Перейти к содержанию

Джойстик


Рекомендуемые сообщения

Штык, как сказали выше, лезть мессеру виражить в Лавкой - не рекомендуется, можно попробовать лишь спикировать, стрельнуть и в высь... А то, что ты на Лавке с мессером - наравне, камень в той огород, опытный Лавочник и на второй петле сбивает... :) либо загоняет в небо с пониженной энергией, а месс так скуп на виражность с маленькой скоростью, что является хорошей и легкой добычей... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когда я один против 3-4 мессов, я не рискую нагло атаковать.Пока я бкдк сбивать одного, другой сядет мне на хвост.Ведь достаточно одной пульки МК108, чтобы вывести из строя лавку. Вообще кучкизм(2-5 на одного) характерен как для красных, так и для синих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Джойстик я отрегулировал теперь мессов на третьем вираже на ура валю :)

Теперь другой вопросюобьясните мне што такое "имхо" скока читаю форум, не могу понять смысл этого слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Джойстик я отрегулировал теперь мессов на третьем вираже на ура валю :)

Теперь другой вопросюобьясните мне што такое "имхо" скока читаю форум, не могу понять смысл этого слова

английская абревиатура...в переводе звучит примерно так: по моему собственному мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 3 weeks later...
Гость Гость_ШТурмовЫК_*

Ув тов админы! Я потерял пароль :cray: Вернее регистратор сервис-пака2 снес мой хард и пришлось форматировать систему. Пароль мой был в xookie-файле на диске С, который отформатировался, а письмо с поарлем автоматически удалилось, все ж таки месяц прошел если не больше. Помогите плизз восстановиться. :this: пришлите пароль не IIITbIK@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear
Ув тов админы! Я потерял пароль

Советик! Надо иметь единый пароль везде! тогда обязательно вспомниш если забудешь!

Я тоже раньше, там один пароль, там другой, там третий. Потом в один прекрасный момент, хрясь!!!! И сидел вспоминал

дни рождения родственнников,

номера паспортов,

водит. удостоверений,

сколько лампочек в люстре на кухне,

скока пальцев на руке. :):):)

Так что нужен один пароль, максимум два. (или память хорошую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ув тов админы! Я потерял пароль :cray: Вернее регистратор сервис-пака2 снес мой хард и пришлось форматировать систему. Пароль мой был в xookie-файле на диске С, который отформатировался, а письмо с поарлем автоматически удалилось, все ж таки месяц прошел если не больше. Помогите плизз восстановиться. :this:  пришлите пароль не IIITbIK@yandex.ru

проверяй мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока я буду плавненько виражить, меня так же плавненько шлепнут.

Остро.... По заграничному!!!

ПЫ СЫ А если не будеш плавненько,то сам упадёш,или раньше хлопнут!!!

А ваще на лавке не перекручивать месса,так это мастерство нужно,или просто забыл мотор завести и шасси убрать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
проверяй мыло.

БАААААААААААААААААААААЛЬШОЕ СПАСИБО :yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 years later...

А тему к джойстикам - подскажите какой из недорогих (до 2К) лучше брать. Я , как бы это пошло не звучало, в одиночную гамал на клаве. Летать можно только на ТБ-3 ( но я пошел дальше - освоил штуку и Ил2, причем последним даже разносил в сопли мессеры в лобовой атаке-) ). Теперь задумываюсь о покорении просторов интернета с джойстиком. Интересует, что в "Иле" нужнее всего - те сколько желательно полос прокрутки, каналов-направлений, а также какие еще есть полезные весчи, о существовании которых я даже не подозреваю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А тему к джойстикам - подскажите какой из недорогих (до 2К) лучше брать. Я , как бы это пошло не звучало, в одиночную гамал на клаве. Летать можно только на ТБ-3 ( но я пошел дальше - освоил штуку и Ил2, причем последним даже разносил в сопли мессеры в лобовой атаке-) ). Теперь задумываюсь о покорении просторов интернета с джойстиком. Интересует, что в "Иле" нужнее всего - те сколько желательно полос прокрутки, каналов-направлений, а также какие еще есть полезные весчи, о существовании которых я даже не подозреваю?)

