Перейти к содержанию

Охота на... читеров


Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно были вылазки (флешмоб это теперь называется) на заграничные сервера с целью отфигачить буржуев :)

но это давно было.

А по теме. Ну появился читак. Подумаешь. В ил-2 имхо в большинстве своем взрослые люди сидят, а не малолетки по типу КС. У кого писька не выросла те в КС до сих пор играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 744
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Парни, развалившие Кокос, пришли бороться с читерами Алекса?

Чайка, привет! Ты вчера самозабанился. Поэтому, если здесь форум читаешь, я скидываю трек сюда. quick1246.rar По существу вопроса: у тебя видимо возникла проблема со связью, причем внезапно). Как я т

Посмотрел, реально Г2 с пробитым крылом уходит в восходящей спирали от спитфаера, сколько летаю в ил2 с 2007-2013г, такого не видел   мало того, он ещё тягу сбрасывает стоя в вираже уже внизу, ну ту

Posted Images

Когда-то давно были вылазки (флешмоб это теперь называется) на заграничные сервера с целью отфигачить буржуев :)

но это давно было.

А по теме. Ну появился читак. Подумаешь. В ил-2 имхо в большинстве своем взрослые люди сидят, а не малолетки по типу КС. У кого писька не выросла те в КС до сих пор играют.

По поводу вылазок...

я за любой кипиш, кроме голодовки... :icon_mad:

скажите-где, када, во сколько...

а пиндосам напинать по джеппе-ваще святое дело... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сразу представил три звена асов с Алекса по ТСу взлетают на пиндосовском серваке и выносят все что движется, а что не движется-двигают и выносят :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сразу представил три звена асов с Алекса по ТСу взлетают на пиндосовском серваке и выносят все что движется, а что не движется-двигают и выносят :icon_mad:

помнится года 4 тому назад, на Алексе появилось звено китайцев(их всех спутали с пендосами) , ну они лятали звеном красиво, никого не трогали (типа пилотаж оттачивали) ну и как взялась за них вся наша братия :icon_mad: короче через 15 минут свалили они :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сразу представил три звена асов с Алекса по ТСу взлетают на пиндосовском серваке и выносят все что движется, а что не движется-двигают и выносят :icon_mad:

улыбнуло)))..три звена асов с Алекс сервера))))))))))))))))))))

афтор топика..сходи хотя б на cерваки базирующиеся на gavca.com...в "глазе" они видятся

вынесу тебя оттуда вперед ногами...........................

пишу редко...за слова отвечаю....читеров видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
улыбнуло)))..три звена асов с Алекс сервера))))))))))))))))))))

афтор топика..сходи хотя б на cерваки базирующиеся на gavca.com...в "глазе" они видятся

вынесу тебя оттуда вперед ногами...........................

пишу редко...за слова отвечаю....читеров видел.

фига у тя самомнение, улыбнул :Hirvi-losiha: \

шол бы ты отсудо на гавка ком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Штык это старый баян. Разработан был еще на нульваре. Кстати там же и лежит в свободном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
фига у тя самомнение, улыбнул :Hirvi-losiha: \

шол бы ты отсудо на гавка ком

у меня самомнение нормальное.не завышенное..товарищ Фритц...

приходи..рога потеряешь))))

STEALTH -я не злой..могет просто чаще смотрю на иностранных вирпилов без розовых стекол внешневидовых полетушек.

Жаль очень редко летаю...но если с Алекссталинградом срастется..буду очень рад поработать на 110 ке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...p;#entry6385378 вот до чего додумались казлы %(

Штык такая или доработанная модификация радара будет доступна на сервере Фрихост ил2..с ограничениями или дополнениями..на Сухом..есть тема про сервер фрихост на ил2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня самомнение нормальное.не завышенное..товарищ Фритц...

приходи..рога потеряешь))))

STEALTH -я не злой..могет просто чаще смотрю на иностранных вирпилов без розовых стекол внешневидовых полетушек.

