Перейти к содержанию

Ну и как вам 4.09?


Рекомендуемые сообщения

да и разнесена эта масса на 2 м от оси пепелаца. Математики, насколько это должно ухудшить ролл?
сколько мне мнится тат одной мат-кой не обойтись.точно уверен в одном,инерция при ролле должна увеличется и также должен стать чуть больше радиус виража.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самолетеки нужны, только не те, которые есть уже, и прилеплять им лыжи (которые кстати и использовать то негде посути) А добавлять нелетабы, и которые реально могли бы разнообразить онлайн. Ну и карты

Саня, объективно: на данном историческом этапе и в силу возраста, в котором мы все также пребывали, ты - интеллигентный,очень многословный вьюноша на этапе самоутверждения, созревания и.д. Поверь, зл

Да причем при подсчете выпущенных пулек насчитали 23. А сбито было 7 синих. У всех или крылья отпадали или ПК. В МГ этот случай рассматривался долго и был вынесен вердикт: "Да чит!"

Posted Images

а у меня вроде стрелок на Штуке стрелять метЧе стал

Маловероятно...скорее везение. А по подъему с подвесами-ну на Жуже кажись легче стало взлетать, хотя мож тож кажетцо :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Патч ниачем, во всяком случае 500 с лишним метрофф так и не понял для чего скачал и что оно мне дало... кроме гемора с настройкой графики при включении нового режима видимости в конфиге.

Разве что: "все побежали и я побежал" (с) Джентельмены удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Маловероятно...скорее везение. А по подъему с подвесами-ну на Жуже кажись легче стало взлетать, хотя мож тож кажетцо :Hirvi-losiha:

А какие подвесы на жуже? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сколько мне мнится тат одной мат-кой не обойтись.точно уверен в одном,инерция при ролле должна увеличется и также должен стать чуть больше радиус виража.

подвески MG-151/20 делают месс немного валким, крен поленивее. но это мало мешает в бою типа свалка. один на один будет сливать многим кравтам. однажды на кубани повезло слетать на таком на красный филд похулиганить и вернулся живым хоть и покусаным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я не математик(физик) и и к тому же недоученный ешё пока, но думаю что не слишком сильно практически не заметно ток из за возросшего лобового сопротивления.

....

вот как раз лобовое сопротивление там не очень - они довольно хорошо зализаны. А вот ролл должен стать просто никаким - более чем 2 метровый рычаг с грузом на конце - инерция должна возрасти очень прилично. Сатама нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А какие подвесы на жуже? о_О

Не правильно выразился наверно...внешняя подвеска 4 * 500 СЦУКЕР Кобальт (типо SC) :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что то этот патч глюков полный. Но карты конечно 5+. Будут ли они задействованы? :) Горы, курск, африку сделают на новых картах с новым раскладом? Было бы отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не правильно выразился наверно...внешняя подвеска 4 * 500 СЦУКЕР Кобальт (типо SC) :Hirvi-losiha:

Бомбы это отдельная статья...... к подвесам, о которых речь идет, отношения не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читаю и не пойму: про какой патч вы все это пишите? Кроме глюка с высотой сиденья на И-16 не увидел ничего. Изменены ФМ только МС и ТА.

Очень понравились карты.Текстуры самолетов и видимость просто день с ночью. Порадовал "лыжник" И-16. Летит как камень.Боты стали летать интереснее.

Остальное сделают в 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Деда, дм савойи, подвесы г2 хоть и мало но имха довольно существенные баги. С г2 летал на местном серваке заметил что подвесы не снял только когда лагг лопнул в огненном шаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возможно.На них не летаю.Мне лично понравилась появившаяся возможность редактора взлетать с ерадрома на перехват или менять сценарий туповстречного боя на другой. Рисунок боя с ботами изменился.Их очеловечили... :Hirvi-losiha:

Если ты лопнул в огненном шаре,

Это SLI=Makc 89= прикурил от тебя...

post-616-1255268341_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
существенные баги.

Только без паники! Баги обещают убрать.

http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=...mp;postcount=38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В офлайне летал на Лавке, гонял мессеры и штуки, наслаждался ,как они падают,а когда БК закончился,обнаружил ,что у меня две ФАБ-100 под крыльями висят... Раньше я бы с ними не смог так виражить... У еропланов до 40 года стрелки стали очень злые, все время норовят в лоб засадить... Боты стали летать по-другому,не умнее,просто по-другому...Что еще...Раскраска самолетов новая дефолтная не понравилась. Стало меньше видно деталей обшивки... Bf-110 как показалось,стал немного резвее летать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дорогой сакрен флай модель у г2 с подвесами та же....

Saracen, называй его Ромуальдом :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понравились карты (всякие Бессарабии и Словакии) отсутствием детализации ландшафта - нет деревьев теперь, они только сверху обозначены, лесополосы всякие, а садишься - все нарисованное. Я понимаю, что просто направили ресурсы на более нужное - все, что связано с полетами. Но все равно ощущение неприятное - фальшиво все как-то вокруг - потемкинские деревни сплошные...

