Перейти к содержанию

А вот часики кому! Кому часики!


Рекомендуемые сообщения

Юрон, я с твоим отношением - согласен, и менять его не считаю нужным. Отбор "наверх" очень жёсткий, и честные там не нужны.

Я просто хотел сказать, что есть воспитание и получившаяся личность на соседнюю личность очень похожа. То есть абстрактным революционерам нельзя, грубо говоря, :icon_mad: сбросить некий боеприпас в границах Садового кольца, и считать, что всё, с упырями покончено. В каждом соседе спит потенциальный упырь, который может проснуться от больших власти и бабла.

Именно поэтому метод физического устранения окажется неэффективным в наших реалиях. Как только изведут главных упырей, наверх полезут упыри поменьше, которые раньше упирались в главных. С другой стороны - ждать 50 лет гражданского общества, когда "всё само станет на свои места" - революционерам тоже неохота, а никакие ненасильственные методы результата дать не смогут: с крокодилом не договоришься.

Думаю, только появление теневого правительства и последующий силовой захват власти могут изменить ситуацию, но цена за это будет слишком велика для страны, поскольку верхи ситуацию понимают и создания такого теневого правительства не допустят.

Короче, всем доброго утра! :Masik-travokur:

Полностью согласен,с тобой !!!!Что сейчас и происходит с Армией,Милицией и др сферами,про производство молчу,нет его.....отсюда выводы(Не люблю я в политику лезть,но тема с часиков началась,а это символично Тикают!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

выглядят конечно замечательно. но.... элементах внешнего оформления которых были использованы подлинные фрагменты бронекорпуса героя-штурмовика Ил-2 № 6883, подбитого во время Великой Отечественной в

карашо, завтро слеплю...

О-фи-геть! Ни какая она не "не совсем удачную выбрали", а совершенно мерзкая по сути. Такое ощущение, что грань между "можно" и "нельзя" медленно но верно подползает к границе "на все пох, можно все".

Posted Images

 
 
 

А он стремиться? я к примеру тоже не хотел бы участвовать в таком предприятии)))

з.ы развечто в теневое правительство теневого правительства :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не у каждого, не наверняка

двойное отрицание? вася будем пить водку = нет петя не водку пить не будем.

вот только  "не наверняка не у каждого была ситуация..." вот видишь леня все нормальные люди ездят пьяные по мкаду с другом силовиком а ты летаешь над питером с другом админом накуренные и чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

двойное отрицание? вася будем пить водку = нет петя не водку пить не будем.

вот только  "не наверняка не у каждого была ситуация..." вот видишь леня все нормальные люди ездят пьяные по мкаду с другом силовиком а ты летаешь над питером с другом админом накуренные и чего?

разве "не зимой, не летом" = "зимой и летом"?

отрицание относится к разным смысловым единицам, а не к одной.

На минуточку, я не летаю над питером накуренным. Или ты хочешь сказать что на сервере накуренными могут летать тока админы?! :rolleyes::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

разве "не зимой, не летом" = "зимой и летом"?

отрицание относится к разным смысловым единицам, а не к одной.

На минуточку, я не летаю над питером накуренным. Или ты хочешь сказать что на сервере накуренными могут летать тока админы?! :rolleyes:  :wink:

времена года их 4ре нельзя сказать так как ты сказал. ни зимой ни лието = вестой и осенью, а летом и зимой = ни осенью ни весной.

а вот наверняка = высока вероятность, а маловероятно = не наверняа

не у каждого = у меньшинства, у каждого = у большинства

отсюда: у каждого наверняка = высока вероятность что у большинства = мала вероятность что только у меньшенства = не у каждого не наверняка

зря не летаешь. главное над казанским поосторожнее там мусора  воздушных ям понакидали и кочек типа летающий полицейчский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а партийная ячейка не куда не ушла,только таблички поменяли....но это так!?

А у нас в области губер сменился, а таблички еще не поменяли. :icon_mad: :icon_mad: Так, местами поснимали разве что. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что с ним может быть,Вы только представте..... :Masik_1: Труха,не более.....

Кто копал тот представляет. Ты не прав про труху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вердикт: предпринимателей на кол, часы переплавить обратно в ил-2, с которого раздолбать всех к чертовой матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вердикт: предпринимателей на кол, часы переплавить обратно в ил-2, с которого раздолбать всех к чертовой матери.

- Я буду участвовать... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

другое дело,что идею не совсем удачную выбрали,но это нам она понятна,обитателям авиафорума

О-фи-геть! Ни какая она не "не совсем удачную выбрали", а совершенно мерзкая по сути. Такое ощущение, что грань между "можно" и "нельзя" медленно но верно подползает к границе "на все пох, можно все". Это деградация морали.

-блин,друган себе тачку взял в выходные,обмывали,гоняли по мкаду потом пьяные в жопу!!

-а как же менты????

-да с нами вася был,у него же ксива,он отмажет если че..

знакомая ситуация?вроде же так невинно все..даже естественно!

То, что ты описал, является прямым нарушением закона. Это не естественно. Это привычно для многих у условиях падения морали общества.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....... Это деградация морали.

То, что ты описал, является прямым нарушением закона. Это не естественно. Это привычно для многих у условиях падения морали общества.

закон не дышло..... все нарушают законы ( кто не нарушал пусть кинут в меня камень)

а мораль не является константой (она не может деградировать - она изменилась), она лишь способ поведения, внутренний мир человека, она изменяема , но.., мораль определяет жизнеспособность общества, социума...

Юр,это в твоей и моей шкале ценностей продать родных на органы - это полный пиз**ц, а у современной морали - полный п*ц - недополучить прибыль...

