Перейти к содержанию

СТАЛКЕР


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 ALL У меня тут вопрос возник. В данных КПК есть такой статус: типа отношение к вам. Отлично, ужасно и т.д. ТАк вот мне кажется или на разных локациях отношение разное. У меня на янтаре "ужасно", а в баре "отлично"... Или глюк...

Не знаю как на янтаре может быть ужасно, разве что только по отношению к зомбакам, т.к. у ученых действительно лучшие цены. В смысле артефакты покупают дорого, а шмот и патроны продают дешевле чем бармен, анпример.

Странное дело это репутация, я вот немного побегал, повыполнял квесты у генерала Воронина, или как его там, в Долге который главный, тут вот у меня долговцы теперь все зеленые точки, ну вобщем типа долговцы мне друзья, репутация отлично, причем на всех локациях. Перехожу на армейские склады, выскакиевает задание защитить барьер, ну вобщем я его как бы выполняю, прихожу к главному типу в Свободе, говорю что всё путем, и тут репутация падает на ужасно, причем на всех локациях, хотя цены не меняются... Причем, если я не перейду на склады, а возьму квест у бармена, например "ломоть мяса" найти, пока еще репутация отличная, то как только я ему его найду и отдам то опять она падает на ужасную... Вот х.з. почему. Зато вот пару заданий для свободовцев выполнил, кабанчиков пострелял, теперь и долг и свобода друзья. :biggrin: :rofl: Думается что при выполнении определеннго числа квестов, не связанным напрямую с сюжетом репутацая падает, или еще что-то в таком духе... Муть вобщем какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Голем, нашел код от дверей в радаре?

:(

Странное дело это репутация, я вот немного побегал, повыполнял квесты у генерала Воронина, или как его там, в Долге который главный, тут вот у меня долговцы теперь все зеленые точки, ну вобщем типа долговцы мне друзья, репутация отлично, причем на всех локациях.

Не могу к генералу попасть...говорят иди отсюда, тебе сюда нельзя :blink: по крышам к нему лезешь - стрелять начинают...или проход где-то где я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не могу к генералу попасть...говорят иди отсюда, тебе сюда нельзя :blink: по крышам к нему лезешь - стрелять начинают...или проход где-то где я не знаю...

Дык просто. Как бармен говорит вали к выжигателю, он попутно говорит что скинул тебе координаты генерала, есть работа для тебя. Ну вот подходишь к охране в упор, он в тебя стволом тычет, ты все равно жмешь говорить, далее там на бармена ссылаешься, и усё. :) Кстати задание халявное, а вещицу за него как бы неплохую дают. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля, какие угрызения совести мучали меня, когда надо было завалить снайпера-нейтрала... Я-то надеялся, что он отморозок будет нападать на меня, а я его и шлепну. А он сидит, как ни в чем не бывало, с приятелями трепется. В общем, встал я на путь подонка :huh: Вальнул его беззащитного, а заодно и дружков его, а то они палить по мне стали :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мля, какие угрызения совести мучали меня, когда надо было завалить снайпера-нейтрала... Я-то надеялся, что он отморозок будет нападать на меня, а я его и шлепну. А он сидит, как ни в чем не бывало, с приятелями трепется. В общем, встал я на путь подонка :huh: Вальнул его беззащитного, а заодно и дружков его, а то они палить по мне стали :huh:

Это где? В районе армейских складов, задание у бандита в баре взял? Или это у свободовцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это где? В районе армейских складов, задание у бандита в баре взял? Или это у свободовцев?

У свободовцев. Тока я как вольный стрелок, ни к кому не примкнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Дык по моему там вообще нельзя ни к кому примкнуть

Ну дык о чем и речь...

Блин, как отличить реальную концовку от фальшивой? :biggrin: :blink: А, в прочем, уже отличил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну дык о чем и речь...

Блин, как отличить реальную концовку от фальшивой? :biggrin: :blink: А, в прочем, уже отличил...

Т.е. вы считаете, что после того, как вы с Черепом разнесете базу свободы, свободовцы останутся к вам нейтральными?! Я, признаюсь, этого не пробовал, но коллеги, попробовавшие, утверждают, что свободовцы потом вас не очень хорошо встречают. А у меня вот на выходе с радара схлестнулись долг и свобода в битве лютой, а я спокойно походил вокруг, посмотрел на это все. Хабар собрал, загрузил в труп килограм 80 и понес в нычку. Кстати, реальный баг. Труп вместо рюкзака :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Т.е. вы считаете, что после того, как вы с Черепом разнесете базу свободы, свободовцы останутся к вам нейтральными?! Я, признаюсь, этого не пробовал, но коллеги, попробовавшие, утверждают, что свободовцы потом вас не очень хорошо встречают. А у меня вот на выходе с радара схлестнулись долг и свобода в битве лютой, а я спокойно походил вокруг, посмотрел на это все. Хабар собрал, загрузил в труп килограм 80 и понес в нычку. Кстати, реальный баг. Труп вместо рюкзака :ohuet:

