Перейти к содержанию

СТАЛКЕР


Рекомендуемые сообщения

 
  • 1 month later...
  • Ответов 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПРОНИКНОВЕНИЕ ВО ВНЕШНИЕ МИРЫ СТАЛКЕРА!

Может быть это только для меня открытие? Но оно поразило меня и несколько изменило представление об игре!

По порядку.

Я возвращался в Бар со стороны Свалки (звучит двусмыслено, понимаю, но такова воля создателей). Ночь. До блокпоста Долга еще долго. Вдруг слева рык, хриплое дыхание... Псевдособаки!!! Целая стая! Особей десять... Целая россыпь светящихся глаз, как рой светлячков, приближалась ко мне. С четвертого перерождения понял что иначе как гранатами мне от этой своры не отбиться. Бросил две в темноту, навстречу жадному рыку и зловещим "светлякам"...Гранаты решили проблему быстро - дорога и канава слева усеяны псевдособачьими тушками. Иду дальше. Уже спокойно перехожу хлиплый мостик через канаву. Вдруг замечаю опять слева двигающиеся огоньки. Бросаю туда гранату. Огоньки продолжают двигаться. Влекомый охотничим азартом сворачиваю и по земляному валу, который пересекает дорогу в Бар, бегу с автоматом наперевес. Слежу за движением огоньков. Вдруг их темноты возникает полузасыпанный этим самым валом сегмент металлического забора! Псевдособака по ту сторону! Прыгаю, тварь мчится навстречу, стреляю, визг и дело сделано. Оглядываюсь назад и в луче фонаря вижу, что я стою ПО ТУ СТОРОНУ известного по каждой локации ограничительного забора!!!! Охотничий азарт сменился непреодолимым любопытством землепроходца. И я двинулся в путь. По ту сторону открылся странный и загадочный мир... там есть и леса и дороги и фантастические сооружения из фрагментов зданий.... Попутешествовав немного я очутился на дороге, как оказалось соединяющей Бар с локацией Склады. Пошел в строну зданий на холме. Я же не видел никогда это место с такого ракурса. Только когда ожил местоуказатель слева вверху я понял что приближаюсь к блокпосту Долга...

Интересно, как далеко простирается этот ПОТУСТОРОННИЙ мир СТАЛКЕРА?

(с) LANit

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На меня в этом потустороннем мире два кровососа напали посреди чистого поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где скрины и как туза залезть? А нашёл, гы, прикольно. :biggrin:

П.С. Вот как раз в реборне разрабы и обещали заборы убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А я вот где был...

Юрон, кино такое было, "Темный Город" называется, помнишь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Для ностальгирующих :rolleyes:

да уж, красота.... аж матом ругаться не хочется....... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да уж, красота.... аж матом ругаться не хочется....... :blink:

Между прочим, первый скрин - это ворота на Агропроме. Не те которые на свалку. Другие. ОТКРЫТЫЕ черт бы их побрал! Только там нет нечего. Полкилометра и край света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Между прочим, первый скрин - это ворота на Агропроме. Не те которые на свалку. Другие. ОТКРЫТЫЕ черт бы их побрал! Только там нет нечего. Полкилометра и край света.

я про качество картинки на самом деле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 

Хэт очнись, это вообще не Shadow of Chernobyl, это один из первых альфа билдов Obvilion Lost какого-то бородатого года. Ты не видишь чтоль, здания такого в Сталкере нету с первого скрина, тоннеля со второго, локации не такие, колючка, блоки бетонные, Припять на заднем плане. Не проснешься чтоль никак? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хэт очнись, это вообще не Shadow of Chernobyl, это один из первых альфа билдов Obvilion Lost какого-то бородатого года. Ты не видишь чтоль, здания такого в Сталкере нету с первого скрина, тоннеля со второго, локации не такие, колючка, блоки бетонные, Припять на заднем плане. Не проснешься чтоль никак? :)

Да ну тебя ву баню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Во во, прямо тудысь. :biggrin:

Лучше бы мне в аську пару-тройку ссылок кинул. Вместо того шобы на алексе летать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будешь смеяться, но почти все ссылки на ранние сборки мертвые. Их похоже старательно чистят. Я упарился искать, в итоге попросил мне через Р2Р из какой-то сети скачали. Есть ещё какой-то мультиплеерный билд, но он голимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Будешь смеяться, но почти все ссылки на ранние сборки мертвые. Их похоже старательно чистят. Я упарился искать, в итоге попросил мне через Р2Р из какой-то сети скачали. Есть ещё какой-то мультиплеерный билд, но он голимый.

Да я не об этих ссылках вообщем. Как поймаю тебя в аське - отпишу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юрон, это не ты часом зажигаешь вот в этой http://www.gsc-game.ru/main.php?t=communit...40&sec_id=1 интересной темке? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юрон, это не ты часом зажигаешь

Нет, мля! :icon_mad: Не я :ohotnik: Не интернет - деревня... Извините, пукнуть нельзя... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...