единственное что меня напрягает - куда придёт общество с такой моралью... (даже в этом топике не все понимают чудовищности данных часиков)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

единственное что меня напрягает - куда придёт общество с такой моралью... (даже в этом топике не все понимают чудовищности данных часиков)

Начав читать этот топик, почему то сразу вспомнились Стругацкие, их "Парень из Преисподней".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начав читать этот топик, почему то сразу вспомнились Стругацкие, их "Парень из Преисподней".

нет.... то жестокое общество.... а нам предстоит - циничное.... две большие разницы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

часы переплавить обратно в ил-2

красава!11 :ohuet:

То, что ты описал, является прямым нарушением закона. Это не естественно. Это привычно для многих у условиях падения морали общества.

А бывает ли она - чистая мораль общества, не кажущаяся падающей? Если да, то где такое когда-то было или есть?

Ответ: не было такого никогда. А если и мораль казалась близкой к идеалу, то значит вокруг была полная жопа или общество состояло из 1,5 человека!

Природа такая, природа! Че тут спорить то, разговор в пользу бедных. Где то-есть сверхчеловек? Только в "Степана-Скворцова".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-да с нами вася был,у него же ксива,он отмажет если че..

Гы. С ксивой отмажет. Это смотря какая ксива. Чистка в рядах МВД порядочноя. Да и последние годка полтора-два ксивой светить особо-то и не принято. Ибо можно похлеще влететь чем просто лишение прав за пьянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А бывает ли она - чистая мораль общества, не кажущаяся падающей? Если да, то где такое когда-то было или есть?

Ответ: не было такого никогда. А если и мораль казалась близкой к идеалу, то значит вокруг была полная жопа или общество состояло из 1,5 человека!

Природа такая, природа! Че тут спорить то, разговор в пользу бедных. Где то-есть сверхчеловек? Только в "Степана-Скворцова".

Не верная постановка вопроса. Развитие, это поступательное движение. Горизонт возможностей, это способность личности видеть далекие последствия некоторых действий, и способность дать им оценку. Мораль, величина не постоянная, но фундаментальная, описывает неприрекаемые устои общества формируемые столетиями. Ответ "не было такого никогда" верный по сути, но не верный по смыслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нет.... то жестокое общество.... а нам предстоит - циничное.... две большие разницы....

Лёня, за циничностью следует жестокость. Это только вопрос времени. Если, конечно, ни каких действий не предпринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, люди... Люди забыли, что такое мораль, человеческие ценности, понятия добра и зла. Общество морально разлагается, превращаясь в жестокое, управляемое (прошу заметить), агрессивное стадо. Посмотрите, что происходит на дороге. Кто-то кому-то не уступил дорогу, достали резинострелы и стреляются. Пора, наверное, покупать автомат. Потому как я не вижу, что наше ё...е государство способно что-то сделать, чтобы защитить мою семью, посему я оставляю за собой право защищать свою жену и ребенка самостоятельно.

Обществу нужна новая система ценностей. Потому как старая уже не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А бывает ли она - чистая мораль общества, не кажущаяся падающей?

Природа такая, природа!

надо различать мораль и нравственность.

Согласно разделению этих понятий, нравственность является внутренней установкой человека — в отличие от морали, которая (наряду с законом) является только внешним требованием к поведению индивида.

Именно с нравственностью связано различение добра и зла при условии, что индивидуумом признаются эти категории.

Если исходить из природы - то люди должны быть нравственны, ибо это основа биологического доминирования человека как вида. Если кто сомневается в происхождении этики не в результате эволюции - продолжайте ходить в церковь, вам там расскажут как всё было на самом деле.

Возможность безнравственного поведения возникла в тот момент, когда переизбыток ресурсов позволил строить социальные пирамиды 10000 рабов - 1000 свободных жителей - 50 жрецов - 1 вождь.

Отсутствие сверх-человека - результат засранности мозгов различными навязанными ценностями, а не проблема собственно нравственности. Просто когда все тебе дуют в уши, как классно иметь (например) костюм от версаче - ты рано или поздно начинаешь вестись и хотеть таки этот костюм. А потом когда его получишь - начинаешь дуть всем в уши, как это классно, иметь костюм от версаче, поскольку тут срабатывает защитный механизм сознания, который должен как-то оправдать бессмысленное существование в гонке за костюмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну знаете... Сначала Ил-2 и СБ (ИЗ ПОД МУРМАНСКА!!!!! :icon_rant::icon_rant::icon_rant::icon_rant::icon_rant: ) переплавить в часы. Потом они Вечный огонь переплавлять будут? А может кресты с церквей? Авторы и реализаторы  этой мерзкой по сути идеи - п*и*д*а*р*а*с*ы. 

Ну а вообще в зарабатывании денег границы между возможным и правильным стираются как-то. 

10000 рабов - 1000 свободных жителей - 50 жрецов - 1 вождь.
 

Что-то я кое-где это вижу... Ну то есть много где. Наверное, в любой большой системе (организации) так, только там числа варьируются.

продолжайте ходить в церковь, вам там расскажут как всё было на самом деле.

А что, в церкви рассказывают о чём-то антиэтическом? Наоборот самые смиренные и спокойные люди - люди от религии.

А вообще вроде какая-то статья есть, за попрание памяти павших в войне или как-то так, не помню точной формулировки, но вроде есть. Ну и вот это часовое деяние под неё попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лёня, за циничностью следует жестокость. Это только вопрос времени. Если, конечно, ни каких действий не предпринимать.

для меня циничность страшнее жестокости - это беззразличие к окружающим..... жестокий и злой - испытывает хоть какие то чуства....

2 =HD=Leoneed +стопятьсот... но нравственность - это состовляющее морали.... они неразрывны...

пысы... прикреплю маленький файлик...читать может быть и напряжно, но просмотреть весьма интересно.... про отношения с точки зрения эволюции...

Людской зверинец.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...