Во первых ты с Черепом базу Свободы не разнешь просто по тому что вас меньше, а у них экзоскелетов больше, во вторых, твоя задача там только одна снять снайпера, и снайпер этот при приближении к нему из желтой точки становится красной точкой, т.е. врагом, при этом прочие свободовцы тебе нейтральны по прежнему. Как ты снимешь снайпера тебе только задача потрепаться с Черепом, но пока я к нему бежал блин, они стенку рвануть успели, начали штурм, ну их всех и положили. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во первых ты с Черепом базу Свободы не разнешь просто по тому что вас меньше, а у них экзоскелетов больше, во вторых, твоя задача там только одна снять снайпера, и снайпер этот при приближении к нему из желтой точки становится красной точкой, т.е. врагом, при этом прочие свободовцы тебе нейтральны по прежнему. Как ты снимешь снайпера тебе только задача потрепаться с Черепом, но пока я к нему бежал блин, они стенку рвануть успели, начали штурм, ну их всех и положили. :biggrin:

шото не так. когда снимаешь снайпера то тебе предлагают снять остальных и ихнего главаря, пока не поговоришь - они стену взрывать не будут. экзоскелеты говоришь :wink: Ну у меня Свободовцы все легли. правда чучка осталось и Долговцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
шото не так. когда снимаешь снайпера то тебе предлагают снять остальных и ихнего главаря, пока не поговоришь - они стену взрывать не будут. экзоскелеты говоришь :wink: Ну у меня Свободовцы все легли. правда чучка осталось и Долговцев...

Я снимаю снайпера, он говорит вали ко мне поговорим, ну я выбегаю с вышке, бега на всех парах у к нему, а они уже заряд закладывают, и таймер тикает, и хрен погоришь...

Да и хрен с ним, будет желание еще раз пройду... Пока буду проходить вторую концовку, реальную в смысле. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я свободовцев вырезал без вапросов..(причем нифига не на минимальной сложности :tease: ) ..ток награду не полкучил, ибо командира долговцев мочканули:(...

прошел игру теперь заново прохожу, хочу альтернативные концовки посмотреть, и проити при этом выполнив максимальное колличество левых квестов.... :est::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прошел игру теперь заново прохожу, хочу альтернативные концовки посмотреть, и проити при этом выполнив максимальное колличество левых квестов.... :est::icon_mad:

В таком случае не все концовки посмотришь. Для некоторых концовок одно из условий твой рейтинг, тот что в разделе "Ранги", для некоторых концовок он должен быть меньше 1000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В таком случае не все концовки посмотришь. Для некоторых концовок одно из условий твой рейтинг, тот что в разделе "Ранги", для некоторых концовок он должен быть меньше 1000...

Ужос. Я так не смогу :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже не могу. Как на Агропром или Блокпост - так всех вояк резать. Ещё с X18 когда валишь - тоже приставать начинают. И бандюки...короче непочатый край.

Первый раз проходил на ветеране - взрезал 2700 почти. Ну, там много назад ходил, смотрел там, любовался. А суки респаунятся и респаунятся...доктор выключите свет они ползут на свет.

ЗЫ. Про рейтинги. Если лжеконцовки то может да, рейтинг имеет значение. А если нормально - то какая разница? Либо тыр-быр и в дамки либо обдолбиться и всё чики-брики.

ЗЫЗЫ. Ну вы стволы-то уберите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ветерок с Хэтом, ну блин вы чё тут выкладываете, не все прошли ведь ещё. Погодьте чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ветерок с Хэтом, ну блин вы чё тут выкладываете, не все прошли ведь ещё. Погодьте чутка.

Дык я рассказал что надо а не то что будет. :)

Големыч, ну как ты там, прошёл к Долгу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, сегодня в Х18 только пойду. Когда там Бармен к командиру отправляет, на Янтарь когда идти надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на Янтарь когда идти надо?

Там ведь на Янтарь только шоб установку отрубить, вроде. Остальное по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин! Где СВД взять? Задолбался ужо из "Абакана" со снайперским прицелом палить. Никаких патронов не хватит... Гы, из лаборатории по туннелю вообще с одним ножом пробивался и без единой аптечки... Вот это было МЯСО!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А фиг те а не СВД, обожди, так сказать... Зато я могу сказать где взять эмку , с глушаком и оптикой, она в одну точку бьет, а при желании ее можно обменять на винтарез :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...