Перейти к содержанию

Военная техника


Рекомендуемые сообщения

Гость -SCS-KUZNEC
Статистика и вправду вещь суровая.

Что будем сравнивать????

1) Территории России и Германии в настоящее время??

2) Сколько раз Германия побеждала Россию??

3) Сколько раз Германские войска брали Москву?? Сколько раз русские войска брали Берлин???

И ещё ответим на вопрос - немецкая техника была лучше??? Вроде так.

Значит, если мы победили, то мы лучшие солдаты, коли давали фору немчуре???? :biggrin:

П.С. Прочитай последнее раз пять, свыкнись с этой мыслью... И вспомни, что ТАМ ты никому не нужен.

Тогда последняя фраза не будет выглядеть так уж отвратительно. :laugh:

П.П.С. Что - то клоуны стали появляться.. Ожили после последнего ???

Опять потянуло в бой?????

Вы это, тово, в этот раз не просчитайтесь, вербуйте человек 20 со стороны. Что бы сразу человек 40 от вас взлетело. :pilot1:

я так и не понял политики бравого инженера строителя бывшего на войне....

ты согласен с соотношением боевых вылетов\сбитых?))))))

или ты тока пердеть в лужу горазд?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О чем договариваться-то?

О том договариваться, что пора тебе кончать говорить намёками. Я устал расшифровывать твои тексты. :rolleyes:

Говорим прямо - чё хочим и не парим друг другу мозг. Я всегда стараюсь так писать.. Если у меня не выходит - скажи прямо.

Это я на будущее.

А по поводу немцев и их асов... Да мне на них плевать, чес гря, я даже такой страны не знаю.....

Европейский союз знаю......

Ладно, ладно, шутю. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я так и не понял политики бравого инженера строителя бывшего на войне....

ты согласен с соотношением боевых вылетов\сбитых?))))))

или ты тока пердеть в лужу горазд?))))

Правильно говорят - на клоуна лучше не обращать внимания - само пройдёт. :rolleyes:

П.С. Сними бубенцы с колпака - мешает сильно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А по поводу немцев и их асов... Да мне на них плевать, чес гря, я даже такой страны не знаю.....

Европейский союз знаю......

Ладно, ладно, шутю. :beer:

На асов мне тоже плевать, только фактов и статистики мое плевание не отменит.

Да и на Европейский союз тоже.

А Германия самый нормальный экономический партнер (насколько нормально партнерство вообще в нашем мире может быть). В отличие от практически всех бывших союзничков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На асов мне тоже плевать, только фактов и статистики мое плевание не отменит.

Да и на Европейский союз тоже.

А Германия самый нормальный экономический партнер (насколько нормально партнерство вообще в нашем мире может быть). В отличие от практически всех бывших союзничков.

Понимаешь, когда некто, не ты, приходит на форум и начинает задавать провокационные вопросы с ухмылками.. как мы должны реагировать???

Потом некто уходит, типа надоело, а мы продолжаем ругаться.. Почему?? Есть причина?? Нету. :rolleyes:

Тем более наша ругань приманила клоуна, а нафиг он нам тут сдался?? :biggrin:

Поэтому предлагаю нам всем прекратить спор о ......

Спор ниочём.

П.С. Я типа за Беркута ща грю. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
з.ы. огромный ПРИВЕТ всем HD даже камраду Роджеру)))))))))

Я не х..я не понял почему даже? Вас не устраивает =HD= Rodger?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To хаму-Кузнец -- Вьюноша, идите на х..й отседова - здесь большие дяди разговаривают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Макс, лично мне так каатся - пора заканчивать... Нечего рыть в этой ботве - страшная война, жуткое колич-во народу полегло, а мы ( в обчем то далёкие от НАСТОЯЩЕЙ войны люди) пытаемся, иногда обижая друг друга, перекричать самих себя и доказать кто качественней убивал себе подобных. Мог Хартман, не мог - какая на хрен разница. Люди везде и во все времена одинаковы и выдающиеся в опр. области есть всегда; тока на ход истории это ни ужыс то какой не влияет.

Зы. Немцы они народ странный, но вот кака странность - в Тутлингене ( город где очень много оружейных заводов) стоит памятник мастеру, изготовляющему хирургические инструменты. Стоит задуматься. А у нас похоронены после той войны ой не все....

ЗЗЫ. За орфографию и пунктуацию извините - пьян

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот и завязываем...

Чего землю рыть то....

Это слышал тут фразу

" Какой смысл выяснять, какой танк лучше- наш "Т-70", или немецкий "Тигр", если один дошел до Берлина, а второй увяз в болоте где-то под Ленинградом?"

Так и тут.... че там настрелял Хартман- это его проблемы, да и настрелял, или нет, и в каких количествах- не так оно уже и важно....

тока чета Покрышкин в Берлин пришел, а не Хартман в Москву....

Советую почитать мемуары немецких военначальников... они все поголовно гении, и солдаты у них лучшие в мире, а Гитлер- лох педальный, и он во всем виноват.... и сразу возникает куча вопросов, начиная с " Если ты такой гений, то какого не взял Сталинград, или профукал Курскую дугу? У тебя-ж солдаты самые крутые..." до банального :"Если Гитлер такой лох, то какого ты его приказы выполнял лоховские, а не подал в отставку?"

Так что мона спорить много, но на самом деле все это бесполезно....

это кто-то не оч умный сказал, что в споре истина рождаетсо... в любом споре победителей не бывает в принципе- так уж человек устроен... ну и чего бодатьсо тогда? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец то осилил!!! Понравилось...

