Перейти к содержанию

Стат и его "лидеры"


Рекомендуемые сообщения

У меня наверное полный "плохиш" с головой - у Фоки есть мотор-пушка и пушки над мотором?

у неё есть два пулемета над мотором и две пушки в корне крыла (посути непосредственно побокам от мотора) ну и еще в крыльях на большинстве моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у неё есть два пулемета над мотором и две пушки в корне крыла (посути непосредственно побокам от мотора) ну и еще в крыльях на большинстве моделей.

Э-э, я как бы знаю это. Но вот эта фраза про Фоку из поста Cat стала для меня новостью:

Плюс мотор-пушка или пушки над мотором помимо крыльевых, позволяющих окрывать огонь по противнику с гораздо дальших дистанций, чем самолеты только с крыльевым вооружением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 Думаешь 2 MG FF + 2 MG151 лучше 4-х испан, пусть даже крыльевых? Сомневаюсь... А потом фоке приходится стрелять обычно на скорости без зависания с непонятных ракурсов, когда спит может подойти вплотную, зависнуть на шести и расстрелять себе в удовольствие. Да и прицел на фоке дурной.

2 Подскажи на какой карте Алекса есть только обычная пятая модель спита и других спитов нету.

3 Во-во! Уфолеты одним словом. :)

4 А если пилот фоки лезет в свалку, это значит, что ему нравится погибать :butcher: ?

5 И почему "читеров", я про "киллокрадов на лавочках говорила" :)

6 Спит очень хороший самолет для новичка, который только начинает осваивать игру.

И не стыдно? Хотя чего тебе стыдиться, что может быть постыднее полётов на спитфайре! :ohuet:

1 Не 4-ех, а 2-ух, мбо такое недоразумение, как четырехпушечник я не рассматриваю(хотя у него есть свои не хилые недостатки, но они блекнут по сравнению с преимуществами).

2 Такой карты нет, но не понимаю зачем тебе это и как это относится к моему высказыванию?

3 Не менее уфолет, чем лавка, кобра, г-2, фока рейден, кишка и дофига еще чаво...Могут быть одновременно 70% самолетов в игре уфолетами?

4 Я ваще не сравнивал с пилотом фоки, а говорил именно про пилота спита.

5 Тут темболее иди в жеппу :fuck:

6 Мне это до барабана, по одному тока виду у меня спит вызывает восхищение. Я так не считаю.

7 Сделай вылетов 25 на 8-ом спите, посмотрим твой стат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В ходе дебатов на форуме , на данный момент времени пришёл к выводу и признаю ,что был не прав, стат нужен, в первую очередь он не даёт соврать и с ним легко проверить различную инфу по вирпилам ,их игре на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Э-э, я как бы знаю это. Но вот эта фраза про Фоку из поста Cat стала для меня новостью:

Плюс мотор-пушка или пушки над мотором помимо крыльевых, позволяющих окрывать огонь по противнику с гораздо дальших дистанций, чем самолеты только с крыльевым вооружением.

може он имел ввиду ташку (та-152, и похожая на нее фв-192Д9) у нее моторпушка и две пушки в корне крыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Берёшь Пе8 ,забираешься тыщь на 9 и никто тебе не страшен....

Можно много разнообразных килов привести :na_metle:

В том числе и своих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Берёшь Пе8 ,забираешься тыщь на 9 и никто тебе не страшен....

Можно много разнообразных килов привести :na_metle:

В том числе и своих...

А он всё о своём.Насколько знаю , тебе его выдают только на день варенья, а до марта ещё ой как далеко,раньше BoB выйдет :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А он всё о своём.Насколько знаю , тебе его выдают только на день варенья, а до марта ещё ой как далеко,раньше BoB выйдет :biggrin:

Дык....блин.В марте не выдавали :black eye: :PADONAK_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 Мне это до барабана, по одному тока виду у меня спит вызывает восхищение. Я так не считаю.

