Перейти к содержанию

СТАЛКЕР


Рекомендуемые сообщения

Читал отзывы, судя по всему надо погодить хотя бы месяцок, пока пару патчей и модов каких-нибудь выпустят. А там уже можно будет насладиться процессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я купил. Минутка выдается - бегаю. Графика - тяжелее. На Висте не пробовал.

Геймплей ещё дальше ушел в РПГ. Первый уровень, болота - огромен.

Поиск артефактов превратился в акробатические игры, часто с летальным исходом.

Немного новых аномалий, некоторые фишки с ними связанные.

Оружие вроде такое же. Базовые пушки - отстой. Все апгрейдится за деньги до приличного уроня.

Денег кстати реально не хватает.

Помимо торговца теперь есть несколько ключевых персонажей типа "глава группировки", "ремонтник", "заведующий арсеналом".

Между точками можно передвигаться с помощью Проводников. Чем дальше идти - тем дороже стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игруху приобрел в день выхода, как и первый.Тут же был скачан первый(но очень подозреваю, что не крайний) патч.

Дальше Болот пока не ушел, обозреваю красоты.Графа действительно тяжелее,но прорисовка интереснее.Мутантов на болоте мало, аномалий тоже, артов пока не нашел, точнее не искал - тупо некогда - то одну точку прикрой, то другую отбей:) Пока нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил так же в день выхода. Играю пока нравится, противник (бандиты) кидаются гранатами причём очень метко, замучали, AI умнее стал как и обещали. А так присутствуют вылеты как и в первой части, но меньше что радует :). Графику улучшили ток мощей нехватат полюбоваться но на средних настройках тоже нехило смотрится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Купил сёдня "Чистое небо". Пока не ставил даже не распаковывал. 500 рэ за диск, нихуху себе хуху. Надо было сразу бокс брать. :icon_mad:

Ну ладно вобщем. Поддержим "отечественного" производителя. :icon_mad:

Мде. И патчик. :icon_mad:

http://files.gsc-game.com/st/patches/stkcs...patch-any-3.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rofl::icon_mad: поставил я этот патчик и перестал у меня он запускаться... совсем :rofl: зачем на неделю раньше выпускали не понятно лучше б глюки все убрали за это время..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ кто подскажет по сталкеру почему дверь Бункера Сахарова нифига не откраваеться? :unsure: Замучался я уже!Может глюк!У кого было не подскажите?Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rofl::icon_mad: поставил я этот патчик и перестал у меня он запускаться... совсем :rofl:

Мдааа? А ты диск-то купил? Или с сети спёр? :icon_mad:

А вообще краем глаза посмотрел. Скучные разрабы. Первая часть. Нихрена не помню - я тебя спас - арбайтен бла бла бла

Вторая часть - частично помню - я тебя спас - арбайтен бла бла бла :icon_mad:

Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Оружие вроде такое же. Базовые пушки - отстой.

На болотах Макар это ЗВИЗДЕЦ! Два попадния из охотничьего ружья в бубен народ хавает. Макар фатален сразу. Патронов до жопы, скорость перезарядки высокая, так что даже 8 патронов на одного истратить не стрёмно. А так и на 4х хватает. Зло. :icon_mad:

Только вылетает Сталкер зараза. Опять судя по всему фигня с респаунами или еще чем...

Так что дальше сгоревшего хутора не убежал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а требует она наверно больше чем тени чернобыля? сильно больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Народ кто подскажет по сталкеру почему дверь Бункера Сахарова нифига не откраваеться? :unsure: Замучался я уже!Может глюк!У кого было не подскажите?Заранее спасибо :)

Пока вокруг всех зомби не завалишь - не откроется.

Я вот тоже на Янтаре и у меня щас игра стабильно вылетает, впрочим как и очень и очень у многих, чрезвычайно глюкавая, баговая и абсолютно недоработанная игра - сплошное разочарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Чистое небо взломали... Это не фейк, сам проверял. Выложить сюда, надо кому?

В каком смысле взломали? Сделал data_unpacker по типу того что для Теней, или No-DVD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, там надо шаманить с заменой ДЛЛ старфорса, причем каждые 3 дня повторять процесс (так же как и лицуху надо вставлять каждые 3 дня)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, там надо шаманить с заменой ДЛЛ старфорса, причем каждые 3 дня повторять процесс (так же как и лицуху надо вставлять каждые 3 дня)...

Проще подождать пока кряктуный exe-шник появится на версию 1.5.0.3. :icon_mad:

Но ты пиши что за шаманство. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну собсно вот:

STALKER Clear Sky NODVD для любой версии

1)Запишите на болванку или смонтируйте эмулятором DVD образ игры

2)Установите игру

3)Замените в папке с игрой прилагающийся protect.dll

4)Для первого запуска игры не вынимайте диск из привода(ну или образ из программы)

5)ВНИМАНИЕ!!! Запустите игру с ярлыка на рабочем столе или из меню ПУСК.

6)Теперь диск или образ понадобится только через 3 дня.

ВНИМАНИЕ! Способ запуска игры с патчем!!!

1) Устанавливаем игру и патч к ней.

2) Копируем protect.dll версии 5.60.1.18 в папку с игрой предварительно сохранив protect.dll версии 5.60.1.21

3) Запускаем игру с ярлыка - вылетает ошибка.(ошибка вызванная BugTrap'ом)

4) УБИРАЕМ ОБРАЗ из Daemon Tools

5) Возвращаем protect.dll версии 5.60.1.21

6) Запускаем игру и играем 3 дня... Через 3 дня повторяем процедуру.

Изменено пользователем =HD=Zed
никаких кряков на этом ресурсе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще-то КлирСкай запускается без ДВД и так. Насколько я знаю. У него идут первые несколько запусков с диском, потом диск можно вытащить. Через какое-то время он его снова попросит, чтобы удостовериться, так сказать. Потом снова можно вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну да, правда только после патча. Диск надо вставлять раз в 3 дня.

Сорри, Зед, не знал...

не бери в голову...

все равно прикольно почитать про "не вынимая диск БЫСТРО 11 РАЗ щелкнуть правой кнопкой мыши по кнопке пуск"

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати поговаривают что проблемы в том числе и из-за того что он прописывается в папку с русским названием. Я попробовал, тупо переставил заново Чистое небо не в дефолтную папку, а обозвал её "STALKER-STCS", так же как она называется в документс' сеттингс, куда скрины и логи складывает. Болота и кусок Кордона пробежал - вроде нормально. Сэйвы работают, ни одного вылета. Пока по крайней мере ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати поговаривают что проблемы в том числе и из-за того что он прописывается в папку с русским названием. Я попробовал, тупо переставил заново Чистое небо не в дефолтную папку, а обозвал её "STALKER-STCS", так же как она называется в документс' сеттингс, куда скрины и логи складывает. Болота и кусок Кордона пробежал - вроде нормально. Сэйвы работают, ни одного вылета. Пока по крайней мере ни одного.

Ага. Я сегодня переустановил, тоже убрал русские букиффки.

Пока еще не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...