Перейти к содержанию

Кого, куда и как бить


Рекомендуемые сообщения

Хетц, ты канеха местер)))

Хотя у меня поначалу появились сомнения в "асовости" хенков - ты вроде и не парился сильно с заходами, резал строй и лупил как хочется, тебе максимум топляк пустили... Понятно, что скорость была высока, но чесно говоря, я попробовал с таких же ракурсов и дистанций позаходить на хенков, результат - двигло моей кобры горело уже на 2-3 заходе стандартно :Smile230:

Кста, когда поставил себе сведение минимальное 100 м, плотность огня стрелков-ботов осталась такой же, только вот меткость понизилась...хм, это случайность? думал осилю в такой способ, да только и сам с таким сведением попасть не мог)))))

У меня получилось 4 аса-хенка увалить всего пару раз, но только на лагге 3-35 (с вяткой-автомат :ohotnik:), жаль ролики не писАл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я не адвокат, просто я неуважаю тех, кто кого-то унижает.

товарищ, у которого в 23 года всё еще нет совести, не надо свою проблему умственной незрелости переводить на других. :biggrin:

Ээээ... не скажите не скажите... тут намедни Юра на меня "жаловался", что я на Тахе 3 45ки словил и продолжал активно сопротивляться убиению себя любимого. Хотя конечно в массе 1го попадания достаточн

Posted Images

Получалось минимум за 2 мин 40 сек на кобре, хотя сначала горел и пк были. Русская рулетка короче, особенно с Б25, хоть усрись стабильно это делать не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..............появились сомнения в "асовости" хенков ..............

прочитай еще раз условия. там не написано ничего о обязательности фул-реала.

бесконечный бк и неуязвимость не разрешено, но и не запрещено.

плюс ко всему нигде не указано что только истребитель.

штурвовик и кто не спрятался......

или А-20G и обогнав слегка растрелять кабину из турели или Б-25.

в конце концов можно нагрузить их 2*2000 и пустить на высоте 200 м.

в конце концов можно появиться в 15 ботами асами на и-16 с пулеметиками и положить всех своих ботов в обмен на 4 хенки.

как командиру и единственному выжившему - победа твоя. и можешь всем расказывать что ты на и-16 завалил 4 хенка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне кажеться это боты -новички. Явно не асы -те любят под невероятными углами попадать в критические зоны.

Больше порадовала стрельба. Все, теперь я не буду ньювью юзать, оставлю стандартный обзор-)Я веду самолет более резко, и опыта нет , и кривую джойста все никак руки не доходят настроить. (Кстати подскажите, за что отвечает парметр оси Х?)

Но что я не могу понять - зачем стрелять смотря на приборную панель? Противника не видно, так и прицел еще сверху торчит - неужели это удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я веду самолет более резко, и опыта нет , и кривую джойста все никак руки не доходят настроить.

Дык,поставь все значения на 100 и все дела.Типо так:

[rts_joystick]

X=0 1 4 9 16 25 36 49 64 81 100 0

Y=0 1 4 9 16 25 36 49 64 81 100 0

Z=0 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100

RZ=0 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 0

FF=0

U=0 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 0

V=0 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 0

1U=0 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 0

1RZ=0 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 0

1Y=0 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 0

1X=0 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 0

1V=0 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
От этого чувствительность в ближайщих зонах уменьшится?

Просто когда все по 100,получаеться более чуткое управление.Привыкнуть поначалу правда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Так дело то в том, что крафт и так слишком чутко слушается даже самого малого движения, очень бесит в сложных маневрах.

Именно в сложных маневрах навроде стала,петель и тд,когда важен даже самый малый градус доворота(типо ты успеешь или тебя успеют),эта чуткость очень важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Именно в сложных маневрах навроде стала,петель и тд,когда важен даже самый малый градус доворота(типо ты успеешь или тебя успеют),эта чуткость очень важна.

Тока джой тут нужен без люфтов и дрожаний. Иначе фиг куда попадешь.

