Перейти к содержанию

я тут нечаянно 4,02m нашел...


Рекомендуемые сообщения

Только сначала красные припомнят синим последние патчи, а потом уже перейдут :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чесно говоря удивлЁн такой панике у самых уважаемых мной (без лести) пилотов Geriko и Yuron.....

ОТЦЫ!!! ВЫ ЧЁ!?!?!?!?!?!?

Давайте искать выход, находить сильные стороны и тд.... кстати скороподьёмность у Мессов выросла!!! ( или у Лавок упала) Правда на автомате она лучше чем на ручнике :blink: ....

Вроде как то поэффективней стало оружие, МК поэнергичней что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чесно говоря удивлЁн такой панике у самых уважаемых мной (без лести) пилотов Geriko и Yuron.....

ОТЦЫ!!! ВЫ ЧЁ!?!?!?!?!?!?

Давайте искать выход, находить сильные стороны и тд.... кстати скороподьёмность у Мессов выросла!!! ( или у Лавок упала) Правда на автомате она лучше чем на ручнике :blink: ....

Вроде как то поэффективней стало оружие, МК поэнергичней что ли....

А де паника-то? Я же и говорю, что сначала сам должен попробовать! Паника в военное время сурово наказывается :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros
Сейчас процесс пойдет в обратную сторону - случайные синие станут красными, часть сильных красных перейдет за синих. Только сначала красные припомнят синим последние патчи, а потом уже перейдут :biggrin:

:cheburan::cheburan: Я за, я руками и ногами ЗА. Вот только припомнить некоторым читарам :icon_mad: про свои седые волосы блогодоря им и со спокойной совестью могу сесть за синих. Ну чтоб поразбивать пару самолетов. :pilot1::pilot::pilot::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нормальный, кстати баланс был в 4.01, нормально самолеты летали - сейчас нет..Провались он пропадом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-моему, суть дискуссии лучше всего передает короткий анекдот (см. форум 1С):

"МЫШИ ПЛАКАЛИ, КОЛОЛИСЬ, НО ПРОДОЛЖАЛИ ГРЫЗТЬ КАКТУС..."

Это же ожидает и нас. Побазарим, и будем летать как летали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

этт точно!

зы для разрядки http://www.somethingwrong.co.uk/crazy_frog_baseball/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По-моему, суть дискуссии лучше всего передает короткий анекдот (см. форум 1С):

"МЫШИ ПЛАКАЛИ, КОЛОЛИСЬ, НО ПРОДОЛЖАЛИ ГРЫЗТЬ КАКТУС..."

Это же ожидает и нас. Побазарим, и будем летать как летали.

Я пока еще 4.02 не пробовал, но...

А зачем в сотый раз колоться и грызть? У нас есть Алекс, можем его попросить (можно голосовалку устроить) и возвести на отдельном порту сервак "нашей молодости" версии эдак 3.04 :cool:

Или я у же не помню про "самую сбалансированную версию", но что-то подобное можно устроить, а пока МГ будет штормить, пересидеть "под крышей" Алекса... :blush2:

Не вижу острой необходимости гнаться за модой и мейнстримом ранее мной уважаемой MaddoxGames ©, давайте строить "песочницу" себе сами?! :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я пока еще 4.02 не пробовал, но...

А зачем в сотый раз колоться и грызть? У нас есть Алекс, можем его попросить (можно голосовалку устроить) и возвести на отдельном порту сервак "нашей молодости" версии эдак 3.04 :cool:

Или я у же не помню про "самую сбалансированную версию", но что-то подобное можно устроить, а пока МГ будет штормить, пересидеть "под крышей" Алекса... :blush2:

Не вижу острой необходимости гнаться за модой и мейнстримом ранее мной уважаемой MaddoxGames ©, давайте строить "песочницу" себе сами?! :pilot1:

Интересное предложение, только нуна шоб процентов 80 было ЗА!! :cool:

Реально ли это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто давно летает будут не против, а кто не давно им все равно на каком патче летать, и 2 версии для них возможно будет геморно иметь. На 3,04 будут истинные фанаты отдыхать. Все сказанное ИМХО. Я конечно ЗА, один хрен ни стрелять не умею :blush2:

Интересное предложение, только нуна шоб процентов 80 было ЗА!! :cool:

....