Лет пять назад начал с обычного Genius F, четыре кнопки с курком, одна хатка, по резистору на газ и руль направления. Резисторы вытер за пару месяцев. Дальше больше. Сейчас уже два года летаю на Сайтеке Х52, работает надёжно.

Нравится летать, бери джой не на резисторах, сейчас в практике датчики Хола. Просмотри хорошо тему, советов дельных много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А тему к джойстикам - подскажите какой из недорогих (до 2К) лучше брать. Я , как бы это пошло не звучало, в одиночную гамал на клаве. Летать можно только на ТБ-3 ( но я пошел дальше - освоил штуку и Ил2, причем последним даже разносил в сопли мессеры в лобовой атаке-) ). Теперь задумываюсь о покорении просторов интернета с джойстиком. Интересует, что в "Иле" нужнее всего - те сколько желательно полос прокрутки, каналов-направлений, а также какие еще есть полезные весчи, о существовании которых я даже не подозреваю?)

у меня батя двух Ж6 асов упинывал с клавы, пока я не увидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заглянул сюда с одной лишь целью - задать вопрос про мышь. Как поставить управление на мышь? а то с клавы рулить это вобще г..... Пробежался по форумам и теперь захотел джостик! Или всетаки как томожно управление на мышь перевести????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня не получилось (хотя мышь у меня стандартная - 2 кнопки, колесо). Проблема в том, что управление на клаве не дает необходимой плавности, программы, дающей возможность использовать движения мыши для управления рулями\элеронами я не нашел. В итоге купил себе Logitech extreme 3d pro и не жалуюсь. Стоил в Москве 1200, при заказе в интернете - цена около 800р без доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В принципе в любом интернет магазине, начиная с ozon.ru. Но, на мой взгляд, проще купить в магазине, так как если товар далеко - он будет стоить ненамного меньше , но идти будет дольше и его будет куда сложнее поменять если он кривой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пользуясь случаем задам вопрос: скажите такой круг шершавый в джойтестере о чем говорит? я честно не разбираюсь, скажите это плохо или хорошо? помоему плохо, ровный круг начертить не смог...и движдения какие-то дубовые

post-10748-1211120196_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НУ вообще главное, на мой взгляд, его прерывность. Щдесь пробелов мало, а то что руки дрожат и ровные движения не получаются - это понятно. Ну и количество напрвлений разумеется- но тут их отсутсвие не сказывается ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
пользуясь случаем задам вопрос: скажите такой круг шершавый в джойтестере о чем говорит? я честно не разбираюсь, скажите это плохо или хорошо? помоему плохо, ровный круг начертить не смог...и движдения какие-то дубовые

это у тебя, наш деревянный друг, резюки шумят... :rofl:

чисти или меняй-дальше будет хуже... :rip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ууу, то то я смотрю меня вчера аж косабочило, и мигарь меня на ф4 в вираже сбил гад...еще похвалялся типа вот и вся дуель, типа миг лучший виражный самаль...

скажите а в еве эти самые волшебные датчики холла или резисторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

резюки...

или чисти-WD40 поможет тебе, а если не поможет-меняй резюки...

или купи новый джой..

имхо- если у тя ева-можно ее ап стенку стукнуть и пойти, да купить новую, стОит все-равно копейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я бы предположисл что с резюками все более менее посмотрите на линию которая первоначально отходит от центра? видете какая плавная? а ведь центр больше всего и изнашивается в нем движения больше происходит по массе своей, а вот угловатость на растояниях больше половины.... у мя такое ощущение что это из-за толи трясущихся рук толи из-за какойто застопоренности механизмов ипа смазать надо сам шарнирный элемент. и опохмеливать водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доктор, скока ни пью не помогает:) я грю, веду медленно, руки не трясутся, обоими руками веду, ход тугой в верхней части особенно, в сравнении с евой вообще ход дубовый, у меня логитеч 3д про, а не Ева. Кстати, правый и левый верхний сектора - вообще отказываются идти дугой, он как бы проваливается и наискось старается пройти, может можно как-то ослабить ход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...