А когда ты пьяный, то поёшь вот эту песню:

Move in to fire at the mainstream of bombers

Let off a sharp burst and then turn away

....

Ascending and turning our spitfires to face them

Heading straight for them I press down my guns

7 Сделай вылетов 25 на 8-ом спите, посмотрим твой стат :)

Стат же не говорит ни о чём! Зачем мне тратить время на такое занудство как полёты на спите-8. Мне хватило трех вылетов. 8 сбитых за 40 минут, один раз меня разорвали, зачем-то начала виражить с Г2-м на дымящемся спите и огромной дыркой в крыле :)

Ладно. Вообще-то я над тобой прикалываюсь. Так что ИЗВИНИ (искренне и честно). Просто очень смешно, когда взрослый дядя, с одной стороны всячески пытается показать свою житейскую мудрость по отношению ко мне, а с другой стороны ведётся на какую-то чушь в споре про игрушечные самолетики :)

А что касается спитов и фок - то, конечно, есть разница в сложности освоении этих крафтов, фока - сложнее, но в опытных руках да в слётанной группе - спорный вопрос кто из этих истребителей более страшный. Лично мне кажется, что при встрече 8-ки фок и 8-ки спитов одногодок, при условии высокого опыта с обеих сторон - фоки всё-таки разнесут спитов.

В ходе дебатов на форуме , на данный момент времени пришёл к выводу и признаю ,что был не прав, стат нужен, в первую очередь он не даёт соврать и с ним легко проверить различную инфу по вирпилам ,их игре на сервере.

Во-во. И я о том же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плюс мотор-пушка или пушки над мотором помимо крыльевых, позволяющих открывать огонь по противнику с гораздо дальших дистанций, чем самолеты только с крыльевым вооружением.

Самая дальняя ПРИЦЕЛЬНАЯ стрельа именно на 4-х пушечном (не считая Илов) и именно из-за крыльевого вооружения и большого количества хорошо видимых трассеров, даже не смотря на низкую начальную скорость. Неоднократно на этом недоразумении попадал с 800 метров, просто доводя очередь по трассерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что касается спитов и фок - то, конечно, есть разница в сложности освоении этих крафтов, фока - сложнее, но в опытных руках да в слётанной группе - спорный вопрос кто из этих истребителей более страшный. Лично мне кажется, что при встрече 8-ки фок и 8-ки спитов одногодок, при условии высокого опыта с обеих сторон - фоки всё-таки разнесут спитов.

Спиты климбятся намного быстрее,что им помешает быстрее набрать превосходство по высоте а потом зумить фоки и обращать их в бегство?

Был участником и свидетелем таких групповых боёв не раз на Кокосе.У спита на высоте удавалось выигрывать и очень не просто, только на мессере Г2 .Одна пулька в движок мессеру и песня закончена.

Но это конечно смотря какие спиты и фоки. На д9 наверно будет другой коленкор даже против самых поздних спитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 А когда ты пьяный, то поёшь вот эту песню:

2 Мне хватило трех вылетов. 8 сбитых за 40 минут, один раз меня разорвали, зачем-то начала виражить с Г2-м на дымящемся спите и огромной дыркой в крыле :)

3 Ладно. Вообще-то я над тобой прикалываюсь. Так что ИЗВИНИ (искренне и честно).

4 Просто очень смешно, когда взрослый дядя, с одной стороны всячески пытается показать свою житейскую мудрость по отношению ко мне, а с другой стороны ведётся на какую-то чушь в споре про игрушечные самолетики :)

5 А что касается спитов и фок - то, конечно, есть разница в сложности освоении этих крафтов, фока - сложнее, но в опытных руках да в слётанной группе - спорный вопрос кто из этих истребителей более страшный. Лично мне кажется, что при встрече 8-ки фок и 8-ки спитов одногодок, при условии высокого опыта с обеих сторон - фоки всё-таки разнесут спитов.