Сапоги, пиджаки)))

Интересно истина родится?

Давайте уже наконец сухой остаток! Для тех кому читать лень

Наппример так: Здесь мы спорили про военную технику а в результате поссорились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы, сухой остаток, конечно, здорово, но дело в том, что он не пахнет.... потому и неинтересен....

-Порутчик, вы любите детей?

-Нет, но сам процесс.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Если Гитлер такой лох, то какого ты его приказы выполнял лоховские, а не подал в отставку?"

Ё...Беркут...ты ж кадровая военщина...как ты можешь такие вещи разлагающие писать :biggrin:

Война, письмо в ставку: Мне не нравится Россия, мне не нравится долбаный холод, мне никто не говорил про партизан и надоело выполнять лоховские приказы! Мне вообсе нисего не нравитса! (с) Остров Сокровищ. Желаю вернутся в свое поместье в милый сердцу пивной погребок!

ЗЫ. Максер, в сухом остатке наполовину полный стакан. Или наполовину пустой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну в отставку никто не запрещает подать, если не согласен...

просто чета получается интересно- они все прям супер, тока морды битые....

а виноват не их противник, а мороз, да танк Т-34....

про Т-34- ваще не честно.... у немцев типа такого не было ниразу....

а потом вот просто гляньте на карту СССР, и германии..... ну и че- реально взять такую территорию? полную

"раздолбаев", которые еще и струляют...

нереально.... в том то и дело, что нереально...

и тут ежу все понятно, тока по карте.... и в отставку- это не позор, просто где немецкий расчет, и трезвый ум??? а нету- все за кормушку держатсо.. :pilot1::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ну, кормушка. Не верю я что в военное время можно взять и легко соскочить. Вернее можно наверное...но что-то несильно такие случаи вспоминаются. У нас не припомню...у них тоже вряд ли. По крайней мере массово этого точно не было.

Потом честь и все такое. Стрелялись - было дело, а соскакивать...не, вряд ли.

Вообще-то я писал выше что они просрали сразу как только начали. Авантюра это была. Долгоиграющая и кровавая.

По поводу суперумов - хи. Понятное дело что виноваты морозы, отсутствие поддержки силами 10 000 Тигров, 100 000 единиц авиациии и эскадры Тирпицев. И война в натуре неправильная какая-то. Народу маловато, даже чехи-венгры-макаронники и бендеровцы не спасают. И ваще они сволочи саботируют высокий боевой дух.

Перестань боянить по поводу Т-34 :)

Но игнорировать силу немецкой махины - не знаю даже. Тут же наоборот можно развернуть - как так до 43 такую прорву идиотов остановить не могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=bansay
БАНЗАЙ ты веткой ошибся)) конечно юмор твой понятен))

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ну, кормушка. Не верю я что в военное время можно взять и легко соскочить. Вернее можно наверное...но что-то несильно такие случаи вспоминаются. У нас не припомню...у них тоже вряд ли. По крайней мере массово этого точно не было.

Потом честь и все такое. Стрелялись - было дело, а соскакивать...не, вряд ли.

Вообще-то я писал выше что они просрали сразу как только начали. Авантюра это была. Долгоиграющая и кровавая.

По поводу суперумов - хи. Понятное дело что виноваты морозы, отсутствие поддержки силами 10 000 Тигров, 100 000 единиц авиациии и эскадры Тирпицев. И война в натуре неправильная какая-то. Народу маловато, даже чехи-венгры-макаронники и бендеровцы не спасают. И ваще они сволочи саботируют высокий боевой дух.

Перестань боянить по поводу Т-34 :)

Но игнорировать силу немецкой махины - не знаю даже. Тут же наоборот можно развернуть - как так до 43 такую прорву идиотов остановить не могли.

ну я, думаю соскочить мона всегда... Жуков соскочил с поста нач генштаба.... почти нах послал... Виссарионыча...

и ниче...

Про Т-34- не буду, просто всегда прикалывает- наши: мы выиграли войну- у нас был т-34, его немцы боялись, и лохи такие, даж не смогли скопировать.... немцы: у русских был Т-43- это ваще пипец, потому мы и проиграли войну, это не честно.... что до начала войны- то если верить официальной истории, то не понятно нах немцы полезли на нас....

а почитать мемуары всякоразны, да дедоф послухать- то понятно становитсо.... тока... один хрен при любом раскладе они проигрывали... как там? русские долго запрягают, но быстро ездят? :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Макс, про Жукова молчи лучше.... Соскочил он... хе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Макс, про Жукова молчи лучше.... Соскочил он... хе...

Эх... не любишь ты "Маршала Победы", народного героя, в одиночку всех победившего и прочая и прочая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот точно не любит народного героя.... :pilot1:

так, где там наш Валера??? :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А за что мне его любить? За 41 год? Или за 42? Или может вы знаете что-то мне неизвестное? Только не надо говорить про официальную версию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А за что мне его любить? За 41 год? Или за 42? Или может вы знаете что-то мне неизвестное? Только не надо говорить про официальную версию))))

Денис, иронии чтоль не увидел? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Увидел. Токо в этом вопросе мне не хватает чувства юмора. Потому как не смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а давайте всеж закроем тему...никто я думаю не против...

з.ы. и сам себе я в ней тоже не нравлюсь....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а давайте всеж закроем тему...никто я думаю не против...

з.ы. и сам себе я в ней тоже не нравлюсь....:(

Да лана :) Просто патчей давно не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...