Перейти к содержанию

О Картах - наболело....


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ
Не, ну вы это... заканчивайте... так можно фих знает до чего договориться...

уже закончили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На мой непросвященный взгляд обозвать вирпила хакером или читером - нет большего оскорбления. Это обвинение в непорядочности.

Ну это смотря как сказать. Читар оно слово такое... Хитрое. :)

ЗЫ. И еще - имея номер регистрации на форуме во 2й тысяче, ИМХО, нужно быть поскромнее, пытаясь поязвить в адрес форумчанина с №72

- Заключенный №001344, почему вы оскорбляете заключенного №000072? Нипапанятийам. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

11-й жжот. во народ, 18 им мало. а 60 это типа круто, когда фриз раз в минуту, а вокруг тебя всё-равно не больше 8-ми самолетов. но таки как приятно чувствовать, что ты не один и помимо этих 8-ми вокруг тебя где-то в заоблачной дали летает еще 51 самолет. пусть их не видно.. но зато ты ИХ ЧУВСТВУЕШЬ, например, нажав кнопку С, или просто по ежесекундным фризам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На мой непросвященный взгляд обозвать вирпила хакером или читером - нет большего оскорбления.

Читаром не называл, боже упаси.

Это обвинение в непорядочности. Если у вас есть доказательства этого - предьявите, нет - оставайтесь в "рамочках".

Не обвинял а, предположил. Если человек утверждает то, что нельзя знать (возраст вирпилов. напрмиер, нет ни в одной регистрации такой графы), значит он получил эти данные каким то взломом. Ибо Gallup наш скромный сервер вряд ли отслеживает, не первый канал все таки)))). А Хакер это далеко не оскорбление скорее комплимент..Ибо если ты хакер, то имеешь некоторый нехилый

запас знаний позволяющий человеку хакерствовать.

ЗЫ. И еще - имея номер регистрации на форуме во 2й тысяче, ИМХО, нужно быть поскромнее, пытаясь поязвить в адрес форумчанина с №72

Не показатель. У того же Гектора номер почти 6000 и что....он в вопросах серверов и компов более грамотный чем я...и я к его комментам по существу отношусь с уважением.

Уже закончили.

Согласен. Конфликт исчерпан. Хотя я считаю, что и конфликта не было. Давайте лучше про сисьги :tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Не показатель. У того же Гектора номер почти 6000 и что....он в вопросах серверов и компов более грамотный чем я...и я к его комментам по существу отношусь с уважением.

Тоже мне... нашел пример :icon_mad: тупого дурня и злостного читера еще и грамотным обзывает :icon_mad::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если человек утверждает то, что нельзя знать (возраст вирпилов. напрмиер, нет ни в одной регистрации такой графы), значит он получил эти данные каким то взломом.

Тут каждый год стабильно на форумах всплывает тема возраст вир.пилов. И не надо никакого взлома. Кого он там назвал? Фельда и БаБаха? Ну На счет второго не знаю, а Фельд и сам говорил, без всяких опросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз всплывают ваще везде....

Дык жир, фигле, не тонут :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

как только карта горы - сразу 50% игроков уходят, из остальных 50% примерно 20% не летают а ждут окончания карты... уберите эти горы нафег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
как только карта горы - сразу 50% игроков уходят, из остальных 50% примерно 20% не летают а ждут окончания карты... уберите эти горы нафег!

не, идеальный вариант - убрать оттуда хурь - ибо убер! :icon_mad: :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хурь убер? ой не смешите меня. брюстер его как котенка делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Хурь убер? ой не смешите меня. брюстер его как котенка делает

Ну он же не зря смайл туда притулил :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хурь..брюстер... :icon_evil:

А про я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз где????!!!! :tits: Ну эти...которые часто всплывают :biggrin:

И вообще... ЖАЛУЮСЬ:

Вода в море недостаточно теплая, а еще не все тётки лифчики поснимали на пляже.

ТЕМА СИСЕК НЕ РАССКРЫТА!!!!! :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вода в море недостаточно теплая, а еще не все тётки лифчики поснимали на пляже.

ТЕМА СИСЕК НЕ РАССКРЫТА!!!!! :Smile172:

Ну помог-бы тёткам избавиться от лишней одежды, что стесняться то, глядишь и вода в море тёплой покажется... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Хурь убер? ой не смешите меня. брюстер его как котенка делает

Если ты ухитряешся сбивать хурь с пикирования, это ещё ничего не значит. Брюстики от моего хуря ещё сами не уходили.

А вот и я на брюстике от хуря никуда дется не могу. :Smile230:

Хотя я не исключаю, что тут дело в:

"хотя я кажеццо знаю в чем дело...

надо найти файл SYSTEMROOT\WINDOWS\system32\drivers\etc\ruki.sys и подправить...

вот тогда все будет ровно и правильно, и все сразу замечательно заработает" (с) Masik

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
как только карта горы - сразу 50% игроков уходят, из остальных 50% примерно 20% не летают а ждут окончания карты... уберите эти горы нафег!

Кто тут? :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

а почему нету карты с самолями 46 года выпуска? :) ну к примеру после крыма её, было бы здорово,я думаю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а почему нету карты с самолями 46 года выпуска? :) ну к примеру после крыма её, было бы здорово,я думаю :icon_mad:

дык это :bayan: Ибо народу не нра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
очень жаль,но думаю 30минуток бы хоть такой карты былоб очень здорова

Знаете товаристчи! мне чота горы надоели! мож ну их нафиг, а? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...