Да и еще... по поводу ботов ас или не ас.. если речь о бомбере, то ну больно уж круто они стерляют, эти асы-то. Я канешна не видел, но мне так кажется, что в реале такого не было. Новички вот - если на 6 болтаться, то и они собьют. И это есть правильно, а если под большими углами заходить, то не попадают. Ветераны еще куда не шло. Но асовские стрелки просто вообще снайперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

кароче может я не прав но в моем понимании кривые отклика есть суть следующее:

когда все по 100

то отклонив РУС на 0.1 от 1 всего хода(у меня например это 1,5 градуса от 15 градусов) и в игре РУС самолета отклонится на 0.1 от своего возможного хода.

в случае если ты изменишь "все по 100 на линейное изменение типа 10-10 20-20 30-30 и тд до 100-100)

то отклонив РУС на 0.1 в игре он отклонится не на 0.1 а на 0.1*0.1=0.01хода руса в игре.

0.2-0.04

0.3-0.09

......

0.9-0.81

1-1

тоесть квадратная функция. с одной стороны плохо - мозг надо треннировать чтобы он привык.

с другой стороны - хорошо самые часто используемые положения както более плавны.

но расмотрим частный случай:

предположим для данного самолета идеальный боевой маневр выполняется при положении некоторого руля в X то при всех 100 ты отклоняешь джой на X а при линейной на X^0.5

тогда если предположить что человек механически совершает ошибку на некоторую постоянную величину Y то РУС в игре будет отклонен с ошибкой X+Y и (X^0.5+Y)^2 соответственно.

тоесть теоритически с линейными кривыми отклика маневр выполнить труднее. правда более менее крупные ошибки вылезают только после 0.5 (но при этом нужно учитывать что какраз ближе к центру к этой ошибке частенько пришиваются еще и ошибки из-за изношенности датчика).

плюс изменятся ускорения. если раньше ты за секунду равномерно переводил тангаж из нейтрали в 100 на себя то при линейной зависимости все будет выглядеть как:

первые 0,3 секунды - практически ничего не изменилось продолжаешь лететь практически прямолинейно.

от 0,3 до 0,7 примерно соответствует первым 0,4 секундам при "все 100".

последнии 0,3с придаешь рулям самолета положение которое они раньше добивались за 0,6 секунды.

а это все не есть гуд.

тоесть кривые использовать разумно только на бумзуммерах типа фока. на тойже лавке оно тебе первые пол года пока ненатренетуешься ничего не даст, будет только отнимать.

а на кобре в маневренном бою ты сразу труп.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С плавными настройками кривых (идущих от 0) целиться лучше, но в маневрах будешь СИЛЬНО проигрывать. Можно найти что то среднее, например начать с 75% плавно увеличивая до 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хетц, ты канеха местер)))

Хотя у меня поначалу появились сомнения в "асовости" хенков - ты вроде и не парился сильно с заходами, резал строй и лупил как хочется, тебе максимум топляк пустили...

Опять же, во-первых, Хетцер. Во-вторых, а как мне доказать асовость ботов - подставиться им под пули? Мне на Яке пулемёт сломали, гады. :icon_mad:

Это боты асы, гнать мне не зачем, летаю just fo fun как грицца. А верить или нет это ты сам решай.

Раньше программка была для просмотра установленной в треках сложности, вот только не помню выводила она уровни ботов или нет. Вроде нет.

Мне кажеться это боты -новички. Явно не асы -те любят под невероятными углами попадать в критические зоны.

Дожили... В глухую не верят. Дело ваше, тратить время на ветку дальше смысла, в таком случае, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
особенно с Б25

Оооо, а вот и первые камикадзе пошли. :icon_mad:

:ohotnik:

Миг3швак

пэтридцатьдевятьэнодин

против хенков 111, асы, 4 штуки, высота 2 км.

Во чьи треки я посмотреть хотел. :icon_mad: Красавец. Я тоже так хочу. :icon_mad: Возьмите меня в SLI, а? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Опять же, во-первых, Хетцер. Во-вторых, а как мне доказать асовость ботов - подставиться им под пули? Мне на Яке пулемёт сломали, гады. :icon_mad:

Это боты асы, гнать мне не зачем, летаю just fo fun как грицца. А верить или нет это ты сам решай.

Раньше программка была для просмотра установленной в треках сложности, вот только не помню выводила она уровни ботов или нет. Вроде нет.

