Перейти к содержанию

Российская версия Fallout 3 отправлена на золото


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

...Помню там был город, забыл название.... дык вот... о чем я?.... а, так вот, я помню, он стоял на воде и состоял из отдельных кварталов, там еще тюрьма висела в виде планетоида сверху.... вот я помню, как заезжал туда не по делам, а просто побродить, полюбоваться.... эх.... были времена..... Гоменасаи, что меня не туда понесло :rolleyes:

Вивек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ
Гость SG2_Hector
Спасибо, конечно, но это уж совсем не мое.... Пробовал.... Ты знаешь, когда на сраном первом хуре идешь в лоб стодесятке, забыв, что шансов у тебя почти 0, делая это лишь потому, что у тебя за спиной десантный самолет, который ведет товарищ по скваду и в котором седят свои ребята, которые летят на помошь остальным ребятам, которые из последних сил удерживают захваченный плацдарм.............. По сравнению с этим, по ощущениям, все остальные игры кажутся мертвой пустыней, в которой ничего не происходит и не произойдет никогда......

А зачем 110му в лоб идти? :rolleyes: Зум, батенька, зум. :grin:

Честно сказать если летать днем, то часто кажется, что бьешься с ботами, HD на сервер почти не захаживают так что напряженные схватки бывают редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость SG2_Hector
Трекир поддерживается?

Щютник, может еще педали приделать, типа кон педальный получитцо для ускорения передвижеия по карте :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Щютник, может еще педали приделать, типа кон педальный получитцо для ускорения передвижеия по карте :icon_mad:

Совсем нет. Очень даже пользительно было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Совсем нет. Очень даже пользительно было бы...

Да, согласен. Очень полезно было бы вертеть головой отдельно от всего остального :rolleyes: А если бы еще 6DOF, и можно было бы, допустим, аккуратненько выглянуть из-за укрытия... Или стреляешь в кого-нибудь дли-и-и-инной очередью (так обычно бывает когда какой нибудь гад неожиданно появляется :) ), а сам оглядываешься: не появился ли еще один - а то опять напужает ведь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут было:

Fallout 3 (2008/RUS/1C/FULL/REPACK)

Год выпуска: 2008

Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Bethesda Softworks

Издательство: Bethesda Softworks

Платформа: PC

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

"Приобретайте в киосках союзпечати" (с) :connie_she-moose:

ШТЫК! вроде умный мальчик, ай-ай-ай! Не надо так больше делать на этом форуме. =HD=Zed

Плат ссыл на торрент дал, торрент-гавно, я дал ссыл на рапиду, чем плохо то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А зачем 110му в лоб идти? :rolleyes: Зум, батенька, зум. :grin:

Честно сказать если летать днем, то часто кажется, что бьешься с ботами, HD на сервер почти не захаживают так что напряженные схватки бывают редко.

Какой зум, если ты сопровождаешь десантный самолет, а его зумят и собьют, если ты между ним и врагом не встанешь.... Ты похоже не догадался, что я не про Ил говорю, где ты в Иле видел живой десантный самолет с живыми десантниками в нем? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, конечно, но это уж совсем не мое.... Пробовал.... Ты знаешь, когда на сраном первом хуре идешь в лоб стодесятке, забыв, что шансов у тебя почти 0, делая это лишь потому, что у тебя за спиной десантный самолет, который ведет товарищ по скваду и в котором седят свои ребята, которые летят на помошь остальным ребятам, которые из последних сил удерживают захваченный плацдарм.............. По сравнению с этим, по ощущениям, все остальные игры кажутся мертвой пустыней, в которой ничего не происходит и не произойдет никогда......

А не подскажешь? где есть такой райский уголок для 110го? тож там полетать хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плат ссыл на торрент дал, торрент-гавно, я дал ссыл на рапиду, чем плохо то?

Интересно, чем же это торрент невкусное? Ни на какой рапиде даже с аккаунтом никогда не будет таких скоростей, уж не говорю о том, что большинству нахрен не нужен там аккаунт за деньги....

