Перейти к содержанию

О Картах - наболело....


Рекомендуемые сообщения

В двух словах.....

1). Зашёл на сервер, Перл -Хпрбор и 18 человек.... вечером... на Алексе........

Чего хотим добиться??? Снижением траффика?????

2). Крик души - когда можно будет зайти и полетать на том, что нравится???

П.С. Если нужно.. после прочтения.. сотрите тему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ
Гость SG2_Hector

Китайский баян :bayan2: :biggrin:

Я пробовал уже... неудачно, все говорили, что всех все устраивает так что... :ph34r:

У нас тока на форуме все асы... :ohotnik: Кстати я счас сам прифигел окло 2:30 ночи Алекс абсолютно пустой тока мы с Хитом гоняли на Птицах войны...

Такого я еще не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В двух словах.....

1). Зашёл на сервер, Перл -Хпрбор и 18 человек.... вечером... на Алексе........

Чего хотим добиться??? Снижением траффика?????

2). Крик души - когда можно будет зайти и полетать на том, что нравится???

1) 18 человек во вторник. А сколько там должно быть в будний день? Или нужно всегда 50-60?

2) То есть речь о любимых картах? Тогда о каких именно. У каждого они любимые свои на сервере. Ну наверное зайти нужно тогда, когда эти (любимые) карты в ротации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я пробовал уже... неудачно, все говорили, что всех все устраивает так что... :ph34r:

То есть корень зла и то, что "Алекс абсолютно пустой" в Пёрл-Харборе?

А как тогда это?

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6585

и это?

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6660

"окло 2:30 ночи Алекс абсолютно пустой" - тоже Пёрл был виной пустого сервера во вторник ночью, или какая другая карта в это время пустовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
То есть корень зла и то, что "Алекс абсолютно пустой" в Пёрл-Харборе?

....

"окло 2:30 ночи Алекс абсолютно пустой" - тоже Пёрл был виной пустого сервера во вторник ночью, или какая другая карта в это время пустовала?

Почему это?

Я сказал, что просто удивился и очень сильно не более того :blush2:

В принципе, лично мне все равно есть карта ПХ или ее нет, да хотелось бы видеть ее несколько иной, тогда она запросто могла бы претендовать на лучшую карту сервера! Если мне что-то не нравится я всегда могу пойти полетать в другом месте, да и в моей локалке народ вроде подтягивается, карты пока еще не доделал но дуэли уже идут :-)

Какая карта была точно не помню, но явно уже не Перл-Харбор.

Насчет Перла, я вообще в первый раз в жизни согласен с Квазом, 43 год был бы для нее идеален :rolleyes: но буду летать и на той, в каком виде она есть сейчас, так что у меня "криков души" уже нет давно :biggrin: в принципе, устраивает все, что не устраивает это уже мое дело, значит, возможно, причина во мне. Для проформы попытался что-то изменить опросом... не вышло, не вышло ну и ладно.

"Будем жить с этим" (с) :biggrin:

ЗЫ Алекс, поменьше обращай внимание на всяческие "крики души".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас полпервого МСК...на сервере 15 человек....это разгар буднего дня, средний возраст вирпилов говорит о том что люди рабочие, так что не надо пороть чушь...кроме того летом и должен отмечаться спад активности, надо же иногда и отдыхать, природа там, шашлыки, море...или вы думаете что нормальные люди в летних отпусках на сервере гонять будут...

П.С.

Не помню точно когда,мож полгода назад, мож раньше...такой шум в форуме стоял по поводу ограничения допустимого пинга, типа народу станет меньше, фризы исчезнут....короче не понятно, то слишком забит сервер, то слишком мало народу....

От себя скажу я бывал на многих серверах, но нигде кроме алекса не видел перегрузки филдов, или чтоб не пускало по превышению численности игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Лето, солнце, я гркакой какой?ный спамер какьие карты, какьие полеты?

Из классического выражения потерял ПИВО

А у нас так вообще..

Солнце, пиво, море, дефффки :biggrin:

Только что то погода не фонтан :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Из классического выражения потерял ПИВО

Солнце, пиво, море, дефффки :biggrin:

Сар, упускаешь САМОЕ главное - я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз :biggrin:

post-382-1212577500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сейчас полпервого МСК...на сервере 15 человек....это разгар буднего дня, средний возраст вирпилов говорит о том что люди рабочие, так что не надо пороть чушь...кроме того летом и должен отмечаться спад активности, надо же иногда и отдыхать, природа там, шашлыки, море...или вы думаете что нормальные люди в летних отпусках на сервере гонять будут...

