Перейти к содержанию

СТАЛКЕР


Рекомендуемые сообщения

Костюм дает Сахаров после того как круглова на Янтарь вытащишь.

И второй костюм дает Сахаров опосля всего.

А ваще тайник настоящего хэдэшника должен выглядеть вот так :ohuet:

гламурно. седня покажу как у мну выглядит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ваще тайник настоящего хэдэшника должен выглядеть вот так :ohuet:

А где у тебя нычка? пойду пороюсь... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А как вообще нычки делать?

они на карте показываются, то на кресте могильном то под колодцем каким-нить то еще что. как я понял просто централизованное хранилище чтобы стволы не валялись просто так, еще ни разу не натыкался на чужую нычку не квестовую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

На на первой локации больше десятка нычек. Чердаки, ящики, вагоны, закопанные сейфы, припрятанные рюкзаки, трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А как вообще нычки делать?

Да чего их там делать? Вот на кордоне, или там в баре, допустим, синий ящик стоит, вот в него все и кидай, никто от туда ничего не сопрёт. :)

А ваще тайник настоящего хэдэшника должен выглядеть вот так :ohuet:

А нафига столько стволов с собой таскать? :biggrin: У меня ТРс 301 и макарыч с ПБ патронами. ТРс301 вообще замечательная вещь, с оптикой. :) ПСО1 что-то неудобный слишком... Хотя "Винторез" это конечно круто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Это смотря где ты. По Х16 и Радару с Макарычем не побегаешь.

Ну это понятно, но что-то не нравится кучу стволов таскать, вот две пушки и таскаю всего, хотя макарыч в основном шавок пугать... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Афигеть только что. Мп5 30 патронов. В упор какой-то чел отхватил полную обойму, даже не ойкнул и убил меня с одной очереди :( . Что за х???

Фримен уже был, мож это Нео? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в голову надо стрелять а не в бронижилет... у меня в припяти кончились один раз все патроны к СВД и к тому автомату что у голема на картинке (не винторез... забыл как называется) пришлось почти всю припять перестрелять из пистолета :) того у которого патроны .45, сразу патпроны к автомату набрались... а вообще до этого чудо автомата все время бегал с АКМом+прицел (АКМ был еще модифицирован кем то на скорострельность)

а вот РПГ - бестолковая фигня

кстати в припяти же спер винтовку гауса... вот только где к ней патронами разжиться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
в голову надо стрелять а не в бронижилет...

Монолит в тяжелой броне например даже бронебойными патронами в голову из Винтореза бывает не с первого раза убиваются...ойкают только казлы

а вообще до этого чудо автомата все время бегал с АКМом+прицел (АКМ был еще модифицирован кем то на скорострельность)

Скорострельный калаш - вещь. Подствольник с оптикой повесить - тот ещё девайс. Но блин долго с ним шляться - он гад портиться начинает и осечки давать в самых нужных моментах. А больше его нигде нет, я только один встречал :(

кстати в припяти же спер винтовку гауса... вот только где к ней патронами разжиться????

Ишь чего, патронов к вундерваффе захотел :icon_mad: Есть на ЧАЭС и в саркофаге кажется, но немного.

А можно не поднимая оружие разрядить его?

Не Тим, кажись низя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скорострельный калаш - вещь. Подствольник с оптикой повесить - тот ещё девайс. Но блин долго с ним шляться - он гад портиться начинает и осечки давать в самых нужных моментах.

а у меня бармен и Сидорович чинить стволы умеют :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а вообще до этого чудо автомата все время бегал с АКМом+прицел (АКМ был еще модифицирован кем то на скорострельность)

Где спёр, в нычке Стрелка, или еще где валяются?

П.С. Конечно смешно что Пустынного орла Черным ястребом обозвали. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не, АК модифицированный ни с кого не снимешь. То ли в нычке стрелка на Агропроме то ли квестовая фигня какая-то...не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, АК модифицированный ни с кого не снимешь. То ли в нычке стрелка на Агропроме то ли квестовая фигня какая-то...не помню.

Ну нычка-то квестовая, а АК хочешь бери, хочешь не бери. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а сталкер пойдет без тормозов на коре2дуо 6700 (2.66ггц) , 2 гб DDR2 800, EN7900GS? Думаю на работу его купить поиграться, но если тормозить будет на максимкме хоть чучуть, то неприкольно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а сталкер пойдет без тормозов на коре2дуо 6700 (2.66ггц) , 2 гб DDR2 800, EN7900GS? Думаю на работу его купить поиграться, но если тормозить будет на максимкме хоть чучуть, то неприкольно уже.

Для максималки ему нужен 8800GTX, да и на том подтормаживает. А ваще кто-то зарекся играться если мне память не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...