Перейти к содержанию

Стат и его "лидеры"


Рекомендуемые сообщения

Нормальный у фоки прицел, что вам в нём не нравится? :no2: Вперёд ни фига не видно из-за капота, прицел тут совершенно не причём.... Кстати, на поздних мессах (с 43года) прицел как раз такойже как на фоках... :pilot1:

Про капот это уже тонкости. Я думаю, что все поняли о чём я говорю. Именно о капоте из-за которого ни фига не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про капот это уже тонкости. Я думаю, что все поняли о чём я говорю. Именно о капоте из-за которого ни фига не видно.

так стрелять из-под капота самый кайф - пульнул вникуда, а тут и бескрылый появляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Любопытно узнать мнение вирпильской апчественности по поводу важности соотношения показателей Вылеты/Посадки/Погиб? На мой взгляд, даже если человек сбивает много и быстро, но при этом в большинстве случаев не возвращается на свой филд, то это не есть гуд пайлот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Любопытно узнать мнение вирпильской апчественности по поводу важности соотношения показателей Вылеты/Посадки/Погиб? На мой взгляд, даже если человек сбивает много и быстро, но при этом в большинстве случаев не возвращается на свой филд, то это не есть гуд пайлот.

ИМХО - соотношение вылеты/посадки важно на более серьёзных серваках (читай проекты и войны), здесь всё проще :getImage16: и если это соотношение низкое, то не факт , что и пилот плохой, посмотри это соотношение у пилота "74", а потом найди его в небе и попробуй подраться с ним.... Тока памперсов возьми побольше, пригодится :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Любопытно узнать мнение вирпильской апчественности по поводу важности соотношения показателей Вылеты/Посадки/Погиб? На мой взгляд, даже если человек сбивает много и быстро, но при этом в большинстве случаев не возвращается на свой филд, то это не есть гуд пайлот.

Всё зависит от задач, которые ставит перед собой игрок. И если в упомянутых выше серьёзных проектах задачи стоят достаточно чётко и одна из главнейших именно выживание пилота, то на Алексе такого нет. И если в проекте забить на задачу, то в следующий вылет тебя просто не пустят. А на нехитрых догфайтах типа Алекса задачи никакой нет и каждый сам для себя решает чем ему заняться. Для одного важна выживаемость, для другого - любой ценой убить "вражину", третий ганстат до 100% пытается довести, четвёртый заливает в фоку 100% топлива и на высоте 500 м пытается лавочек перевираживать, пятый - на поляке за ласточками охотится (Ме-262), шестой сидит на филде, взяв бомбер, и стрелком отгоняет вулчеров. Естественно у каждого будет своя выживаемость, зависящая от поставленной задачи. Но тем не менее, если внимательно изучить подробную статистику каждого из перечисленных выше, то всегда можно понять уровень пилота (хотя бы приблизительно), какой бы ерундой он на сервере не занимался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что думают ветераны онлайна: перескакивания с одной стороны на другую при смене карты - это результат непомерной любви к своему стату или причина в примитивному пристрастию к "уберомании"? Свежий пример. Карта Крым, перевес Красных 10 чел - большинство на многоствольной ЛАвке. Смена карты на Смоленск и о-ппа, чудеса - Синий перевес в примерно те же 10 чел, только теперь все на Фридрихах. При том, что у Красных есть "шайтан-змея"! Не понимаю я таких людей - одно дело переходить за команду летающую в меньшинстве, но скакать к большинству по причине отсутствия ЛАвки(моя версия причины переходов)...А может всё-таки так важен Стат? Тогда статолюбцев гораздо больше, чем я подозревал.

*р.с. Люди летающие на стат вызывают у меня искреннее уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что думают ветераны онлайна: перескакивания с одной стороны на другую при смене карты - это результат непомерной любви к своему стату или причина в примитивному пристрастию к "уберомании"? Свежий пример. Карта Крым, перевес Красных 10 чел - большинство на многоствольной ЛАвке.

Причина в примитивном пристрастии к "уберомании". Человек, летающий на стат, обычно отдаёт себе отчет, что статом, набранным на лавочках, потом никому не похвалишься :icon_mad: гы-гы-гы!

Кстати, пример - Кокос. Там никакого стата нет, но когда нет админов, гоняющих красных, то всегда красных больше.

Смена карты на Смоленск и о-ппа, чудеса - Синий перевес в примерно те же 10 чел, только теперь все на Фридрихах. При том, что у Красных есть "шайтан-змея"!

Фридрих намного более простой самолет, поэтому и перевес у синих.

