Перейти к содержанию

Кого, куда и как бить


Рекомендуемые сообщения

А то некоторые даже шанса стрельнуть не имеют.

шансов хоть отбавляй в простом онлайне ,но реалезую 1 из 10-ти премерно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я не адвокат, просто я неуважаю тех, кто кого-то унижает.

товарищ, у которого в 23 года всё еще нет совести, не надо свою проблему умственной незрелости переводить на других. :biggrin:

Ээээ... не скажите не скажите... тут намедни Юра на меня "жаловался", что я на Тахе 3 45ки словил и продолжал активно сопротивляться убиению себя любимого. Хотя конечно в массе 1го попадания достаточн

Posted Images

рули высоты играют малую роль, можно без них приземлиться. Главное чтобы рули крена не отфестивалили.

Серьезно? :icon_mad:

Без РВ приземлится конечно реально, только вот без элеронов куда проще - подрулить можно и РН...

по теме: главный курок = залп из всех дудок, дополнительный - пулеметы (для пристрелки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серьезно? :icon_mad:

Без РВ приземлится конечно реально, только вот без элеронов куда проще - подрулить можно и РН...

по теме: главный курок = залп из всех дудок, дополнительный - пулеметы (для пристрелки)

серьёзно, серьёзно. Вспомни только то что при использовании РН самолёт начнёт крениться, так что элероны - жизненная вещь. :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

серьёзно, серьёзно. Вспомни только то что при использовании РН самолёт начнёт крениться, так что элероны - жизненная вещь. :fly:

Хм... ИМХО РВ важнее... Без элеронов я удачно сажусь (не сломав шасси или ещё что-нибудь) где-то 8 раз из 10, почти на любом самолёте. Без РВ я могу посадить тока P-38 :icon_mad: , остальные никак... :pilot1:

По теме: на курке - залп из всех стволов, на доп. кнопке - пулемёты, на второй доп. кнопке - пушки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и я немного повыделываюсь....

стрелять со всего что можно, раздельно только на проектах или ну очень много кнопок лишних,

у меня на трех режимах сайтека х52 1+2, 1 и 2. только пушка для штурмовки без засветки трассами, пулемет для попугивания, ито нужно различать если я в этот момент висю на грани сваливания я врятли потянусь за переключателем на пулеметы чтобы пугнуть сильно далеко висящего противника, а лучше попытаюсь аккуратно дожать курок только до пулеметов в первом положении (там курок в сайтеке двупозиционный т.е. как две кнопки но обычно трудно позиционировать только одно нажатие.

посадить с одной выбитой тягой можно что угодно (ну разве что го229 где элетоны и высота одно и тоже вроде как) - выбили высоту - наклонился элеронами слегка и изобразил тангаж рысканьем, элероны - изобразил крен рысканьем (у меня получалось даже в полосу зайти). вот када два выбили - выбьют курс и крен - кирдык почти наверняка т.к. это почти всегда - повреждение плоскостей при невозможности ничем компенсировать крен (ну рази что повезет с незначительными повреждениями и какнето получится пропеллером поиграться), крен оставили - трудно но можно изобразил крен рысканьем а тягой/закрылками тихо тихо на скорости притерся к поверхности.

зы я один когда сажусь на самоле с разнесенными шасси при посадке даю крен чтобы коснуться сначала одним шасси, а потом плавно опустить второе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

зы я один когда сажусь на самоле с разнесенными шасси при посадке даю крен чтобы коснуться сначала одним шасси, а потом плавно опустить второе?

Нет, не один. Тоже часто так делаю. Вроде бы если на обе стойки садился, но не рассчитал - сильнее отскакиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зы я один когда сажусь на самоле с разнесенными шасси при посадке даю крен чтобы коснуться сначала одним шасси, а потом плавно опустить второе?

лучше в таком случае воще на брюхо садиться, на шасси навернуться можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ а я один на сигаре торможу ток переднем стрелком?

кст без 1 руля можно посадить все что угодно без 2 можно посадить только ил2...

по теме на гашетке пулеметы(хз зачем) на кнопке пушки пулеметы юзаю(отдельно от пушек) редко(в основном на спите и в основном против кишек зерох и прочих зиппо) также считаю что убивать фоку с пулеметов эффективней чем с пушек но если вижу перед собой фоку луплю со всего что есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

SADIST DETECTED! :icon_mad: :icon_mad: :ch::cr::bu::ohotnik::butcher:

Я ж на Фоке люблю летать!! :Laie_43:

да ладно тебе, я же не возникаю, когда меня на хенке сбивают :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кст без 1 руля можно посадить все что угодно без 2 можно посадить только ил2...

Безо всех рулей можно успешно сажать 110й, если выбьют все в след раз трек запишу. Рулит раздельное управление движками. Также необходимое условие-минимальное количество дырок в крыльях, иначе с креном не справиться.

