у глазов есть холма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По мне так,главный баг игры в тром,что голосовые команды подаются на буржуинских языках,вопрос-на кой эта херь нужна? Разве трудно сделать все на русском? Я например из итальянского снаю только "сафитио"стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В любом случае, даже при ближайшей оптимизации под нынешние игровые машины среднего класса, придется покупать железо, которого еще нет в продаже, то есть через год или полтора.

Олег честно предупреждал, пытаясь реализовать многие хотелки вирпилов Напоследок хочу сказать всем желающим получить все на 100% лучше всех...

1. Желаете резкой землю на таком расстоянии как показано на ролике - поку....

А вот за такие посты нужно банить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот за такие посты нужно банить
Если только за оверпостинг или не постановки значка (с) ОМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я вот вчера приехал - поставил...

часа два боролся с вываливанием и перезагрузкой драйвера. пока боролся настроил джойстик и чуть-чуть запомнил где какие клавиши.

с драйвером оказалось - что необходимо в конфиге прописать инициирование директаХ - 9 а не 10 как по умолчанию. (карточка у меня 9600)

как всне настроил зашел в сложный редактор выбрал карту онлайновскую - в надежде что не так тормозить будет. поставил на одном из филдов мес себе и появился. загружается все кстати на удивление быстро.

появился понял что на средних настройках не полетать - перезашел скинул все в "низкий" - снова появился на филде.

поигрался краном подачи топлива, стартанул двигатель. и начал ворочатся - искать взлетку и вот тут я понял что зря отключил антиэпилептику... это писец толи карточка у меня такая слабьая толи еще чего но стекла и другие элементы кабины начали так резко мигать что ну ваще.....

покрутился взлетку не нашел. на малом газу мес по вилду носится как бешенный а из-за малой детализации скорость прочуствовать не могу.

наобум разогнался примерно где должна быть взлетка - взлетел.

шасси втянул. очень быстро влез на километр - посмотрел на филд - взлетки ваще нет. хотя на средних настройках точно помню была.

долго пытался сесть. убираю газ - еле еле начинает скорость терять и всеравно хочет вверх лезть.

кое как опустился пониже к тому времени почемуто перестал работать шаг винта.

садиться пришлось выключтив магнетто и отрубив подачу топлива так как просто так мес скорость гасить почемуто на отрез отказывался.

коснулся на 200 на 150 начал подкручивать тормоз. на 70 - скапотировал но живой.

трек записал но посмотреть его с внешних видов - не получается. а постоянное мерцание - ...... мне реально после 5ти минутного вылета хотелось поблевать... не эпилепсия но неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У знаменитого Таза БоБ хоть и не летает, на все-таки работает на н-о-у-т-е

Я запустил БзБ на ноуте. Да, на низких настройках. Да, на чуть более низком, чем родном мониторовском, разрешении (1024 (вместо 1366) на 768). Но летать могу :) Правда даже первая учебная миссия показала, что фигово это получается... Зато стряхнул пыль с джоя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот за такие посты нужно банить

За что банить, Дмитрий? За то, что процитировал честное предупреждение ОМ?

Или милей аркадная консоль КХ, чтоб жанр "не заржавел"???

Пойми, Дима, что я с первого диска в Ил-2, когда в отсутствии инета приходилось решать проблемы с проклятым старфорс: пришлось пять!!! дисков поменять.

Сейчас же ситуация все-таки проще: есть форумы, сообщества, сквады, которые помогут решить технические проблемы.

А вот с онлайном сложнее, так как потенциальные игроки Ил-2 пляшут с бубном вокруг БоБ, т.Е. намечается опроеделенный раскол. А что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За что банить, Дмитрий? За то, что процитировал честное предупреждение ОМ?

Ил

Во первых коль цитируешь Ома - нужно это писать. Во вторых было достаточноссылки на сухой. Хотя и без тебя это ужевсе прочитали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...