Перейти к содержанию

Кого, куда и как бить


Рекомендуемые сообщения

Да,вчера на дуэльном прям аншлаг какой то был:) обычно нет никого,а тут море народа!

Кстати,парни,давно мучает вопрос,а зачем там столько камер понатыкано?Иногда охота понаблюдать чужие полеты,так приходиться раз 20 на кнопки тыкать ёпть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я не адвокат, просто я неуважаю тех, кто кого-то унижает.

товарищ, у которого в 23 года всё еще нет совести, не надо свою проблему умственной незрелости переводить на других. :biggrin:

Ээээ... не скажите не скажите... тут намедни Юра на меня "жаловался", что я на Тахе 3 45ки словил и продолжал активно сопротивляться убиению себя любимого. Хотя конечно в массе 1го попадания достаточн

Posted Images

Да,вчера на дуэльном прям аншлаг какой то был:) обычно нет никого,а тут море народа!

Дело к осени движется неумолимо........ :icon_mad: Есть еще версия.........СВАО и Дегунино лежат :Smile230: Хотя мало вероятно, что по этой причине был аншлаг, ибо большенство присутствующих ни там, ни там не появляются.......хотя мож и ошибаюсь. :rolleyes: Очень бы хотелось..........когда нибудь......увидеть на СВАО Масика, во :icon_mad::drag::fuck::ohuet::rofl: ээээ.......Серег, эт шутка :friends: :biggrin:

Кстати,парни,давно мучает вопрос,а зачем там столько камер понатыкано?Иногда охота понаблюдать чужие полеты,так приходиться раз 20 на кнопки тыкать ёпть!

Вопрос к Зам. Фюрера ВФ :icon_mad: :biggrin: Он данную карту мутил. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати,парни,давно мучает вопрос,а зачем там столько камер понатыкано?Иногда охота понаблюдать чужие полеты,так приходиться раз 20 на кнопки тыкать ёпть!

А затем, что чтобы расширить вместимость сервера, т.е. организовать больше дуэльных пар одновременно ставились тестовыве ВПП, если ты не заметил. А к каждой такой ВПП по-умолчанию привязана камера.

На Форике тоже самое, кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Штоб я так жил, как у тебя стрельба кривая. :ohuet:

Ролик загонял до дыр. упреждение берется как?

Да ладно... Упреждение?? да хз как. Интуитивно. Руку надо набивать. Больше ничего не могу посоветовать. Я и сам стреляю более или менее тока при заходе "сверху-сзади" да еще в вираже. В лобовой плохо, сбоку тоже плохо. Ну а попасть из крупнокалиберных пушек одним снарядом для меня вообще сложно.

Это не стрельба. Вот у Hetzer'a - стрельба. Была где-то по форуму его подборочка коротеньких треков.

2. у Лагг-3 на самом деле нет авиагоризонта? Без него триммироваться сложновато.

Его нет даже у Ла-5ФН, и почти у всех Яков. РВ триммируй по вариометру, РН по шарику, а крен на глаз.

ЗЫ.. однако советов так и не последовало.... жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я знаю как масега сбить.

Нада ему в тс сказать,что стрелять не буду,типо посмотрю чё он там и с кем,потом прицелитсо и БАХ.... :Smile230:

Потом с наслаждением слушаешь в тс матюки и обищания прирезать....и во множестве мой ник. :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я был бы признателен за пару советов по-существу.

Так всё уже сказано - кабины, мотор, законцовки крыльев. :icon_mad: Еще у бомбера сзади болтаться стремно. А бить веселее всего в упор. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ащутил я фчера фф ачередной раз на себе твой "рандомЪ"... :ohotnik:

да сих порЪ фф себя прити не магу... :icon_mad:

О, кстати о рандоме. :icon_mad: 4 Хенка Аса, Кобра. Большие дудки рулят. :icon_mad:

quick0099.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О, кстати о рандоме. :icon_mad: 4 Хенка Аса, Кобра. Большие дудки рулят. :icon_mad:

Ууууу.... Вроде про ЛаГГи разговор был. Мол, не на уберах. :icon_mad:

На ЛаГГе четверых завалил. С первого раза. Но, блин, тормознул с записью. А повторно уже не смог. Три максимум. Да и интересную закономерность обнаружил (об этом ниже). Сейчас на три дня уезжаю. Приеду, попробую еще.

