Перейти к содержанию

СТАЛКЕР


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

NOCD для пропатченой версии http://slil.ru/24156967

Плат перекинь на нормальный обменник..пажалллсстаааа... а то на "слив.ру" блин не докачать..обрывается закачка и все......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

После патча перестал выёживаться Старфорс и стал кончаться бронижелет...ё...а денег он столько стоит что замучишься горбатиться.

А ещё как только включаешь АА начинает все затыкаться...что ж за машинка это нормально потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поставил мод, немножко поправил цены на шмотье и точность оружия. полет нормальный! вспомнилась старая добрая халва :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А я никак не могу по играть - у меня жена в него рубится :(

:ohuet: бугога!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
поставил мод, немножко поправил цены на шмотье и точность оружия. полет нормальный! вспомнилась старая добрая халва :)

Че за мод? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кто знает как победить пропадание прицела в режиме статического освещения? А то задолбался при каждом запуске игры переключать настройки туда обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Читал про баги на офсайте - валяюсь:

Ускорение времени... или "Ах, как жрать охота"

У меня такой глюк стал появлятся. Как будто время ускоряется, смена дня и ночи быстрая, дождь идет пару секунд и самое главное кормить надо постоянно, вопщем сожрал все что было в рюкзаке и сдох.

Было замечено, что это происходит после сообщений о проваленых квестах, по которым я не успеваю вернутся за наградой (тоже идиотизм: квест сделал, награду не забрал - квест провален. Почему бы награде не подождать).

Единственный вариант это одеть на пояс "ломоть мяса" - реген жизней 400% и ты вроде бы живой, но если тебя куснут или попадут пулей, сдохнешь от кровотечения почти мгновенно.

Этакий экстремальный уровень сложности, все как в реале: постоянно жрать охота и умираешь от малейшей гадости.

Core2Duo E6300

GF7600GS 256Mb

1Gb RAM

SWAP 3Gb

WinXP sp2

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто знает как победить пропадание прицела в режиме статического освещения? А то задолбался при каждом запуске игры переключать настройки туда обратно.

Куда пропадает, зачем? :blink:

Кстати кто как глубоко залез? В смысле по сюжету, а не в свободное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто знает как победить пропадание прицела в режиме статического освещения? А то задолбался при каждом запуске игры переключать настройки туда обратно.

Тим...может у тебя контролёр там где поблизости вертится? :icon_mad:

Куда пропадает, зачем? :blink:

Кстати кто как глубоко залез? В смысле по сюжету, а не в свободное время?

Я прошел, поставил патч пошел заново на мастере. И, я Вам скажу игруха гораздо хитрее чем кажется на первый взгляд.

Читал про баги на офсайте - валяюсь:

:biggrin:

Я тоже раз тормозил полкарты думал как меня выносят, взбесился уже, оказалось броник одеть забыл :ph34r:

А я видел у народа баг с радиацией. Нахватают рентген и подыхают. Аптечки жрут, бинты, артефактами увешиваются - все одно дохнут. Говорят баг. А сывороткой вмазаться антирадиационной головы не хватает :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А я видел у народа баг с радиацией. Нахватают рентген и подыхают. Аптечки жрут, бинты, артефактами увешиваются - все одно дохнут. Говорят баг. А сывороткой вмазаться антирадиационной головы не хватает :ohuet:

Дык вроде желтые аптечки научные лечуть от всего, или нет?

П.С. Чет все крутые млять, что яйца вареные в сторонке курят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я до АЭС дополз... ниче интересного, простое мочилово. СВД рулит.

Давай-давай, в саркофаг. Мочилово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я вот тока документы у военных выкрал и принес бармену. немного напрягает большое количество мочилова временами. Я люблю по тихому по одному отстреливать, а они как толпой повалят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

квакеры вот тебе бабушка и юрьев день :) а я вот тока на Долге тусуюсь. кстати проходить надо не как халву а как фаллаут, квестов там вагон, кто-нить, кстати, находил типка на болоте, который тебе даст план НИИ и скажет что лучше туда лезть ночью? кто-нить помогал Долговцу спасти своих 2-х товарищей от Борова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
квакеры вот тебе бабушка и юрьев день :) а я вот тока на Долге тусуюсь. кстати проходить надо не как халву а как фаллаут, квестов там вагон, кто-нить, кстати, находил типка на болоте, который тебе даст план НИИ и скажет что лучше туда лезть ночью? кто-нить помогал Долговцу спасти своих 2-х товарищей от Борова?

