Перейти к содержанию

я тут нечаянно 4,02m нашел...


Рекомендуемые сообщения

Гость Bug

Полетал за синих, красных опустили :biggrin:

У лавки теперь очень быстро перегревается двигло и встает, как раньше у мессера было. Сегодня на Г1 в климбе на фоке а4 догнали ла5ФН, потом у нее перегрелся и встал движок :). Ручник у мессера сделали очень инертным, фокус "100-авто" теперь совершенно не актуален. Зато на автомате лучше климбиться стал. Сталлфайт на закрылках у мессера работает прекрасно. Полет на всех крафтах стал "дерганым", при малейшем движении ручки появляются небольшие колебания, целиться чуть сложнее стало, но можно. Убойность синих 20-мм пушек осталась прежней, МК-108 не проверял. В общем, на мой взгляд, нормальный патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сталлфайт на закрылках у мессера работает прекрасно.

А что с изменением чувствительности элеронов в связи с закрылками?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Bug
А что с изменением чувствительности элеронов в связи с закрылками?!...

Есть такое. чем сильнее выпущены закрылки, тем хуже ролл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Полетал за синих, красных опустили :biggrin:

У лавки теперь очень быстро перегревается двигло и встает, как раньше у мессера было. Сегодня на Г1 в климбе на фоке а4 догнали ла5ФН, потом у нее перегрелся и встал движок :). Ручник у мессера сделали очень инертным, фокус "100-авто" теперь совершенно не актуален. Зато на автомате лучше климбиться стал. Сталлфайт на закрылках у мессера работает прекрасно. Полет на всех крафтах стал "дерганым", при малейшем движении ручки появляются небольшие колебания, целиться чуть сложнее стало, но можно. Убойность синих 20-мм пушек осталась прежней, МК-108 не проверял. В общем, на мой взгляд, нормальный патч.

Не знаю..... Может я ламер..... Г6 не способен бороться с красными на равных.......в равных условиях..

Г2 тоже не попёр..... Лавка чудо......Сайленсер вогнал вчера мне 4 снаряда, я спокойно летел и даже не чуствовал, только звуки. Спиты ОПЯТЬ рулят......

Правда отмечу, не смог уверенно оторваться от Г2 на высоте 1200 в горизонте.. Может вот оно????? :blush2:

П.С. Давай Юрон!!! Может у тя получится!! У Джерико!!!! Фиг знает, я пока в шоке))))

Даёшь Русско-Японские войны...опять. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давай Юрон!!! Может у тя получится!! У Джерико!!!! Фиг знает, я пока в шоке))))

Эххх, я бы рад... Смотрю на свой бардак дома и тоскую по виртуальному небу :pilot:

А у Герико получится, он же читер :icon_mad::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эххх, я бы рад... Смотрю на свой бардак дома и тоскую по виртуальному небу :pilot:

А у Герико получится, он же читер :icon_mad::ohotnik:

А ламерам что делать?? Опять на Зеро??? :)

Или на Кишки????? Эхе хе......

Как говорится , не были мы синими и нефиг начинать.... :(

П.С. Всё решит сегодняшний вечер!!! Погляжу на Алексе, на Лиге, может я и не прав.......

Дай Бог. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот и не вот же.....

Вопрос задал конкретно, будет ли Алекс прямо сейчас переходить на 4.02?

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=1357 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Первые впечатления вечного ламера от 4.02м:

Скачал вчера вечером и пару часов полетал в оффлайне. Только на красных крафтах.

Ощущения похожи на те, что были после перехода на 4.01 - "Все!! Песец игре!!".

Лавка стала очень валкой, целиться трудно: на малейшее перемещение РУСа реагирует как-то неадекватно.

То же самое касается P-47.

ИЛ-2М вроде подняли по пилотажным качествам.

На Ишаке теперь только крутым профи летать - стал еще строже.

Боты стали - чисто демоны. Поставил Ишака против двух асов на Фиатах 1938 г, думал, что как всегда - угроблю за три минуты. В результате - полный облом.

Вроде снизили убойность кормовых стрелков на 110-х и 111-х.

Изменений в сложности посадки не заметил.

Все это - чистое ИМХО. Думаю что привыкнем. С нетерпением жду 20\10 - посмотрим, как будет в онлайне.

С уважением,

Феррет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

А мне патч понравился :), есть конечно сложности, но нато они и существуют чтобы их преодолевать :). Боты лучще воюют ихмо, хотя хз, после онлайна с некоторыми читерами :) офлайн это дешевая мыльная опера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я хенк 2-й в горизонте поставил............если б был бы в реале наверно без зубов ходил бы........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем, привыкнем и к этому патчу. Кто хорошо летает, тот и будет дальше хорошо летать.

Просто я не вижу смысла в бескончном "патчевании" - принципиально ничего не меняется. Просто очередной "Орбит", в котором "вкус мяты еще на 25% сильнее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дежа-вю однако.... :blink:

Мужики, загляните на страницу :

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=1206

Всё то-же, о том-же, и всё те-же, только Лори не хватает... :):):)

Начинаем повторяться, а это уже диагноз...

