Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

интересно почему не устанавливается второй релиз офиса 97 на виндовс7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

 

 

...Я обычно никого стараюсь не обзывать, просто если, например, киллокрадят, то требую разъяснений без употребления плохих слов. А так я ко всем доброжелательный (просто почему-то у меня не злой характер).

Что-то мне вспомнился один далекий вечер на одном далеком финском сервере...   :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня бывает часто такая ситуация:

Один союзник долгое время (несколько виражей/петель,даже кругов)не может снять 6ть у второго союзника...

Ваши мнения господа/товарищи?

Всегда снимаю шесть не задумываясь. Если не получилось быстро - отваливаю (или на следующий заход), но перед носом у того, кто пытался снять до этого, стараюсь не зависать.

Причем без разницы: если пыхтит-дымит-горит и брошен, но реальная угроза соцветнику (а не просто стреляет в его сторону с километра) - мочить. 

Потому что были случаи, когда я сам без двигла или с дымом/огнем перед падением успевал сбить кого-нибудь :)

P.S. Скорее всего я тоже лгу.   :icon_mad:

Изменено пользователем Storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Что-то мне вспомнился один далекий вечер на одном далеком финском сервере...   :icon_mad:

Я и сам помню, что тогда перешёл грань и помню, что писал. Потом старался не повторять подобное. Но тогда действительно имел место мой просчёт. Я был не прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О,то что и хотел.Спасибо.

Это что за компарь ,где качнуть можна?

Это скрин из HardBall's Aircraft Viewer

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7702&st=220&p=139122entry139122

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У п51 6ть брунингов 50 , а мустанга их 4ре штуки...

Только в реальности попадания из них вызывало следующие последствия http://www.youtube.com/watch?v=xZpEEOSzlKo&feature=related , а в Игре всё менее печально для Синих... :svist:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только в реальности попадания из них вызывало следующие последствия http://www.youtube.c...feature=related , а в Игре всё менее печально для Синих... :svist:

да, ацкая машина:Ban_1:

но в игре учтено то что поражающая способность зависит от скорости атакующего то есть на огромной скорости на проходе на мустанге (да и на других кравтах) легко с одной меткой хорошей очереди отрываешь крыло J2M3 чем плотно сидеть на "шести" и пилишь и пилишь а он становится прозрачным но летит по прежнему:blink: да и не продержаться долго на шести менее виражному мустангу

а гироскопический прицел эфективен только по невиражным целям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот для сравнения срезы крыльев, говорящие о том откуда скорость у мустанга и фоки

post-17541-1271838875,4254_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

n4eJIkuH В Иле аэродинамика не просчитывается - профиль ни какой значение не имеет. Все характеристики тупа забиты в базу данных из которой происходит расчет.

в 60% при атаки в упор под углом убит пилот :) очень нужно хорошо целитсья из муси. Да и вообще сли бы реально сделали расчет браунингов, эти крафты были уберами. От одной бы очереди хвосты отваливались, а так приходиться несколько заходов делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только в реальности попадания из них вызывало следующие последствия http://www.youtube.com/watch?v=xZpEEOSzlKo&feature=related , а в Игре всё менее печально для Синих... :svist:

Да в игре также ,если с шести стволов ,то суммарной мощности залпа хватает за секунду не только задымить/поджечь ,но и сломать крыло/хвост мессеру(по мессерам я в редакторе пристреливал мусю) и японцам.Просто стрельбу надо вести точнее ,выдерживая сведение и скорость.Это конечно тяжелее чем пулять с того же мессера или спита.Пчёлкин прав,у меня часто такое было на р51-20 -на проходах на большой скорости ,вмомент ломаешь вражий крафт ,а иногда висишь на 6ти и пилишь до усрачки япошку ,он уже весь в решето а всеравно летит и не падает. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

n4eJIkuH В Иле аэродинамика не просчитывается - профиль ни какой значение не имеет. Все характеристики тупа забиты в базу данных из которой происходит расчет.

в 60% при атаки в упор под углом убит пилот :) очень нужно хорошо целитсья из муси. Да и вообще сли бы реально сделали расчет браунингов, эти крафты были уберами. От одной бы очереди хвосты отваливались, а так приходиться несколько заходов делать.

Пчелкин прав.Если с шестиствольного мустанга стрелять ,то при четком наведении достаточно одной очереди /залпа чтоб откусывать крыло/хвост.Проверено в онлайне и редакторе.А вот с четырехствольного получалось ломать крафт намного реже. Просто стрелять надо согласно выставленному сведению,стволы то все - крыльевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще, по соотношению: скорость-маневренность-вооружение-живучесть на Перле Рейдену равных нет, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще, по соотношению: скорость-маневренность-вооружение-живучесть на Перле Рейдену равных нет, ИМХО.

