Перейти к содержанию

О Картах - наболело....


Рекомендуемые сообщения

А ты много народу знаешь правильно умеющих юзать Корсар? :icon_mad: Для меня совсем недавно стало большим открытием тот факт, что у него больше

Согласись П40 против зер тоже не фонтан, а так Корсар смог бы их уравнивать.

Кроме того, фактически это был бы основной ударный крафт карты, при поддержке П40, даже для вулча можно было спокойно разрешить убрав нафих лайтинг или оставив только раннюю модель с залоченными РС. И не получилось бы как сейчас - "при всем богатстве выбора альтернатив нет..."

дык корс юзаеца элементарно! зумим и всё тут! Шляпы-то везде есть, а рулица он не плохо в пике. А П-40 против зер всё тоже самое, тока скорость чуть меньше корсовой, но выше зеркиной.

Лайт без РС оставить, я буду литадь :biggrin: :pilot1:

Не понял, каких альтернатив нет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

я вот вообще на алексе летаю так - побаловаться(а балуюсь я большее время чем не балуюсь)

на перхарбре я беру японский бомбер и лезу на 6 тыщь(иначе спидометр зашкаливает) или летаю на п51(типа хочу прицел гироскопический заценить)

на горах я беру японский бомбер.......

на москве я беру тб и лечу на синий филд(шутка летел тока один раз и кстати долетел) а вообще обычно там беру какойнето поздний синий агрегат и меня все убивают.

на кубани или мес или фока или жужа.

на смоленске или мес E-7Z или ил или ишак.

на крыму B-29 и в очередь с... дети!

на прибалтике или какойнето бомбер или зеро или лавку.

а вот на эльбе меня напрягает не радует меня ничего особо там так по мелочи или на ракетном чем повулчить или на кинг кобре полетать. но ваще мне эта карта не нравится. немогу я там себе ничего интересного найти. ну так видимо и на перхарбре немогут ся многие найти. ну так пооботрутся и привыкнут.

и ваще нужно знать возможности техники вероятного противника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тема сисек раскрыта не полностью...... :tits:

Да не спорьте-же вы!!! Поговорите лучше о прекрасном!!! :biggrin:

post-382-1212648202_thumb.jpg

post-382-1212648214_thumb.jpg

post-382-1212648223_thumb.jpg

post-382-1212648234_thumb.jpg

post-382-1212648243_thumb.jpg

post-382-1212648281_thumb.jpg

post-382-1212648290_thumb.jpg

post-382-1212648297_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не спорьте-же вы!!! Поговорите лучше о прекрасном!!! :biggrin:

Ага лучше создадим опрос "Выбираем лучшие я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз" :tits: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага лучше создадим опрос "Выбираем лучшие я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз" :tits: :biggrin:

левая? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Все ясно опять пошли все те же разговоры: "вот я вас фсех да я... да я!!!!"... "опыт нужен хоть минимальный", "а вот я и на зере всех доворачиваю"...

понятно, в общем то, что и ожидалось, то что видим в каждом топике... Пора понять, что частные случаи это частные случаи не более того, "надо понимать всю глубину наших широт!" (с). И "к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" (с) Хватит уже стучать пяткой в грудь!!! достали ваши стуки уже :angry:

Опять каждый пытается показать свою уберность и не хочет видеть элементарных вещей... Ну в принципе... продолжайте, весело наблюдать! На вас можно эксперименты ставить или тотализатор с 100% выигрышем ибо все банально и предсказуемо как и всегда, как в любом топике здесь. Почему я и просил прикрыть опрос ибо там тоже в итоге все свелось к тому же самому.

ЗЫ Ратнику спасибо! Единственный лучик света в в темном царстве... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

а вот на эльбе меня напрягает не радует меня ничего особо там так по мелочи или на ракетном чем повулчить или на кинг кобре полетать. но ваще мне эта карта не нравится. немогу я там себе ничего интересного найти.

