Перейти к содержанию

На AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

2Плохиш в теории ты прав,но вот на практике"есть ньюанс"реально на ИАРе умеют летать-раз два и абчелся.Это как кобер.Главный его минус на Сардинии от мелкашных пулеметов он возгарается аки факел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

А мне ИАР понравился и до Кобры по сложности ему далеко (может субъетивно, конечно), на нём только взлетать и садиться сложно :) А воевать очень даже и б/к пушек "Икария" (какое название :kiss: ) хватает не на две короткие очереди в отличие от Эмиля. В общем ИАР на этой карте рулит. А где ещё можно на нём побаловаться? Кстати, в Смоленске он есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мне ИАР понравился и до Кобры по сложности ему далеко (может субъетивно, конечно), на нём только взлетать и садиться сложно :) А воевать очень даже и б/к пушек "Икария" (какое название :kiss: ) хватает не на две короткие очереди в отличие от Эмиля. В общем ИАР на этой карте рулит. А где ещё можно на нём побаловаться? Кстати, в Смоленске он есть?
На сколько я понимаю, пушки "Икария" (лицензионные ФФ, типа Эрликон) устанавливались на 80-тку. На 81-ой Цешке стояли уже МГ. Плюс четыре Браунинга с бесконечным БК.

По сложности: лично для меня воевать на пикирующем бомбардировщике, коим пИАР обозвал (а скорей всего и сделал таковым в ИГРЕ) ОМ, против истребителей - гораздо сложнее, нежели на Кобере. Скорей всего я в этом не одинок - в Сардинии и в Смоленске он популярностью не пользуется. Значит сложен пИАР не только для меня. Попробуй, в Смоленске его противник как раз Кобер и есть.

Я летаю на нём только в Сардинии и в Смоленске. Он присутствует ещё в Прибалтике и в Крыму(!). В Прибалтике я вообще ничего не вижу на фоне Земли, поэтому там не летаю. А в Крыму как-то даже подловил и сбил на нём И-185. Но там пИАР уже откровенно "не в кассу". Это всё на Алексе. Тренировки же я провожу на альма-матер, то есть на Кокосе. Против сама знаешь кого...

2Плохиш в теории ты прав,но вот на практике"есть ньюанс"реально на ИАРе умеют летать-раз два и абчелся.Это как кобер.Главный его минус на Сардинии от мелкашных пулеметов он возгарается аки факел.
Только к моменту возгорания пИАРа - Эмиль на его месте уже давно бы "догорал в овраге". :svist:

*Поймите меня правильно - я не пытаюсь популяризировать пИАРа в массах. Наоборот - пусть будет попрежнему модным Мерседес, а пИАР останется для эстетов наплевавших на его убогую внешность. :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИАР на этой карте есть убером. Используйте его так же как и поздний месс, и будет вам счастье. Чего стоят две его пушки, не знаю как кому..мне всегда было лече сбить именно крыльевыми дудками. ИАР на ура разбирает любой крафт. Боезапас безграничен...поскольку тоже имею привычку выцеливать короткими очередями, мне пушечного боезапаса хватило чтоб укайдохать 2 шт А20 и пары П40, при том что если б не топляк из мелкашек можно было запэкашить парочку зазевавшихся в стороне. По скорости мало уступает П40, виражит лучше...не критично проигрывает Хурям в подвижности....но опять же, используйте как поздний месс...не виражтесь..... это охотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Рс Бу-Бу я ИАРчик сравнивал с кобером не по сложности освоения,а скорее по специфичности.Примерно так:для многих это просто самолет,а в руках познавшего его очень серьезный самолет.

2Плохиш.я тебя и понял правельно ибо сам склоняюсь зачастую к не самым популярным моделям.Хоть я и красный,но на той-же Африке с привеликим удовольствием рассекаю на 205макаке.Уж больно он не популярен,как и ЛаГГ на Смоленски.Имея не плохое воружение и маневреность и плохую живучесть она мне все равно нравится.Если на ней не сливать энергию,то можно бится и с превосходящими силами,а до чего на ней удобное зеркало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Добавлю к вышесказанному про IAR(мож. кому пригодится) .

На Сардинии у земли в горизонте улетает от всех кравтов, кроме А-20 (3 случая - расстрелял БК,получил 6, тупо встал в горизонт - улетел не догнали в 2 случаях были Р-40, в одном - Хурь, энергии приблизительно равны, брал 25% топки)

В вираже траекторию корректирую, обязательно, РН иначе уходит в сваливание.

На вертикале и в вираже оч. быстро теряет энергию.(если сравнивать с Р-40 и Хурем)

Отличный крафт для бум-зума.

