Перейти к содержанию

СТАЛКЕР


Рекомендуемые сообщения

Для максималки ему нужен 8800GTX, да и на том подтормаживает. А ваще кто-то зарекся играться если мне память не изменяет.

ну дык на работе бывает делать нефига, флудить надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня fx5900 128mb гиг оперативы и проц 2.4 на средних настройках нормально идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, кто-нибудь общался с камрадом Проводником, а после него с Доктором. А то я вот пообщался, прикола не понял... :blink: :biggrin: Почему спрашиваю, потому как те кто проходил говорят что такого не было, вроде... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа, кто-нибудь общался с камрадом Проводником, а после него с Доктором. А то я вот пообщался, прикола не понял... :blink: :biggrin: Почему спрашиваю, потому как те кто проходил говорят что такого не было, вроде... :huh:

Как это...прикола не понял. То есть - что общался что не общался? Разницы никакой?

На первой странице где линк на скриншоты последний скриншот. Такого прикола у тебя тоже не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мндя...три двери с кодовыми замками. Все на Радаре. Две внизу одна наверху.

И как же их открыть-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Как это...прикола не понял. То есть - что общался что не общался? Разницы никакой?

Даа-а-а млять... Охереть, если я это хотел сказать то круто, или ты понимаешь и после трактуешь всё так как тебе захочется? Ладно, объясняю проще - какого хера этот Дохтур тебя Стрелком зовет? И почему после на этот счет нет заметок, кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ладно, объясняю проще - какого хера этот Дохтур тебя Стрелком зовет? И почему после на этот счет нет заметок, кстати...

Гыыыы :icon_mad: Ты Хэт настоящий КРОСАВЧЕГ :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гыыыы :icon_mad: Ты Хэт настоящий КРОСАВЧЕГ :ohuet:

Ы? Шо нет так? Ну не торплюсь я проходить по сюжету, че терь стебаться можно? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

блин этот сталкер греет мою видяху до 98 градусов :angry: Она от этого может сгореть? EN7600GS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
блин этот сталкер греет мою видяху до 98 градусов :angry: Она от этого может сгореть? EN7600GS

Может и сгореть. Артефакты проскакивают? Меняй кулер, или доп.охлаждением обеспечь. Хотя, есть выход проще - в печку Сталкера. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на ней кулера нету :ohuet: надо чтоли приделать...а 90 градусов еще не критично, выдержит долгое время? а артефактики есть, но они не мешают. В конце концов видяха на гарантии, сгорит-бабки вернут :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мндя...три двери с кодовыми замками. Все на Радаре. Две внизу одна наверху.

И как же их открыть-то...

Да, есть такое дело. ну его нафик. спать. всех православных с Пасхой,

ХВ однако! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а где патроны от автоматов валяются в самом начале? на трупах мало, как их достать или у кого купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1 - трупы

2 - дают за некоторые задания

3 - продаются в локации которая идет сразу за "свалкой" (в баре 100 рентген у бармена)

не парься в самом начале обреза и пистолета фора-12 хватает с головой... а патроны к калашу и мп-5 (гадюка как его назвали) ближе к концу игры будешь килограммами выкидывать

там все нормально рассчитано и то что можно собраить с трупов считай самое ходовое в данной локации

кстати в первой локации если замочишь вояк под ж/д мостом то с офицера можно снять прототип пистолета фора - 15 - офигенная вещ в начале игры... я с него всю локацию перестрелял

на самом деле даже если ты достанешь скажем 500 патронов к калашу в начале то все равно кончаются они быстро, продаются редко... основной источник - трупы.

я пока проходил первый раз ближе к АЭС придрочился попадать с 1-2 патрона в голову, а патронов с трупа 15-30 сразу избыток патронов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а мне грены понравились, враги от них почти не уворачиваются, главное чтобы рядом упала-эффект 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага я тож их люблю.... вчера вот когда надо было "свалку техники" защищать я двумя гренами всех бандюков вырубил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
вчера увидел занимательную вывеску :)post-47-1176104354_thumb.jpg

:icon_mad:

Хабара много? :biggrin:

а где патроны от автоматов валяются в самом начале? на трупах мало, как их достать или у кого купить?

У Сидырыча там патроны к макару хорошие есть, +P+, дорогие но убойные. Ну и дробь к обрезу, остальное уже ты насобираешь по пути на свалку, будет тебе там и АК и МР5... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ребят я вот в баре у чудака взялся ружо фамильное найти, пошел нарвался там на проффесора,,,, спас иво. Пошел на базу к ним взял костюм. А вернулся ружо не могу найти. Там вагончик с сарайчиком стоят а в них пусто... и квест не исчезает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребят я вот в баре у чудака взялся ружо фамильное найти, пошел нарвался там на проффесора,,,, спас иво. Пошел на базу к ним взял костюм. А вернулся ружо не могу найти. Там вагончик с сарайчиком стоят а в них пусто... и квест не исчезает...

Ружо находится в тоннеле под землей. Вход в тоннель находится рядом с локомотивом в стене (вроде справа от него ЕМНИП). В тоннеле аномалия, но проскакать можно. Ружо лежит в контейнере, который большой. А в маленьком лежит модифицированный десерт игл под винтовочный патрон. Кстати, там рядом труп валяется, погляди на него :ohuet:

А мне этот "казел" ничего не дал за ружо. Ни денег, ни инфы :huh: Я думал сразу его кончить, а в баре-то пушку не достанешь...

2 ALL У меня тут вопрос возник. В данных КПК есть такой статус: типа отношение к вам. Отлично, ужасно и т.д. ТАк вот мне кажется или на разных локациях отношение разное. У меня на янтаре "ужасно", а в баре "отлично"... Или глюк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А в маленьком лежит модифицированный десерт игл под винтовочный патрон.

Там не только Десерт, там ещё одна пушка есть рядом :ph34r:

Кстати, там рядом труп валяется, погляди на него :ohuet:

:ohuet:

2 ALL У меня тут вопрос возник. В данных КПК есть такой статус: типа отношение к вам. Отлично, ужасно и т.д. ТАк вот мне кажется или на разных локациях отношение разное. У меня на янтаре "ужасно", а в баре "отлично"... Или глюк...

Такая же херня...никак не пойму закономерностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...