Завалил, кстати, забавно. Похоже боты на Хенках немножко идиоты. Процесс у меня выглядит так.

Начинаю на 2000. На сбилжении ухожу чуть вправо и вверх до 2700-2800, через разворот аттакую ведущего. Нужно выбить ему левый элерон/повредить левое крыло. Вся банда вслед за ведущим встает в левый вираж со снижением. Потом аттакую второго с конца (тоже где то с 2800-2900, переворот через левое крыло). Все, строй разваливается, и они все дружно пытаются сесть! Теперь их можно просто зумить по одному. Картина повторяется у меня довольно стабильно. Если ведущего на первом заходе бить не в левое крыло, а в другие интересные :biggrin: места, то строй не разваливается даже если ведущий сильно поврежден/убит. Вобщем то я после первой попытки занимался только эксперементами. Если я действую по описанному выше сценарию, тупят стабильно. Иногда некоторые бьются сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ууууу.... Вроде про ЛаГГи разговор был. Мол, не на уберах. :icon_mad:

Чувак. Условие ставил я. И четко сказал всё кроме свистков и лерхе. Желающие могут взять Ки-84-1с [added] против 4хB-25 [/added] :icon_mad: , если не сгорят конечно на подступах. :icon_mad:

ЛаГГ это прихоть отдельно взятого индивда.

Целиться "по книжкам" времени нет. Нужно просто убивать. :icon_mad: И чем быстрее тем лучше. :icon_mad: Особенно бомберы. Сбивать их после того как они отбомбились это только "мстя". А цель накрыта. :icon_mad: А еще и стрелки поливают. В жизни так не поливали, кстати. :icon_mad:

Дядька Покрышкин ваще отжигал. Сначала на Кобре Ju-88 лопал потом через осколки пролетал. :icon_mad:

Начинаю на 2000. На сбилжении ухожу чуть вправо и вверх до 2700-2800, через разворот аттакую ведущего.

...

Иногда некоторые бьются сами.

Боянъ, в натуре.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=93466

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чувак. Условие ставил я. И четко сказал всё кроме свистков и лерхе. Желающие могут взять Ки-84-1с, если не сгорят конечно на подступах. :icon_mad:

ЛаГГ это прихоть отдельно взятого индивда.

Целиться "по книжкам" времени нет. Нужно просто убивать. :icon_mad: И чем быстрее тем лучше. :icon_mad: Особенно бомберы. Сбивать их после того как они отбомбились это только "мстя". А цель накрыта. :icon_mad: А еще и стрелки поливают. В жизни так не поливали, кстати. :icon_mad:

Дядька Покрышкин ваще отжигал. Сначала на Кобре Ju-88 лопал потом через осколки пролетал. :icon_mad:

Брателла! Ты же знаешь, я дядька старенький и туповатый (бот, короче). :icon_mad:

На счет выцеливать. Так получилось. Заметив их странную реакцию, решил поразбираться. Час потратил, был много раз убит, но вот такую тенденцию (см. выше) заметил.

Ну а на твой счет у меня как раз иллюзий нет. Резкий и Безжалостный! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Брателла! Ты же знаешь, я дядька старенький и туповатый (бот, короче). :icon_mad:

На счет выцеливать. Так получилось. Заметив их странную реакцию, решил поразбираться. Час потратил, был много раз убит, но вот такую тенденцию (см. выше) заметил.

Ну а на твой счет у меня как раз иллюзий нет. Резкий и Безжалостный! :icon_mad:

Ну всё камрад. Приятного пути! Во. :icon_mad: А бот у нас Масег и не надо лишать его этого почетного завния. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну всё камрад. Приятного пути! Во. :icon_mad: А бот у нас Масег и не надо лишать его этого почетного завния. :icon_mad:

Вот так нежно был отправлен на ... Хм... Ну, вобщем, далеко... :icon_mad::icon_mad:

Все равно я вас всех лублу, вот. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот так нежно был отправлен на ... Хм... Ну, вобщем, далеко... :icon_mad::icon_mad:

Все равно я вас всех лублу, вот. :icon_mad:

:icon_mad: Чудо в перьях. Я же от всей души. :icon_mad: Или ты уже на три дня не уезжаешь? :icon_mad: Так это только гут. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще вчера обратил внимание на устойчивость ИЛ10 к попаданиям М4. сегодня в оффлайне попал в него 3 раза подряд - примерно с 5 часов в фюзедяж. Было 3 лимонно - желтые вспышки, потом во все стороны полетели какие то белые полосы. ЛСД - крафт, не иначе-). Повреждения самолета - сбритый крупнокалиберниками 1 хвостовой элерон. От него что, даже осколочные рикошетят??

что_это.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще вчера обратил внимание на устойчивость ИЛ10 к попаданиям М4. сегодня в оффлайне попал в него 3 раза подряд - примерно с 5 часов в фюзедяж. Было 3 лимонно - желтые вспышки, потом во все стороны полетели какие то белые полосы. ЛСД - крафт, не иначе-). Повреждения самолета - сбритый крупнокалиберниками 1 хвостовой элерон. От него что, даже осколочные рикошетят??

что_это.bmp

нехристь! в школе не учили что пользовать сатанинскую БМП это дурной тон!?

хрен его знает как в иле реализован разрыв снаряда от кобродрына. вполне возможно что в месте разрыва генерятся множество осколков разлетающихся от места взрыва. вот они видимо и догнали ил и срикошелили от него. вон снаряды простых месов от простых илов тоже сильно причудливо рикошетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как я сбивал 4-ку хенков асов, пытаясь в 5 минут уложиццо...

http://rapidshare.com/files/138731347/_____.rar.html :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
как я сбивал 4-ку хенков асов, пытаясь в 5 минут уложиццо...

http://rapidshare.com/files/138731347/_____.rar.html :icon_mad:

Не ты первый выступаешь с этим номером. Боянъ и лажа. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не ты первый выступаешь с этим номером. Боянъ и лажа. :ext_dont_ment:

дык а как ищё в 5 минут уложиццо? у мя иначе без попаданий в мой зад (серьёзных) быстее чем за полчаса не получается :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О, кстати о рандоме. :icon_mad: 4 Хенка Аса, Кобра. Большие дудки рулят. :icon_mad:

Попробовал повторить :) Ни фига не получилось!! Снизу я вообще плохо стреляю, тем паче из дрына. Ну да ладно. Если соразмерить опыт и "налет", то все правильно.

Хотя вот странно. Дрын, дрын... а ведь очень многие любят фоки, и за шо?? В т.ч. и за кучу стволов. У красных ничего похожего по вооружению нэма. На ум приходит разве что И-185 с тремя дудками. Но он на вооружении не стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В т.ч. и за кучу стволов. У красных ничего похожего по вооружению нэма. На ум приходит разве что И-185 с тремя дудками. Но он на вооружении не стоял.

Ла-7 с тремя Б-20. Як-3П с тремя Б-20. Опять же Кобра. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробовал повторить :) Ни фига не получилось!! Снизу я вообще плохо стреляю, тем паче из дрына. Ну да ладно. Если соразмерить опыт и "налет", то все правильно.

Хотя вот странно. Дрын, дрын... а ведь очень многие любят фоки, и за шо?? В т.ч. и за кучу стволов. У красных ничего похожего по вооружению нэма. На ум приходит разве что И-185 с тремя дудками. Но он на вооружении не стоял.

да баааалин ИЛ-2 возьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЯКи и МИГи имеют большое вооружение. Да и одного попадания двумя снарядами из лавки хватает, чтобы вынести машину. На фоках я сам летал в самом начале, все это вооружение ничего не стоит если не выбирать правильную тактику боя. Кстати все мои попытки сбить в лоб а9 на кобре (бота аса) приводили максимум к тому, что мы оба друг друга уничтожали. Если конечно не брать в счет спиленны крылья-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык а как ищё в 5 минут уложиццо? у мя иначе без попаданий в мой зад (серьёзных) быстее чем за полчаса не получается :icon_mad:

...

Зачем тебе Як-9К? :mellow: :unsure:

recs.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...