Ага... потому что на Эльбе крутись не крутись, а спитяра один хрен перекрутит, если пилот грамотный :icon_mad: И даже 10й Ил в легкую завалит.

To All:

... многие летают на стату и им не нравиться по жизни быть халявным килом для мустангов, лайтингов и спитов одновременно и вулчеров в виде Б25 и А20... тоже одновременно, тока лавки для полного счастья не хватает :icon_mad:

Можете теперь бухтеть про ненужность статы на мясном сервере и что вам на стату якобы всем пофих, все равно не поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можете теперь бухтеть про ненужность статы на мясном сервере и что вам на стату якобы всем пофих, все равно не поверю.

зайди посмотри на мою стату. с такой статой мне пофих. ВСЕ ПОФИХ!!!

я один раз тока на алексе к/д 5 имел ито тока када полтора часа под левым ником пробовал на практике свои стат расчеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
зайди посмотри на мою стату. с такой статой мне пофих. ВСЕ ПОФИХ!!!

я один раз тока на алексе к/д 5 имел ито тока када полтора часа под левым ником пробовал на практике свои стат расчеты.

Посмотри на мою, тоже жалкое зрелище и тем не менее каждое сбитие лично мне как серпом по... пальцам - психология такая что поделать... Да и на "Птицах" уже привык дорожить своей виртуальной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не спорьте-же вы!!! Поговорите лучше о прекрасном!!! :biggrin:

да.. красота то какая :biggrin:  Красота спасет наш мир!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кокос - ограничение 32 - до часу ночи не зайти.

Кокос - ограничение 60 человек - не зайти до 12 -00.

А вообще посмотри статистику - полгода назад Алекс был на первом месте. Сейчас на каком???

Макс, я спокойно относился и отношусь к показателям посещаемости других серверов. И никогда не стремился вывести сервер на рекордные отметки по посещаемости. Больше серверов, хороших и разных, как говорится. Каждый выбирает сам, где ему летать.

Слишком много карт, которые неинтересны. Вот и всё.

П.С. В связи с тем, что многие пилоты не пишут на форуме, они голосуют не так...

Каких карт слишком много, которые неинтересны? Может откатимся к одному Крыму, будем гонять его по кругу, тогда всех все будет устраивать? Ну или оставить пару тройку карт... Или все же на сервере нужно оптимальное разнообразие карт с разными ТВД, раскладками самолетов, годов...?

А если многие пилоты не пишут на форуме и соответственно не голосуют, или голосуют не так, то что? Получается, мы тут вообще о чем говорим, те, что заходим на форум? То есть ориентироваться на тех кто тут пишет вообще не надо, и слушать их тоже, соответственно.

По идее логично наличие на карте ПХ наводных целей у редов, но наличие таковых у синей стороны лично мне непонятно...

Чем нелогично наличие надводных целей у синих? Следуя твоей логике, если углубляться в ней дальше, если я правильно понял, нужно в дальнем конце карты поставить синим пару авианосцев в виде баз и пусть себе с баками добираются до острова - "как поправде было".

Для меня же логика этого наличия (как и сухопутных баз синих) обусловлена тем, что обе стороны имеют равное количество надводных целей одного типа на максимально равном же удалении от линии фронта. Я не собирался повторять кампанию по бомбежке Пёрл-Харбора, играя в одни ворота. Я старался максимально уравновесить возможности обеих сторон на отдельно взятой карте, как стараюсь это делать на всех остальных картах сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Каких карт слишком много, которые неинтересны? Может откатимся к одному Крыму, будем гонять его по кругу, тогда всех все будет устраивать? Ну или оставить пару тройку карт...

Кубань, Смоленск, Москва - золото. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кубань, Смоленск, Москва - золото. :)

Остальные серебро или такая дрянь, что их сразу вотят или сервер мгновенно пустеет с их ротацией?