Жаль очень редко летаю...но если с Алекссталинградом срастется..буду очень рад поработать на 110 ке

в ил играю с первой части игры, в онлайне с 2004 года, треть своего времени летал без вв и на фулреале, года 3 уже летаю тока с вв, ибо зрение уже не то, а без маркеров ваще слепой.

и не надо тут яйцами трясти, какой ты пропатченый пелот. тот кто хорошо летает, не хвастается, проверено временем.

на сервак на твой не пойду, быть может тупо лень вписывать очередной айпи и летаться без вв и маркеров :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вроде как была подобная приблуда для юзанья против бобров при их перескоке с места на место.

а вот все самоли ???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для любителя поболтать яйцами ФРИТЦА....

о своей крутости или не крутости я не говорил...

а предложил людям ... еще один сервер где можно познакомиться с достойными оппонентами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
ставлю 10 баксов на -SCS-Kaplan :icon_mad::fuck::tease:

Забавно, а я бы поставил на Стелса или Зеда, которые счас достанут СВДшку и разрешат все споры разом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
опупеть.. чо пишуть то? ! :dance: прально что я с Илом завязал..

Да фигню они пишут :icon_mad: Я вот сделал просто - болт на читеров положил и все и не парюсь и вам не советую, хотя и знаю точно, кто на сервере из ныне "летающих" этим грешит... Но мне просто похъ, ибо доказывать такие вещи самая неблагодарная в мире вещь.

Вместо того, чтобы блистать тут остроумием и красноречием, делая, тем самым, данной теме (читай теме читерства) неплохую рекламу (читай пиаръ :icon_mad: ) просто взяли бы да и положили всей толпой на них, прикиньте как бы их к земле пригнуло, да они не то, что читерить даже подняться бы не смогли :icon_mad: А потом, со временем, вся эта хрень стала бы просто неактуальной вот и все. Зато на данный момент мы имеем очень неплохие нароботки по теме фрихоста, которые вот посмотрите, еще дадут Ил2 свежую кровь, да и многие старики вернутся.

ЗЫ Ну а явных любителей поюзать сверхзвуковые движки, снаряды 100% убивающие рули и разрывающие любой крафт, как хомяка и т.д. просто потихоньку, без лишней пыли и шума отстреливать да и все. Тады и проблемы бы такой не было.

Вот такая ИМХА :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да фигню они пишут :icon_mad: Я вот сделал просто - болт на читеров положил и все и не парюсь и вам не советую, хотя и знаю точно, кто на сервере из ныне "летающих" этим грешит... Но мне просто похъ, ибо доказывать такие вещи самая неблагодарная в мире вещь.

Вместо того, чтобы блистать тут остроумием и красноречием, делая, тем самым, данной теме (читай теме читерства) неплохую рекламу (читай пиаръ :icon_mad: ) просто взяли бы да и положили всей толпой на них, прикиньте как бы их к земле пригнуло, да они не то, что читерить даже подняться бы не смогли :icon_mad: А потом, со временем, вся эта хрень стала бы просто неактуальной вот и все. Зато на данный момент мы имеем очень неплохие нароботки по теме фрихоста, которые вот посмотрите, еще дадут Ил2 свежую кровь, да и многие старики вернутся.

ЗЫ Ну а явных любителей поюзать сверхзвуковые движки, снаряды 100% убивающие рули и разрывающие любой крафт, как хомяка и т.д. просто потихоньку, без лишней пыли и шума отстреливать да и все. Тады и проблемы бы такой не было.

Вот такая ИМХА :Laie_43:

Подпишусь под каждым твоим словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прально что я с Илом завязал..

Что это тебя так сподвигло? Как ты мог? Стыдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
прально что я с Илом завязал..

Тебя на месяц хватит, потом опять полетишь. Моя ставка 1 бутылка пива. Делайте ваши ставки господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...