и AleX был не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Синие не вымрут :biggrin: То что сейчас - это цветочки по сравнению с 1.0, когда ишак в климбе догонял Г2 на ручнике, одного взгляда красного вирпила на синий самолет хватало для того, чтоб синий лишился всех тяг, а Як-1 кушал спокойно несколько длинных очередей из МК-108, продолжая летать как ни в чем не бывало. Но ведь летали синие в 1.0. Просто опытные пилоты вставали на синюю сторону, а новички шли за красных. И все было нормально. В последних патчах, когда существенно подняли синие самолеты, добавив к их извечным свойствам свойства красных, синих новичков развелось достаточно много, зато к красным вернулись их сильные пилоты, временно метнувшиеся на синюю сторону. Сейчас процесс пойдет в обратную сторону - случайные синие станут красными, часть сильных красных перейдет за синих. Только сначала красные припомнят синим последние патчи, а потом уже перейдут :biggrin:

Это на каком это ты серваке на версии 1.0 летал?? Если мне память не изменяет,летали в первый ил,а как зс вышли,то сразу 1.01 вышел сетевой!! Да и народу в тот далёкий 2002 в апреле было ооочень мало!! В час пик по 3-5 человек,и то по договорённости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я пока еще 4.02 не пробовал, но...

А зачем в сотый раз колоться и грызть? У нас есть Алекс, можем его попросить (можно голосовалку устроить) и возвести на отдельном порту сервак "нашей молодости" версии эдак 3.04 :cool:

Или я у же не помню про "самую сбалансированную версию", но что-то подобное можно устроить, а пока МГ будет штормить, пересидеть "под крышей" Алекса... :blush2:

Не вижу острой необходимости гнаться за модой и мейнстримом ранее мной уважаемой MaddoxGames ©, давайте строить "песочницу" себе сами?! :pilot1:

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtop...t=0entry23507

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Получил сёдня массу впечатлений!!! :)

На Винни встретилась такая картина--Як гонял ТРИ мессера! :biggrin: Они, бедняги и вправо и влево!! Но нет!!! Он успевал пульнуть по всем, кружился как пчела!!!

Было очень смешно. :laugh: Если бы гонял четырёх мессеров, стёр бы эту фигню нах! :)

Но он тока трёх гонял.. :tease:

П.С. Тока что на Лиге, летал спит...... Самое прикольное, постоянно на горке его в штопор валило!!!!

Очень похож на новичка с недельным налётом.... Но как он зажигал!!! :beer:

П.П.С. Вообщем фиг знает, но когда я увидел новичка на Спите, с его манёврами и полной безнаказанностью..... Тут что то неправильно... Ладно бы средний пилот, но такое чудо.... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik
Это на каком это ты серваке на версии 1.0 летал?? Если мне память не изменяет,летали в первый ил,а как зс вышли,то сразу 1.01 вышел сетевой!! Да и народу в тот далёкий 2002 в апреле было ооочень мало!! В час пик по 3-5 человек,и то по договорённости!

Память тебе изменяет. На версии 1.0 летали. И год это был 2003, а не далекий 2002. Про апрель помнишь правильно :biggrin: Народа в лобби и на геннадичах было полно, не менее чем сейчас. И еще на этой версии шли два проекта VOW и бета VEF-2. А вот =SW= я и в самом деле не помню. Видимо вы летали на серверах, где в час пик и правда было 3-5 человек. На геннадич-3 (самый популярный) порой было зайти сложно, поскольку 32 человека уже играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Притупил рули "мёртвую зону" сделал на джое. Обнаружил странный эффект: если отпустить РУД самолёт худо-бедно летит по прямой, но при попытке прицелиться его начинает болтать так, шо попасть можно тока в белый свет как в копеечку.

Зверская реакция на небольшое подруливание, колбасит так будто в грозу попал, причём по всем направлениям.

Лавка стоит в вираже на боку без потери скорости.

Фока теряет скорость в поворотах и валится так, шо напоминает приснопамятный ероплан Братьев Райт у которого не было элеронов.

Месс виражит как летающаая крепость - радиус приблизительно одинаковый.

ОМ - гансофоб, рукосуй и убивец балланса: за такие патчи надо карать по всей строгости военного времени, а семью записывать во враги народа до седьмого колена...

