Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

А кто сказал, что я собрался Ла проверять и тебе удовольствие доставлять? Я просто хочу тебя убить. И на чем мы будем летать буду выбирать я, поскольку нахамил мне ты. И нахамил (не мотивированно) не первый раз. А вот потом с кем нибудь мы проверим и Ла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector
А кто сказал, что я собрался Ла проверять и тебе удовольствие доставлять? Я просто хочу тебя убить. И на чем мы будем летать буду выбирать я, поскольку нахамил мне ты. И нахамил (не мотивированно) не первый раз. А вот потом с кем нибудь мы проверим и Ла.

Цитату с примером хамства в студию мне уже осточертели эти розовые сопли, убийца блин :icon_mad: Или мне уже надо обращаться Ваше Величество?? Вопрос был по убиванию пулеметами месса лавки или ишака и пробовать будем именно так, я никому не хамил, был чисто гипотетический вопрос, я выссказал (в весьма корреткной форме) свое мнение о нем никакого хамства с моей стороны не было, или я чего-то не понимаю? Тогда спросим у модераторов.

ЗЫ А это кстати уже второй случай обвинения меня в том же хамстве и второй раз оно ни на чем не основано, то бишь я ни в первый ни в этот раз вообще никому не хамил и никого не оскарблял и вот уже второй раз от вас слышу, что я вам нахамил. Откровенно это начинает надоедать, ощущение, что разговариваю с плаксивым ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КОБРА, КОБРА скандировали трибуны. Блин вы меня заранее предупредите когда бой будит я пива возьму побольше и инет мож оплачу. надоело в долг сидеть. Как на вулкане ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ А это кстати уже второй случай обвинения меня в том же хамстве и второй раз оно ни на чем не основано, то бишь я ни в первый ни в этот раз вообще никому не хамил и никого не оскарблял и вот уже второй раз от вас слышу, что я вам нахамил. Откровенно это начинает надоедать, ощущение, что разговариваю с плаксивым ребенком.

Вот это и есть хамство. Жаль у меня не сохранилось твое сообщение из лички....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну чтобы не обидно было, оба попробуем :rolleyes: Очень хочтся увидеть "прицельную" стрельбу :Smile172: кроме шуток, может таки начну в это верить.

Олег, ты зря, мне Антоха лупометами на мессе регулярно короткой очередью прям влёт хвост отстреливал и еще зажигал при этом...так что-всетаки чистое одень и помойся перед боем то... :icon_mad::rofl:

З.Ы.

А если будет кобра-можешь не переодеваться и не мыццо-фсе-равно собирать нечего будет-с сожалением вынужден признать, что этот лось на ботах в офлайне натренировалсо из дрына стрелять весьма неплохо... :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Вот это и есть хамство. Жаль у меня не сохранилось твое сообщение из лички....

... у вас, я вижу, что-то с пространственно-временным континуумом не то :icon_mad: я просил привести пример хамства в результате вижу цитату своих слов с этой просьбой ..... :blink:

.... Хз.... но слов просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А кто сказал, что я собрался Ла проверять и тебе удовольствие доставлять? Я просто хочу тебя убить. И на чем мы будем летать буду выбирать я, поскольку нахамил мне ты. И нахамил (не мотивированно) не первый раз. А вот потом с кем нибудь мы проверим и Ла.

Болею за Гектора из принципа. Не знаю, что там кто кому писал в личку (личные обиды решаются приватно), вижу только истерики и снобизм НБ в этой ветке :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Олег, ты зря, мне Антоха лупометами на мессе регулярно короткой очередью прям влёт хвост отстреливал и еще зажигал при этом...так что-всетаки чистое одень и помойся перед боем то... :icon_mad::rofl:

З.Ы.

А если будет кобра-можешь не переодеваться и не мыццо-фсе-равно собирать нечего будет-с сожалением вынужден признать, что этот лось на ботах в офлайне натренировалсо из дрына стрелять весьма неплохо... :icon_mad::rofl:

Масег, речь шла о конкретной ситуации применительно именно к мясному серверу, если почитаешь мои предыдущие сообщения внимательно там все написано, возник чисто академический вопрос, на коотрый у меня было свое мнение, появилось желание узнать так ли это на конкретном эксперименте - результат я был обвинен во всех смертных грехах, слава Богу хоть в сексуальном домогательстве не обвинили. :icon_mad:

Если у уважаемого NB79 были ко мне какие-нибудь обиды и претензии - это его личные проблемы, я не понимаю, почему он пытается меня спровоцировать предъявляя какие-то смешные претензии и обвинения, но насколько я понял характер этого человека - это вполне в его духе, ну что ж все мы разные он такой, я вот такой хорошо это или плохо, не мне решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Охренеть, простите...

