Перейти к содержанию

Ну и как вам 4.09?


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Моды пашут на 4.09 без проблем, даже с экзешником от 4.09bm1 :icon_mad: Единственное, где защита стоит, то фигушки, а так, не вижу проблем. Я ща на карте Англии летаю (тесты), естественно защиту на серваке рубанул. Но карта Англии того стоит. :icon_mad::fly:

ЗЫ. Дефолтный ил не прет уже давно. То, чего хочется - не делают, а летать на том, что дают - не хочется. Такшта....моды рулят. :icon_mad:

Однако, не слабо так ты пересмотрел сво точку зрения на моды :biggrin: Что хорошо безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самолетеки нужны, только не те, которые есть уже, и прилеплять им лыжи (которые кстати и использовать то негде посути) А добавлять нелетабы, и которые реально могли бы разнообразить онлайн. Ну и карты

Саня, объективно: на данном историческом этапе и в силу возраста, в котором мы все также пребывали, ты - интеллигентный,очень многословный вьюноша на этапе самоутверждения, созревания и.д. Поверь, зл

Да причем при подсчете выпущенных пулек насчитали 23. А сбито было 7 синих. У всех или крылья отпадали или ПК. В МГ этот случай рассматривался долго и был вынесен вердикт: "Да чит!"

Posted Images

Гектор, намутил бы ты где нить экзешник для 4.09 под CRT-2, а..? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Однако, не слабо так ты пересмотрел сво точку зрения на моды :biggrin: Что хорошо безусловно.

Просто однажды, мне попался........случайно так, модик, весом в четыре гига без малого :icon_mad: В него было напичкано пожалуй все, что щас есть из хорошего от мододелов. Я честно говоря опух, полетав с этими звуками, с этими красочными ландшафтами, дымы, звук от попадания пулек, кровь на стекле когда ранят, и я понял что это круто! После этого на дефолтный ил уже даже с виагрой не встает :icon_mad::rofl: Щас пробую делать свою сборку, из этой сборки, которая есть, ибо конечно четыре гига - это жесть качать. Пока удалось зарезать до гига с копейками, но заточка идет чисто под Битву за Британию. :rolleyes::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мдяяя с модами облом...
Олег,а такой вопросик:Реально-ли выложить звуковую дорожку,точнее две полета 1ю с модами 2ю с дефолтным звуком ,для сравнения.Понятно что мрз.Хотя если ауди сиди,то ваще супер!

Я пока модами не заморачивался,но интересно понять разницу абстрогируясь от видео.Цель такова-сравнить на компе(свен2.1)и в машине(экслипс+трех компанентка ДЛС+РСФ ну два 4х канальника(дарк блюе и усакустикс)само сабой поканалка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Олег,а такой вопросик:Реально-ли выложить звуковую дорожку,точнее две полета 1ю с модами 2ю с дефолтным звуком ,для сравнения.Понятно что мрз.Хотя если ауди сиди,то ваще супер!

Я пока модами не заморачивался,но интересно понять разницу абстрогируясь от видео.Цель такова-сравнить на компе(свен2.1)и в машине(экслипс+трех компанентка ДЛС+РСФ ну два 4х канальника(дарк блюе и усакустикс)само сабой поканалка)

Абсолютно реально.

1. Берешь трек и крутишь его 1 раз с модом.

2. Тот же самый трек крутишь с оригинальным экзешником.

сравниваешь и чувствуешь РАЗНИЦУ :biggrin: Дайте куда можно выложить видеофайл без заморочек и регистраций и сделю такую хрень без проблем. На работе канал нелимитирован так что :rolleyes:

Масик, самому у меня просто нет времени ковыряться в кодах остается ждать пока кто-нить это сделает, вся надежда на форум AAA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Saracen, спасибо за ответ, просто вчера после того как не поперло, упало настроение и никайф было ффсю ветку лопатить, а то что без звукового мода это мягко говоря полный АПОЖ!!!

Олег, вопрос, а настройки звуковой секции для дефолтного звука мона оставить от твоего мода, или ты че-то уже придумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
мдяяя с модами облом, если в ближайшее время нифига не придумают либо уйду на проект с модом либо вообще Ил брошу нафег. С дефолтным звуком летать не буду.

Гектор, ну зачем так сразу "брошу". Патч то на самом деле нормальный играбельный. Скоро все утрясется исправятся очевидные косячки. Придумают умельцы моды под эту версию. А так-то руки опускать не нуно!! :rolleyes: В авиации каждый человек на счету :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Гектор,а нельзя прямо сюда выложить файлы,или он очень большой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
2Гектор,а нельзя прямо сюда выложить файлы,или он очень большой?