P.S. Ну, надо же где-то флудить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что думают ветераны онлайна: перескакивания с одной стороны на другую при смене карты - это результат непомерной любви к своему стату или причина в примитивному пристрастию к "уберомании"? Свежий пример. Карта Крым, перевес Красных 10 чел - большинство на многоствольной ЛАвке. Смена карты на Смоленск и о-ппа, чудеса - Синий перевес в примерно те же 10 чел, только теперь все на Фридрихах. При том, что у Красных есть "шайтан-змея"! Не понимаю я таких людей - одно дело переходить за команду летающую в меньшинстве, но скакать к большинству по причине отсутствия ЛАвки(моя версия причины переходов)...А может всё-таки так важен Стат? Тогда статолюбцев гораздо больше, чем я подозревал.

*р.с. Люди летающие на стат вызывают у меня искреннее уважение.

Еще есть версия, что человеку нравится летать на определенных крафтах, к примеру: спит, хурик, п-40, корсар... (список по убыванию интереса к крафту). И вот когда начинается карта "горы", он берет хурик, потому как там нет спитов. Когда начинается карта "Смоленск" или "Москва" он прибывает в шоке(потому как его крафтов там нет), и выберает то, что более подходит ему, чтоб скоротать это время. Или начинает организовывать полеты толпой на бомберах :)

Поэтому ему безразлично за какую сторону заходить, он просто берет свой любимый крафт и летит...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1.Причина в примитивном пристрастии к "уберомании". Человек, летающий на стат, обычно отдаёт себе отчет, что статом, набранным на лавочках, потом никому не похвалишься :icon_mad: гы-гы-гы!

2.Кстати, пример - Кокос. Там никакого стата нет, но когда нет админов, гоняющих красных, то всегда красных больше.

3.Фридрих намного более простой самолет, поэтому и перевес у синих.

P.S. Ну, надо же где-то флудить!!!

1. Жаль. Людей таких жаль (убероманов) - ведь самый "убер" у того, кто занял правильную позицию в нужное время...

2. Вчера, когда ты туда зашла - админов там не было. Зато был "синий" баланс. После моих тщетных увещеваний пересесть кому-нибудь на ЛАвку, пришлось мне самому слезать с любимого "чёрного пИАРа" и садиться на "шайтан-змею". Потом аналогичная ситуация произошла на Алексе, только здесь у Красных уже не было ЛАвки и уговорить "скакунов" перейти обратно за Красное меньшинство было совсем бесперспективно (речь о битве при Смоленске).

3. Это меня не перестаёт удивлять - Кобер даже в руках новичка (вроде меня) страшный убер. Почему она так "не популярна"?

*р.р.с. А чего не поговорить с людьми со схожими интересами? И главное - флуд ведь "по теме" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

3. Это меня не перестаёт удивлять - Кобер даже в руках новичка (вроде меня) страшный убер. Почему она так "не популярна"?

*р.р.с. А чего не поговорить с людьми со схожими интересами? И главное - флуд ведь "по теме" :rolleyes:

Штопора боятся, наверное :icon_mad:

А может еще берут М4 и стреляют заградительными, а скорострельность такая, что не очень-то позагораживаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем кобер?На Смоленске есть другой мего самолет,правда на любителя,ЛагГ-3-4серии.если на нем набрать пару тысяч и четыреста км/ч.На вертикали имея инергию догонит даже фридраха,главное не делать больше одного виража и не терять скорость.Про броне спинку я и не говорю.

Кстати,а не от броне спинок наших самолетов идут разговоры о мего прочности наших крафтов в ИЛ-2?В реали они были самыми лучшеми по живучести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще есть версия, что человеку нравится летать на определенных крафтах, к примеру: спит, хурик, п-40, корсар... (список по убыванию интереса к крафту). И вот когда начинается карта "горы", он берет хурик, потому как там нет спитов. Когда начинается карта "Смоленск" или "Москва" он прибывает в шоке(потому как его крафтов там нет), и выберает то, что более подходит ему, чтоб скоротать это время. Или начинает организовывать полеты толпой на бомберах :)

Поэтому ему безразлично за какую сторону заходить, он просто берет свой любимый крафт и летит...ИМХО

Видишь как хорошо любимым крафтом считать фоку, почти всегда летаешь за меньшую сторону и только самый хитрый красный сможет тебя обвинить в уфоводстве (обвинения принимаются, когда человек сам что-то покажет на обвиняемом крафте, а не статистику, где его постоянно лупит обвиняемый крафт). А любителям спитов и лавок, конечно, тяжело, чего уж тут говорить. :(

1. Жаль. Людей таких жаль (убероманов) - ведь самый "убер" у того, кто занял правильную позицию в нужное время...

