Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

притензии со стороны администраторов в мой адрес были дважды и только от феникса, думаю изаа личной неприязни (как то я проболтался что не люблю Румынию и их самолёт ИАР))))
Я что-то пропустил? Феникс, сражаясь за честь пИАРа, варнит ненавистников этого румынского вампира? :ca:

*р.с. Внимание, в посте присутствует изрядная доля иронии шутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Идея с с Илами могла быть прикольной при хотя бы равном балансе. А у нас как всегда, красные любят при перевесе в 5 и более крафтов устроить налет на Илах с прикрышкой - тут уж точно не довеселья. Так что идите в... на проекты. Другое дело устроить такой налет при игре в меньшестве - вот это уже повеселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полеты на Алексе в 5-7 илов на филд - ничто иное как организованное скотство - люди пришли полетать без заморочек, а вы убиваете их в состоянии эмбриона.

А ты не думал, что "без заморочек" у каждого свое? Что это за ограничение в выборе технике и тактики?

Хочется "организованной блокады филда" - вперед, на проэкты.

НЕ Хочется "организованной блокады филда"? - Впирёт на запасной... :bayan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плохиш как то был разговор об ИАРе, признаю был не прав, нормуть крафт, я к нему приноравливался :)

=SPb=Shurrr'up вчера определенная группа товарищей, играя за синих постоянно устраивала налеты. То на штуках, то на 88 их быстро цокали :). Можете полюбопытствовать в разделе жалоб есть мой трек, где очень много штук :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... был разговор об ИАРе ... нормуль крафт
Да, только тссс - это типа тайна. :be: Зачем нам ажиотажный спрос на пИАР? Итак в последнее время на Смоленске "синий баланс" по пилотам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак в последнее время на Смоленске "синий баланс" по пилотам...

Ну хоть когда то по балансу можно и за красных, у них кобры сильно не убиваемые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Гадёныш ТЫ! есть трэк где ты меня сбиваешь, но я его не выложу,-нет желания, а сбил я тебя только потому, что запомнил твой косяк- я летел и сильно дымил ЧЕРНЫМ дымом.. на карте Москва... ты подлетел ко мне.. дал по мне очередь.. и написал: прыгай с парашютом... или что то в этом роде, я летел дальше, со второго захода ты меня сбил! спрашивается ЗАЧЕМ? ты сам то правила смотрел? там написано можно бить по ЧЕРНОМУ дыму?, мне обидно стало.. нёс 700очков принёс 70, за что ты и был мной наказан, к тебе притензий больше не имею!

мне вот про это инересно поговорить и где в правилах написано "запрещено бить по черному дыму?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad: я кстати Бразилу, этот же вопрос хотел задать. Мож человек добивал, чтоб не с комуниздили :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я вообще за ужесточение наказаний за оскорбления. я бы за "гадёныша" вообще банил на месяцок, при рецидиве пожизненно. не умеешь держать себя в руках - играй во что нибудь другое. на серваке дофига народу - не помешала бы чистка рядов. в первую очередь чистка должна коснуться неадекватов - а первый признак неадеквата - неумение нормально общаться. нарушили на тебе правило - спокойно выясни в чём дело - мож человек не со зла. я вот тут недавно впарился - запутался в цветах зашёл на сардинии на свой бомбер ну и вжарил по нему. и тока когда наверх пошёл - понял почему он мне моргал АНО - ну перепутал чесслово. первыми словами были "ну ты грэй и придурок". я то может и придурок :icon_mad: особенно когда дня 3 сплю по 4-5 часов :Hirvi-los: . но я когда на мне нарушают всегда спрашиваю в чём причина - если человек не со зла и извинился, ну или хотя бы спокойно излагает свою точку зрения - не вижу причин для агрессии. короче, даёшь смертную казнь за оскорбления :icon_rant::butcher::Ban_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=SPb=Shurrr'up вчера определенная группа товарищей, играя за синих постоянно устраивала налеты. То на штуках, то на 88 их быстро цокали :). Можете полюбопытствовать в разделе жалоб есть мой трек, где очень много штук :).