Размер файла зависит от качества видео и времени. То бишь чем дольше тем больше сможешь прослушать эффектов. Это не менее 200мб на каждый файлег, а их буит 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ясно,если чего найду,то отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, подскажите ламеру, почему в Иле до сих пор не увеличено максимальное разрешение монитора, ведь 1024/768 это уже даже не вчерашний день. Это технически невозможно из-за очень старого граф. движка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди, подскажите ламеру, почему в Иле до сих пор не увеличено максимальное разрешение монитора, ведь 1024/768 это уже даже не вчерашний день. Это технически невозможно из-за очень старого граф. движка?

Исправь соответствующие параметры conf.ini из корня Ила

[window]
width=1280
height=1024
...
SaveAspect=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Исправь соответствующие параметры conf.ini из корня Ила

[window]
width=1280
height=1024
...
SaveAspect=0

Продублируй в conf'е эти три строчки - не будут "слетать" всю дорогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди, подскажите ламеру, почему в Иле до сих пор не увеличено максимальное разрешение монитора, ведь 1024/768 это уже даже не вчерашний день. Это технически невозможно из-за очень старого граф. движка?

кстати, если у тебя монитор широкоформатник, то возможны два варианта:

SaveAspect=0 - картинка будет обрезана сверху и снизу

SaveAspect=1 - будут черные полосы слева и справа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати, если у тебя монитор широкоформатник, то возможны два варианта:

SaveAspect=0 - картинка будет обрезана сверху и снизу

SaveAspect=1 - будут черные полосы слева и справа

То бишь, нормального широкоформатного обзора так и не будет. Привык ужо летать с черными полями, но зря пространство монитора пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То бишь, нормального широкоформатного обзора так и не будет. Привык ужо летать с черными полями, но зря пространство монитора пропадает...

Воть по этому я и брал 19"обычного формата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
То бишь, нормального широкоформатного обзора так и не будет. Привык ужо летать с черными полями, но зря пространство монитора пропадает...

Будет, если ставить SaveAspect = 0 и при этом высчитать правильно пропорции монитора, ну, там 5:4 или 7:4 и потом применить эти пропорции при выставлении разрешения монитора... Например, в разрешении 800 на 600 пропорции 4 к 3.... Короче, я не сильно мастак объяснять, но об этом на форуме уже писали... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если моник умеет поворачиваться, то можно сделать финт ушами - в дровах поворачиваешь моник в нужную строну, поворачиваешь его физически и у тебя обычный моник тока с высотой большей чем ширина. Прописываешь это в конфиге и получаешь такую хрень.

Обзор теперь можно только вправо и влево крутить :icon_mad:

post-7-1255517851_thumb.jpg

Тока к сожалению, моей машине стока картинки отрисовывать - непомерная работа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Будет, если ставить SaveAspect = 0 и при этом высчитать правильно пропорции монитора, ну, там 5:4 или 7:4 и потом применить эти пропорции при выставлении разрешения монитора... Например, в разрешении 800 на 600 пропорции 4 к 3.... Короче, я не сильно мастак объяснять, но об этом на форуме уже писали... :icon_mad:

Не, Игорь, Ил не дружит с широким форматом...

post-11053-1255527117_thumb.jpg

post-11053-1255527125_thumb.jpg

il2fovchanger, вроде, есть такая програмка для широкоформатников, но я сам не пробовал, ибо обычный моник

http://il2fovchanger.byethost7.com/

Пробовал я эту тему - дырки в крыльях появляются... Да и на больших значениях эффект линзы наблюдается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо всем! У меня обычный (4:3) 19 - всё получилось. В меню правда чёрные полосы по краям, но во время самого вылета картинка нормальная - на весь экран. Странно только почему разрабы многочисленных патчей и т.п. не могут добавить большее разрешение в настройки самой игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
il2fovchanger, вроде, есть такая програмка для широкоформатников, но я сам не пробовал, ибо обычный моник

http://il2fovchanger.byethost7.com/

вот, мануал на русском, а потом..

"...думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь.."(с)

San__s_IL2_Fov_Changer_v1.0_russian.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ил не дружит с широким форматом...

поэтому я нашел себе старый ЭЛТ моник для полетов. 21", 23 кг веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, мож я чёто не догоняю, но у меня выглядит так:

post-16990-1255536524_thumb.jpg

Разрешение в конфиге стоит 1600х1200, и прицел вроде не растянут.

П.С Прин-скрин сделать не получилось, из буфера обмена копируется чёрный экран.

Система, винда 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...