Перейти к содержанию

А вот часики кому! Кому часики!


Рекомендуемые сообщения

"... -- Нет ни одной восточной религии, -- говорил Берлиоз, -- в которой,как правило непорочная дева не произвела бы на свет бога. И христиане, не выдумав ничего нового, точно так же создали своего Иисуса, которого на самом деле никогда не было в живых. " М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

ЗЫ. Ну Стас, ты и выдал!

Эт не я. Эт до меня чес слово. :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

выглядят конечно замечательно. но.... элементах внешнего оформления которых были использованы подлинные фрагменты бронекорпуса героя-штурмовика Ил-2 № 6883, подбитого во время Великой Отечественной в

карашо, завтро слеплю...

О-фи-геть! Ни какая она не "не совсем удачную выбрали", а совершенно мерзкая по сути. Такое ощущение, что грань между "можно" и "нельзя" медленно но верно подползает к границе "на все пох, можно все".

Posted Images

да и ученые не только сотовые телефоны изобретают но и фасгены, едреныбомбы

убить - можно и расческой.

борьбу с достижениями науки предлагаю начать со следующего визита к стоматологу: доктор, без анестезии и кузнечными клещами, пожалуйста.

почему на первом месте? тебя это задевает? что именно тебя задевает то что они смотрят на тебя и радуются что они выживут? или то что в раю педофилы будут?

потому что из этого следует, что богу очень-очень хочется, чтобы в него верили. Казалось бы - помер нормальный человек, но нет - раз он в меня не верил - фкатёл его! Фкатёл!..

Даже мне, со всем моим атеизмом, сложно представить такую лажу... по моему, единственое объяснение - клирики пытаются очередной раз сполоснуть мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

борьбу с достижениями науки предлагаю начать со следующего визита к стоматологу: доктор, без анестезии и кузнечными клещами, пожалуйста. 

борьбу с церковыми пережитками начни с того что отложи в сторону клавиатуру с вырезанной заморскими мастерами православной буквицой коей свет дали люди божия кирилка и мифодий и отныне пользуй окоянный бесовкие йероглифы!!! смерд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

борьбу с церковыми пережитками начни с того что отложи в сторону клавиатуру с вырезанной заморскими мастерами православной буквицой коей свет дали люди божия кирилка и мифодий и отныне пользуй окоянный бесовкие йероглифы!!! смерд!

Зеленый ответь, а в каком году до рождества христова письменность на руси появилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зеленый ответь, а в каком году до рождества христова письменность на руси появилась?

понятия не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хвост ветки потер. Если дискуссия пойдет в направлении сисег, закрою нахрен тему. Если по делу нечего сказать - читаем другие ветки.

Извините, но перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странно ... я тут был отключен от сети несколько дней .. так шта за всеми мыслями не успею, но сказать хочу.

Посмотрю на вас лет эдак через двадцать-тридцать, как у вас все изменится.. обычно свободные мысли, выходящие за правила нынешнего мира появляются у тех, кто легко живет и беды не встречает... Пусть так ... только парни, как вы будете смотреться стоя в церкви потом ... ведь знания и остальное приходит к нам с годами... я встречал всяких на своем пути и видел как менялись взгляды со скоростью 262го... и сам на стены лез от горя .. и почему то в эти минуты шел туда ... и свечи ставил и вспоминал ... хотя сам есть по натуре вольный человек со схожими, очень схожими мыслями...

ПС: писдеть не мешки ворочать ....

ППС: надеюсь вы меня поняли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно...тему закрываю

Ашен, ромалэ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...