В том - то и дело, что их "быстро цокают", одна очередь, и штука без крыла а жужа с ПК, в отличие от Ила, которого можно долго потрошить. Это все равно что идти на синих па Пе-2 или СБД-хах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я вообще за ужесточение наказаний за оскорбления. я бы за "гадёныша" вообще банил на месяцок, при рецидиве пожизненно. не умеешь держать себя в руках - играй во что нибудь другое. на серваке дофига народу - не помешала бы чистка рядов. в первую очередь чистка должна коснуться неадекватов - а первый признак неадеквата - неумение нормально общаться. нарушили на тебе правило - спокойно выясни в чём дело - мож человек не со зла. я вот тут недавно впарился - запутался в цветах зашёл на сардинии на свой бомбер ну и вжарил по нему. и тока когда наверх пошёл - понял почему он мне моргал АНО - ну перепутал чесслово. первыми словами были "ну ты грэй и придурок". я то может и придурок   :icon_mad: особенно когда дня 3 сплю по 4-5 часов  :Hirvi-los: . но я когда на мне нарушают всегда спрашиваю в чём причина - если человек не со зла и извинился, ну или хотя бы спокойно излагает свою точку зрения - не вижу причин для агрессии. короче, даёшь смертную казнь за оскорбления   :icon_rant::butcher::Ban_1:

А скажи, вот как назвать того, кто по отношению к тебе на сервере совершает невероятную пакость? Случай был: на "Рейдене" лечу домой, тащу три шкурки, уже на глиссаде, и тут какой-то урод нехороший человек начинает вокруг меня всякие петли крутить. Чую, что добром не кончится... И вот: как только я коснулся земли он взял и врезался в меня. Ну вот кто он после этого? Или если какой-то субъект из бомбера тебя на стоянке поливает, будучи соцветником? Или просто кто-то берёт и оскорбляет тебя просто так? До этого занимается троллингом по отношению к тебе, а потом просто берёт и обзывает. Поверь, иногда трудно сдержаться, особенно, когда получаешь пакость  там, где её не ждал: от соцветника-тимкиллера или от обидчика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

17.04.2010

не знал, что надо кроме номера и ВВС выбирать

Я тоже только из этого поста узнал, что нужно еще и выбирать Би-Би-Си. А то летаю за синих, а мне пишут, что у меня звезды на крыльях. Ну, они же не мешают, а менять на кресты я не умел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В том - то и дело, что их "быстро цокают", одна очередь, и штука без крыла а жужа с ПК, в отличие от Ила, которого можно долго потрошить. Это все равно что идти на синих па Пе-2 или СБД-хах...

Не особо согласен, практически на всех картах где есть Илы есть уберы, кторые за одну меткую очередь цокает. Единственный ИМХО налел без последствий для атакующих, это бомбить с горизонта с высоты более 5000. Народу просто влом подниматься :). А большинство кидают с пике ибо пользоваться бомбовым прицелом не умеют :)

Гы, на штуке все таки, автомат сброса бомб регулируется, вчера в горах проверял, по умолчанию 600 метров, я установил на 2800. Еслиб не ПВО тока этим и занимался бы в горах :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я что-то пропустил? Феникс, сражаясь за честь пИАРа, варнит ненавистников этого румынского вампира? :ca:

*р.с. Внимание, в посте присутствует изрядная доля иронии шутки...

Плохиш ты тут главный цимус пропустил :rolleyes:!Если учесть что ИАР Румынский самолет и Бразил про Румнию вел речь в своих словах в чате и приплел ненависть Феникса,который из  :ohuet::ohuet::ohuet: КИШИНЕВА!!

Сразу вспомнился Брат2

Так он не Румын,а Болгарин.

А какая разница?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

- Чё ты к нему пристал? Он француз вообще.

-А какая разница?

Главное,что кайфова поют..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А ты не думал, что "без заморочек" у каждого свое? Что это за ограничение в выборе технике и тактики?

выбор сервера

НЕ Хочется "организованной блокады филда"? - Впирёт на запасной... :bayan:

мне пох - я уперто красный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А скажи, вот как назвать того, кто по отношению к тебе на сервере совершает невероятную пакость? Случай был: на "Рейдене" лечу домой, тащу три шкурки, уже на глиссаде, и тут какой-то урод нехороший человек начинает вокруг меня всякие петли крутить. Чую, что добром не кончится... И вот: как только я коснулся земли он взял и врезался в меня. Ну вот кто он после этого? Или если какой-то субъект из бомбера тебя на стоянке поливает, будучи соцветником? Или просто кто-то берёт и оскорбляет тебя просто так? До этого занимается троллингом по отношению к тебе, а потом просто берёт и обзывает. Поверь, иногда трудно сдержаться, особенно, когда получаешь пакость  там, где её не ждал: от соцветника-тимкиллера или от обидчика. 