А не подскажешь? где есть такой райский уголок для 110го? тож там полетать хочу :)

WWIIonline... Только он там не такой уж и райский, да и то, только в начале войны, пока против 110 летают хурь-1 и п-36...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тупая рапида с нее не качается качалками есть же ifolder и deposities. А еще есть sms2file. как раз для тех кто не качает постоянно с таких серверов, но хочеь скачать нормально, раз уж приспичило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, для тех кто в танке - ссылок на варезы тут не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Вчера ехал после работы, купил... Думал, поставлю, гляну что да как, и спать... :connie_she-moose:

Не тут-то было. Спать я отправился в половину третьего ночи, да и то, по настоятельному приглашению любимой супруги... :black eye:

Ну, короче, игра мне понравилась. Да, есть такое ощущение, что в какой-то мере, ожидния не оправдались... Но ведь мир копьютерных технологий продвинулся далеко вперед, и тот Фол, что был раньше, остался приятным воспоминанием... :Smile230: чёй-то меня на лирику потянуло...

Короче, игруля вполне реальная. Сегодня вот рубился с саого утра, и если ы не надо было ехать в гости, то никто бы меня не заставил оторвать зад от компьютерного кресла...

Вот. :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я тоже уже 3-ий день от него оторваться не могу... затягивает :)

Так пройдешь и не заметишь :)

Сам на эпизоды Half-Life плевался по этому поводу - пробежал, как :connie_she-moose: и все, конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Вчера вышел, купил, оторвался ненадолго чтобы сообщить об этом в форум, меня ни для кого нету... как вернусь из пустошей или разрушенного Вашингтона расскажу как там было... если вернусь.

Нестыковок о которых говорил Зед, в купленной лицензионной версии игры просто нет.

Купил за 450р. было бы зв 1000 купил бы тоже и за 2000р. Сталкер для маленьких детишек - то бишь полнейшее гавно Fallot3 - жесткий, каким он и должен быть, восхитительно прекрасный как Oblivion но только еще круче, картина восходящего солнца над бескрайними руинами цивилизации... все я обратно пошел.

:connie_she-moose: - чуть не забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А не подскажешь? где есть такой райский уголок для 110го? тож там полетать хочу :)

райский уголок- это карта смоленск 41 года на алексе :ea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил за 450р. было бы зв 1000 купил бы тоже и за 2000р. Сталкер для маленьких детишек - то бишь полнейшее гавно Fallot3 - жесткий, каким он и должен быть, восхитительно прекрасный как Oblivion но только еще круче, картина восходящего солнца над бескрайними руинами цивилизации... все я обратно пошел.

:connie_she-moose: - чуть не забыл.

Ждем дальнейших коментариев, если игра настолько хороша то я может тоже приобрету. :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ждем дальнейших коментариев, если игра настолько хороша то я может тоже приобрету. :Smile172:

За три часа игры, ничего сверх ахринительного не заметил. Пожалуй что действительно пока могу выделить, это качество озвучки. Но однозначно она своих денег стоит, труд вложен огромный в данную игру. Не жалею что приобрел, хотя в принципе вообще не собирался ее брать. Но разделить столь бурной реакции которая идет выше, я не могу............увы. Возможно это пока, ибо на сталкера я тоже не сразу подсел. :connie_she-moose:

ЗЫ. Гектарчег, а вот на сталкера балоны не надо катить. :cheburan: По началу фалаут можно сказать что для маленьких детишечек сделан, причем реально так сделан! Даже оформление и начало игры все 'в подгузниках' :icon_mad::rofl: Тут уж каждому свое как говорится. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Ждем дальнейших коментариев, если игра настолько хороша то я может тоже приобрету. :Smile172:

Бери не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Чумоданчик за 2к??? :):icon_mad:

Можно и чумаданчик, я пока стоял покупать диск трепался с продавцом (было это 1 числа), при мне диск купили 4 человека (а простоял я минут 15). Продавец сказал, что люди интересовались версией, которая с чумоданчиком :icon_mad: Так что как грится шутки шутками :icon_mad:

Вообще игра ду одури приятна своим ОЧЕНЬ качественным звуком! Выстрелы, взрывы на 10 баллов из 5!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...