Перейти к содержанию

Джойстик


Рекомендуемые сообщения

Люди! скажите плиз как правильно настроить джойстик. Ато мой истребитель всегда враг "Перекручивает" на виражах. Джойстик-Logitech WingMan force3d.

А если дать слишком сильный угол атаки, то мой самуль входит в штопор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Штурм, ты спецом вопросы для стеба выбираешь? Джой настраивает каждый сам под себя - единого правильного решения нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плат, погоди. Видишь - человек интересуется.

Вот вариант: Входишь в управляемый штопор и крутишься. Уж по оборотам ты врага точно перекрутишь. Но если враг тоже войдет в штопор и начнет крутиться - то тут уж кто круче крутиться, извини!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Погодите пацаны… он ведь серьезно.. сами чтоль такими не были? Я помню пол года назад спрашивал а что такое пинг… все ржали… слава богу хоть кто то тогда ответил а тоб наверно до сих пор не знал (я не шучу)

Слушай штурм… у тя вопросов этих скоро туча будет –вступай ка ты в сквад какой нибудь там быстрей научишься а вообще по твоему вопросу-джой не при чем- дело в тебе не джойстики сражаются и в большинстве случаев не крафты а люди так что тот кто тя сделал у него мог быть джой китайский за 150 руб(с такого я начинал :) ) так что не джой у тя плохой…. Да и еще закрылки попробуй выпускать на вираже в боевое….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Родж, беда не в том. Беда в другом. Я, например, перед тем как задавать вопросы и начинать топики таки пошастаю по сайтам. Почитаю. Посмотрю. И если не найду - спрошу.

А то скоро ведь спросят что такое ШВ и как им пользоваться. Хотя инфы и споров по этому делу - сам знаешь.

А уж говорить что перевираживают не называя даже типов самолетов - ну извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот слышал для "денди" были в продаже турбо джойстики....а для Ила такого нет?..и на сколько применение турбо джойстика ускоряет самолет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А уж говорить что перевираживают не называя даже типов самолетов - ну извините.

Мою лавку(Ла5) перевираживает мессер(BF109G6) хотя лавка гораздо маневреннее его по описаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR

Голем по моему ты говорил что, вы дрожелюбный сквад, спрашивай ответим (утверждать не могу, так как мне доступ закрыли в зал облученных, а то бы я уточнил кто именно).

Вот я смотрю, как от вас дружелюбие и прет. Один Родж одекватно ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Голем по моему ты говорил что, вы дрожелюбный сквад, спрашивай ответим (утверждать не могу, так как мне доступ закрыли в зал облученных, а то бы я уточнил кто именно).

Вот я смотрю, как от вас дружелюбие и прет. Один Родж одекватно ответил.

Знаешь фразу RTFM?

зачем плодить топики одинаковые по смыслу? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мою лавку(Ла5) перевираживает мессер(BF109G6) хотя лавка гораздо маневреннее его по описаниям.

Во, это уже ближе.

Дальше. Закрылками пользовался? Если просто в вираже стояли - то как быстро перекрутил? И потом - ты уверен что он просто висел в горизонтали а не пользовался вертикальными маневрами? Сколько топлива в Лавке было?

Имеет значение ещё сколько топлива было в 109 и пользовался ли он ШВ, но это ты вряд ли знаешь.

Вообще виражить на 109 конечно можно. Но как-то не рекомендуется.

И джой тут вряд ли причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Голем по моему ты говорил что, вы дрожелюбный сквад, спрашивай ответим (утверждать не могу, так как мне доступ закрыли в зал облученных, а то бы я уточнил кто именно).

Вот я смотрю, как от вас дружелюбие и прет. Один Родж одекватно ответил.

Я отвечать предпочитаю на адекватные вопросы. Если вопрос не совсем адекватный - ответ на него стоит ждать такой же.

И, кстати, отвечать никто не обязан. Я нигде не подписывался под клятвами отвечать на все что спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR

Так я и говорю ДРУЖЕЛЮБИЕ так и прет. :wink: .

