Перейти к содержанию

О Картах - наболело....


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
на горах сделать крафты 46 года и ваще было бы круть.

Все это уже проходили. Осмелюсь взять на себя ответственность и сказать - СВИСТКОВ НЕ БУДЕТ точка

Если интересно, почитай старые темы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

А может кто знает сервачек со свистками ,а то как-то и не удосужился на свистке посвистеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На стирим арене, нулевой порт... есть карта со свистками... :Smile172:

Токо там никто не летает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
А может кто знает сервачек со свистками ,а то как-то и не удосужился на свистке посвистеть.

Свистки в Ил2 ИМХО вообще так, для прикола, раз попробовать и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
на горах сделать крафты 46 года и ваще было бы круть.

Спасибо что наконец открыл всем глаза, а то, понимаешь, без твоих ценных советов тут все просто скисли. :cheburan:

Свистки в Ил2 ИМХО вообще так, для прикола, раз попробовать и забыть.

да нет, свистки - это очень интересно, конечно любителям ишаков они не понравятся, а вот те, кто любит что потяжелее найдут для себя много нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сервачек однако молчит

Молчит в смысле "не работает" или "нет никого"? Народу и правда не бывает, наверное, много солидарных с Гектором :) Но работать - работает, только что проверил. Только я через HL подключался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да не, если работает, то народу там обычно человек 15-20 набивается. А че прикольно погонять на и-250 какую-нить п-80, которая глохнет сама собой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да не, если работает, то народу там обычно человек 15-20 набивается. А че прикольно погонять на и-250 какую-нить п-80, которая глохнет сама собой ))

Может позже собираются :dntknw: Сейчас глянул - никого. Вчера я зашел с утра - было пусто, но через несколько минут стали подключаться :) Никто, наверное, один не хочет сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
У меня таймайт выдает на севак, может ip с ошипкой написали.

Исправил свой первый пост (IP). Но это по ходу они IP сменили, а не я ошибся, потому что я не по памяти писал, а прям из файрвола копировал IP :dntknw:

Вот статистика того сервера, только IP там чего-то не узрел

13:57 07.07.2008

=4.08 Jets=

213.168.116.253:21004

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Исправил свой первый пост (IP). Но это по ходу они IP сменили, а не я ошибся, потому что я не по памяти писал, а прям из файрвола копировал IP :dntknw:

Вот статистика того сервера, только IP там чего-то не узрел

13:57 07.07.2008

во во тоже ненашол там , хотя стат работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем, сейчас посмотрел еще раз - IP снова другой. Так что, Casper, проще поставить себе HyperLobby и либо оттуда подключаться, либо (если не хочешь летать с другим ником, а твой занят) смотреть там текущий IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...