Перейти к содержанию

Джойстик


Рекомендуемые сообщения

Доктор, скока ни пью не помогает:) я грю, веду медленно, руки не трясутся, обоими руками веду, ход тугой в верхней части особенно, в сравнении с евой вообще ход дубовый, у меня логитеч 3д про, а не Ева. Кстати, правый и левый верхний сектора - вообще отказываются идти дугой, он как бы проваливается и наискось старается пройти, может можно как-то ослабить ход?

Не парься , Масик прав, это 100% -резисторы!! Для начала нада смазать их. Если не делал раньше, то обязательно поможет ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
ага, уже ищу демпферную смазку

какую смазку?

никакой смазки-убьешь джой!

сначала промываешь резюки WD40 (потом-если найдешь специальную токопроводящую смазку для скользящих контактов-будет ништяк, но это писец какая редкость, я во всяком случае ее давно уже нигде в продаже не вижу-если не найдешь-только WD40 и ничего более...)

потом берешь силиконовую смазку и смазываешь весь механизм (никаких литолофф, солидолофф, шрусофф, нигролофф, ну, и все в таком духе)-только силиконовая смазка, как называеццо-забыл, ну я думаю, ща народ тут подскажет ее название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какую смазку?

никакой смазки-убьешь джой!

сначала промываешь резюки WD40 (потом-если найдешь специальную токопроводящую смазку для скользящих контактов-будет ништяк, но это писец какая редкость, я во всяком случае ее давно уже нигде в продаже не вижу-если не найдешь-только WD40 и ничего более...)

потом берешь силиконовую смазку и смазываешь весь механизм (никаких литолофф, солидолофф, шрусофф, нигролофф, ну, и все в таком духе)-только силиконовая смазка, как называеццо-забыл, ну я думаю, ща народ тут подскажет ее название.

СИ 180 по моему... цена 30 рублей 2 кубика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...