ты саша вроде уже давненько летаешь - когда ты уже поймёшь, что шкурки - это всё суета сует. чем больше я тебя читаю на форуме - тем больше убеждаюсь, что у тебя комплекс неполноценности. ты везде стараешься ввернуть сколько ты шкурок домой вёз, или в каких неравных условиях ты героически бился но проиграл. пойми - шкурки это не показатель матерства (ну может ооочень косвенный и опосредованный). из за своего комплекса ты болезненно пытаешься снискать уважение. но я тебя уверяю - в этом комьюнити уважение можно получить не за количество шкурок. веди себя как взрослый, спокойный, адекватный человек а не как недолюбленный ребёнок - и с тобой будут общаться на равных, тебя будут уважать. отсюда про оскорбления: обозвать человека, который тебя обидел - это просто детский сад штаны на лямках. ну правда - типичная реакция обиженного ребёнка. а про количество киллов советую прочитать тебе статью на расправленных крыльях в 3х частях "новый взгляд"- там отлично всё написано

всё имхо - всем привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты саша вроде уже давненько летаешь - когда ты уже поймёшь, что шкурки - это всё суета сует. чем больше я тебя читаю на форуме - тем больше убеждаюсь, что у тебя комплекс неполноценности. ты везде стараешься ввернуть сколько ты шкурок домой вёз, или в каких неравных условиях ты героически бился но проиграл. пойми - шкурки это не показатель матерства (ну может ооочень косвенный и опосредованный). из за своего комплекса ты болезненно пытаешься снискать уважение. но я тебя уверяю - в этом комьюнити уважение можно получить не за количество шкурок. веди себя как взрослый, спокойный, адекватный человек а не как недолюбленный ребёнок - и с тобой будут общаться на равных, тебя будут уважать. отсюда про оскорбления: обозвать человека, который тебя обидел - это просто детский сад штаны на лямках. ну правда - типичная реакция обиженного ребёнка. а про количество киллов советую прочитать тебе статью на расправленных крыльях в 3х частях "новый взгляд"- там отлично всё написано

всё имхо - всем привет

Грей прав уважение появляетсо не к тем кто шкурки набивает ну хотя появляетсо признание в мастерстве оного а к тем кто прост, адекватен и доброжелателен ко всем игрокам не зависимо от игровых ситуаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поддерживаю Gray,Александр становится откровенно скучно читать твои тпосты, через один-три одно и тоже(летел туда-то, вёз то-то, гляньте какой я молодец)...

... Пузо читать было интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грей прав уважение появляетсо не к тем кто шкурки набивает ну хотя появляетсо признание в мастерстве оного а к тем кто прост, адекватен и доброжелателен ко всем игрокам не зависимо от игровых ситуаций

На самом деле кому-то (может даже тебе) киллы достаются легко, а я летаю слабо, мне они достаются туго. Я обычно никого стараюсь не обзывать, просто если, например, киллокрадят, то требую разъяснений без употребления плохих слов. А так я ко всем доброжелательный (просто почему-то у меня не злой характер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На самом деле кому-то (может даже тебе) киллы достаются легко, а я летаю слабо, мне они достаются туго. Я обычно никого стараюсь не обзывать, просто если, например, киллокрадят, то требую разъяснений без употребления плохих слов. А так я ко всем доброжелательный (просто почему-то у меня не злой характер).

ыыы - ты меня не слышишь - килы это фигня. если ты посмотришь мой стат то наверно увидишь довольно низкий результат (не знаю чё там - давно не был). поменяй отношение - если ты видишь надпись спу чаще меня - это ничего не значит, не добавляет тебе крутости, уважения. уйди ты от этого лихордочного "СПУ любой ценой, и главно привезти - чтобы все видели сколько у меня очков и какой я крутой :ohuet: " у всех разные задачи - многие и не собираются с тобой мериться килами, а занимаются другими делами. ты напоминаешь мне чувака на копейзере, который встаёт на перекрёстке рядом с мазератти, газует, ждёт... зелёный! ты по газам, с буксом вырываешся вперёд - ура вот она победа! и потом рассказываешь друзьям: "я тут давеча с мазератти гонялся - представляете сделал её со светофора". а мазератти меж тем спокойно тронулась и неспешно поехала...

мне вот например не нужно чтобы мою победу все видели и знали о ней. а победой в воздушном бою я зачастую считаю если мне удалось заставить противника спикировать в сторону своего филда. ну и что, что я ни разу не выстрелил - я знаю что я победил. и мне фиолетово, знают ли об этом другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...