Перейти к содержанию

Российская версия Fallout 3 отправлена на золото


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

вчера пошел уничтожать огненных муравьев в метро. увлекся и нашел еще штук 5-6 станций. дробач, огнемет, вкусности вские. Блин, этот :connie_she-moose: Джерико умеет носить броню палладинов, а я нет, хнык-хнык, тока ему отдал, он тут же ее на себя нацепил, уродец. теперь у меня вместо терминатора работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость SG2_Hector
Вообщем при "Науке=100" остается на выбор 5-6 паролей всего. Рекомендую :biggrin:

Вот вот именно этот параметр решил изначально прокачивать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

кстати, вчера немножко раскочегарил старушку 6600ГТ, и все стало заметно быстрее, правда от перегрева шумит немного треугольниками, даже кулер от атлона не спасает.

а вы говорите "не сильно" нагружает видюшку :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Аналогично. Изначально прокачивал науку, ремонт и взлом. Теперь чинится все и ломается все :)

Фтопку науку! :ext_dont_ment: Метод научного тыка рулит! :tease: :biggrin: Я как доблестный солдат рейха, впервую очередь начал по полной прокачивать навыки стрельбы из легкого и тяжелого оружия, стрельба из минигана чем то напоминает стрельбу из МГ-42 :icon_mad: практически родной звук. Щас с такой прокачкой по пустоши и прочей хрени бегаю без опаски, ибо даже у супер мутанов башни отрывает тока в путь. Вчерась завалил офицера анклава, стырил форму и стал похож на бандеровца :icon_mad: :biggrin: Ну и ремонт с медициной ИМХО главные показатели. А там уж каждому свое конечно. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фтопку науку! :ext_dont_ment: Метод научного тыка рулит! :tease: :biggrin: Я как доблестный солдат рейха, впервую очередь начал по полной прокачивать навыки стрельбы из легкого и тяжелого оружия, стрельба из минигана чем то напоминает стрельбу из МГ-42 :icon_mad: практически родной звук. Щас с такой прокачкой по пустоши и прочей хрени бегаю без опаски, ибо даже у супер мутанов башни отрывает тока в путь. Вчерась завалил офицера анклава, стырил форму и стал похож на бандеровца :icon_mad: :biggrin: Ну и ремонт с медициной ИМХО главные показатели. А там уж каждому свое конечно. :friends:

а я вчера видел бабу вот с такими сиськами :tits:

:connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый ноч! :)

Я начал прокачивать легкое оружие, скрытность и взом. Наука понадобится только с квеста в Робко. После того, как нашел пса - все стало вобще легко. Пачку мутантов в полицейском участке вынес за пол-часа из снайперки и пистолета с глушителем ну и мины там внутри очень кстати :).

А еще а спецом ищу квесты с многовариантными прохождениями. Пока нашел 3 - Бомба, Минное поле и Семья. По сравнению с вторым фолом это просто детсий лепет :(

Кстати, лучшее оружие в игре - гипнотрон :) Каждый выстрел - +100 крышек :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, Гендальф, не согласен.ИМХО Эта часть тоже классная получилась :) По крайней мере такой должен был бы быть Сталкер, но увы)) а я вчера нашёл лезер чужих, классная весчь, но потом мну убили, пришлось грузануться и тю тю - на его месте какие то торговцы образовались и мародёры абыдна млин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
кстати, вчера немножко раскочегарил старушку 6600ГТ, и все стало заметно быстрее, правда от перегрева шумит немного треугольниками, даже кулер от атлона не спасает.

а вы говорите "не сильно" нагружает видюшку :Smile230:

Кто такое говорил - в глаз ему плюнуть :icon_mad: Это ж модифицированный движок Обливиона, который никогда умеренными аппетитами не отличался. Вот движок Анреал энджин 3 тот да, при всех своих красотах настолько оптимизирован, что очень умеренно кушает рессурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
а я вчера видел бабу вот с такими сиськами :tits:

:connie_she-moose:

Да ну их в баню! Какие сисьги если тут Fallout3!!! :icon_evil: Моя даже близко не подходит когда я играюсь... боитцо. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а кто нибудь робота себе прикупил?

Хрен с роботом! :connie_she-moose:

Телку кто-нить покупал? :dstyle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

неа но мне он похоже так достанется :biggrin: встретил мародёра со сломанным роботом , предложил помощь и чё т не так сказал что он на меня обиделся и ушёл прочь, а робот остался при мне, ток починить надо:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Телку покупал, ниче интересного. проснулся на кровати, она рядом лежит, даже без всяких диалогов и влияний на карму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Телку покупал, ниче интересного. проснулся на кровати, она рядом лежит, даже без всяких диалогов и влияний на карму :)

это у тя "сознание" хреново прокачано вот ты его и потерял от избытка чувств)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Телку покупал, ниче интересного. проснулся на кровати, она рядом лежит, даже без всяких диалогов и влияний на карму :)

А вот нифига там пишет что-то типа самочуйствие повысилось или типа того, телку вместе с комнатой можно купить в Мегатонне. Кстати о телках в 2 Фаллауте можно было жениться на дочке босса мафиози.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот нифига там пишет что-то типа самочуйствие повысилось или типа того, телку вместе с комнатой можно купить в Мегатонне. Кстати о телках в 2 Фаллауте можно было жениться на дочке босса мафиози.

Самочувствие повышается когда ты спишь на любой кровати на которую можешь лечь, и телки тут ни при чем походу. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Я прошел!!! :umnik::yahoo::good:

ХМ пройти... как выше Хет сказал.... :drag: :drag:

со "сталью" завершал? как шороший?

а, вот скажи, пупсов сколько собрал?

мне ваще концовка не понравилась....дебильный робот... какая то бабенка левая командовать бросилась...

ща с середины переигрываю... пупсов собираю.... жаль в "анклав" пробраться нельзя.... :butcher: :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А пока своего дома нет, где можно вещи хранить чтобы не исчезали?

:connie_she-moose:

P.S. Всё, есть свой дом. Надеюсь вещи из шкафов не тырят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...