Так чтобы занять правильную позицию на чём-то нужно учиться мало, а на чём-то много.

2. Вчера, когда ты туда зашла - админов там не было. Зато был "синий" баланс. После моих тщетных увещеваний пересесть кому-нибудь на ЛАвку, пришлось мне самому слезать с любимого "чёрного пИАРа" и садиться на "шайтан-змею". Потом аналогичная ситуация произошла на Алексе, только здесь у Красных уже не было ЛАвки и уговорить "скакунов" перейти обратно за Красное меньшинство было совсем бесперспективно (речь о битве при Смоленске).

Вообще вчера на Кокосе было весело воевать. Синие даже в большинстве паслись возле своей базы и очень нервничали из-за киллов. Будучи уже за синих, снесла какой-то лавке крыло, не прошло и пяти секунд как откуда-то появился синий и врезался в эту лавку :) , вынесла яку хвост, через меня начал палить "товарищ" по падающему яку, когда всё-таки як упал, то палить начал в меня, видимо Як уже был им помечен до моей атаки, правда судя по резвости яка помечен он был только "глазом". И так практически весь вечер :) Было весело, я даже слезла с фоки и пересела на цирковой Ф4.

3. Это меня не перестаёт удивлять - Кобер даже в руках новичка (вроде меня) страшный убер. Почему она так "не популярна"?

Новичок понятие относительное. Один летает с 2001 года, но так ничего и не умеет, а другой за полгода начинает всех разбирать с любых ракурсов и не только на лавочках и спитах. Так что помимо опыта следует ещё и учитывать желание человека учиться и его природные таланты. Кстати, полёты на сложных самолетах, как мне кажется, лучше развивают вирпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зачем кобер?На Смоленске есть другой мего самолет,правда на любителя,ЛагГ-3-4серии.если на нем набрать пару тысяч и четыреста км/ч.На вертикали имея энергию догонит даже фридриха, главное не делать больше одного виража и не терять скорость.Про бронеспинку я и не говорю.

Ну, это очень на любителя. Поскольку если ЛаГГ встретит Фридриха на своей высоте, и промажет по нему на пересекающихся курсах, то лагговоду останется только прыгать либо ловко удирать к красной базе, где его возможно встретят, а возможно и не встретят :) Эх, а какой был ЛаГГ в ранних версиях ЗС :rolleyes:

Кстати, а не от бронеспинок наших самолетов идут разговоры о мега прочности наших крафтов в ИЛ-2?В реале они были самыми лучшими по живучести.

Это вопрос очень спорный про повышенную живучесть самолетов СССР времен Второй Мировой в реальности.

И разве кто-то говорит, что в игре красные самолеты сверхживучие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Видишь как хорошо любимым крафтом считать фоку

Любимые крафты не выбирают! Его образ при рождении твоем уже в твоей голове :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Любимые крафты не выбирают! Его образ при рождении твоем уже в твоей голове :icon_mad:

+100 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Любимые крафты не выбирают! Его образ при рождении твоем уже в твоей голове :icon_mad:

Мы с тобой поговорим через пару лет :icon_mad: Я тоже когда-то со спита не слезала... до сих пор стыдно :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Любимые крафты не выбирают! Его образ при рождении твоем уже в твоей голове :icon_mad:

Очень поэтично, но врядли соответствует действительности. Что по этому поводу говорит нам сухая СТАТистика (помним о названии ТЕМЫ :rolleyes: )? А статистика говорит о народной любви Синих к Г-2 и Красных к 5ФН. Причины этой "любви" всем давно известны и это скорей похоже на "любовь по расчёту", нежели на "светлый образ из детства". А печалит то, что когда таких модных крафтов на карте нет - люди начинают трусливо перескакивать с одной Стороны на другую в поисках иных "любимых", наплевав при этом на баланс...Ну или стенать об отсутствии Спитов :svist::svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мы с тобой поговорим через пару лет :icon_mad: Я тоже когда-то со спита не слезала... до сих пор стыдно :blush2:

А чего тут скрывать, я раньше офигевал с И-16, но потом вдруг меня осенило и я понял откуда яйца растут. и мне не скока не стыдно :icon_mad:

Через пару лет может я буду офигевать от употребления протеина и аминокислот, а может и от огонька в крематории :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очень поэтично, но врядли соответствует действительности. Что по этому поводу говорит нам сухая СТАТистика (помним о названии ТЕМЫ :rolleyes: )? А статистика говорит о народной любви Синих к Г-2 и Красных к 5ФН. Причины этой "любви" всем давно известны и это скорей похоже на "любовь по расчёту", нежели на "светлый образ из детства". А печалит то, что когда таких модных крафтов на карте нет - люди начинают трусливо перескакивать с одной Стороны на другую в поисках иных "любимых", наплевав при этом на баланс...Ну или стенать об отсутствии Спитов :svist::svist:

Вот к примеру не летаю я на японских крафтах на карте "Перл", чисто потомучто не люблю я японцев с детства, ну не возбуждают меня люди (удалено цензурой)* и все тут..., как это смешно и парадоксально не звучит. Какой тут баланс...А вот на Прибалтике могу зирку поюзать, какбэ представив, что немцам завезли зирки погонять... :Hirvi-losiha:

*Разжигание национальной розни. На будущее просьба быть внимательнее в подобных выражениях

Изменено пользователем AleX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот к примеру не летаю я на японских крафтах на карте "Перл", чисто потомучто не люблю я японцев с детства, ну не возбуждают меня люди (удалено цензурой) и все тут..., как это смешно и парадоксально не звучит. Какой тут баланс...А вот на Прибалтике могу зирку поюзать, какбэ представив, что немцам завезли зирки погонять... :Hirvi-losiha:

Ну на Пёрле (с тем же успехом) ты можешь представить себя немецким экспертом, присланным с союзной миссией в Японию - сражаться с мериканскими вонючками империалистами. Всё зависит от степени "погружения" в игру...

*р.с. А девушки (удалено самоцензурой) и японки в том числе, очень даже возбуждают - рекомендую. :svist:

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
А девушки "с узкими глазами" (и японки в том числе) очень даже возбуждают - рекомендую. :svist:

Каждому своё. :Hirvi-los:

В этом вопросе я на стороне Фрица! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Каждому своё. :Hirvi-los:

В этом вопросе я на стороне Фрица! :icon_mad:

Так и скажи честно,после Душанбе :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А девушки "с узкими глазами" (и японки в том числе) очень даже возбуждают - рекомендую. :svist:

Уж поверь, когда мне показывают мисс япония или мисс китай (удалено цензурой)*, у меня возникают непонятки. Ну хз, это наверное как в средние века пользовались спросом толстые женщины.

Каждому своё. :Hirvi-los:

В этом вопросе я на стороне Фрица! :icon_mad:

Ну я видел у тебя и кепка Фред перри и футболка с правой надписью, без палева :icon_mad: Тока всегда бросаются в глаза красные подтяжки на аватаре(почему красные?). :)

*Фритц, предупреждение. В следующий раз РО. Но, думаю, ты больше такого не допустишь

Изменено пользователем AleX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну на Пёрле (с тем же успехом) ты можешь представить себя немецким экспертом, присланным с союзной миссией в Японию - сражаться с мериканскими вонючками империалистами. Всё зависит от степени "погружения" в игру...

Не... Вот тут я с Фрицем в чём-то согласна. Правда у него есть любимые самолеты, а у меня нелюбимые. Японцы мне не нравятся по определению вне зависимости от карты. На карте ПХ облётываю Мусю, которого не догнать (Мустанг Мк III). Самолет уберский и в принципе не сбиваемый в условиях карты ПХ, но, блин, у меня тоже не получается кого-то на нём сбить :) Вроде бы и попадаю, но максимум топливо пущу или масло, а с такими повреждениями японец обычно успешно сваливает на базу, провожать его домой как-то боязно :) Как-то удалось даже зажечь синего, но пока он разваливался кто-то видимо для уверенности, что японец пламя не погасит, его добил. Единственный килл, который мне записали, это был джап с текущим топливом, который не дотянул до базы и плюхнулся на вынужденную (хорошо, что кто-то заливает 25% топлива :) ).

И вообще удивительно. Если я правильно поняла, то у моего Муси 4 пулемета, а на стандартных американских 6 пулемётов, при этом от последних джапы горят без проблем, а вот от моего не очень, а разница всего в два пулемёта.

*р.с. А девушки "с узкими глазами" (и японки в том числе) очень даже возбуждают - рекомендую. :svist:

Тогда приезжай к нам в Люблино, будет для тебя рай. После закрытия Черкизона все эти (удалено цензурой)* народности перебрались к нам. Так что здесь ты найдешь девушку по душе и не одну :icon_mad: гы-гы-гы

А вообще некоторых мужиков другие мужики возбуждают :ext_kiss::bad: , так что это все индивидуально или "Jedem das Seine"**.

*Разжигание национальной розни.

** Прошу впредь такого "безобидного" выражения не допускать походя - слишком много ужасного с ним связано.

Изменено пользователем AleX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зеро Форево!!! смерть американским капиталистам во славу императора!

на мустанг патронов мало выделяют да и вообще не для боя он сделан а для издевательства над фоками выше 8 км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...