Перейти к содержанию

На AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

Почитал приписки Плохиша и Гектора:

"Никогда не убегайте от снайпера, умрете уставшим" (с) неизвестный аффтар :-))

И жывые позавидуют мертвым! (с)Труп

Отсюда можно догадаться, что "неизвестный автор" первой- уставший труп :icon_mad:

сори за флуд. карта-супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

даа, чего вас так ПОНОСло ? Бу-бу и фриц, и Фсе остальные : НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ЧТО ЕСЛИ У ЧЕЛДОВЕКА ЕСТЬ МНЕНИЕ ТО ЭТО ЕГО МНЕНИЕ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ЕГО ЧТО МНЕНИЕ ОШИБОЧНО, ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ, хотя-бы потому что он его всеравно не примет, а отсюда пустой спор, относитесь с уважением к мнению других если хотите чтобы ваше мнение тоже было услышано и тоже уважалось ими, будьте благоразумны!

Карту опробую обязательно, тока с отдыха вернулся! Так что всем КУ! или как на греческом - КАЛИМЕРА почти по нашему : КУлимера! :meeting::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
LOL!!! И после этого ты утверждаешь, что Кобра на карте Смоленск в руках новичков-лавко-спито-гэдваводов, как основных посетителей Алекс-сервера, будет рвать Ф4, когда ты уже опытный пилот до сих пор не смог укротить этот крафт. :rofl:

Рвет, тупо рвет, если летать без изысков и для этого не нужно быть профи

я говорю о профессиональном юзании кобры когда я жду от своего боя только победы ты сама должна это понимать постепенно такой подход к крафтам вырабатывается у всех тебя он выработался намного раньше чем я даже в Ил2 пришел :biggrin:

Среднему пилоту вполне по силам юзая несложные приемы бум зума эффективно использовать кобру, которая еще раз повторюсь по скоростным характеристикам, скороподьемности и мощности двигателя превосходит Фридриха. Да и залп ее браунингов дает такую плотность и площадь поражения что швах. Причем использовать без особого риска неужно просто повыше летать, что тоже приучает новичков летать высоко. Если ты способен это понять то через пару недель даже новичкем будешь гонять на кобре фридрихов летая не ниже 3500м ну а если не способен то надо срочно идти и гамать контру и ролевушки :icon_mad: либо служить мясом для опытных вирпилов здесь.

Вообще я считаю что именно такие карты делают из новичка умелого вирпила. Тут ты должен моск юзать и привыкать к карфту находить его слабые стороны и пытаться их невелировать или даже наоборот превращать в достоинтства.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
даа, чего вас так ПОНОСло ? Бу-бу и фриц, и Фсе остальные : НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ЧТО ЕСЛИ У ЧЕЛДОВЕКА ЕСТЬ МНЕНИЕ ТО ЭТО ЕГО МНЕНИЕ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ЕГО ЧТО МНЕНИЕ ОШИБОЧНО, ЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКОЙ

Ну допустим, что ПОНОСло больше подходит к тем, кто посты пишет капсом :wink:

С возвращением :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зачем? Пусть влчат Ил2 кстати убивается эмилем очень просто залп в законцовку и привет.

Задолбают вулчем. Каруселька так и будет у синего филда, что портит всю игру как синим, так и красным. Синие будут гоняться стайкой за одним, а красные дохнуть по одиночке. Ни то, ни другое не интересно. Кстати, сейчас на карте бои в основном идут над линией фронта, как и должно быть на идеально сбалансированной карте.

Вот как раз и верно, но сервер Алекса для новичков это прежде всего бесплатная школа, если сидеть на лавках и никуда с них не слазить конечно кобер никада не осовится. Я начал осваивать кобру именно из-за карты Смоленск потому что не могу летать при значительном численном перевесе. Если такое происходит иду за редов а поскольку я не любитель экзотики в виде ишачков и МИГов то выбираю кобру.

