Перейти к содержанию

О Картах - наболело....


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ
 
Нет идей. Хватит пока карт. И этих девать некуда

Нет идей - это плохо! А вот карт много не бывает :icon_mad:

Смотреть файл.

Это вот к чему? Просвети тормоза :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Док, лучше сисьги зацени! :biggrin:

Видал ( в реале) и получче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Видал ( в реале) и получче

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Попал - уноси готовенького! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
to Foby: А вы, молодой человек, часом не хам? Просвятите нас, сильвупле)))

А то, знаете ли, по стилю общения, очень похоже...

УПС, дохтор. Будьте так добры объясните мне где я там нахамил? Тока с разбором стилистики (можно даже граматики и фонетики). Хотя лучше давайте будем заниматься каждый своим делом. Журналисты с многолетним опытом будут в стилистике копаться, а доктора лечить людей. ИМХО пральна это.

Так вот. хамство - это обращение (общение) унижающее достоинство другого человека. Я же 11-го никак не унизил, а вот вы, эскулап, голословно назвали хамом меня, хотя лично Вам я ничего не сделал. Так кто из нас хам?

А насчет поста СС=11=: я вообще не понял, откуда у человека статистика посещаемости серверов, которая лежит в логах и доступна тока админам. Либо он админ и на Алексе и на кокосе (что не есть правда), либо он взломал сервера (значит он хакер), либо все им сказанное это справочник Потолковского и чистой воды отсебятина (тогда человек просто балаболка). Все просто, пур ма пар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тема сисек раскрыта не полностью...... :tits:

Ну...чуток по теме:

My advice to future bride:

Don't get married, silly!

Morning comes - your boobs aside,

Snatch is rumpled illy.

Полюбила я пилота

В вираже он сплоховал

То кричит: "на шесть заходит!"

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз крутит, как штурвал! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот вам ышо я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз!!! :icon_mad::icon_mad:

http://fishki.net/comment.php?id=36337

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вот вам ышо я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз!!! :icon_mad::icon_mad:

http://fishki.net/comment.php?id=36337

Гыы. а вы не заметили. что ссылки по теме дают полное представление о сексюальных наклонностях...афтаррофф, Дохтура сюды....!!!!! Масик, деффченок видел. а сисек- нет .

ЗЫ: Вот по вкусу Ратника - это дело, Утилизатору падарим камуфляж с прорезями( уж очень лубит он Пагоны!)) :biggrin: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин бедный запор...итак всего 40 кобыл, а тут еще и фаб 5000 положили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Длинные стволы и я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз..Подходящее сочетание :clapping:

Милок а ты то куда...не ходи по траве босых ног не мочи, ты еще молодой, посиди по...помолчи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Длинные стволы и я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз..Подходящее сочетание :clapping:

Заварка, ты на нас, больших дядек не обижайсь :blush2: , и мы тожа одни стволы и я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз видели в одно время, но для безопасности полетов данную тему просматривай после оных :yahoo:

ЗЫ: Да... и это... учись, учись и- учись, как ховорил дядька с бородой и большим стволом..ээээ ---болшой голо... в общем на него тожа мона посмотреть на красной площади.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нить помнит как тема называется?.....я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз?.. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто нить помнит как тема называется?.....я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз?.. :ohotnik:

кажецоо О сисках-наболело.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
УПС, дохтор. Будьте так добры объясните мне где я там нахамил? Тока с разбором стилистики (можно даже граматики и фонетики). Хотя лучше давайте будем заниматься каждый своим делом. Журналисты с многолетним опытом будут в стилистике копаться, а доктора лечить людей. ИМХО пральна это.

Так вот. хамство - это обращение (общение) унижающее достоинство другого человека. Я же 11-го никак не унизил, а вот вы, эскулап, голословно назвали хамом меня, хотя лично Вам я ничего не сделал. Так кто из нас хам?

А насчет поста СС=11=: я вообще не понял, откуда у человека статистика посещаемости серверов, которая лежит в логах и доступна тока админам. Либо он админ и на Алексе и на кокосе (что не есть правда), либо он взломал сервера (значит он хакер), либо все им сказанное это справочник Потолковского и чистой воды отсебятина (тогда человек просто балаболка). Все просто, пур ма пар)

На мой непросвященный взгляд обозвать вирпила хакером или читером - нет большего оскорбления. Это обвинение в непорядочности. Если у вас есть доказательства этого - предьявите, нет - оставайтесь в "рамочках".

ЗЫ. И еще - имея номер регистрации на форуме во 2й тысяче, ИМХО, нужно быть поскромнее, пытаясь поязвить в адрес форумчанина с №72

ЗЗЫ. Я не эскулап, не гален, не гипократ, а так же не авиценна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...