P.S. Впечатление по простому редактору, в полном еще не смотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не понравились карты (всякие Бессарабии и Словакии) отсутствием детализации ландшафта - нет деревьев теперь, они только сверху обозначены, лесополосы всякие, а садишься - все нарисованное. Я понимаю, что просто направили ресурсы на более нужное - все, что связано с полетами. Но все равно ощущение неприятное - фальшиво все как-то вокруг - потемкинские деревни сплошные...

P.S. Впечатление по простому редактору, в полном еще не смотрел...

Ага, плюс еще и видимость нулевая на фоне этого лоскутного одеяла :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот как раз лобовое сопротивление там не очень - они довольно хорошо зализаны. А вот ролл должен стать просто никаким - более чем 2 метровый рычаг с грузом на конце - инерция должна возрасти очень прилично. Сатама нужен

ой. меню вспомнили. прям приятно.

мое мнение по подвесам:

1. добавляют веса.

2. занимают площадь крыла (и визуально в игре довольно приличную 5-10%).

3. добавляют лобового, зализано не зализано - побарабану, мес он весь зализан в некоторой степени такшта можно сравнить на вес профиль с подвесом и без и на столькоже увеличится лобовое)

4. да рол с подвесами должен быть другим медленнее начинаться, соотвественно больше времени при перекладке тормозиться. по аналогии с помахать руками потом взять гири в руки и повторить (но не факт что сильно. вон фоки, мустанги, тандеры, спиты сколько железа таскают в крыльях, вес самого самолета то ваще крупнее и не в одну точку сведен да и элероны очень разведены и создают охрененный момент, еще роль при роле играет сопротивление площади крыльев, такшта изменения в роле тоже могут быть незначительными 5-10проц.)

по поводу патча: ну будет мес с подвесами более крут чем обычно ну и что? если изменен только вес то не факт что меняются остальные характеристики меса с подвесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
...

по поводу патча: ну будет мес с подвесами более крут чем обычно ну и что? если изменен только вес то не факт что меняются остальные характеристики меса с подвесами.

В принципе да, только теперь ты сможешь махать руками с гирями так же хорошо как и без них :icon_mad:

Насчет железа в крыле, дык заметь какой хреновый ролл у спитов. После фоки очучение как будто на паравозе летаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В принципе да, только теперь ты сможешь махать руками с гирями так же хорошо как и без них :icon_mad:

Насчет железа в крыле, дык заметь какой хреновый ролл у спитов. После фоки очучение как будто на паравозе летаешь.

так они признают что изменили вес подвесов. но про остальное не говорится.

врятли там изменяется скорость рола в зависимости от веса подвеса (простите за товтологию) скорее каждому подвесу соответствует цифра рола. вот хз как там это все закручено. или они изменили вес и автоматом пересчитался рол, или они не изменяли рол с подвесами (а также сопротивление и уменьшение полезности крыльев), или изменили и вес и другие характеристики но признались тока в весе. хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я вчера поставил дома патчик,посмотрел,посмотрел да и ни чо не увидел ,что могло бы глаз радовать да изменений каких либо я то же не заметил :dntknw: А по сему сегодня мож снесу его нах,да переставлю ильюшеньку,да полетаю пока так ,как было :pilot:

Поставил патчик,посмотрел и вообше ничего не увидел(не запускаеться IL-2).

Думал битый патч - ан нет, на другом компе и на ноуте, встал без проблем...

Установил по новой (платина+4.08+4.09),последовательно,через "IL-2 Switch v2.1 beta" ,переключаются все, но 4.09 не работает(повисит в процессах и отрубается, ошибку не выдаёт !!!

Кто, что, посоветует???

AMD Sempron, 1833 MHz (11 x 167) 2600+

Gigabyte GA-7N400-L 4 DDR DIMM(2048 Мб (PC3200 DDR SDRAM)

Чипсет системной платы nVIDIA nForce2 Ultra 400

ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series (256 Мб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Поставил патчик,посмотрел и вообше ничего не увидел(не запускаеться IL-2).

Думал битый патч - ан нет, на другом компе и на ноуте, встал без проблем...

Установил по новой (платина+4.08+4.09),последовательно,через "IL-2 Switch v2.1 beta" ,переключаются все, но 4.09 не работает(повисит в процессах и отрубается, ошибку не выдаёт !!!

Кто, что, посоветует???

AMD Sempron, 1833 MHz (11 x 167) 2600+

Gigabyte GA-7N400-L 4 DDR DIMM(2048 Мб (PC3200 DDR SDRAM)

Чипсет системной платы nVIDIA nForce2 Ultra 400

ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series (256 Мб)

Судя по всему, проблема та же, что и у Бу-Бу. Решила она её так :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, полетал я на этом патче и вот у меня вопрос... У меня руки начали из жопы расти, или действительно мессера в сваливание очень часто падают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...