Как вы не поймете. Что для некоторых кажется очевидным, то для некоторых других это темный лес.

ПРИМЕР:

Я вот например, движок (практически с любого автомобиля) могу разобрать до последнего винтика, найти неисправность и собрать обратно в течение суток.

Однако я не стебаюсь над теми людьми которые этого не могут и не знают как это делать. Спарашивают у меня как это, почему так. И я нормально им объясняю. Какой бы глупый вопрос не был с моей точки зрения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А люди обычно перед тем разобрать движок покупают книжки, читают, лезут в сеть и все такое.

А не спрашивают в лоб - КАК МНЕ РАЗОБРАТЬ ДВИЖОК, А ТО Я НЕ МОГУ ГЕНЕРАТОР СНЯТЬ И КЛАПАННУЮ КРЫШКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА:

Поверь я дофига таких людей видел, которые покупали книжки, лезли в сеть и всё такое. А книжки даже читали. В итоге все равно приезжали за советом.

Я вот послушаю молодеж и думаю, что какая она у нас умная, ну всё знает. На все вопросы, ответы есть. Только одного не могу понять почему у нас страна в АНУСЕ ?!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Голем а тебя что ломает ответить, если тебя спрашивают в лоб ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость SeR
А молодежь - это кто?

Молодежь - это брат мой, сестра моя, да и ты тоже !!!

А что бы тебе стало понятно, перечитай. Только внимательно. ПЛИЗзззз....

Как вы не поймете. Что для некоторых кажется очевидным, то для некоторых других это темный лес.

ПРИМЕР:

Я вот например, движок (практически с любого автомобиля) могу разобрать до последнего винтика, найти неисправность и собрать обратно в течение суток.

Однако я не стебаюсь над теми людьми которые этого не могут и не знают как это делать. Спарашивают у меня как это, почему так. И я нормально им объясняю. Какой бы глупый вопрос не был с моей точки зрения.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не понял при чем тут молодежь.

По всему вышесказанному - так это твое дело. Если тебе нравится людям отвечать на разные вопросы, на которые и так инфы полно - отвечай. Никто не запрещает.

Читаю я внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

слушай сер... хорош скандалить и домахиваться до всех-поскандалить есть куча разных форумов и топиков чо ты к нам то пристаешь-постоянно ждешь когда кто то споткнется хоть немного а потом пытаешься наступить-это ни к чему не приведет да и народ нервничает так что прекращай домахиваться плиз буть добр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штык, у меня был такой же джой, валился я на нем на "ура", но потом понял, что не в нем дело, хотя можно кривые отклика отрегулировать... просто не надо делать резких движений РУСом, все плавно. Да и предчувствовать надо срыв, вон Джерико почти всегда на грани срывала летает и очень редко сваливается... шум такой в предверии срыва появляется, да и на крыльях такие стуйки видно, значит скоро свалишься... не делай резких движений или плавно уменьшай угол атаки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Штык, у меня был такой же джой, валился я на нем на "ура", но потом понял, что не в нем дело, хотя можно кривые отклика отрегулировать... просто не надо делать резких движений РУСом, все плавно. Да и предчувствовать надо срыв, вон Джерико почти всегда на грани срывала летает и очень редко сваливается... шум такой в предверии срыва появляется, да и на крыльях такие стуйки видно, значит скоро свалишься... не делай резких движений или плавно уменьшай угол атаки... :)

Пока я буду плавненько виражить, меня так же плавненько шлепнут. Кривые я полрегулировал-помогло теперь я с мессерами на вираже наравне :) (на 30м-40м круге им надоедает за мной кружить и тут я им из всех калибров прямо в ж.... :biggrin: )

....Бывало собереш за собой до десятка мессеров стреляют, стреляют, а достсть не могут :tease: кругу к 20му 1-2 из них врежутся в землю 1-2 сами себя переубивают, а остальные развернутся и атакуют влоб, чаще удачно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще-то вираж - это чисто оборонительный маневр. И его надо пытаться превратить потихонечку в наступательный. А если мессер за тобой на лавке встает в вираж - то я уж не знаю что сказать по этому поводу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...