Перейти к содержанию

Российская версия Fallout 3 отправлена на золото


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

я себя сдерживаю :blush:

фаллаут это хорошо, но семейное спокойствие дороже. максимум пара часов вечером после "обязательной программы" по кормлению, общению и развлеканию супруги :bayan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот мажоры, а... Куплю, куплю... за любые бабки... :icon_mad:

А я залезу в сетку и выкачаю образ (наверно только Зед поймет :rolleyes: )

Особенно отвалить бабло за чистое небо и париться с патчами - ни в жизнь.

Попробовал вчера сталкера (мод simbion) и чистое небо, наверно я уже не тот - не вставляет както... полчаса побродил и пошел в ила гонять. Хотя может еще духом игры не проникся.

Самое мое большое впечатление от шутеров было - это AVP (или AVP2 - не помню уже)

Резался на работе допозна, свет выключен, наушники. Миссия за десантника против чужих (рядом друг играл в героев). Я настолько ушел в атмосферу, что не заметил, как друг вырубил своих героев, взял пивка и начал смотреть "кинуху Чужие"... А потом положил мне руку на плече - типо пошли домой... Пля, я чуть не укакался... И домой ехал, в подземном переходе шугался прохожих.

Для меня именно эта игруха осталась самым впечатлительным шутером - какая там экономия патронов или подсчет амуниции!!! Колбасил, пока не упадет последняя тварь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

моё имхо....

неоспоримое замечательное качество делающее игрушку суперской - это огромный мир.. :ok: :ok: :ok: :ok:

а так косяков тож хватает.. давно в бродилках так часто не подзастревал....встал меж камней и не туды и не сюды...

графика могла быть и получшее.....

звук как звук.... а радио подзадолбало.. :help: :help:

а как пароли подбираете на терминалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хакерствуем :)

и читим. сохранился перед терминальчиком и пошел, каждый раз дамп памяти разный, но с пом. теории вероятности ты таки выходишь на нужный пароль.

а радио выключи и все, проблем то. меня тоже напрягает оно, причем анклав слушать приятнее, свободная галактика или как там его - более психоделическое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Мои родные уже опасаются за меня - сижу за игрой не вылезая. :connie_she-moose:

Абсолютно симметрично

:connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зашёл сёня в нисколько не аргумент.. 540 рэ... нунафиг сказал я... ща качаицца... бум посмотреть, возможно несколько дней я летать не буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Я счас сижу на работе и думаю как мне пробраться на радиостанцию "новости галактики" в поисках папаши :icon_mad: Перед этим выкосил нехилое количество мутантов посредством миномета "Толстяк" было забавно, остальных добил из снайперки. Отдельная история как разлетаются головы и отсреливаются конечности давно не видел такого мяса!

Вроде как есть окольный путь через военную базу или может это не туда... вот пытаюсь решить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто сколько пупсов собрал? У меня пока только один из лаборатории доктора Ли.

Гектор, где снайперку брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А кто сколько пупсов собрал? У меня пока только один из лаборатории доктора Ли.

Гектор, где снайперку брать?

Есть такая хрень - база когтей когти это такие гондурасы, им кстати тебя потом закажут :icon_mad: вот там сидит чел с снайперкой и еще пара с гранатаметом. Дома гляну как локация называется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

снайперка есть на детской площадке, когда у тетки квесты берешь на минное поле. застрелил его из охотничьего ружжа и забрал снайперку. тоак патронов капец как мало на все, и не респавнятся они у продавцов, приходится выкашивать все локации куда идешь чтобы нычки пособирать. и блин в типографии дэбила убиваешь и егойный миниган исчезает, абидна писец.

Еще абидна что лазерный пекаль хуже чем 10мм :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще абидна что лазерный пекаль хуже чем 10мм :(

во во, писец. Китайский калаш замечательная вещица, с ним и бегаю. :ohotnik:

ЗЫ. Застрял с этой докторшей Ли, когда ее и КО надо вывести по шахтам. там ее помошнику где с сердцем плохо становится и все, они дальше ни шагу, и чо делать не пойму. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Никто не знает где взять ключ от отломанного носа корабля в Риверт-сити? там, вроде как, можно найти интересные документы. для взлома замка нужен навык 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я вареный куда вы там дошли ужо... попуститесь, через 3 дня пройдете и капец, как жить дальше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я вареный куда вы там дошли ужо... попуститесь, через 3 дня пройдете и капец, как жить дальше? :)

Я в поисках отца ни на шаг не продвинулся, как висело искать новсти галактики так и висит. я ща книжку с теткой пишу нах. третью главу начали. Вот все побочные квесты выполняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ищите папашу... ну его нафиг....после него бардак начинается...

ищите лучше собаку :yahoo: :yahoo: :yahoo:

во мы с ней какого зверюку завалили... :ohotnik: :ohotnik:

она ему айца откусила...

post-12-1225885065_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не ищите папашу... ну его нафиг....после него бардак начинается...

ищите лучше собаку :yahoo: :yahoo: :yahoo:

во мы с ней какого зверюку завалили... :ohotnik: :ohotnik:

Где-то я читал, что за то, что тебе цобак помогает, дают меньше скилпоинтов за убийство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
во во, писец. Китайский калаш замечательная вещица, с ним и бегаю. :ohotnik:

....................

я к штурмовой винтовке прикипел.... и дробовичек для ближнего боя... :biggrin: :biggrin:

................................

ЗЫ. Застрял с этой докторшей Ли, когда ее и КО надо вывести по шахтам. там ее помошнику где с сердцем плохо становится и все, они дальше ни шагу, и чо делать не пойму. :blink:

брось ты этого сердечника... :diablo: . я бросил... и все нормально... у меня в этом бардаке собака пропала... :icon_evil: с Мегатонны прибежала спасать меня :cray: а там такой бардак...ну и ля ля....

Где-то я читал, что за то, что тебе цобак помогает, дают меньше скилпоинтов за убийство.

зато она патроны, хавчик и химию ищет... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Никто не знает где взять ключ от отломанного носа корабля в Риверт-сити? там, вроде как, можно найти интересные документы. для взлома замка нужен навык 100

Дык качай навык, позже придешь и взломаешь его нафих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык качай навык, позже придешь и взломаешь его нафих.

Дык хочу сейчас - у меня из-за этого квест висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

движок обиливона, читы егойные работают и в фаллауте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...