1 Когда пьяный я не пою, а слушаю :biggrin:

2 Только ни кто об этом не узнает :)

3 Ыыы :icon_mad: Одним словом - девченка. Как слов не хватает, так сразу - я прикалывалась и т.д. :tits:

4 Видимо так устроены дяди :biggrin:

5 И продолжаешь спорить про игрушечные самолетики? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 И продолжаешь спорить про игрушечные самолетики? :)

А почему бы и нет? Чем это хуже, чем любое другое времяпровождение в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему бы и нет? Чем это хуже, чем любое другое времяпровождение в интернете.

А какже показать свою житейскую мудрость? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
ыыы "главное в искусстве флуда- втянуть во флуд модератора" пожалуй форса с фрицем и бу-бу можно признать великими мастерами. они умудрились втянуть во флуд админа...

сначала было так:

Пора тему перенести...

потом на тебе! :icon_mad:

Берёшь Пе8 ,забираешься тыщь на 9 и никто тебе не страшен....

Можно много разнообразных килов привести :na_metle:

В том числе и своих...

ыть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Достаточно будет поменять название. Например на такое: "Флуд и его лидеры" :icon_mad:

Ыыыы "флуд и его адепты" :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

может стоит переименовать тему во флудеры и их стат, атакже уфолёты и их убиение килократство и тд и тп?

по теме да спит имеет очень неплохие скоростные характеристики при ООООчень неплохой манёвренности но 1 он хрупок почти как зеро. и 2 всё же крыльевые пушки гораздо сложнее в использовании нежели любые другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
может стоит переименовать тему во флудеры и их стат, атакже уфолёты и их убиение килократство и тд и тп?

по теме да спит имеет очень неплохие скоростные характеристики при ООООчень неплохой манёвренности но 1 он хрупок почти как зеро. и 2 всё же крыльевые пушки гораздо сложнее в использовании нежели любые другие...

Так тема то о стате а не о спитах-фоках :icon_mad: . Так у фоки пушки тоже крыльевые и прицел нааамного хуже :icon_mad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А давайте попросим ЕЁ... :tits::icon_mad:

Я знала, что там была не последняя твоя жирная точка в этой теме.

по теме да спит имеет очень неплохие скоростные характеристики при ООООчень неплохой манёвренности но 1 он хрупок почти как зеро. и 2 всё же крыльевые пушки гораздо сложнее в использовании нежели любые другие...

Спит хрупкий только тогда когда им управляешь, а когда он в прицеле, то вся его хрупкость куда-то пропадает. Кстати, у фоки как-то всё наоборот. Когда я на фоке и в меня лупят, то мне кажется, что фока крепкая, а в прицеле фока - наоборот кажется слабенькой. Когда я тут баловалась на Алексе за красных и сделала 3 вылета на спитах 8-ых, то попались мне в т.ч. и три фоки, две из которых от короткой очереди просто взорвались в воздухе и только у одной был всего-лишь убит пилот. Так что хрупкость понятие относительное, и уж если сравнивать 109-ый со спитом по хрупкости, то 109-ый явно проигрывает. Хотя может быть это мое субъективное мнение.

Так у фоки пушки тоже крыльевые и прицел нааамного хуже :icon_mad: .

Ну, у фоки только две крыльевые пушки, а две MG-151 в носке крыла, синхронизированные, стреляющие через винт, что всё-таки значительно лучше крыльевых. А вот прицел - полное .... простите. И что самое возмутительное, что один из главных козырей фоки её вооружение, ну, почему же к этому вооружению нельзя было приделать нормальный прицел хотя бы как на 109-м!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
почему же к этому вооружению нельзя было приделать нормальный прицел хотя бы как на 109-м!!!

Нормальный у фоки прицел, что вам в нём не нравится? :no2: Вперёд ни фига не видно из-за капота, прицел тут совершенно не причём.... Кстати, на поздних мессах (с 43года) прицел как раз такойже как на фоках... :pilot1:

P.S. А лично мне больше нравится Яковский прицел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...