Хетцер , основное слово было поначалу... Это знаешь такое жабодавное чувство - он может, я-цука нет. Да и вообще все что смотришь в исполнении мастеров - все кажется элементарным, оно походу таковым и есть, только руку надо набить серьезно, ну и с головой дружить)))

Ньюанс исчерпан?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хетцер, прошу прощения, но я же не обвиняю вас.. вы вполне могли и ошибиться, у меня у самого куча настроек. Стреляю иногда парочку мессов, кажеться что О!, за 2 минуты двух асов уделал.. а потом открывается редактор - а они ветераны.. А может мне просто не везло с асами - я перестал с ними летать, когда после "нырка" на скорости 440 кмч , проходя под углом градусов в 60 к курсу движения и набирая высоты, я с расстояния метров в 600 был сожжен носовым стрелком.. Это ж надо не только первоклассно стрелять, но и пули иметь какие то кривые.. ъотя , повторюсь, может мне так "повезло"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вы вполне могли и ошибиться, у меня у самого куча настроек.

:icon_mad::rofl: Ошибиться... :rofl: Я проверяю перед вылетом каких ботов я себе ставлю. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не укладывается у меня то, что асы с такого расстояния только топляк пустили.. Я ж специально себе ставил 1го истребителя и 4 Пе, сбить истреба нужно не подходя близко к остальным - хоть что нибудь да покоцают с любой дистанции.. А уж если их атаковать из мертвых зон и выходить по диагонали ко всем плоскостям - все равно феерически коцают

Черт, может и не Пе8 а Хенкель. Но не суть. Кстати если винт выживет, то могу демку скинуть - я ее мноого раз пересматривал-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Раньше программка была для просмотра установленной в треках сложности, вот только не помню выводила она уровни ботов или нет. Вроде нет.

Дык ета... древний боянистый способ просмотра трека, а точнее всей подноготной: меняем расширение файлика с .trk/.ntrk на .mis, суём результат в папку Missions в каталоге ила и изучаем полным редактором... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не укладывается у меня то, что асы с такого расстояния только топляк пустили..

Ваши проблемы... Может напрямую под стрелков залезть? Если у самого не получается, это не значит что у всех не получается.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=93611

Потратил время. Залез. Дальше что?

545646.rar

Черт, может и не Пе8 а Хенкель.

Пе-8. Хххххххххххххаааааааааа! Там ШВАКов понапихано. Там еще меньше времени на стрельбу и прицеливание.

Мда. Больше тратить время и доказывать что ты не верблюд бессмысленно. Лучше просто взять пересмотреть треки SLI=Makc_89=...

Дык ета... древний боянистый способ просмотра трека, а точнее всей подноготной: меняем расширение файлика с .trk/.ntrk на .mis, суём результат в папку Missions в каталоге ила и изучаем полным редактором... :icon_mad:

Это только для .trk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
сковал противника маневренным боем, прям догфайт :rolleyes:

yak9ut_vs_4he111.rar

Да не ты че, это же боты не асы. :wink::rofl: :rofl: Но в двигло ты все таки схавал... :icon_mad: А не надо сзади у бомбера долго болтаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не ты че, это же боты не асы. :wink::rofl: :rofl: Но в двигло ты все таки схавал... :icon_mad: А не надо сзади у бомбера долго болтаться.

Я бы канеха мог написать, что у меня на треке все ок, двигло работает, сел на филд :Smile172: , но не буду))))

Схавал, схавал... Просто он был последний - у меня азарт был :rolleyes:

Я вообще заметил такую особенность - когда на ботов-бомберов захожу по всем правилам, неспеша готовя атаку - часто это заканчивается фатально. Когда же пижоню и влетаю с шашкой наперевес - все получается куда веселей.

Еще заметил одну шнягу (ты кстати меня навел на мысль своими треками, я решил проверить) - когда врубаешься к ним в строй и делаешь атаки не уходя далеко вверх-вниз, а просто бочки крутишь, скользишь и бьешь с позиции 5-7 часов под горизонтальными углами до 45 градусов - плотность огня стрелков реально меньше, наверно учитывается нахождение своего на линии огня :cheburan: типо friendly fire 0 :icon_mad:

З.ы. Временно нет инета - приходится на кошках тренироваться :tits:

Надо будет попробовать с диал-апом в онлайне полетать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...