Вы темой не ошиблись? Если есть, что сказать по существу, вперед! Если перетерание других помогает вам лучше летать, распишите все подробно. Как это надо делать, какие слова употреблять и т.п.

Это "Вопросы Новичка" между прочим. Здесь задают вопросы, и те, у кого есть желание что-то посоветовать могут сделать это без каких то ограничений. Проще всего, конечно, устроить срач и флуд. Но я не понимаю, как это поможет начинающим хотя бы вектор определить куда двигаться? Мне не трудно рассказать то, о чем я узнал. И я знаю, на сколько трудно самому до некоторых вещей дойти. И Слава Богу есть люди, которые могут помочь, и мне помогали в том числе.

Мне по барабану, кто за кого болеет. И на хамоватые наезды я больше просто отвечать не буду. Теперь уж окончательно. DIXI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно встрять в диспут Гектора и Нб79?

Мне почемуто кажется,что вы оба правы.Дело в том,что как знаете я безмерно люблю карту ГОРЫ и имею такое наблюдение:я стараюсь из шкасов все время бить по кабине и вот странность видя визуально попадание в фонарь и область кабины,на разных крафтах имею загадочные результаты?У не плохо защищенного В-239 регулярно убиваю летуна,а у КИ-27 еще не разу,хотя в нем зашиты и нету ваще!На мой взгляд из 4х шкасов кишка должна преврощатся в друшлаг.Думаю здесь имеет место быть бональный недочет программы.Горы я привел в пример специально т.к там не бывает переполнения игроков.

П.С Если почитать мемуры то на тех же МИГах и Ишаках бомеров валили на ура,а на 12пулеметных Харитонах особо не удовалось(гансы расслабились,а мы им подложили свинью в виде 2х швак и 2х уб и бронеспинки от ишака или ЛАГГа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Нет никакого диспута, есть

... срач и флуд...
:icon_mad: У нас так всегда кто-то весь в белом тычет в другого пальцем и грит фуууу, ты флудишь, потому что когда-то где-то косо на меня посмотрел и посмел непочтительно дышать и... это его право. Но опять же это все исключительно на благо новичков.

Ладна, умолкаю, все равно в любом случае буду муд@ком :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

А вот интересно. почему так получается? Когда я делаю свечку и не убираю газ в верхней точке, то падать хвостом вперед получается ( ну я не ас) только до скорости -50 км , а когда убираю, то -80. Вроде бы винт тянущий и должно бы быть наоборот ( по аналогии с переднеприводным автомобилем)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Камрады офтоплю ... есть замечательная миссия в Испании, из самолетов и-153 и и-16 тип 18 воевать против CR-42 , ранних месов и итальянцев .. если кому интерестно дам ссылку )) там же и карта горы присутствует )))

:Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Камрады офтоплю ... есть замечательная миссия в Испании, из самолетов и-153 и и-16 тип 18 воевать против CR-42 , ранних месов и итальянцев .. если кому интерестно дам ссылку )) там же и карта горы присутствует )))

:Laie_43:

Кидай всю компашку сюда чего уж там... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_mad: я себе установил и с удовольствием летаю на И-16 воюю с бипланами и месами ))

короче вот тут в этой теме ссылки на скачивание http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=57250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот интересно. почему так получается? Когда я делаю свечку и не убираю газ в верхней точке, то падать хвостом вперед получается ( ну я не ас) только до скорости -50 км , а когда убираю, то -80. Вроде бы винт тянущий и должно бы быть наоборот ( по аналогии с переднеприводным автомобилем)?

А почему "наоборот"? Обоснуйте. :icon_mad:

Подсказка: Винт тянет тебя вперед, а не назад. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему "наоборот"? Обоснуйте. :icon_mad:

Подсказка: Винт тянет тебя вперед, а не назад. :)

У самолета центр давления находится за центром тяжести. Поэтому полет хвостом вперед сам по себе неустойчив. Когда мотор работает на полных оборотах, грубо говоря , на переднюю часть самолета кроме силы тяжести , действует сила тяги, направленная вверх, вдобавок быстро вращающийся винт действует как гироскоп , дополнительно стабилизирующий продольную ось самолета. Я немного интересуюсь РС-моделизмом, правда там тяга двигателя превышает вес модели и можно спокойно висеть вертикально ну и подниматься или опускаться . А здесь все наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У самолета центр давления находится за центром тяжести. Поэтому полет хвостом вперед сам по себе неустойчив. Когда мотор работает на полных оборотах, грубо говоря , на переднюю часть самолета кроме силы тяжести , действует сила тяги, направленная вверх, вдобавок быстро вращающийся винт действует как гироскоп , дополнительно стабилизирующий продольную ось самолета. Я немного интересуюсь РС-моделизмом, правда там тяга двигателя превышает вес модели и можно спокойно висеть вертикально ну и подниматься или опускаться . А здесь все наоборот.