Насчет живучести эт ты погорячился,горит как свеча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчелкин прав.Если с шестиствольного мустанга стрелять ,то при четком наведении достаточно одной очереди /залпа чтоб откусывать крыло/хвост.Проверено в онлайне и редакторе.А вот с четырехствольного получалось ломать крафт намного реже. Просто стрелять надо согласно выставленному сведению,стволы то все - крыльевые.

Да это так, но все дело в том что противник начинает уворачиваться, а точную очередь надо держать 1-2 секунды + к тому я дергаю РУС и вообще он шумит - видно как на виртуальный РУС дрожит. Запросто загораеться крыло рейзена у основания, да что крыло дри хорошей очереди хвост отпильваеться.

=SPb=Ross вот не согласен, да бывать горит, но это редкий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще, по соотношению: скорость-маневренность-вооружение-живучесть на Перле Рейдену равных нет, ИМХО.

да и с маневренностью загнул - взять хоть кобру д2 - очень маневренный крафт, особенно на малых скоростях. я уж не говорю что там спит есть. а если ты имеешь ввиду по сумме этих характеристик - тоже хз - имхо есть там и поинтереснее крафты. просто он тебе субъективно нравится - вот и всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gray он объективно быстрее всех на этой карте :) сплит не догонят рейзена в горизонте и кобра вроде тоже. А этот драндулет догонят и перегоняет всех, а зумеров на рейзенах обламывать вообще одно удовольствие :) если есть запас высоты 1500. Разворачиваться очень быстро, свечкой высоту тоже отлично. А кобры и сплиты пользуются популярностью исключительно изза пушек. Пулеметиками куда труднее сбивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gray он объективно быстрее всех на этой карте :) сплит не догонят рейзена в горизонте и кобра вроде тоже. А этот драндулет догонят и перегоняет всех, а зумеров на рейзенах обламывать вообще одно удовольствие :) если есть запас высоты 1500. Разворачиваться очень быстро, свечкой высоту тоже отлично. А кобры и сплиты пользуются популярностью исключительно изза пушек. Пулеметиками куда труднее сбивать.

Да это понятно что в целом , на ПерлХарборе, на япошках воевать легче ,чем на американских крафтах,и чтобы эффективно воевать на мустангах и тандерболтах ,нужны более трудоемкие затраты по пилотажу и стрельбе ,чем на японских крафтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может я неправ, но когда мысленно сопоставляю поражающую способность в Иле и кадры фотокинопулемётов, то прихожу к выводу, что в Иле поражающая способность очень занижена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может я неправ, но когда мысленно сопоставляю поражающую способность в Иле и кадры фотокинопулемётов, то прихожу к выводу, что в Иле поражающая способность очень занижена.

Америку открыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рейден в горизонте уходит и от спита и от кобры при равных условиях, если у оных имеется преимущество в энергии, то рейдену уйти довольно не просто. Рейден хорошо отрывается у земли. В климб идти при равных условиях - смерти подобно, ибо климб у кобры и спита лучше особенно на малых скоростях и еще более особенней если на 6-ти пятый спит (ибо ващпе вертолет и прекрасно удерживается на скоростях близких к 100 км/ч.) рейден на такой скорости не удержать, обязательно провалится. А по поводу поджога, в 4.08 был зажигалкой еще той, а вот в 4.09, да поджечь посложнее, но не невозможно. Если сравнивать с той же коброй и спитом, то эти гады покрепче будут, за амеры ващпе молчу, самый не убиваемый это F-4, покрепче Болта будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Америку открыл?

Просто видел кадры, где Хурь (пулемётный) сбивает Bf-110 C4, причём делает это довольно быстро, зажигает ей крыло, потом от 110-ки что-то отлетает и она идёт к земле. Представьте, как долго в "Иле" надо поливать 110-ку с Хуря, чтобы сбить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто видел кадры, где Хурь (пулемётный) сбивает Bf-109 C4, причём делает это довольно быстро, зажигает ей крыло, потом от 110-ки что-то отлетает и она идёт к земле. Представьте, как долго в "Иле" надо поливать 110-ку с Хуря, чтобы сбить.

Её не надо поливать , а надо стрелять пару сек.в одну точку/часть крафта(двиг,баки,кабину,крыло)В реале крафты плавней летали (тем более что 110ый целью был) и удерживать прицел несколько сек. на какойто части крафта легче было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

согласен на все 100, что в реале крафты плавнее летали и маневры не были такими энергичными, поскольку многое зависело от физического состояния и физической подготовки пилота. В реале так РУС до пуза никто не тянул, а если и мог так потянуть то это были единицы, опытные и физически сильные пилоты, ибо перегрузку (особенно отрицательную) мало кто мог выдержать длительное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

согласен на все 100, что в реале крафты плавнее летали и маневры не были такими энергичными, поскольку многое зависело от физического состояния и физической подготовки пилота. В реале так РУС до пуза никто не тянул, а если и мог так потянуть то это были единицы, опытные и физически сильные пилоты, ибо перегрузку (особенно отрицательную) мало кто мог выдержать длительное время.

+ летали на серваках без ВВ и палки не чета нашим были :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...