П.С.

Не помню точно когда,мож полгода назад, мож раньше...такой шум в форуме стоял по поводу ограничения допустимого пинга, типа народу станет меньше, фризы исчезнут....короче не понятно, то слишком забит сервер, то слишком мало народу....

От себя скажу я бывал на многих серверах, но нигде кроме алекса не видел перегрузки филдов, или чтоб не пускало по превышению численности игроков...

Кокос - ограничение 32 - до часу ночи не зайти.

Кокос - ограничение 60 человек - не зайти до 12 -00.

А вообще посмотри статистику - полгода назад Алекс был на первом месте. Сейчас на каком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1) 18 человек во вторник. А сколько там должно быть в будний день? Или нужно всегда 50-60?

2) То есть речь о любимых картах? Тогда о каких именно. У каждого они любимые свои на сервере. Ну наверное зайти нужно тогда, когда эти (любимые) карты в ротации.

Слишком много карт, которые неинтересны. Вот и всё.

П.С. В связи с тем, что многие пилоты не пишут на форуме, они голосуют не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я говорил, шо нах 45-й год!

Значт. предлагаю такое: Даём крафты 43-го года на ТТВД,

Не даём тандер, муську, корс, хелкет, все спиты, кроме самого первого тоже не даём, и буит вам баланс!

А ту попсу которую большинство считает "внатуре наманой картой" (я классическое Г-2 вс ФН имею ввиду) вообще фтопку :angry: ! Мало вам 2/3 карт на сервере попсоводы? :fool:

Не будте, блин, такими однобокими!

Я всё сказал. :close_tema:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кокос - ограничение 32 - до часу ночи не зайти.

Кокос - ограничение 60 человек - не зайти до 12 -00.

11й, сравни средний возраст пилотов на Кокосе и Алексе... По личному опыту полётов на Кокосе - там народ ещё младше меня... :icon_mad: А на Алексе я один из самых молодых... :blush2: Соответсвенно у них времени и прочей гадости больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11й, сравни средний возраст пилотов на Кокосе и Алексе... По личному опыту полётов на Кокосе - там народ ещё младше меня... :icon_mad: А на Алексе я один из самых молодых... :blush2: Соответсвенно у них времени и прочей гадости больше...

Сколько лет??? Если не секрет??? Мне 35.

По поводу возраста стрёмно что то утверждать. Пацан может притворяться стариком, а солидный мужчина - юнцом.

По возрастам пилотов на Кокосе я имею некоторую инфу.. но не уверен , что имею право её разглашать.

ИМХО, возраст пилотов на всех серверах достаточно похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Причем тут возраст вообще?

Главное чтобы я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз были!

Ратник. Пасибо, зачетные сисьги!!! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А я говорил, шо нах 45-й год!

Значт. предлагаю такое: Даём крафты 43-го года на ТТВД,

Не даём тандер, муську, корс, хелкет, все спиты, кроме самого первого тоже не даём, и буит вам баланс!

Сначала, именно так все и затевалось хотя корсар и должен был быть, да и чем он вообще помешал да вроде как и четырех пушечный даже? Плюс П40 как реально участвовавший в тех событиях против зер и кикимор ясен пень до 43г.

По идее логично наличие на карте ПХ наводных целей у редов, но наличие таковых у синей стороны лично мне непонятно... тады уж можно было разместить хде-то далеко в океане пару-тройку авианосцев с прикрышкой, пускай тот кто хочет тот и идет их бомбить (если дойдет, конечно) и дать воздушный старт над этими авианосцами бомберам синих... как вам идея?

А так все свелось с банальному набиванию шкурок вулчеров. Со стороны редов - реды имеют немногочисленных синих ищущих приключений, со стороны синих - синие (совсем в другом конце карты) имеют вулчеров редов (если, конечно таки удается запилить на супер истребе :icon_mad: Б25 :icon_mad: ).

Все опять смотрели на что угодно, кроме вот этого факта. Ибо получается абсолютно хаотичное перемещение крафтов на карте и понять что-либо в этом хаосе сложно, да и желания особого не возникает.