ЗЫ фоку, говорите, пулиметом? Я посмотрю на то, как вы будете фоку с мига убивать, даже плотно сидя на 6. На P-47-да, но у него пулиметов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На P-47-да, но у него пулиметов много.

Да ещё и каких... :icon_mad: :icon_mad:

Летая на Фоке скажу, что крафт этот не так-то просто убиваемый. Покрайней мере потерпеливее стодевятого будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я всегда стараюсь пользоваться принципом накопления повреждений в конкретной точке самолета. При стрельбе с близких (для меня это 250-500м) дистанций стрелять всегда стараюсь в определенную точку самолета, не важно в какую именно, главное, чтобы попадания были в небольшом радиусе от нее. Какое оружие-не важно. Даже пешка на ранней макаке таким макаром сбивается. Условие одно-самолет противника должен лететь относительно прямо, иначе в одну точку уже не попасть, поэтому и люблю стрелять с дистанций более 500м., лично мне попадать так проще, чем в упор по бешено крутящемуся самолету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Летая на Як-9К и  стреляя из онного(1х12.7мм+1х45мм)обсалютно не важно куда бить-эфект всегда один-даже осколков нету :getImage16::getImage16::getImage16::getImage16::Ban_1: карачун гарантированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Летая на Як-9К и  стреляя из онного(1х12.7мм+1х45мм)обсалютно не важно куда бить-эфект всегда один-даже осколков нету :getImage16::getImage16::getImage16::getImage16::Ban_1: карачун гарантированный.

Ээээ... не скажите не скажите... тут намедни Юра на меня "жаловался", что я на Тахе 3 45ки словил и продолжал активно сопротивляться убиению себя любимого. Хотя конечно в массе 1го попадания достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ээээ... не скажите не скажите... тут намедни Юра на меня "жаловался", что я на Тахе 3 45ки словил и продолжал активно сопротивляться убиению себя любимого. Хотя конечно в массе 1го попадания достаточно.

Ну это похоже на басни... Где такое видано. чтобы после ТРЁХ 45-мм попаданий вообще было бы чему лететь. Просто хотя бы даже почитай мемуары лётчиков. Так вот они пишут, что с одного Кобродрыновского снаряда всё просто убивалось нахе*р Цитата: "После попадания 37-мм снаряда лететь было просто нечему". А тут ты говоришь, что самалёт держал три попадания снаряда, которым С ОДНОГО попадания валят тяжёлые танки и после этого ещё летел. Не, это из разряда сказок бабушки Агафьи :ne: :ne:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В мемуарах речь идет про жизнь, а здесь - про игру, аще-то...

Не хочу флудить, но разве не лучше когда игра стремится к реальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Игра не куда не стремится, она "играет" как есть. А ты говоришь Ламберту 

Ну это похоже на басни... Где такое видано.

... 

Не, это из разряда сказок бабушки Агафьи  :ne: :ne:

И рекомендуешь почитать мемуары.  Что, в Ил встроен механизм прочтения мемуаров, сбора из них статистических данных и правки ФМ/ДМ на лету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Игра не куда не стремится, она "играет" как есть. А ты говоришь Ламберту 

И рекомендуешь почитать мемуары.  Что, в Ил встроен механизм прочтения мемуаров, сбора из них статистических данных и правки ФМ/ДМ на лету?

Шторм, не-е, я не это имед ввиду. Просто даже в игре истребители от двух попаданий кобродрына помирают, это знаю из опыта. И, опять-таки, не встречал человека, выдержывавшего хоть когда-нибудь по три крупнокалиберных попадания (имею ввиду истребителей). Может верно. что про "басни" я написал резко, но. правда, в такое невозможно поверить. Честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не хочу флудить

Хочешь, ой как хочешь.

ЗЫ Системы, способной реалистично просчитать всю аэродинамику онлайн, не существует. В иле нету воздуха, отсюда говорить о каких-либо реалистичных флайт моделях применительно к илу имхо не имеет особого смысла. А игрушка хорошая, просто игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочешь, ой как хочешь.

ЗЫ Системы, способной реалистично просчитать всю аэродинамику онлайн, не существует. В иле нету воздуха, отсюда говорить о каких-либо реалистичных флайт моделях применительно к илу имхо не имеет особого смысла. А игрушка хорошая, просто игрушка.

угомонись уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищ адвокат александера, что опять не так? Мне нравится читать этот форум, но ой как достало читать флуд александера в каждой теме. Сами поумерьте флудерский пыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищ адвокат александера, что опять не так? Мне нравится читать этот форум, но ой как достало читать флуд александера в каждой теме. Сами поумерьте флудерский пыл.

Ну а мне ой как достало читать твои сообщения, ну я ведь не жалуюсь.(((( :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...