Угу. Только речь идет о балансе на карте Смоленск, где зачастую синий перевес именно из-за того, что Кобра сложна, собственно как и МиГ-3, а остальные красные неконкурентоспособные, поэтому лавко-спито-гэдваводы прыгают на Ф4, который сам по себе самолет не хитрый, и в руках означенного выше товарища будет явно сильнее кобры и мига. А то, что потенциально Кобра Д2 сильнее Ф4 при усиленном её освоении - так тут нет никаких возражений. МиГ-3уд, а еще лучше АМ-38, кстати, тоже в умелых руках уфолет еще тот, но только в умелых.

У красных потери выше потому что они не дорожат самлетом и виртуальной жизнью, а основную картину им портят камикадзе Илы (которые здесь активно юзаются за неимением лавок) и в этом меня никто не переубедит, ну и в какой-то мере конечно отсутствие лавки ибо шансов погибнуть на убере, которым может управлять и слепой все же меньше. Вот и плохо что привыкли РУС до пупа дергать на лавках, а кобра этого не прощает.

Камикадзе есть у красных и у синих. А ИЛы картину красным не портят, а наоборот улучшают. Пока ИЛ-2 подохнет, то успеет навулчить несколько синих. Кстати, статистика по самолетам это ярко показывает. Самый популярный ИЛ-2 имеет к/д 0,81, что для популярных самолетов очень неплохо, например, у Ла-5ФН к/д = 0,74.

Среднему пилоту вполне по силам юзая несложные приемы бум зума эффективно использовать кобру, которая еще раз повторюсь по скоростным характеристикам, скороподьемности и мощности двигателя превосходит Фридриха. Да и залп ее браунингов дает такую плотность и площадь поражения что швах. Причем использовать без особого риска неужно просто повыше летать, что тоже приучает новичков летать высоко. Если ты способен это понять то через пару недель даже новичкем будешь гонять на кобре фридрихов летая не ниже 3500м

Ага :) А теперь покажи мне этого среднего пилота. Из 10 красных такой ерундой будет заниматься в лучшем случае один. Остальные, чтобы не заморачиваться выберут Ф4, который и без бум-зума на 500 метрах в карусельке очень весело разбирает весь красный набор. А то что кто-то, когда-то, где-то... Кстати, чтобы успешно бум-зумить, надо уметь хорошо стрелять без зависания на шести, чему надо учиться явно не две недели.

Дора на высоте порвет любую лавочку, только на Алекс-сервере не летают Доры высоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну допустим, что ПОНОСло больше подходит к тем, кто посты пишет капсом :wink:

С возвращением :beer:

опять у тя ПОНОС :fuck:

кстати, Саш как понять сардиния, без Тальянцев? где "макаки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

народ вы или соберитесь и спорьте обоснованно и по пунктам. или вас тут прикроют щас и читать станет нечего.

вы сначало определитесь насчет чего спорите и приводите обоснованные факты.

а заявления типа "я офигенный ас (удар пяткой в грудь), я вас всех победю (удар другой пяткой в грудь) все остальные ничего не знают (обеими пятками в грудь)..."

както не катят. я через 10 постов после курсанта мысль потерял. вы сами помните о чем началось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я через 10 постов после курсанта мысль потерял. вы сами помните о чем началось?

кинь ссылку на пост Курсанта, я его потерял...(шутко :mamba: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
както не катят. я через 10 постов после курсанта мысль потерял. вы сами помните о чем началось?

Всё очень просто. Док заявил, что новая карта - синяя, и летать он на ней не будет. И в своём посте он использовал термин "баланс" некорректно. Потом пошли обсуждения какие карты красные, какие синие.

Вторая часть началась с того, что я заявила, что Ф4 освоить намного легче, поэтому на карте Смоленск - это самый популярный самолет, чем обусловлен некоторый синий перевес. Народ стал мне доказывать, что ЛТХ Кобры выше, чем Ф4. Я так и не поняла при чём тут ЛТХ, если я говорила исключительно о простоте освоения самолета. Я всегда думала, что высокие ЛТХ - это не значит, что самолёт прост в освоении, а вот Фриц утверждает, что так оно и есть. Ну, со спитоводами всё понятно - Спит и по ЛТХ убер и осваивать его не обязательно, он сам летает и врагов сбивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
...началась с того, что я заявила, что Ф4 освоить намного легче, поэтому на карте Смоленск - это самый популярный самолет...