Сам ты квакер :ohuet:

Тип этот сидит в вагончике посреди болота на Агропроме. Спалил сучок все планы и всех товарищей. Лезть лучше ночью.

Там не от Борова, там вроде просто от бандюков отбить. Я отбил. А в глубине всей этой шарашки ещё один пленный Долговец, но он вроде не квестовый.

Не ну самый прикол - это конечно Морган Фримен :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот на оверклокерсах в форуме нашел:

Девелоперы из GSC Game World прекрасно осознают, что выпустили долгожданный S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl со множеством недочетов и досадных ошибок, которые проблематично исправить даже вереницей патчей.

По каковой причине мы и имеем вчерашний пресс-релиз, где компания сообщает о своем намерении придавить все баги одним махом и дать страждущим то, чего они хотели столько лет. Сиречь, выпустить платный аддон с подзаголовком Reconstruction.

Что нас ждет. Во-первых, обширные новые локации, расположенные южнее Припяти и включающие в себя четыре небольших поселения. Разумеется, новые квесты, артефакты, персонажи и оружие прилагаются. Во-вторых, практически исчезнувшая "колючая проволока", не дававшая виртуальным сталкерам полноценно перемещаться по окрестностями - в GSC признались, что не успели реализовать полностью открытый мир из-за жестких сроков, поставленных издателем THQ.

В-третих, серьезно модифицированный движок X-Ray: разработчики рапортуют, что им удалось достаточно оптимизировать код и избежать столь мощного проседания FPS при включении динамического освещения. И, в-четвертых, ликуйте - вам дадут порулить! Машины (от легковушек до грузовиков) были абсолютно готовы уже на момент релиза игры, но в финальный билд не вошли по причине вышеозначенной "колючей проволоки".

Выход "Реконструкции" запланирован на 11 сентября 2007 года. Ждем первых скриншотов и смиренно надеемся, что многочисленных отложений по старой доброй традиции не последует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А в глубине всей этой шарашки ещё один пленный Долговец, но он вроде не квестовый.

а я и его спас, он бодренько так побежал к пролому в периметре :biggrin:

вернусь в долг узнаю что к чему.

ЗЫ. играть на 512 памяти в оконном режиме 800х600 - зло :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
квакеры вот тебе бабушка и юрьев день :) а я вот тока на Долге тусуюсь. кстати проходить надо не как халву а как фаллаут, квестов там вагон, кто-нить, кстати, находил типка на болоте, который тебе даст план НИИ и скажет что лучше туда лезть ночью? кто-нить помогал Долговцу спасти своих 2-х товарищей от Борова?

Ну и прально. Я вот сейчас с Х18 документы спер, взял задание найти Х16, и усё. Хожу сам по себе, на свалке бандюков стреляю. Что обидно так это то что Круглов, гад, костюмчик не дал, а обещал. :icon_mad: Что касается расписания на Агропроме, там там можно одного часового в здании убрать, тоже план расположения будет. Конечно после 11 документы переть вообще халява. Нет никого, один только тип по лестнице шатается. :icon_mad: Что касается долговцев, то того который в подвале сидит я вытащил, чуть с ним побегал, он затупил, ну я его и кинул, главное что его не пришибли и квест выполнен.

Арена это конечно забавное место. :biggrin: :icon_mad:

Там не от Борова, там вроде просто от бандюков отбить. Я отбил. А в глубине всей этой шарашки ещё один пленный Долговец, но он вроде не квестовый.

Он квестовый если потрепаться с обоими долговцами на дороге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Костюм дает Сахаров после того как круглова на Янтарь вытащишь.

И второй костюм дает Сахаров опосля всего.

А ваще тайник настоящего хэдэшника должен выглядеть вот так :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...