Перейти к содержанию

Ну и как вам 4.09?


Рекомендуемые сообщения

Ну в принципе нормально, патч встал, летается, скины не нравятся новые, но и тут есть положительный момент, лавки, с веселой боевой раскраской, лучше видно. :Laie_43: Проблему с пилонами особо важной не считаю, во первых, как я понял это действует не только на Г2 а на все крафты с пилонами, так что какой никакой, а паритет есть. Во вторых, немного народу летает с пилонами и если сбивают без пилонов, то с пилонами в 15кг или в 150кг собьют тоже, ну на полтора виража больше времени уйдет. В третьих, это техническая ошибка, которая на 100% быстро и безболезненно правится, так что народ побалуется и забудет.

Огорчает другое, я правда сомневаюсь что это напрямую связано с 4.09. Я так понял что сервер переустановили с 0, а глюки добавились... :sorry:.

  1. Вчера\сегодня ночью летал за синих, так за сбитых красных давали варны, причем надпись что самолет сбит нормальная, потом варны идут, очки правда тоже начисляют... :icon_mad: Почистился, перешел за красных...., те-же яйца только в профиль. :icon_rant: Сбиваешь синего, нет нет да начислят варны, не каждый раз но из 3-4х сбитых за 1го варны давали. Системы не заметил, был в шоке :Hirvi-losiha:.
  2. Летал за синих, сбил 2х красных, варнов не дали, был сбит над красным дромом зениткой, все чин-чинарем написали что в плен попал, захвачен... но за сбитых дали почему то 40 очков..., был сильно удивлен. :drag:
  3. На команды <time, <tеams, реакция следует с явной задержкой иногда секунд на 30 подвисает по ощущениям, при этом, то что пишешь в чат вываливается мгновенно :blush2: Иногда проскакивает эфект в конце карты чат как будто подвисает, начинается загрузка следующей и тут как из кеша вываливается все что было, кто сбил, кто вышел\зашел и отсчет 50, 40, 30, 20, 10 сек до конца карты. Пару раз его клинило так что я уже взлетать на следующей начинал и тут он просыпался и выдавал остатки с предыдущей карты.
  4. Время на сервере снова бежит быстрее, вчера замерял специально. Раньше это "пофиксили" просто увеличив время карты.

В общем то все эти проблемы, за исключением первой, я видел и раньше, варны за противника это что-то новое. По моим субъективным ощущениям проблемы у сервера появились месяца 2 назад. Я так понял что в последние выходные произошла полная переустановка сервера, т.е. сервер новый, чистый, а проблемы остались... это огорчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самолетеки нужны, только не те, которые есть уже, и прилеплять им лыжи (которые кстати и использовать то негде посути) А добавлять нелетабы, и которые реально могли бы разнообразить онлайн. Ну и карты

Саня, объективно: на данном историческом этапе и в силу возраста, в котором мы все также пребывали, ты - интеллигентный,очень многословный вьюноша на этапе самоутверждения, созревания и.д. Поверь, зл

Да причем при подсчете выпущенных пулек насчитали 23. А сбито было 7 синих. У всех или крылья отпадали или ПК. В МГ этот случай рассматривался долго и был вынесен вердикт: "Да чит!"

Posted Images

Судя по всему, проблема та же, что и у Бу-Бу. Решила она её так :Hirvi-los:

Да, проблема та-же(dll ка).

Благодарю за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проблема в AMD Sempron. Читай Ириску, а потом меня в другой теме.

Уже.

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полетал сегодня на фоке А5 - я в шоке: последний раз меня так колбасило лет 5-6 назад :bx: , когда только начинал осваивать Ил. Давно не помню, чтобы крафт так трусило при малейших движения РУСа. Может я канеша слегка преувеличил, у страха глаза велики :swoon: , но, по-моему после нового патча многие крафты (возможно, все) стали чувствительнее к движениям ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

патч-гaвнo... :bad::icon_mad:

графа-шляпа, звук-тоже ,от новых самалетофф мне ни гарячо ни холодно, так еще и дергать начало..и это на 2хGTX280 Black Edition, фпс упал до 80..

я так скажу-када у меня стоял 4.08 с звуком от Гектораи с обрезанным визуальным модом (дымы, утечки, трассы, дымные следы, стекла, повреждения, копоть, дым на земле, масло (не анимированное) и чото там еще-вопщем сборка Антохи(Сайленсера) ) вопщем-мелочь и то было мало того что красиффше в разы (лэндгеом=3-это на случай могущих возникнуть вопрософф)и звук меня радовал гаразда больше, что бы там ОМ не говорил, так и фпс у мя меньше 120 никада не падало, а штоп дернуло када нить-хоть чуть-чуть-это ваще сабытие было из ряда вон выходящее-я сразу лез смотреть-толи антивирь чото там обновлял, толи фаервол, а ща жесть-куда стрелять не видно, ничего не слышно, повреждения убого отрисовывает ,так еще и дергать стало-вопщем-дрянь редкостная, не хачу летать на нем-ща наверно пайду искать серваки с 4.08, или...

