Перейти к содержанию

СТАЛКЕР


Рекомендуемые сообщения

Ну что...кто что скажет? Пощупали? Как ощущения? Меня Старфорс задолбал...пришлось отучалку искать :blink:

Вот...только фотки несжатые, так что поосторожней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня Старфорс задолбал...пришлось отучалку искать :blink:

Если не в лом, кинь в личку отучалку.. или ссылку... :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А меня чето не впечатлил. Слишком долго ее ждали имхо. Физика движения какая-то неубедительная, скрипты у персонажей тоже ((( Буду ждать "Кризис" :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот...только фотки несжатые, так что поосторожней.

Тексутрные шпалы... как это мило :) Даже не помню, когда последний раз я такое видел в играх)) Может Контра 1.6? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:(

Моя имха

Разачарования :

-Отстутствие МЕГА АИ, как обещали разработчики, НПС ведут себя, как боты в контре

-ОГРОМНОЕ количество аномалий на каждом шагу

-ОГРОМНОЕ заселение зоны, как блин, центр Москвы в час пик, наслодиться атмосферой не получается, ее просто нет

-Взятые с фонаря многие эрии

-ОГРОМНОЕ количество артефактов, большенство из которых не нужные вообще

-Полнейшее отстутствие нужды в деньгах, хотя СТАЛКЕРЫ должны их зарабатывать для чегото, а не для обьема

-ПОЛНОЕ удаление радиации одним укольчегом ...

-большое количество мутантов, хотя они задумывались, как редкость

-легкость игры

Вроде все по минусам...че вспомню-скажу

Плюсы:

-Веселейшие имена сталкеров

-Красивые локации

-Большой выбор матчасти

-Что приятно порадовало-количество концовок, ложных и нет, еси не ошибаюсь, то ложных 5 а реальных 3... причем после реальных концовок игра продолжается дальше по сюжету, вроде...

-Интересные бои.

-Интересные данжи и сюжет

Что выходит по итогу? по итогу, от Ревалюционной игры , что задумывалась в самом начале , получился обычных, хотя на мой взгляд лучший, но обычный шутер... Может это и к лучшему? Хотя мне жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а кто поделится отучалкой от старфорса? принципиально не хочу эту гадость ставить в машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Быстро все сняли потом делиться будете. Завтра-послезавтра прибью. У меня работает.

да я уже нашел. тормозит падла. Жень не поделишься железом на пару недель? я себе копию спаяю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =PUH=FILIN

Мля я это вопрос задатью..ю.

В сталкере это квесты одни и теже повторяюцо плохо это оч плохо

эт у мя только или и фсех спасибо заранее.

ЗЫ. Из за этого играть прекртил и нажралси с горя((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Если ты говоришь о квестах с артефактами, то это побочные квесты, для зарабатывания бабла, которое нахер не нужно :)

Самый лучший квест с артефактами-это рендеринг :biggrin: сидишь, вдупляешь. откуда они берутся.....

ЗЫ игры-зло! слава Богу что броисл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Самый лучший квест с артефактами-это рендеринг :biggrin: сидишь, вдупляешь. откуда они берутся.....

ЗЫ игры-зло! слава Богу что броисл.

Это всё вы, кампутерщики, понавыдумывали игр!!!!

ВСЕХ НА КОСТЁР!!!! :ohuet:

Вместе с телевизором! :ohuet: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне больше всего непонравилось - высокая устойчивость человеков к пулям. Получить очередь из калаша, сказать "ой, *ля", начать перезаряжаться, отбежать, выбежать и убить игрока, нормальное дело.Интелект вроде ничо так. Лучше чем в фаркрае. Износ оружия невтемачный. Бандитов там меряно немеряно. Хожу, блин, как робокоп, избавляю мир от скверны. Локации интерестные, уровни сделаны хорошо. Хорошая игра, но не супер. Жду фаллаут 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

точно игра интересная, но фаллаут интересней :) вот только боюсь из третьего фигню сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне игра очень понравилась. Конечно, за 6 лет то слухов статей приукрашиваний было много. Но я не поддался на провокацию и не ждал что то сверх естественного. В STALKERE отказались от большинства фичь ещё и из-за того, что большинство геймеров сидит не на топовых ПК. Полная модель разрушения зданий, ещё круче текстуры, модели аружия и т.д. и т.п. – это всё влияет на fps. Мне очень нравится атмосфера игры. Играю не на прохождение я для удовольствия. Не спишу не куда, рассматриваю, любуюсь пейзажами, изучаю мир. Когда играю вечером или ночью, стараюсь ночью не ходить по зоне, страшно, хотя и понимаешь что играешь в игру, но всё равно приходится напрягаться и вздрагивать. Модель поведения противника с Conter-Strice не сравнивайте! По одному они может, и смахивают на скриптовонное повидение как в CS, но групповое ихние поведение оставляет только приятные ощущения. Вот я например вчера фабрику от бондитов освобождал, так сидел возле входа в здание, зная что там кто то есть точно и не один. Ждал когда кто то высунется. Знал, что они меня тоже заметили. Терпение закончилось моё, зашёл немного внутрь, так один бандит меня обошёл с тыла, обошёл при этом всё очень даже не маленькое здание, и когда он напал на меня с тыла все четверо что спрятались в здании вышли из укрытия и как части элитной SS шагом, с непрерывным огнём пошли на меня не прячась и не приседая, давили огнем в общем. Я одетый в неплохую защиту на клавишу «бенты» и «аптечку» нажимал так же часто как перебирал ногами давая ноги. А что стоит классический русский мат во время боя. Он звучит как не как очень актуально. Если не устраивает сложность, поставьте профи. Я играю на ветеране, сложность для меня подходит. В общем, когда я играю я отдыхаю. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Патч! наконец-то Патч! :icon_mad::icon_mad: налетай! http://www.ag.ru/files/patches/s_t_a_l_k_e...nobyl/21083/agb

правтда сейвы не сохраняются. :angry: :angry: :wink:

Патч, 300 метров? Гы, так и думал что патч появится скоро, правда думал размером по более. Так, а пока нужно разобратся с имеющимся. Значит так, как заставить СТАЛКЕРа выставить то разрешение что мне нужно, т.к. отрубаю 60 Hz, он мне ставит 80, гы а мне на надо 80, мне может больше надо. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...