Ну? И? Сам себе что-то доказать хочешь? :icon_mad: Потому и отрицательная скорость (в абсолютном выражении) МЕНЬШЕ, что моторчик работает. :icon_mad: Не понимаю, ты хотел, что бы с работающим движком было на оборот? :icon_mad:

PS: И не сравнивай модель и самолет. Сколько весит твоя модель? И сколько весит самолет... Сам же пишешь про тяговооруженность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
:icon_mad: я себе установил и с удовольствием летаю на И-16 воюю с бипланами и месами ))

короче вот тут в этой теме ссылки на скачивание http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=57250

Спасибо, как грится, побачимо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У самолета центр давления находится за центром тяжести. Поэтому полет хвостом вперед сам по себе неустойчив. Когда мотор работает на полных оборотах, грубо говоря , на переднюю часть самолета кроме силы тяжести , действует сила тяги, направленная вверх, вдобавок быстро вращающийся винт действует как гироскоп , дополнительно стабилизирующий продольную ось самолета. Я немного интересуюсь РС-моделизмом, правда там тяга двигателя превышает вес модели и можно спокойно висеть вертикально ну и подниматься или опускаться . А здесь все наоборот.

вот в душе не знаю что такое центр давления а с гироскопами знаком только на примере юлы.

+ вопервых помимо всего тобой описанного еще момент на самолет действует против движения пропеллера.

+ как действует на сю систему отбрасываемый пропеллером назад воздух.

+ просто ради интереса сколько времени самолет разгоняется до 50 и до 70 в разных условиях.

+ если падаешь хвостом вперед и нос стал задираться нужно давать не отсебя как в обычных условиях а на себя а при включенном пропеллере плоскости хвоста будут обдуваться двояко с одной стороны на отклоненную плоскость набегает поток от пропеллера с другой встречный воздух.

просто ради интереса попробуй несколько способов:

1. поиграйся с шагом винта и увидишь есть ли плюс от разных гироскопных эфектов.

2. попробуй провернуть все это на до-335

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...

вот в душе не знаю что такое центр давления а с гироскопами знаком только на примере юлы.

+ вопервых помимо всего тобой описанного еще момент на самолет действует против движения пропеллера.

+ как действует на сю систему отбрасываемый пропеллером назад воздух.

+ просто ради интереса сколько времени самолет разгоняется до 50 и до 70 в разных условиях.

+ если падаешь хвостом вперед и нос стал задираться нужно давать не отсебя как в обычных условиях а на себя а при включенном пропеллере плоскости хвоста будут обдуваться двояко с одной стороны на отклоненную плоскость набегает поток от пропеллера с другой встречный воздух.

просто ради интереса попробуй несколько способов:

1. поиграйся с шагом винта и увидишь есть ли плюс от разных гироскопных эфектов.

2. попробуй провернуть все это на до-335

В последнее время вообще перестало получаться падать хвостом вперед, только штопором :icon_mad: А у меня вот еще какой вопрос: до какой высоты можно включать MW50? А то я тут на поздней Доре включил на 5ти километрах, и двиг сразу засвистел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну ты и ламер. МВ50 можно включать когда хош и где хош, главное шоб обороты были ниже 25т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну ты и ламер. МВ50 можно включать когда хош и где хош, главное шоб обороты были ниже 25т.

ЫЫЫ. Так а я и включаю и выключаю когда газульку даю в ноль. У земли то он у меня не скрипит. Может просто совпало, тогда почему несколько раз? :bo::bee:

P.S. Интересно, а как смайлик ламера выглядит :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

P.S. Интересно, а как смайлик ламера выглядит :icon_mad:

Где то вычитал: Настоящему мужику смайлики не нужны, ему достаточно мата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MW50 проще по прибору включать, когда стрелка в зоне безопасности (белая полоска). В мессах справа под прицелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...