P.S. RC_BU-BU приятно когда критикуют, но спорить с тобой не буду, т.к. пишу с КПК - просто неудобно, лучше заходи в ТС - поболтаем:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если честно мне только 1 раз удалось завалить кого-то на ИАРе. Я был на П-40. Горел он сильно. Даже вспомнилась компания в одиночной игре когда П-40 бьются против кучи японцев. Валишь их а они загораются с трех попаданий. Отсюда мой вывод (чисто ИМХО): ИАР слабо защищен и хорошо горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если честно, то за все мои вылеты на пИАРчике (а таковых на Алексе у меня процентов 80 от общего числа), мне - вышибали управление, отрывали крылья, убивали пилота, я сам срывался на уже продырявленном пИАРе в излишне оптимистичных манёврах. Но не зажигали ни разу! Отсюда мой(!) вывод - пИАРчик не слабо защищён и плохо загорается. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаю мнение всех коллег, но мне карта как-то не очень...

Правда, летал я на ней всего один вечер.

Попробовал поштурмовать на А-20 синий филд Не курсовым, ессно.. В 100% случаев ПК-шился или в клочья рвался зенитками. При этом атаковал не совсем тупо , а со всеми положенными противозенитными маневрами.

На том же А-20 утопил пару пароходов, при этом зены опять же погрызли оч. сильно. На отходе, естественно, был сурово наказан синими истребителями.

Пытался в одиночку перехватить синие бомберы на Хурике и на Р- 40Е . Нереально. В том смысле, что залп у Хурика "толстый, но короткий". А у цэшки - ... с таким же успехом можно резинострельной "Осой" по Хенку стрелять.

И это - 6 штук 12,7 мм ??

Правда, на моем любимом Кувшине их 8, а толку немного.

В итоге: обычная картина - на 111 наваливаются стаей Р-40, пилят его, мучают, как собаки бегемота, гибнут сами во множестве... Обычное соотношение: 2-3 дохлых красных истребителя на один сбитый синий бомбер.

Я конечно, понимаю, сейчас кто-то выступит и расскажет, что за вылет по мешку Хенков сбивает в одиночку :Laie_43:

Не буду ныть, что карта "синяя", но зенитки какие-то нереально злые у синих дромов.

Опять же нет самолета с нормальной огневой мощью.

Все - чистое ИМХО. Понимаю, что хороший пилот, он .. и на паршивом крафте ...и бла-бла-бла..

Как-то не могу себя найти на этой карте. Буду дальше стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S. RC_BU-BU приятно когда критикуют, но спорить с тобой не буду, т.к. пишу с КПК - просто неудобно, лучше заходи в ТС - поболтаем:))

Рада, что ты не воспринял мой пост "надменно-поучительным" :rolleyes:

И собственно я с тобой и не спорила, просто мне показалось, что твой термин "орали" здесь немного неуместен, ведь и в самом деле большинство красных довольны картой, а если кто и не совсем доволен, то высказывает это мнение в мягкой и корректной форме. Поэтому на "орать" и ответила в несколько резкой форме, так что извини :)

А спорить лучше всего на встречах в реале.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8640

Так что в следующий раз приезжай и обязательно о чём-нибудь поспорим :)

А до ТС я как-нибудь доберусь, как только куплю гарнитурку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
А спорить лучше всего на встречах в реале.

Так что в следующий раз приезжай и обязательно о чём-нибудь поспорим :)

Где ты была, когда Драконыч Горыныч с нами встречался?! Правильно, на море ты была - отдыхала!!! А мы вот в Москве тухли и от нечего делать пересекались! :ext_dont_ment:

Вот доказательство! :getImage16:

З.Ы. И Пузо, кстати с нами пересекался в тот день:

Вот он какой - Пузо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А до ТС я как-нибудь доберусь, как только куплю гарнитурку :)

ты еще не купила?!

РАССТРЕЛЯТЬ!!! :cheburan: ,а еще лучше-падвесить вверх нагами! :cheburan:

(а глаза такие добрые-добрые) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если честно мне только 1 раз удалось завалить кого-то на ИАРе. Я был на П-40. Горел он сильно. Даже вспомнилась компания в одиночной игре когда П-40 бьются против кучи японцев. Валишь их а они загораются с трех попаданий. Отсюда мой вывод (чисто ИМХО): ИАР слабо защищен и хорошо горит.

ИАРик горить ооочень редко хотя-бы потому что ему приделали автоматический огнетушитель (и это считай в 39-40 году) если посмотреть на панель, в правом верхнем углу есть его указатель : Extingtor Automat , так что горит ИАРик тока когда ему пускуют толстую соплю из движка, и то на это еще остается как минимум пару минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не буду ныть, что карта "синяя", но зенитки какие-то нереально злые у синих дромов.

Видать на эту карту спиртное синим зенитчикам не завезли, в отличие от остальных =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста,где можно скачать карту Крыма????? А то у меня при подключении к серверу выпадает ошибка NULL при загрузке карты. И получаеться в Крыму я летать не могу. :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Больше смахивает на криво установленный патч.

Рецепт один рпавильно переустановить игруху и патчи. Патчи желательно из официальных источников качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
 
 

Прошу добавить зимнею карту :fly::Laie_43:

Зимы не будет, об этом уже говорилось неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу добавить  зимнею карту :fly::Laie_43:

Если судить по растениям в Сардинии и так зима :icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И красным только ишака лыжного! :icon_mad:

А синим один "Цеппелин" на всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...