Гетор, Васи, а есть ли экзешник под 4.09, чтоб давало с модами летать на 4.09, ибо так то все вроде работает, к серваку коннектиццо, а вот када взлетать-шлет с сервера к чертям сабчьим... :Ban_2: ХОЧУУУУУ МООООДЫЫЫЫЫ, ВЕРНИТЕЕЕЕЕ МООООДЫЫЫЫ! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
патч-гaвнo... :bad::icon_mad:

графа-шляпа, звук-тоже ,от новых самалетофф мне ни гарячо ни холодно, так еще и дергать начало..и это на 2хGTX280 Black Edition, фпс упал до 80..

Во-во! Дергает даже на 6600ГТ!!!!!! ФПС упал до 23... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, да что с вами? Особенно старички... Я не почувствовал 1% того, о чем вы все тут пишите. Пора успокоится и не заниматься самовнушением: то не так или это после патча. Все работает в симе как раньше. Ваши субъективные оценки останутся субъективными. Нежные ощущения - ощущениями. Экстрасенсы вы мои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во-во! Дергает даже на 6600ГТ!!!!!! ФПС упал до 23... :icon_mad:

да мне фф принципе пофих што он упал-фсе равно 80 это еще очень прилично, но было бы за што, а тут графа имхо хуже (с модом было красифше) , так с модом и не дергало-плавно шло, а тут мода нет, фсе оригинальное, а идет рыффками-имхо не айс...

2 DEDA я специально искпирименты проводил..

4.08 с модами-120-140 фпс, фсе слышно и красиво, и идет ровно-ровно

4.09 без модофф-ниxepа не видно и не слышно-70-80 фпс, и идет с рывками

я тоже сначала думал что не может быть и у мя паранойа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у меня все Оки-Доки. Наоборот, показалось, что осевая раскачка меньше стала (может суб'ективно, но хуже точно не стало и страстей ваших не заметил). ФПС может и изменился, не мерял, но разницы не чувствую. Возможно чуть больше попадать теперь надо, но может это тоже суб'ективно, мало прошло времени. Звук чуть поменялся, но не радикально (звук родной). Трассы стали лучше видны. Разрывы немножко другие и более заметные. Мне все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у мну такая беда. Выбираю базу, жму вооружение и никаких реакций, жму фылет, аналогично. Плюс новые самолетики не видю в простом редакторе. Устанафливал поверх 4.08. Мож чето надо еще сделать, а я не знаю? :(:no2: хочу в онлайн, хелп плиз:cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О, кнопки вооружение и вылет начали работать, но новых самолетов как не было так и нет (в списке есть, а не прорисовываются, окошко пустое). Но теперь выкидывает сразу после нажатия кнопки вылет, с ошибкой Timeout2:(

А может это быть из-за звукового мода, но мод с поддержкой CRT2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НЕ РАБОТАЮТ ТУТ СТАРЫЕ МОДЫ!

Писано, переписано же, что сменили защиту. Убери звуковой мод- все пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу поведения фоки спросил вчера в чате у народа, который летал - 2 или 3 человека сказали то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для интересующихся:

МОД для 4-09 от Бороды

Сейчас "Грозовое небо" на нем летает.

Но предупреждаю сразу: ни одна защита его не пропустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Используй оригинальный экзешник для запуска. У меня такая же история. :( Звук и эффекты охота :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фих знает,но особых отличий я не нашел.Так если по мелочам,то ган/стат с привычных 4% вырос до 6% и противник стал легче"ласты скручивать"при атаке на проходе,что соответствует действительности.Да и пропала мальца четкость ролла и появилась инерция,что опять-же соответствует действительности т.к это не спортивные самолеты по типу Су-26,а боевые пепелацы.Окраска стала более соответствовать действительности,правда теперь она менее аккуратна.

Звук стал лучше,слышно очередь сзади и есть вожможность от нее увернутся,Фпс не мерял,ибо от данного процеса и цифирь в нирвану не падаю,но фризов и лагов(у меня)стало сильно меньше.Да,вот меня на СМ-79 сбили на Перле на ура с одной атаке,пушками.А про пулемсеты-читаем мемуары,как харитонами не валились жужи и хенки,пока не поставили шваки и бсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имхо, у синих крафтов броня куда-то подевалась, вчера что на А9, что на Г2 сплошь и рядом получал ПК, с одного залпа. На не бронированной Кишке и то приземлился весь в дырах... А красные живучее что-ли стали...