P.S. Только без обид... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Даа ребят,испортили ил,вчера посмотрел по серьёзным сервакам,так на них синих подчти небыло! Там где на догфайтах синии были,пипец твориться,синии немогут летать,перевес по крафтам в сторону красных просто огромен.Самое интересное,что кто из красных пилотов умеет летать,те сами говорили что синих опустили сильно и летать стало не интересно!! Пророчат многие вымерания синих как вида!Некоторые говорят,что просто будут все самолёты у тех и других,просто будет синяя лавка,и красные мессы!!Но это разве тот ил,который мы так полюбили?? Кароче Ж О П А ! ! !

А я вчера очень хорошо на 100 шаге на F4 вверх полз....

а ты знаеш Тим,что по тэстам,месс с шагом 100% ползёт вверх медление!!! Если тэсты сквада ХД не авторитетны,то почитайте тэсты других сквадов,где генадичь и другие авторитетные люди ила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробовать надо, я самолет нутром чую... Пока не попробую, ругаться не буду... Но если все так, как ты говоришь, уйду в локон нах :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Даа ребят,испортили ил,вчера посмотрел по серьёзным сервакам,так на них синих подчти небыло! Там где на догфайтах синии были,пипец твориться,синии немогут летать,перевес по крафтам в сторону красных просто огромен.Самое интересное,что кто из красных пилотов умеет летать,те сами говорили что синих опустили сильно и летать стало не интересно!! Пророчат многие вымерания синих как вида!Некоторые говорят,что просто будут все самолёты у тех и других,просто будет синяя лавка,и красные мессы!!Но это разве тот ил,который мы так полюбили?? Кароче Ж О П А ! ! !

Вообщето вчера на Винни было тяжело... Ни вверх уйти ни в вираж..... Заметил смешную особенность -- чуть загорится, красный в вираж и стоит там. :) Сухо и комфортно, а самое главное голова не напрягается. Отсюда вылезла тактика -- щарится у филда и рвать кучей красных.....

ИМХО баланс исчез ваще, в 4.01 он был перекошен в синюю сторону (справедведливо, ибо так и было), а сейчас страшный перекос в красную....Вчера на винни чел с "Дурацким" ником радостно гыгыкал и кричал, что "патч красный". Очень показательно. :wink:

П.С. Вчера на АДВ было в течении 2 часов 4 синих....... Прекрасный результат. Скоро придётся жребий кидать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, думаю этот патч надо выкинуть в мусорку и забыть как страшный сон. Никто толком не может объяснить, что хорошего кроме вреда он внёс, у меня уже второй день из за этого болит голова...Думаю играть в оффлайн компании а потом наверно слезу с иглы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа, думаю этот патч надо выкинуть в мусорку и забыть как страшный сон. Никто толком не может объяснить, что хорошего кроме вреда он внёс, у меня уже второй день из за этого болит голова...Думаю играть в оффлайн компании а потом наверно слезу с иглы..

Ты же больше на красных???? Правда я не знаток кобр, но лавки сейчас ещё лучше.....

Кстати говоря, не тянет что то на лавку, совесть что ли, у меня сработала???? Ну это же избиение младенцев.... Всё равно что принудительно синих на Е7 усадить. Очень похожие ощущения...

П.С. Синие , всё ок!!!!! На Винни, даже при огромном преймуществе по ТТХ, красные пачками горели!!!!

Правда и синим доставалось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кобра сильно поплохела....

Бери лаффку)))) И ваще, разговор о плохой кобре неуместен. :)

Синим поплохело так, что скоро они Як-1 боятся будут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Синим поплохело так, что скоро они Як-1 боятся будут. :)

"В умелых руках и хрен - балалайка." Так что погоди, вот я ремонт доделаю и взлечу :pilot1::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ндяяяя....

Микрофризы, падение ФПС с 70 до 25 (На Лавке и Спите?!?!? ) на

остальных до 40 2,8 1гб Radeon 9800 pro.

В остальном изменения наверно оправдываются - изменениями ( все

переучиваются, оживляется интерес, все всЁ пробуют..) Только вот

одно не понятно.... ладно бы усложняли ФМ.... а то ведь

упрощают... а сие интересу не способствует...

Я за МЕГАПЕРЕГРУЗКИ (вернее их последствия) Замедления движений

пилота, стук сердца в ушах, блек и рэдауты - на реальных

перегрузках. То есть ввели бы кнопочку реальное воздействие

перегрузок и соответствующий тумблер...

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik

Синие не вымрут :biggrin: То что сейчас - это цветочки по сравнению с 1.0, когда ишак в климбе догонял Г2 на ручнике, одного взгляда красного вирпила на синий самолет хватало для того, чтоб синий лишился всех тяг, а Як-1 кушал спокойно несколько длинных очередей из МК-108, продолжая летать как ни в чем не бывало. Но ведь летали синие в 1.0. Просто опытные пилоты вставали на синюю сторону, а новички шли за красных. И все было нормально. В последних патчах, когда существенно подняли синие самолеты, добавив к их извечным свойствам свойства красных, синих новичков развелось достаточно много, зато к красным вернулись их сильные пилоты, временно метнувшиеся на синюю сторону. Сейчас процесс пойдет в обратную сторону - случайные синие станут красными, часть сильных красных перейдет за синих. Только сначала красные припомнят синим последние патчи, а потом уже перейдут :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять придется километров на 6-7 залезать и там уже репу чесать что дальше делать. Если там уже поджидать не будут.

В 4.01 хватало 4-5 км. Теперь не хватит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...