Перейти к содержанию

Ну и как вам 4.09?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самолетеки нужны, только не те, которые есть уже, и прилеплять им лыжи (которые кстати и использовать то негде посути) А добавлять нелетабы, и которые реально могли бы разнообразить онлайн. Ну и карты

Саня, объективно: на данном историческом этапе и в силу возраста, в котором мы все также пребывали, ты - интеллигентный,очень многословный вьюноша на этапе самоутверждения, созревания и.д. Поверь, зл

Да причем при подсчете выпущенных пулек насчитали 23. А сбито было 7 синих. У всех или крылья отпадали или ПК. В МГ этот случай рассматривался долго и был вынесен вердикт: "Да чит!"

Posted Images

 
 
 
 
 

Надо срочно на Г2 с подвесами поразбойничать, пока не исправили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вам сразу говорил, что без координального изменений графики, патч будет ниочем... Понятно, что графику уже лучше не сделать, но добавление новых самолетиков это шлак ИМХО :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но добавление новых самолетиков это шлак ИМХО :ext_dont_ment:

Самолетеки нужны, только не те, которые есть уже, и прилеплять им лыжи (которые кстати и использовать то негде посути) А добавлять нелетабы, и которые реально могли бы разнообразить онлайн. Ну и карты.......сардина - это конечно вкусная рыбка, но для мене лично - ниачём. А вот карта Англии, ой как могла оживить онлайн. Не люблю я просто моды, а карту ничо так БзБ сделали мододелы. :rolleyes:

ЗЫ. Кстати себе 4.09 дома и не ставил ешо :icon_mad: :biggrin: Тока на работе потестил малость. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот карта Англии, ой как могла оживить онлайн. Не люблю я просто моды, а карту ничо так БзБ сделали мододелы. :rolleyes:

Наверное, карту Англии и спитфайр 2-ой не выпускают по идейными соображениям, типа ждите эти две штучки весной 2010 в БзБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вчера поставил дома патчик,посмотрел,посмотрел да и ни чо не увидел ,что могло бы глаз радовать да изменений каких либо я то же не заметил :dntknw: А по сему сегодня мож снесу его нах,да переставлю ильюшеньку,да полетаю пока так ,как было :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наверное, карту Англии и спитфайр 2-ой не выпускают по идейными соображениям, типа ждите эти две штучки весной 2010 в БзБ.

В этом никто и не сумневается! :icon_mad: :biggrin: Но ил будет канать еще очень долго, даже после выхода БзБ, рассуждать почему так будет, придется очень много букафф писать, что делать не хочется. :biggrin: А модовый спит времен БзБ довольно таки качественно сделали, полетал, на нем как в реале, двигло чахнет, ну и карта Англии, ламанш под тобой, кросота. Правда очень многих крафтов в иле ваще нету, которые тады летали, что осложняет подбор крафтов для этой карты. Но в принципе решаемая задача. :rolleyes:

ЗЫ. Заморочиться что ли опять БоБом для ила :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я вчера поставил дома патчик,посмотрел,посмотрел да и ни чо не увидел ,что могло бы глаз радовать да изменений каких либо я то же не заметил :dntknw: А по сему сегодня мож снесу его нах,да переставлю ильюшеньку,да полетаю пока так ,как было :pilot:

А может легче две версии Ила сделать (4.08 и 4.09) чем так мучитса с переустановками. Делов то- сделать копию Ил 4.08m и пихнуть в неё новый патч, получишь одновременно два варианта Ила: 4.08 и 4.09

У меня щас три версии стоит: 4.08m(для Алекса), 4.09m(для Винни) и модовая (Для Кокоса,чисто 4.08 только с SFX_0.91 и 6 DOF) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
ЗЫ. Заморочиться что ли опять БоБом для ила :Hirvi-losiha:

Давай!!! :good:

Родина тебя не забудет!!! :pioneer:

...но и не всмпомнит... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня отлетал первые пару часов на дуэльном на ф-4,Сразу показалось что летишь как в киселе,как-то воздух плотнее стал что-ли...Может самовнушение кто знает...

З.Ы.Поставил патч на копию игры,теперь у меня и 4,08и 40,9.Жалко треки,которые в новой версии не читаются,а есть весьма ценные.По-этому 4,08 будет у меня на диске жить еще долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жалко треки,которые в новой версии не читаются,а есть весьма ценные.По-этому 4,08 будет у меня на диске жить еще долго...

Странно. У меня все треки читаются на 4.09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странно. У меня все треки читаются на 4.09.

аналогично.

да и треки писанные на 4.09 - читаются на 4.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странно. У меня все треки читаются на 4.09.

Все правильно,читаются!Просто мне видно первый битый попался,другие попробовал - идут.

Простите за дезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробуйте кто-нибудь запустить 4.09 с модами для CRT=2, и в простом редакторе выбрать новые самолеты, например SM.79. У меня на странице настроек звена они (новые самолеты) не отрисовываются, а при попытке запустить карту - ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не идут моды с 4.09 :(

Об этом на авиаскине уже писано. Ребята вроде решение нашли, но требуется время.... А на дефолтных звуках летать уже тоскливо :) К хорошему привыкаешь быстро.... Вобще я лично ожидал, что в патче соберут ЛУЧШЕЕ от наших мододелов и официально все это воткнут в патч..Но увы...Пихнули каких то "лыжников", которые нафиг не нужны, и по мелочи всякого..... Кстати...Мне показалось или Г2 легче и шустрее стал на вертикали?

Дисскусия по разработке МОДа для 4.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЛЁТНУЮ МОДЕЛЬ НЕ МЕНЯЛИ!!! кст у меня моды работают и всё грузиться ток вот звук от срт2 глючит на новых пепилатцах но доп эфекты с кокпитами идут как по маслу ток улучшенные текстуры земли глючат(там как раз и вылазит ошибка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А я вам сразу говорил, что без координального изменений графики, патч будет ниочем... Понятно, что графику уже лучше не сделать, но добавление новых самолетиков это шлак ИМХО :ext_dont_ment:

ниправда, они могли ФМ мессов и фоки вернуть к старым параметрам, которые были до 4.05 вот тады это был бы ПАТЧ, а так фуфло сплошное.

Отвественно заявляю моды для CRT2 на 4.09 идут и нет никаких оснований почему они не пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... Не люблю я просто моды, а карту ничо так БзБ сделали мододелы. :rolleyes:

...

Пора взгляды менять :biggrin:

Все дело не в самих модах надо, просто разумно к ним подходить. Есть моды разумные есть явный перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отвественно заявляю моды для CRT2 на 4.09 идут и нет никаких оснований почему они не пойдут.

А в чем ответственность выражается? :rolleyes:

Только что проверил, на винни при появлении на полосе с модами сразу выкидывает. Стоят только сетки прицелов и дым трассеров. На 4.08 не было нигде проблем. Может с какими-то пускает, но не со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А в чем ответственность выражается? :rolleyes:

Только что проверил, на винни при появлении на полосе с модами сразу выкидывает. Стоят только сетки прицелов и дым трассеров. На 4.08 не было нигде проблем. Может с какими-то пускает, но не со всеми.

Я имел ввиду звуковой мод. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...