А так вроде изменений особых не заметил, разве что приборка стала лучше. Звук двига при повороте головы куда-то убегает, вместо того чтоб жжужать в нужном ухе...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
А у меня все Оки-Доки. Наоборот, показалось, что осевая раскачка меньше стала (может суб'ективно, но хуже точно не стало и страстей ваших не заметил). ФПС может и изменился, не мерял, но разницы не чувствую. Возможно чуть больше попадать теперь надо, но может это тоже суб'ективно, мало прошло времени. Звук чуть поменялся, но не радикально (звук родной). Трассы стали лучше видны. Разрывы немножко другие и более заметные. Мне все нравится.

+1. Никогда не летал с модами, но при графе на максимум в 4.08 ФПС скакал от 16 до 61. Сейчас на 4.09 графа на максималке и ФПС стабильно 61. Редко-редко, когда на филде слишком дымно, немного падает. А так - всё ОК! Сносите моды нафиг, переставляйте Ила и будет вам ЩасЬтье!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Летаю без модов… все на ура. Первоначально пропадали (не прорисовывались) некоторые детали самолетов ( переплеты, створки шасси и пр. ) вылечилось последними дровами nv 191.7. На Савойе понравился звук турельного пулемета :rolleyes: . Skins не ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Имхо, у синих крафтов броня куда-то подевалась, вчера что на А9, что на Г2 сплошь и рядом получал ПК, с одного залпа. На не бронированной Кишке и то приземлился весь в дырах... А красные живучее что-ли стали...

А так вроде изменений особых не заметил, разве что приборка стала лучше. Звук двига при повороте головы куда-то убегает, вместо того чтоб жжужать в нужном ухе...)))

Подтверждаю, летал на А5, получил на встречном курсе одну короткую очередь - даже царапин не заметил, но двиг стал. Первый раз такое на фоке случилось, а ведь раньше у неё передок практически неуязвимый был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

мдяяя с модами облом, если в ближайшее время нифига не придумают либо уйду на проект с модом либо вообще Ил брошу нафег. С дефолтным звуком летать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мдяяя с модами облом, если в ближайшее время нифига не придумают либо уйду на проект с модом либо вообще Ил брошу нафег. С дефолтным звуком летать не буду.

Моды пашут на 4.09 без проблем, даже с экзешником от 4.09bm1 :icon_mad: Единственное, где защита стоит, то фигушки, а так, не вижу проблем. Я ща на карте Англии летаю (тесты), естественно защиту на серваке рубанул. Но карта Англии того стоит. :icon_mad::fly:

ЗЫ. Дефолтный ил не прет уже давно. То, чего хочется - не делают, а летать на том, что дают - не хочется. Такшта....моды рулят. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тойфель, ты можешь с модами летать на новых самолетах (или в одном небе с ними)?

Т.е. грузишь 4.09 с модами, идешь в простой редактор, на странице настройки звена выбираешь что-нибудь из свежедобавленного - оно отрисовывается?

post-14267-1255443375_thumb.png

Если выбрать не в настройке звена, а непосредственно в простом редакторе и нажать "вылет" ошибок нет?

post-14267-1255443103_thumb.png

Я может уже поднадоел с этим вопросом, но хочу уяснить для себя наконец: работает - не работает :icon_mad:

P.S. Если в небе нет новых самолетов, тогда моды у меня тоже нормально пашут (SFX_0.2, SEPv2).

P.P.S В офлайне.

Изменено пользователем Storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тойфель, ты можешь с модами летать на новых самолетах (или в одном небе с ними)?

Новые крафты на карте Англии, из свежедобавленных - ни пришей к чему рукав. :icon_mad: :biggrin: Там спит первый, да дефолтные эмили, штуки, хурики, хенки. По этому про новые пепелацы ничего не могу сказать. :Hirvi-losiha:

Т.е. грузишь 4.09 с модами, идешь в простой редактор, на странице настройки звена выбираешь что-нибудь из свежедобавленного - оно отрисовывается?

Простой редактор мне тож как бы не нужен в этом деле, юзаю полный редактор..........проблем как бы не заметил. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и мои 5 копеек

дефолтный звук стал получше

самолёт стал более плавно летать, что ли. Стало лучше.

Сбиваемость не изменилась. Як как был неубиваем. так им и остался. Лавку разобрать проще. Поражаемость Месса не изменилась. Мне показалось, что теперь месс с чёрным густым дымом может лететь дольше. Вчера 3 раза с таким садился, и загорался или после остановки или в момент касания полосы (посадка на брюхо). В воздухе ниразу двигатель не загорался.

ФПС упал на 1-2, держится на 90-100. Но если раньше на дымах AGC плавно просаживался до 60-80, то теперь стал рывками и сильнее просаживать. Когда в кадре сразу много столбов дыма (больше 15-20), то падало до 20-30 (видел один раз) Карта GTX260

Ганстат почти не изменился, может чуть подрос.

Варны не начисляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...