Перейти к содержанию

Стат и его "лидеры"


Рекомендуемые сообщения

2Рс Бу-Бу я помню,что в л/с писала,но с умыслом спросил для того,чтоб тебе не сказали-что типо ты тоже обещала,но не сделала.

Зы.Хурик не плохо берется Макакой 200 ,правда при должном терпении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2Рс Бу-Бу я помню,что в л/с писала,но с умыслом спросил для того,чтоб тебе не сказали-что типо ты тоже обещала,но не сделала.

Зы.Хурик не плохо берется Макакой 200 ,правда при должном терпении.

[/quote

Это сколько хурю по прямой надо лететь чтоб ты его макой сбил?Неверю. Трек скинь где хурик неплохо ранней макой берётся. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди научите! КАК....??!!! Как вы там по семь шкур привозите ??? :tease:

Я один раз привез 5 и все! Да и то мне кажется, что я вру и что привез я тогда только 4 :Ban_1::ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
[/quote

Это сколько хурю по прямой надо лететь чтоб ты его макой сбил?Неверю. Трек скинь где хурик неплохо ранней макой берётся. :icon_mad:

Треки,хоть Пузо и научил я досих пор не пишу,но если интерестно-глянь мой стат,там вроде должен быть,главно не забывай хурь не может бесконечно лететь прямо и греется на форсаже.Да и помним у макки две Бреды 12.7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Зы.Хурик не плохо берется Макакой 200 ,правда при должном терпении.

А вообще-то ты прав, про присутствие макаки на этой карте я как-то и подзабыла, почему-то она не пользуется популярностью, хотя и является самым скоростным самолетом на карте горы. Крейсерская скорость макаки выше хурёвой и разгоняется она значительно лучше. Правда когда я последний раз пробовала макаку в деле, то на ней стояли травматические пулеметы вместо боевых :) (не знаю как сейчас - надо проверить). Видимо за это её и не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди научите! КАК....??!!! Как вы там по семь шкур привозите ??? :tease:

Я один раз привез 5 и все! Да и то мне кажется, что я вру и что привез я тогда только 4 :Ban_1::ext_dont_ment:

Это за два вылета. Если ты за один смог привести 5, то за два сможешь десять. А так берешь свой вылет с 5 киллами и добавляешь к нему любой вылет с 2 киллами, а потом хвастаешься к/d = 7 и k/s =3.5 :Laie_43:

Вопрос к Bu-Bu: вы на максе 2009 встретились с RC_BMW?

Конечно, он был в желтой куртке. Мы с ним встретились практически с самого начала. Просто он рано свалил оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Конечно. Просто он рано свалил оттуда.

Вот, Политрук на вашем форуме только ветку создал, а фоток нет. Дайте ссылочку где можно глянуть на этого классного вирпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот, Политрук на вашем форуме только ветку создал, а фоток нет. Дайте ссылочку где можно глянуть на этого классного вирпила.

Вечером чего-нибудь выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Дайте ссылочку где можно глянуть на этого классного вирпила.

Ага... а потом ты попросишь его адресок... знаю я, не даром же ты предлагал Кактусу руки сломать!!! :icon_rant: Или это я предлагал? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Рс Бу-Бу Итальянские пулемету 12.7 обладали низкой скорострельностью,плюс синхронизатор ее еще убавлял,да начальная скорость пули была так-себе,отсюда и ростут ноги травмотичности-особливо с 6ти.На проходах же за счет калибра прошивают на ура.Имхо

2Гектор,лучшеб джой джой в руки взял,чем это релаксировать :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне ради интереса. Я как-то на корбине в песочнице летал. Так я многих там гонял, и только один товарищ меня сбивал и это был Бмв. Я просто запомнил ник. Было это около 2х лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне ради интереса. Я как-то на корбине в песочнице летал. Так я многих там гонял, и только один товарищ меня сбивал и это был Бмв. Я просто запомнил ник. Было это около 2х лет назад.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=122455

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...