А вообще мне пофих, я все что мог сделал, по-любому Алексу виднее и ему решать на чем мы будем летать... и думаю это правильно. Есликому-то что-то не нравиться всегда есть другие сервера, тот же Кокос, например.

Алекс, не в обиду, а то подумаешь, что нож в спину втыкают... :blush2: Просто недочеты на мой взгляд и взгляд многих вирпилов (таких гораздо больше, чем отметившихся в опросе) имеются, если честно, серьезные недочеты губящие отличную идею и красивую перспективную карту. Просто нужно немного поэксперементировать и все... все это опять же ИМХО я ни к чему не призываю по любому решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сколько лет??? Если не секрет??? Мне 35.

Совсем не секрет :rolleyes: ... мне 15 :blush2: А насчёт возрастной категории Кокоса: сложлось такое мнение через общение с людьми, которые там летают... Раз у тя есть инфа (кстати, как добыл-то??? :blink: ), то возможно тебе виднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сар, упускаешь САМОЕ главное - я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз :biggrin:

Тема сисек раскрыта не полностью...... :tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Совсем не секрет :rolleyes: ... мне 15 :blush2: А насчёт возрастной категории Кокоса: сложлось такое мнение через общение с людьми, которые там летают... Раз у тя есть инфа (кстати, как добыл-то??? :blink: ), то возможно тебе виднее...

... 15 лет и уже со взрослым дядькой на "ты"... не рановато ли?

ЗЫ Согласен с Падонком :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сначала, именно так все и затевалось хотя корсар и должен был быть, да и чем он вообще помешал да вроде как и четырех пушечный даже?

На корсе если его пральна юзать слишком легко безнаказанно убивать япов. Потому синие стали бы визжать про отсутствие баланса. Вот этим и помешал.

З.Ы. Эт я всё про 43-й год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
На корсе если его пральна юзать слишком легко безнаказанно убивать япов. Потому синие стали бы визжать про отсутствие баланса. Вот этим и помешал.

З.Ы. Эт я всё про 43-й год

А ты много народу знаешь правильно умеющих юзать Корсар? :icon_mad: Для меня совсем недавно стало большим открытием тот факт, что у него больше

3-х ступеней нагнетателя! :icon_mad:

Думаю для многих это до сих пор загадка, а ты гришь, правильно юзать... Согласись П40 против зер тоже не фонтан, а так Корсар смог бы их уравнивать.

Кроме того, фактически это был бы основной ударный крафт карты, при поддержке П40, даже для вулча можно было спокойно разрешить убрав нафих лайтинг или оставив только раннюю модель с залоченными РС. И не получилось бы как сейчас - "при всем богатстве выбора альтернатив нет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На корсе если его пральна юзать слишком легко безнаказанно убивать япов. Потому синие стали бы визжать про отсутствие баланса. Вот этим и помешал.

З.Ы. Эт я всё про 43-й год

Не фига захожу за япошек на зерки,случайно, о как классно я до всех легко доворачиваю ,а эти бараны все время где-то рядом просвитывают со своими красными трассерами.Во шара.

Потом через какое-то время захожу на Зеке против Котов, за красных о шара,думаю,они меня никто не догоняют,а я их разваливаю одной очередью из 6 браунгов.Во шара то.

Это банально если есть хоть небольшой опыт, то ты используешь сильные стороны своего самолета и не ноешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имха ПХ нормуль карта. Сколько раз было, что ни я на уберной кобре, ни японец не могли ничего сделать др. с др и разлетались в разные стороны.

Баланс там есть. Просто некоторые люди хотят догонять и дожимать всех в вираже, да, еще и пушками на атомы сразу расщиплять.

Хотя есть карта ИМХА не очень - это Курск. Туда заходишь с чуством обреченности. Садишься на п63 и с грустными глазами ждешь толпы трипперов и ил-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А еще забыл....щас у молодняка, тип маво племянника, который здесь активно летает, экзамены...Мамки-папки не пущают за комп.

то =11=: а вы молодой человек часом не хакерок? Возраст на кокосе вы знаете, посещаемость Алекса тоже...Я вот админ с доступом к коммандеру, а не знаю. Можете быть вы еще знаете кто Кенеди убил...Просвятите нас, сильвупле)))

то Ratnik: ай маладэс, пиши исчо (в смысле пость картинги) :tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...