Кажется, я поймал ТРОЛЯ!!! :icon_mad::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Всё очень просто. Док заявил, что новая карта - синяя, и летать он на ней не будет. И в своём посте он использовал термин "баланс" некорректно. Потом пошли обсуждения какие карты красные, какие синие.

Вторая часть началась с того, что я заявила, что Ф4 освоить намного легче, поэтому на карте Смоленск - это самый популярный самолет, чем обусловлен некоторый синий перевес. Народ стал мне доказывать, что ЛТХ Кобры выше, чем Ф4. Я так и не поняла при чём тут ЛТХ, если я говорила исключительно о простоте освоения самолета.

2. Я всегда думала, что высокие ЛТХ - это не значит, что самолёт прост в освоении, а вот Фриц утверждает, что так оно и есть.

1. Ну во-первых не надо теперь всё перефразироватьть, а во-вторых ты писала, что смоленск-синяя карта, потому что на ней есть нехитрый самолет - ф-4. Потом ты начала писать, что ф-4 лучше, и т.д.

2. Где я такое утверждал? :blink:

П.С. а к чему картинка то про баланс? то есть ты спецом открыла автокад и начала её рисовать чтоб сюда вставить? +1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати, Саш как понять сардиния, без Тальянцев? где "макаки"?

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...st&p=122203

:Virpil_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Ну во-первых не надо теперь всё перефразироватьть, а во-вторых ты писала, что смоленск-синяя карта, потому что на ней есть нехитрый самолет - ф-4.

Всё верно. Нехитрый, т.е. простой в освоении, за счет чего он более популярен, чем Кобра Д2, а так же в руках новичка сильнее, поскольку Кобру надо ещё освоить, а на Ф4 можно смело прыгнуть после лавочки или спита.

Потом ты начала писать, что ф-4 лучше, и т.д.

Где я такое писала? Я писала, что он легче в освоении, а следовательно сильнее в руках новичков, которые преобладают на Алекс-сервере. В доказательство привела статистику, а то что Ф4 лучше по ЛТХ - это уже твоя фантазия, и не надо мне приписывать того, чего я нигде не говорила.

Ладно, отваливаю, а то меня уже в троллизме обвиняют. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Где я такое писала? Я писала, что он легче в освоении, а следовательно сильнее в руках новичков, которые преобладают на Алекс-сервере. В доказательство привела статистику, а то что Ф4 лучше по ЛТХ - это уже твоя фантазия, и не надо мне приписывать того, чего я нигде не говорила.

а где я такое утверждал?

высокие ЛТХ - это не значит, что самолёт прост в освоении, а вот Фриц утверждает, что так оно и есть.

Среда, скоро сталкер выйдет, можно и с бабой поспорить :icon_mad:

П.С. Уважаемые господа, сори за флуд, постараюсь тут больше не флудить, меня спровоцировали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 

да оно понятно, что не изменишь ничего, сам такой как ты :blush2: это я так из вредности :close_tema:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тааак на фотовыставку маргиналофф не берём... :icon_mad:
Теперь поятно :rolleyes: ,что вы там фотографировали;затйники

:Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Незнаю что вы тут так смоленск обсуждаете. Имха сардиния хорошая карта. Правда летал опять же за синяков. Иар хороший пепелац. П40 и хури какие то показались ватные. Особенно когда один п40 врезался в гору не успев за иаром в сталфайте. За емиль незнаю но вроде он горит лучше и стал у него лучше. Надо летать за все стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....Особенно когда один п40 врезался в гору не успев за иаром в сталфайте.....

Р-40 часом не с 88 бор.номером и вчера вечером?Если да,то это я.Не учел,что мне до этого одно крылышко продырявили(да,если честно сам лапухнулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можете конечно говорить что угодно, но в том, что Ф-4 проще в освоении чем кобра я согласен. А раз проще - значит и убернее. Ну в случае алекс сервера точно.

З.Ы. Лично у меня проблемы именно с мессерами по жизни. Ну не лежит у меня душа к большинству синих крафтов.

З.З.Ы. Ни одной карты с откровенно кривым балансом я на алексе не видел. Разьве что африка, когда хочется полетать за редов в свалке, а от спитов по жизни воротит :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...