Идеал золотой карты: равнина, у каждой стороны по три самолета, у красных - лавка 5фн, спит поздний и ил, у синих - месс Г2, фока поздняя и 110

........среда, 18.30 мск., карта Крым (с переходом на Смоленск), 30 человек. Про Кокос не в курсе.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Кубань, Смоленск, Москва - золото. :)

Ээээ Исчо Прибалтика и Эльба :rolleyes: - кроме шуток

Остальные серебро или такая дрянь, что их сразу вотят или сервер мгновенно пустеет с их ротацией?

Идеал золотой карты: равнина, у каждой стороны по три самолета, у красных - лавка 5фн, спит поздний и ил, у синих - месс Г2, фока поздняя и 110

... Про Кокос не в курсе.......

А вот и нет!

Идеал это там где минимум уберов при минимуме доступных крафтов - Смоленск, Кубань тому пример.

ЗЫ Кокос - это такая волосатая дыня? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Остальные серебро или такая дрянь, что их сразу вотят или сервер мгновенно пустеет с их ротацией?

Ахз. Мне, мягко говоря - пофигу. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Ахз. Мне, мягко говоря - пофигу. :icon_mad:

Если бы было пофигу ты бы про золото не пиСал

Вообще не понимаю причину этих самых криков души... если определенному кол-ву вирпилов и мне не нравилось что-то в балансе карт, то я попытался добиться изменения расклада и баланса через форум... ну да... не вышло, что ж тут поделаешь.

Не получилось и фиг с ним, право Алекса оставить все так как он считает нужным, можем про баланс поговорить, дискуссии вести в общем помечтать... :biggrin:

Лично мне это в большей степени нужно чтобы знать что хочет народ, дабы реализовать в собственном проекте пока в масштабе локальной сети. Потому и участвую в этом обсуждении ибо идея карты именно ПХ зреет уже давно, правда я ее вижу совсем иначе, но это опять таки только мое дело.

А вот чего кричать о якобы упавшем рейтинге - вещь непонятная, как грится раз на раз не приходится счас и правда у людей экзамены и отпуски так что один день это далеко не показатель.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если бы было пофигу ты бы про золото не пиСал

Я про оставшиеся карты. Ибо мне без разницы вотят их или нет (но я против пропагандистов вотирования которые тупо пишут в чат <vote, сами не летают а только свистят в чате). Просто они для меня не айс. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я про оставшиеся карты. Ибо мне без разницы вотят их или нет (но я против пропагандистов вотирования которые тупо пишут в чат <vote, сами не летают а только свистят в чате). Просто они для меня не айс. :icon_mad:

Таких я сразу предупреждаю что будет Бо бо :ohotnik: На сервере этим любит VOVAN заниматься... и я его всегда пресекаю, любит говорить "все вотим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Совсем не секрет :rolleyes: ... мне 15 :blush2: А насчёт возрастной категории Кокоса: сложлось такое мнение через общение с людьми, которые там летают... Раз у тя есть инфа (кстати, как добыл-то??? :blink: ), то возможно тебе виднее...

ЁЁ.. завидую .. чооорной завистью. :rolleyes:

Просто раньше ..... год назад... основная масса пилотов была за 30 лет.

К примеру, Фельду 49 лет, Бабаху = 42 года.....

Так что не принимай моё удивление с обидой - по твоим постам на форуме я бы никогда не угадал в тебе 15 летнего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карты на алексе однозначна весёлые, и вообще! больше карт хороших и разных!!!

А про падение популярности.... Лето ведь! народ в отпуска едет, кто сессию сдаёт :rolleyes: Вопщем падения популярности нет, то что происходит с посещаемостью нормально.

Кст. алекс какие есть идеи по новым картам? ошэнь интересна чем истчо порадуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
то =11=: а вы молодой человек часом не хакерок? Возраст на кокосе вы знаете, посещаемость Алекса тоже...Я вот админ с доступом к коммандеру, а не знаю. Можете быть вы еще знаете кто Кенеди убил...Просвятите нас, сильвупле)))

to Foby: А вы, молодой человек, часом не хам? Просвятите нас, сильвупле)))

А то, знаете ли, по стилю общения, очень похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...