DIXI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Г-да Вожди, не затруднительно вывесить голосовалку и предложение отката параллельного сервера на 3.04 или 2.04.... :)

Только доступно стоит ликбез зачитать громко, как технически это проделать! Что бы не сведующим было вполне понятно, что не страшен зверь..... И вполне не затруднительно иметь на компе, и более чем одну версию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, я мечтаю о такой теме на ...Сухом , к примеру. :cool:

"Объявление! Алекс сервер переходит на 2.04! Ждём в гости!"

П.С. Может пора, а???? Веть так долго Лига не переходила на 3.0???? И жила не менее 3-4 месяцев!!!! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Память тебе изменяет. На версии 1.0 летали. И год это был 2003, а не далекий 2002. Про апрель помнишь правильно :biggrin: Народа в лобби и на геннадичах было полно, не менее чем сейчас. И еще на этой версии шли два проекта VOW и бета VEF-2. А вот =SW= я и в самом деле не помню. Видимо вы летали на серверах, где в час пик и правда было 3-5 человек. На геннадич-3 (самый популярный) порой было зайти сложно, поскольку 32 человека уже играли.

Я тогда на модеме сидел, и в СВ не был! Летал через гейм спай. А про 2003 это ты прально помнишь, в 2002 были обновления на первый ИЛ. Патч 1.0 был лучше сбалансирован, вспомни хотя бы фоку.

А с другой стороны что говорить! Патч супер. Возражать синим пилотам нельзя, а то нытиками обзывают. Летал ща на Винни, так там ни слова не сказал про патч а меня Е95 Сусанин нытиком обозвал! Так что не нужно патч винить, всё дело ведь в пилоте, прально же ведь? Так что летаем дальше и не жужжим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смысл любой игры - это интерес.

Вот у меня этот самый interes уже на грани пропадания...

Я синий пилот, и за красных лётать не пойду, хотя похоже ничего другого не остаётся.

Интересно узнать кто бета-тестил и допустил это убожество 4.02 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Август, я про это на всех форумах талдычу уже 3 дня, 4.02 - это бред сивой кобылы как для красных так и для синих. Был вчера на "алексе" - патч ужасен. Попрощался со всеми до перехода на какую нить нормальную версию, молодыми пилотами был засмеян, старые вроде тоже в шоке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже уже почти не летаю, ну нечего не поделаешь! Вчера попробовал на Винни, так тока на Зеро получается хорошо! Немецкие самоли опустили. До перехода на другую версию летать не буду тоже, интереса на красных самолях летать нет, месс и фоку люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

От патча к патчу опускаул красные крафты, и никого, кроме приверженцев советской техники этоне волновало...

Синие при виде той-же лавки говорили "гы", и начинали дрочить ручник...

месс вверх, лавка естессно отставала, синие с ядовитой ухмылкой могли спокойно бумзануть, у лавки шансов не было... тем более, что попасть с лавки в 4.01 тоже нужна бооооольшая сноровка...

проще было на лагге ходить с вя, не догонишь, но есла попадёшь- есть шанс сбить...

шваки были опущены, фока была бронированней ИЛа (кстати у ИЛа хвост отстёгивался на раз)...

а т.к. як ваще был ниже плинтуса, то избиение красных "младенцев" продолжалось с завидным постоянством...

ну ка вспомните скока красных вирпилов пересело на мессы с фоками после выхода 4.01????

вышел 4.02... ручник притупили... синие задкмались... как летать... рука привыкла кнопу дрючить...

и сразу пошло, что патч плохой, что на синих неинтересно, и т.д.

Про себя скажу- я в этом патче стал попадать с лавки, пушки подняли, и похоже не только шваки...

вчера на меня месс с мк упал, дунул, моя лавка испарилась просто...

на адв народ вчера ходил на фоках и оччень грамотно...

так что говорить, что синих опустили я-б не стал... вывод напрашивается сам собой- дело в прокладке... как это не банально...

думаю, что попривыкнут... облетаются, и буит паритет

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =WS=Raketa

Ну если действительно на Алексе можно будет летать на какой-нибудь из прежних версий, то я возможно, снова установлю Ил, который вчера снес .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...